Гость
Статьи
Мужчина моложе меня на …

Мужчина моложе меня на 15 лет

Мне 40, ему 25...зовет замуж, хочет детей... Выгляжу моложе, около меня всегда были мужчины моложе...но ни на столько...иногда ужасно гружусь по этому поводу: может со мной что-то нетак, что меня саму …

О
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Sasha
#259

Мне 21год, ище в 18 лет, я встретил женщину ей тогда бЬІло 34года, я про ето не знал, сразу понравилась нашли общий язЬІк) общались, 3 месяца как в нас отношения, влюбился она вроди тоже, планируем вместе переехать жЬІть в другой Город, Есть ли в нас будущие? 17лет разницЬІ, она виглядит на 30 я на 25)
Думай што смогу зделать ее щясливой)

Энжи
#260

Привет , а можно узнать какой выбор слелали и как жизнь сложилась0

Marina
#261

И делай, чёрт возьми!
Мне бы такого!

Наталья
#262

Мне в этом году будет 43, ему 28 уже 1,5 года вместе, расстались, но он возвращается, говорит что любит не может без меня, я о любви не говорю, молчу на его вопрос, но сама тоскую по нему, когда его нет. Он живёт с родителями, работает, учиться, я мать взрослого сына 22 года, давно в разводе, ... Познакомились случайно, и я не хочу другого, мне с ним хорошо, не с кем так не было, хотя муж был у меня старше меня на 7 лет.
Он меня ревнует, я удивляюсь его ревности. Меня просто никто раньше не ревновал. Мне кажется я его тоже уже люблю.... И да я не против родить ему, если получится конечно...

Наталья
#263
Енот

Потому что это стремный ходить взрослой женщине с сыном под ручку, женщине минус.

Не только под ручку ходить, ещё и в обнимку, и ночь до утра не спать, на зависть соседям)))... Природа шалит, женщина в 40 на пике сексуальной энергии, и только мужчина моложе может ей дать ту же активность... Ровесники увы и ах, не могут ничем уже удивить. И да молодежь сейчас более сексуально продвинута, чем сверстники со свои древним опытом.

Гость
#264
Гость

Здравствуйте всем. Мы все еще вместе, все также счастливы и любим друг друга. Мой сын принял его, этот новый год встречали все вместе, сын сам предложил. Планируем покупку квартиры, сейчас вот ищем подходящее жилье. Мы все также живем в разных городах, расстояние в 1000 км, видимся все также раз в полтора два месяца, но уже надеюсь этой весной мы начнем совместный быт. Мне через два месяца исполнится 41, ему 26. Моему сыну 22...есть еще дочка школьница. Уже не предохраняемся, тк планирую ему родить ребеночка. Чувства все также сильны, чуть чуть перешли на другой уровень, сразу скажу что я никак финансово не вкладываюсь, я обычный работник, мама одиночка студента и школьницы, лишних денег у меня нет чтобы кому то давать. Все совместные поездки и отдых берет на себя мой МЧ, это я к тому чтобы не писали альфонс и тд. Всем любви и счастья!

Это замечательно. Надеюсь еще и родить сможете.

Нюша
#265

Добрый день! Зашла на этот форум, тк вопрос остался прежний, мужчине 28 лет, мне 44, у меня ток детей, я в браке)! Думаю, что стабильном. Познакомились мы с парнем случайно, в самолете, он летел на войну, я его проводила, дала с собой иконку, отдала его телефон другу, тк туда телефоны не разрешают. Он был женат и я ему при расставании сказала, чтобы вернулся и обязательно родил с женой ребёнка!
Через год он позвонил, сказал, что постоянно думал на войне обо мне, с женой развёлся, тк она его не дождалась(. Теперь каждый день мне пишет смс-ки. Приезжал встречал меня из путешествия, хотя живет в другом городе и уезжать им категорически запрещено.
Фигура у него просто отпад, так же, как и секс. Я постоянно говорю ему, чтобы искал другую женщину, у себя в городе и своего возраста)! С детьми он встречался, сейчас старший, надеюсь, попадёт служить к нему в часть)! В общем, иногда зачем-то жизнь нам подкидывает такие эмоции и встречи, о которых даже во сне не придумаешь. Я, надеюсь, что все закончится без стрессов для всех нас.
Секс, конечно, нравиться нам обоим, хотя с мужем, он старше меня на 11 лет, тоже все на высоте! Больше всего мне нравится его восхищение и постоянное желания, хотя встречайся у нас получается нечасто, чему я тоже рада, тк это затягивает)! Каждый раз рядом с ним я чувствую такую сексуальную энергию, что пронизывает, как током.

Нюша
#266

Конечно, мне, как любой женщине, хочется понять что и зачем, хотя он говорит просто: я живу эмоциями, поэтому я просто жду, когда они иссякнут)! Но те чувства, которые я с ним испытала просто восхитительны и стоят того, чтобы отдаться им. Скоро у него отпуск и мечтаю о том, что мы сможем побыть по-дольше вместе, и в тоже время надеюсь, что он охладеет ко мне и все прекратиться)!

