Гость
Статьи
Разводиться, или я с …

Разводиться, или я с жиру бешусь?

Здравствуйте.
Нужен совет или взгляд со стороны, так сказать. Замужем 8 лет. Муж хороший человек. Меня любит. Не гуляет, работает, помогает по дому. Но мне с ним как с хорошим другом живется. …

53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Надо найти корни проблемы. Если не желает ничего нового пробовать, значит где-то есть психологический барьер, судя по всему и не только это касается секса. Это вам надо к психологу идти, вдвоем и искать где прячется проблема.

Нормального психолога еще найти нужно. Мы обращались к одному. По отзывам положительным. Не дешевый. Она сказала "Секс- не главное ни в жизни, ни в семье. Из-за этого расходится или ругаться очень глупо". Третьего сеанса после такой "помощи" мне не захотелось.

Линда
#52
Диана

Это в ответ на фразу, что лучше без детей, но в спокойной семье жить... Если у мужа не будет сдвигов (пока их нет), а мы останемся вместе...то я не могу представить, что останусь без детей всю жизнь.

Ребенка можно и от донора зачать. Но конечно же муж на это согласен должен быть. Иначе придется выбирать.

Линда
#53
Диана

Помогло лечение бывшему?

Да. Но там не было серьезных проблем. Так для поддержки препараты пропил и всё. Если Ваш муж уже несколько месяцев лечится и толку нет может всё гораздо серьезнее? И кстати: не может Ваш муж что-то скрывать?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема