Гость
Статьи
Бросаю жену

Бросаю жену

В прошлой теме не успел отвечать . Суть в том что жена после родов , а прошло почти 3 года . Набрала 25 кг примерно. Нет желания к ней . Меня корежит от складок на боках . Я ни когда с толстыми не спал . Ни смотрел на них. Для меня Толстых женщин не существует. Жену люблю, ребёнка тоже . Невыносимо уже год . Диетолога нанимали . В фитнес зал 3 раза брал абонементы с инструктором. Деньги впустую , отговорки и забивон. Вместе ходили плавали бегали. Хватает на два раза . Еды да дома всегда много. Я в хорошей форме даже если заниматься не буду но я ещё и тренируюсь . Изменять желания нет думаю проще развестись. Изменять последнее дело. И жену я люблю но люблю я тот силует что был раньше . Упрекаю да, но не оскорбляю . Она работает но работа сидячая и не пыльная одна бюрократия . Секс мука для меня. Ну бесят меня толстые . Ни когда даже ни прикасался к жирным и стыдил их. А тут такое дело со мной происходит. Врачей все проходили все хорошо. Хочу ещё детей как минимум ещё двоих . Но что с ней будет потом . Мне нужен секс 2-3 раза в день было бы здорово. Так и было до родов . Мне нет 40 лет . Мне стыдно на улице . Зарабатываю бешанные деньги для моего региона. Живи ни хочу . Путешествуй и катайся на лыжах. Из за работы я не заметил как все это произошло. Сначала думал это после родов. Теперь вижу как она увеличивается. Эти тортики фу . Я могу вообще без сладкого жить. Но тортики жена печёт круты не спорю . Но и сьедает она же . Каждую неделю новое кулинарное произведение. Готовит круто без спора. Тему развода не подымал ещё. Делить нечего оставлю все необходимое квартиру а на машине она не ездит хоть и права и машина есть. Алиментов от меня хватит сполна что бы не работать. По началу грызли мысли о ребёнке . Ребенок это что меня держит. Но идти домой я с работы ни хочу. Вообще я работал из дома но уже год как арендую офис .я сейчас пишу и плохо мне я это по мужскому бьет . Я как без полон создание . Хочу секса хочу и все но не с этим. Секс с женой каторга я ни могу.

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
#3

Поговорите с ней в последний раз, дайте время. Если не изменится, уходите. У неё нет уважения ни к вам, ни к себе.

Гость
#8

Поговорите с женой откровенно, скажите, что вам неприятно ее такую видеть и вы готовы к разводу. может она очнется и возьмется за себя. Можно поговорить с ее родителями, может они на нее как-то повлияют.

Чо
#9
Аматерасу-Хатшепсут

пошланахуй_ со своими советами

😄

#10
Гость

Поговорите с женой откровенно, скажите, что вам неприятно ее такую видеть и вы готовы к разводу. может она очнется и возьмется за себя. Можно поговорить с ее родителями, может они на нее как-то повлияют.

Да тут уже сами родители, без просьбы мужа, должны звенеть во все колокола. + помощь психолога. Возможно за слоями жира баба пытается уйти от тревоги и боязни перед внешним миром.

#12

Не сердись, но ты благородный алень, выполняешь все свои обязанности и не можешь потребовать выполнения ее обязанностей. И тут оправдываешься, что мол брошу, но буду содержать. Брак - это договор. Если одна сторона не выполняет свои обязательства, договор прекращается. Сделай так, чтобы алименты были минимальными, но помогай сам, когда она в себя придет. Она у тебя разбаловалась, вернее ты ее разбаловал. Не затягивал гайки, когда она жирела. А ей и не было смысла себя в порядок приводить, ты все стерпишь и будет как раньше лямку тянуть. Должен быть стимул, чтобы напрягаться. Писал уже тебе в прошлом посте, закручивай финансовые гайки, чтобы в себя пришла. Куры всегда прикрываются словом "любовь", когда разжирели, и лень ради мужа стараться.

Я не Я
#13

Расслабилась ваша жена после родов. Решила,что вы уже никуда не денетесь.
И с толстой будете
Поговорите с ней, может поймёт и возьмется за себя.
А вообще у меня есть знакомая,которая что бы выйти замуж сбросила почти 30 кг.
Вышла замуж, родила. Набрала своих кг 40 снова и мужу говорит, мол, а что ты хотел, я ведь родила,так у всех)) И сбрасывать не собирается.
Может и ваша такая была раньше?

Гость
#14

Да когда ж ты успокоишься, горемыка))? Каждый день будешь свой крик души заново публиковать?

Боженька тебя наказал толстой женой )) за то, что раньше людей с лишним весом стыдил и не переваривал, цитируя тебя же. А по сути, какое твое говнячье дело было, кто - как выглядит ?! Бумеранг в действии.

Разводись, что ж теперь.

ММ
#15

Ну автор... Как вам сказать-то. Многие женщины после родов сильно полнеют и не могут возвратится к прежним параметрам. Причем к этому причастны и вы, она вашего ребенка носила. Поэтому измена - это предательство, развод - тоже.
Если вы честный человек и любите жену, ребенка, то развод - не вариант, вы себя никогда не простите. Я рекомендую сходить с ней к врачу, эндокринологу например. Проверьте уровень гормонов. Может выпишет к диете какие-нибудь лекарства. Ну и морально постоянно поддерживайте ее в спорте, заинтересовывайте. Диету вместе соблюдайте.
У меня жена тоже располнела после родов, но не оч.сильно. У меня и в мыслях не было по этой причине разводиться. Сам примером показываю, что надо худеть, сейчас уже почти в норме. И она тоже пытается. Нашим любимым очень нужна наша поддержка и терпение.

Гость
#16

Никак вы ее не заставите, вы уже и сами это понимаете. Развод только. Коль ограничить в еде вы ее не можете, то ничего не сделаешь. Единственное вы должны понимать, что даже самые стройные могут с годами и родами набирать вес. Придётся периодически жён менять, тем более если вы хотите ещё детей. Если будете брать в жены фитоняшку-готовить разносолы и торты она вам не будет, гречку да грудку готовы есть постоянно. Я сама хожу в зал, после первой беременности за год пришла в форму, сейчас вторая, уверенна, что и после смогу прийти в форму, а муж жалуется, что еда ему скучная, ему мясо давай, и пожирнее. Я ж мужик. А я на мясо смотреть не могу. У меня питание диетическое, скромное. Готовить ради мужа и его живота я не готова, об этом говорили ещё «на берегу», он сперва согласился, а счас морду кислую делает на рис и гречку. Так что, автор, может вы зажрались ?

#17
Гость

Никак вы ее не заставите, вы уже и сами это понимаете. Развод только. Коль ограничить в еде вы ее не можете, то ничего не сделаешь. Единственное вы должны понимать, что даже самые стройные могут с годами и родами набирать вес. Придётся периодически жён менять, тем более если вы хотите ещё детей. Если будете брать в жены фитоняшку-готовить разносолы и торты она вам не будет, гречку да грудку готовы есть постоянно. Я сама хожу в зал, после первой беременности за год пришла в форму, сейчас вторая, уверенна, что и после смогу прийти в форму, а муж жалуется, что еда ему скучная, ему мясо давай, и пожирнее. Я ж мужик. А я на мясо смотреть не могу. У меня питание диетическое, скромное. Готовить ради мужа и его живота я не готова, об этом говорили ещё «на берегу», он сперва согласился, а счас морду кислую делает на рис и гречку. Так что, автор, может вы зажрались ?

В чём проблема себе готовить свою еду, а мужу его, мужскую?

Еремей
#18

Отжарь худую прос титутку!