Анастасия
#267

Вот про какое молодое тело постоянно речь идёт, читаю и не доходит до меня. С первым мужем прожили в законном браке ( к слову на три года старше меня) 17 лет, ушёл к женщине старше его на 1 год, разница не великая, но и Молодым телом, о котором так некоторые любят речь вести, не пахнет! Отсюда вывод, что в большинстве случаев они идут туда с кем им комфортно!!! Второй муж младше меня, как раз на те самые 15 лет!!! Но это уже другая история)

Анастасия
#268
руст ленинградский

смешно читать как пенсионерки -пионерки хвалят сами себя и то что вы стареющие нимфетки думаете о любви между вами и юнцами это не делает вам чести.мне самому 45 лет а жена на 8 лет моложе так вот тут и повод поволноваться она красивая и прекрасно выглядит и мужики липнут на каждом шагу а к вам бабуськи липнут мальчики для набора опыта. опыт приобретут и подвинут вас молодой и прекрасной а вы наивные стареющие дуры будете думать что вы у него единственная и неповторимая.жалко вас

Так тут такие по возрасту и сидят примерно, как ваша жена пионерка-пенсинерка!!!!!! Не смеши, сам то кому нужен 45 летний! Мне 37 даже рядом с собой такого представить не могу по возрасту !!! Только Младше нужен!!!! Так, что каждому своё!!

Вляповшаяся
#269

Любимый узнал мой возраст, 51 год , охладел сразу
Как же это тяжело, и да, климакс уже забирает внешность
В общем даже ни разу не переспали, а сколько переживаний
По силе, как первая любовь!

Гость
#270
Булавка+

а теперь.......вам 50, ему 35. Разница незаметная стала уже существенной. Он в расцвете, а у вас климакс на горизонте. Наплачетесь (итак гормоны будут шалить) нафих надо. Не затевайте.

35 у мужиков сейчас не расцвет. )) да и потенция так себе с годами.

Гость
#271
Вляповшаяся

Любимый узнал мой возраст, 51 год , охладел сразу
Как же это тяжело, и да, климакс уже забирает внешность
В общем даже ни разу не переспали, а сколько переживаний
По силе, как первая любовь!

Ну дурак. Так даже интереснее. Если по внешности считал моложе.

Гость
#272

Я сюда переодически заглядываю, раз в несколько месяцев 😁
Писала под постами 109,148, 209 и 257. Живём вместе второй месяц, я переехала в город где живёт он. Скажу честно, бытовуха не для меня, напрягает. Ещё нужно родить ему ребёнка, а я уже не хочу. Если будет просить, рожу конечно. Но пока у нас проблема, его родственники. Полгода назад пытались порвать отношения, я уехала отдыхать, он месяц встречался с девушкой, своей ровесницей, в итоге все равно остались вместе. Много сил уходит на решение проблемы с его мамой, именно психологический давит очень. Сейчас эту тему не затрагиваем вообще, просто пустили на самотёк. Что будет дальше, покажет время...

Гость
#273

Было. К жене мальчик приставал, она мне рассказывала, затем показала его, лет на 16 младше нас, среднего роста, сбитый. Добро получила, приходил домой, как мастер по ТВ. Жена расцвела, не разовый оказался, два-три захода, постоянно. Придумали, после "ремонта" телика выпили, я, как бы, в отключке, отвели в гостиную, на диван. Подсматривал, как 40 летнюю, широкобедрую, жопастую, ворочает и долбит по-всякому "сыночек". Что нормой стало, они е###ся, я себе подрачиваю... правда, это не часто и ненадоедливо.
Би ни я, ни он не стали.

Гость
#274

Мне 40,ему 25....Мы вместе 5 лет,у нас дочь 2 года совместная и двое моих детей.И мы счастливы!Да всякое бывает,как и в любой семье..Он у меня самый настоящий мужчина,ответственный,взрослый.И я не чувствую себя "мамочкой",скорее маленькой девочкой рядом с ним.Не слушайте никого,а живите так как чувствуете.Я тоже думала,что отношения между нами невозможны,но он настоял.Он полюбил моих детей,меня,окутал своей заботой и вызвал во мне ответное чувство к себе.Так что счастья Вам!

Гость
#275
Jazz

Бугагашеньки) не дождетесь) Правописание подучи...хочуншик))) Или мозжечок совсем сдох? Понимаю... ещё ты туда ешь)

А что же Вы такой "семьянин" с молодой женой, тут сидите и разглоголствуете???

Гость
#276
Гость

Самим то, вам, жншщины, не стыдно? 40-летнее бабье тело, пусть и подтянутое и ухоженное и тело 25 летного мальчика... Сравнили х... с пальцем, честное слово...

А чего стыдиться??? Стыдно с нелюбимым обрюзгшим мужиком вонючим спать, а с любимым молодым человеком одно удовольствие. Пусть старые пердуны стыдятся 18летних клеить своими кошельками

Гость
#277
Гость

Автор, с Вами как раз все так, если такие молодые мужчины на Вас обращают внимание, то все отлично у Вас! Посмотрите сколько молодых и совсем молоденьких девиц невостребованных! Так что радуйтесь!