IreneAdler
#19

Ну бывает, автор. На самом деле, не такая уж это катастрофа. Не можете спать с супругой - достаточная причина для развода. Развестись, остаться в ровных отношениях, помогать жене и ребёнку (благо вы можете себе это позволить) - гораздо лучше чем измены-скандалы и секс с женой без желания.

Гость
#20
Milana

В чём проблема себе готовить свою еду, а мужу его, мужскую?

Детям готовить отдельно, мужу отдельно, себе отдельно и весь день стоять на кухне) работать некогда, детьми, спортом заниматься некогда. зато еды будет вагон и маленькая тележка)

АльтерЭго
#21
Гость

Никак вы ее не заставите, вы уже и сами это понимаете. Развод только. Коль ограничить в еде вы ее не можете, то ничего не сделаешь. Единственное вы должны понимать, что даже самые стройные могут с годами и родами набирать вес. Придётся периодически жён менять, тем более если вы хотите ещё детей. Если будете брать в жены фитоняшку-готовить разносолы и торты она вам не будет, гречку да грудку готовы есть постоянно. Я сама хожу в зал, после первой беременности за год пришла в форму, сейчас вторая, уверенна, что и после смогу прийти в форму, а муж жалуется, что еда ему скучная, ему мясо давай, и пожирнее. Я ж мужик. А я на мясо смотреть не могу. У меня питание диетическое, скромное. Готовить ради мужа и его живота я не готова, об этом говорили ещё «на берегу», он сперва согласился, а счас морду кислую делает на рис и гречку. Так что, автор, может вы зажрались ?

А говорят ещё женщины не знают, что хотят. А мужики хуже баб, правда. Когда они сами уже рожать будут и от нас отвалят. Нужна стройная, но чтоб готовила калорийную вредную еду. Я хочу троих детей - а ты рискуй здоровьем, толстей-худей, я ж хочу...

#22
Гость

Детям готовить отдельно, мужу отдельно, себе отдельно и весь день стоять на кухне) работать некогда, детьми, спортом заниматься некогда. зато еды будет вагон и маленькая тележка)

Это не занимает много времени. На конфорке варится курица или рис жены, в это время в духовке печётся мясо с картошкой для мужа.

АльтерЭго
#23
Milana

В чём проблема себе готовить свою еду, а мужу его, мужскую?

Морда у него не треснет, нет? И жена фитоняшка должна быть и жрать от пуза хочет. А зачем спортивной девочке жиртрест рядом?

#25
АльтерЭго

Морда у него не треснет, нет? И жена фитоняшка должна быть и жрать от пуза хочет. А зачем спортивной девочке жиртрест рядом?

Потому что у женщин и мужчин изначально разные обязанности, и разные требования к ним.

АльтерЭго
#26
Аматерасу-Хатшепсут

пошланахуй_с вумана

Бегу и волосы назад

Гость
#27

А зря не говорите о разводе, возможно это отрезвит ее. Ваша ошибка в том, что не оговорили с ней этот вопрос до брака, это очень важно иметь одинаоквые представления о внешности со своим партнером. Ваша жена наверняка обладает очень многими хорошими качествами, которые ценятся в женщинах-верная, домашняя, спокойная, вкусно готовит, поэтому на такие "мелочи" как представления о своем облике вы до свадьбы и не обратили внимание, думали она всегда такая будет.

Гость
#28

Ещё раз подтверждаете то что мужчине важна обёртка в жене внешняя привлекательность а не готовка уборка мой бывший муж наоборот напрягал с готовкой урод и зарабатывал мало (( не ценят женщины хороших мужиков , поставьте ей вопрос ребром или ты приводишь себя в порядок в течении полугода допустим или досвидания ну что то должно ее отрезвить у неё или стимула нет совсем или настолько расслабилась

Гость
#29

Автор, вы перед тем, как женится на своей жене, на ее родителей смотрели? В частности на отца и мать. Если ее близкие кровные родственники в большом теле, то это увы и ах, генетика. С этим ничего не поделаешь, даже, если продавите ее на поход к врачу, посадите на жесткую диету. Ее так и будет мотылять из крайности в крайность, и вес будет скакать туда-сюда. Она может и скинет пусть не все набранные кг, а часть, а потом снова наберет с удвоенной силой. Да судя, по вашей хистори, ее это мало интересует, ибо программу минимум она выполнила: замуж вышла, дитё родила и люби меня такой, какая я есть. Сложная у вас ситуация, врагу не пожелаешь. Все-таки попробуйте поговорить с ней, объянить, что "Маня, так низзя, надо брать себя в руки и не жрать в три горла" прежде чем рубить с плеча, может что-то и выгорит. У вас отягчающий фактор--это ребенок. Который при разводе испытает не меньший стресс, чем его родители, хоть и маленький.

Гость
#30

Разводитесь,она может и сама этого хочет, сиди и жри,о деньгах не думай

#31
Гость

Автор, вы перед тем, как женится на своей жене, на ее родителей смотрели? В частности на отца и мать. Если ее близкие кровные родственники в большом теле, то это увы и ах, генетика. С этим ничего не поделаешь, даже, если продавите ее на поход к врачу, посадите на жесткую диету. Ее так и будет мотылять из крайности в крайность, и вес будет скакать туда-сюда. Она может и скинет пусть не все набранные кг, а часть, а потом снова наберет с удвоенной силой. Да судя, по вашей хистори, ее это мало интересует, ибо программу минимум она выполнила: замуж вышла, дитё родила и люби меня такой, какая я есть. Сложная у вас ситуация, врагу не пожелаешь. Все-таки попробуйте поговорить с ней, объянить, что "Маня, так низзя, надо брать себя в руки и не жрать в три горла" прежде чем рубить с плеча, может что-то и выгорит. У вас отягчающий фактор--это ребенок. Который при разводе испытает не меньший стресс, чем его родители, хоть и маленький.

Ну да, торты поедать - это генетика, что же еще.

#32
Гость

Автор, вы перед тем, как женится на своей жене, на ее родителей смотрели? В частности на отца и мать. Если ее близкие кровные родственники в большом теле, то это увы и ах, генетика. С этим ничего не поделаешь, даже, если продавите ее на поход к врачу, посадите на жесткую диету. Ее так и будет мотылять из крайности в крайность, и вес будет скакать туда-сюда. Она может и скинет пусть не все набранные кг, а часть, а потом снова наберет с удвоенной силой. Да судя, по вашей хистори, ее это мало интересует, ибо программу минимум она выполнила: замуж вышла, дитё родила и люби меня такой, какая я есть. Сложная у вас ситуация, врагу не пожелаешь. Все-таки попробуйте поговорить с ней, объянить, что "Маня, так низзя, надо брать себя в руки и не жрать в три горла" прежде чем рубить с плеча, может что-то и выгорит. У вас отягчающий фактор--это ребенок. Который при разводе испытает не меньший стресс, чем его родители, хоть и маленький.

Да нет, если родителям пофиг на диеты, но жена понимает важность внешнего вида, то она не разжиреет. Например, Лопырёва, у неё тоже склонность в жирам, но она себя не запускает, поэтому и стройная всю жизнь.

Ложная радость🎃
#33
Milana

Да нет, если родителям пофиг на диеты, но жена понимает важность внешнего вида, то она не разжиреет. Например, Лопырёва, у неё тоже склонность в жирам, но она себя не запускает, поэтому и стройная всю жизнь.

Посмотрите ее фотки 2009-2011 лет

Я не Я
#34
Гость

Автор, вы перед тем, как женится на своей жене, на ее родителей смотрели? В частности на отца и мать. Если ее близкие кровные родственники в большом теле, то это увы и ах, генетика. С этим ничего не поделаешь, даже, если продавите ее на поход к врачу, посадите на жесткую диету. Ее так и будет мотылять из крайности в крайность, и вес будет скакать туда-сюда. Она может и скинет пусть не все набранные кг, а часть, а потом снова наберет с удвоенной силой. Да судя, по вашей хистори, ее это мало интересует, ибо программу минимум она выполнила: замуж вышла, дитё родила и люби меня такой, какая я есть. Сложная у вас ситуация, врагу не пожелаешь. Все-таки попробуйте поговорить с ней, объянить, что "Маня, так низзя, надо брать себя в руки и не жрать в три горла" прежде чем рубить с плеча, может что-то и выгорит. У вас отягчающий фактор--это ребенок. Который при разводе испытает не меньший стресс, чем его родители, хоть и маленький.

Смотреть на родителей можно сколько угодно. Если мать толстая,это не значит,что дочь будет такая же.
И наоброт также.
Масса примеров где дети совершенно не похожи фигурой на родителей, кто-то на бабушек-дедушек,прадедушек и т.д.

#35
Ложная радость🎃

Посмотрите ее фотки 2009-2011 лет

Ну да, не худышка. Зато она давно держит себя в руках и выглядит хорошо. Сила воли и желание побеждают плохой метаболизм.

Гость
#37

Я из текста не поняла, жена то вообще в курсе, что проблема существует? Может, она бы и зашила себе рот , если бы знала,что на горизонте развод. Как часто эта тема поднималась? В каком тоне ? Возможно грубые намеки были, и она закрылась в себе, заедая тортиками.
Так бы и сказал, как на форуме пишет: у тебя масса продолжительных качеств, ты мой дорогой человек, но для меня первостепенно пыпыську ублажать, а с тобой уже не могу, смущает внешний вид, ничего не могу с собой поделать. Дальше два варианта. Либо она срочно берется за себя, либо оскорбляется , и развод таки происходит.

АльтерЭго
#38

А какой у неё сейчас рост и вес?

Гость
#39
ММ

Ну автор... Как вам сказать-то. Многие женщины после родов сильно полнеют и не могут возвратится к прежним параметрам. Причем к этому причастны и вы, она вашего ребенка носила. Поэтому измена - это предательство, развод - тоже.
Если вы честный человек и любите жену, ребенка, то развод - не вариант, вы себя никогда не простите. Я рекомендую сходить с ней к врачу, эндокринологу например. Проверьте уровень гормонов. Может выпишет к диете какие-нибудь лекарства. Ну и морально постоянно поддерживайте ее в спорте, заинтересовывайте. Диету вместе соблюдайте.
У меня жена тоже располнела после родов, но не оч.сильно. У меня и в мыслях не было по этой причине разводиться. Сам примером показываю, что надо худеть, сейчас уже почти в норме. И она тоже пытается. Нашим любимым очень нужна наша поддержка и терпение.

Почему развод - это предательство? Он женился на одной женщине, а живет, получается, с другой. Я бы тоже развелась, если бы муж растолстел, да и не пытается она вернуться в прежнюю форму, торты печёт и лопает.

Гость
#40
Гость

Я из текста не поняла, жена то вообще в курсе, что проблема существует? Может, она бы и зашила себе рот , если бы знала,что на горизонте развод. Как часто эта тема поднималась? В каком тоне ? Возможно грубые намеки были, и она закрылась в себе, заедая тортиками.
Так бы и сказал, как на форуме пишет: у тебя масса продолжительных качеств, ты мой дорогой человек, но для меня первостепенно пыпыську ублажать, а с тобой уже не могу, смущает внешний вид, ничего не могу с собой поделать. Дальше два варианта. Либо она срочно берется за себя, либо оскорбляется , и развод таки происходит.

Если по врачам и диетологам водил, видимо в курсе) А вообще не представляю в чем проблема, просто не спите с ней, и все, спросит -почему, скажите как есть, будет норм фигура -будет секс, логика простая, а пока в кулачок, раз такой правильный. И наблюдаем, насколько хочет и любит вас ваша любимая женщина.

#41

А если ребёнок будит толстым? Просто у меня был одноклассник что не мог похудеть, но он был сильным. Моя бабушка живот как у беременной, и у неё сбавлялся вес но не живот. Разные причины почему люди толстые. (Болезнь, роды, старость). Может просто с ней поговорить? Ну и смотря сколько врямя прошло как она родила может еще похудеет? Если она не худеет то есть какая то причина? Тип если её любишь зачем разводиться если нет тогда уже другой разговор. Были ли у диетолога? Если она от этого не худела то непонятно немного. Просто если сами решили заниматься а давай так то скорее всего не поможет нужен специалист в деле тогда похудеет. Ну или ток операция тип по удалению жира

Гость
#42
KZ

А если ребёнок будит толстым? Просто у меня был одноклассник что не мог похудеть, но он был сильным. Моя бабушка живот как у беременной, и у неё сбавлялся вес но не живот. Разные причины почему люди толстые. (Болезнь, роды, старость). Может просто с ней поговорить? Ну и смотря сколько врямя прошло как она родила может еще похудеет? Если она не худеет то есть какая то причина? Тип если её любишь зачем разводиться если нет тогда уже другой разговор. Были ли у диетолога? Если она от этого не худела то непонятно немного. Просто если сами решили заниматься а давай так то скорее всего не поможет нужен специалист в деле тогда похудеет. Ну или ток операция тип по удалению жира

Она постоянно печёт и есть торты, она не похудеет.

Гость
#43
KZ

А если ребёнок будит толстым? Просто у меня был одноклассник что не мог похудеть, но он был сильным. Моя бабушка живот как у беременной, и у неё сбавлялся вес но не живот. Разные причины почему люди толстые. (Болезнь, роды, старость). Может просто с ней поговорить? Ну и смотря сколько врямя прошло как она родила может еще похудеет? Если она не худеет то есть какая то причина? Тип если её любишь зачем разводиться если нет тогда уже другой разговор. Были ли у диетолога? Если она от этого не худела то непонятно немного. Просто если сами решили заниматься а давай так то скорее всего не поможет нужен специалист в деле тогда похудеет. Ну или ток операция тип по удалению жира

Вы хоть тему прочитайте для начала, зачем задавать вопросы, если автор обо всем уже сказал?

Гость
#44

Автор, как же ты жестоко со своей бурёнушкой поступаешь.

АльтерЭго
#45
KZ

А если ребёнок будит толстым? Просто у меня был одноклассник что не мог похудеть, но он был сильным. Моя бабушка живот как у беременной, и у неё сбавлялся вес но не живот. Разные причины почему люди толстые. (Болезнь, роды, старость). Может просто с ней поговорить? Ну и смотря сколько врямя прошло как она родила может еще похудеет? Если она не худеет то есть какая то причина? Тип если её любишь зачем разводиться если нет тогда уже другой разговор. Были ли у диетолога? Если она от этого не худела то непонятно немного. Просто если сами решили заниматься а давай так то скорее всего не поможет нужен специалист в деле тогда похудеет. Ну или ток операция тип по удалению жира

Живот - может быть диастез, тут только операция. Подруга такая же стала после родов. Была тростиночка

Гость
#46
Гость

Автор, как же ты жестоко со своей бурёнушкой поступаешь.

Зато она с ним ласково- как пройдет мимо, тряхнет боками, любуйся милый!

Гость
#47

Она родила ребенка. И в организме произошли необратимые изменения. А вы как хотели? Роды и беременность - это тяжелейший процесс для женского организма. Все. Кончились кексы-шмексы по три раз на день. Смотря как проходили роды. А то, возможно, ей и одного раза в месяц больше не хочется. Там может все порвано и кое-как зашито, или геморрои постоянные. При этом врач скажет норма. Потому как это и есть норма. Великая цена за рождение детей. Радуйтесь, что не умирает половина жен при родах, как лет 300-500 назад. Именно поэтому прежде развод запрещали. А для удовольствий есть "такие" женщины. Жена вам быт обеспечивает, хозяйка, кулинарка великолепная, работает. И вообще, а вы на себя в зеркало смотрели? Может ее тоже воротит от вашего спортивного качкового вида? Не думали? Надо же понимать, что красота и молодость проходящая. А в 60-70 лет что делать будете? Когда сами станете стариком седым? Кто с вами, сопливым и беззубым , пузатым импотентом останется? Или так и будете фитоняшек с цыплячьими телесами перебирать? Обет супругов: в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит. Запомните одно: уйдете, она надет себе другого, которого ее чудесная рубенсовская полнота не будет смущать, а вот вас назад уже не возьмут.

АльтерЭго
#48
Гость

Она родила ребенка. И в организме произошли необратимые изменения. А вы как хотели? Роды и беременность - это тяжелейший процесс для женского организма. Все. Кончились кексы-шмексы по три раз на день. Смотря как проходили роды. А то, возможно, ей и одного раза в месяц больше не хочется. Там может все порвано и кое-как зашито, или геморрои постоянные. При этом врач скажет норма. Потому как это и есть норма. Великая цена за рождение детей. Радуйтесь, что не умирает половина жен при родах, как лет 300-500 назад. Именно поэтому прежде развод запрещали. А для удовольствий есть "такие" женщины. Жена вам быт обеспечивает, хозяйка, кулинарка великолепная, работает. И вообще, а вы на себя в зеркало смотрели? Может ее тоже воротит от вашего спортивного качкового вида? Не думали? Надо же понимать, что красота и молодость проходящая. А в 60-70 лет что делать будете? Когда сами станете стариком седым? Кто с вами, сопливым и беззубым , пузатым импотентом останется? Или так и будете фитоняшек с цыплячьими телесами перебирать? Обет супругов: в болезни и в здравии, в богатстве и в бедности, пока смерть не разлучит. Запомните одно: уйдете, она надет себе другого, которого ее чудесная рубенсовская полнота не будет смущать, а вот вас назад уже не возьмут.

Вы уверены, что там спортивный вид, а не пузо пивное? Про себя можно все что угодно написать. И зарабатывает хорошо, ага, и на вумен сидит)))

Гость
#49

Мой муж здоровый амбал, я худая даже после 3их родов, но вовремя беременности набираб где то 20-25 кг
Так он меня беременную бегемотом звал
А сам то, сам, вообще мамонт
Я не худела специально все само пришло в норму сразу, но он успел мне зарядить что если я не похудею он разведется
Жрала и жру все подряд чтоб не похудеть быстро до 45, счас 50-52
Хочу назло ему быть пожирнее
Да и сама я так себя лучше чувствую
Я значит люблю и принимаю его вес, он хоть не жирный,но можно и сбросить кг 50,
А он меня беременную называл бегемотом
Ну кто меня видел прикалывалис
Типа ты кто?
Ты что ее сьела?

#50
Гость

Мой муж здоровый амбал, я худая даже после 3их родов, но вовремя беременности набираб где то 20-25 кг
Так он меня беременную бегемотом звал
А сам то, сам, вообще мамонт
Я не худела специально все само пришло в норму сразу, но он успел мне зарядить что если я не похудею он разведется
Жрала и жру все подряд чтоб не похудеть быстро до 45, счас 50-52
Хочу назло ему быть пожирнее
Да и сама я так себя лучше чувствую
Я значит люблю и принимаю его вес, он хоть не жирный,но можно и сбросить кг 50,
А он меня беременную называл бегемотом
Ну кто меня видел прикалывалис
Типа ты кто?
Ты что ее сьела?

Зачем назло маме морозить уши? Если вы не готовы мириться с отношением к себе и не в силах это терпеть, уходите. А себя то зачем хуже делать?