По поводу перспективы, конечно нужно все взвесить и четко отдавать себе отчет, что в жизни может все изменится и очень координально. Но измениться может все и в браках у ровесников и с небольшой разницей в возрасте. В жизни бывает все. Почему, когда девушка очень молода и выходит замуж за мужчину гораздо старше, то большинство относится к такому факту нормально? Почему не может быть на оборот?

Вам хорошо вместе, Вы любите друг, друга, так и живите, радуйтесь жизни, рожайте ребенка. Жить надо здесь и сейчас! А как сложиться в будущем, никто на все 100% знать не может.

Умные слова👍

Гость
#278
Наталья

но однако вы выбрали мч старше вас аж на 14лет.....ему за 50!-для меня это лично кошмар!-мало кто интересен из мч в свои 45,а уж за 50....не встречала таких,хоть и много знакомых...много пишут..но они изначально-нет!уж лучше младше,чем старше!)))вот видите?-каждому свое и КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ!!!!!!)))

В том-то и дело - для нее самой мужчина на 15 лет старше - это нормально, если женщина так же старше - "она ему жизнь угробила". Какие-то двойные стандарты. Вот в 37 связать жизнь с 50-летним - это вообще ничего веселого, тем более родить 50-летнему. Ребенка ещё вырастить надо. А если он занял позицию "я ее стеснялся, она меня захомутала", то взрослостью там и не пахнет. Дитятко 50-летнее((

Гость
#279
Зёбра

50 ей будет через 10 лет. и эти 10 лет она будет спать не с ровестником, а с молодым мальчиком. тоже довольно разумно. главное помнить, что никакие отношения не вечны, а детей кормить придется.

Молодец

Гость
#280
Булавка+

Думы вас одолеют, не сейчас так после. На чуток можете его "усыновить" в свое удовольствие, но вовремя отпустите (хотя возможно и сам уйдет, дайте время)

Хоть один адекватный коментарий!

L
#281

Дерзай!

Снежана
#282
Светик

Найти ровесника! Когда вам будет 50 - найдет себе ровню! Это самое разумное!

Не надо никого искать. Если любите друг друга, рожайте. Никто не знает, что будет завтра. А жить надо здесь и сейчас. И ровесник может уйти, а кто старше, не дай бог умереть.

Гость
#283

Я тоже встречаюсь на данный момент с парнем которому 24 и 29, до этого была замужем два раза, были мужчины по старше которые извиняюсь за выражение трахали не меня а мой мозг и мою нервную систему, конечно и молодые могут это делать но там будет хоть физическое удовольствие а не только нервное расстройство . Что ждёт вас со старым мужиком?- секс один раз в 3 месяца, его психи ревность что у вас кто то есть и вы его будите обхаживать а не он вас , по факту нервы портить будет и молодой но секс у вас будет 3 раза в день или минимум каждый день, так же вы ему будите угождать как и старому мужу. И вообще если бы женщины знали как удержать любимого мужика ( это я про ровестниц говорю ) то не распадались бы равные браки , а так что равные что нет все могут распаяться нет никакой гарантии в длительности отношений, так что терять … в перед и с песней. Что молодой что старый что тот что этот гарантии что останется нет как и стать бессмертным . Так что шансы равны

Алексей
#284
Гость

Я тоже встречаюсь на данный момент с парнем которому 24 и 29, до этого была замужем два раза, были мужчины по старше которые извиняюсь за выражение трахали не меня а мой мозг и мою нервную систему, конечно и молодые могут это делать но там будет хоть физическое удовольствие а не только нервное расстройство . Что ждёт вас со старым мужиком?- секс один раз в 3 месяца, его психи ревность что у вас кто то есть и вы его будите обхаживать а не он вас , по факту нервы портить будет и молодой но секс у вас будет 3 раза в день или минимум каждый день, так же вы ему будите угождать как и старому мужу. И вообще если бы женщины знали как удержать любимого мужика ( это я про ровестниц говорю ) то не распадались бы равные браки , а так что равные что нет все могут распаяться нет никакой гарантии в длительности отношений, так что терять … в перед и с песней. Что молодой что старый что тот что этот гарантии что останется нет как и стать бессмертным . Так что шансы равны

Посмотрите вот это и поймёте весь смысл секса https://shrlink.top/omKB4qxUH

Гость
#285
Sasha

Мне 21год, ище в 18 лет, я встретил женщину ей тогда бЬІло 34года, я про ето не знал, сразу понравилась нашли общий язЬІк) общались, 3 месяца как в нас отношения, влюбился она вроди тоже, планируем вместе переехать жЬІть в другой Город, Есть ли в нас будущие? 17лет разницЬІ, она виглядит на 30 я на 25)
Думай што смогу зделать ее щясливой)

Все будет у вас хорошо. А разводятся и ровесники. Так что не парся но приготовься к тому что она возможно будет тебя отталкивать из за боязни разницы вашего возраста, ты должен ее не слушать а настоять на своём быть вместе и точка. Это я тебе сейчас говорю о том что у меня парень 24 года и мне 39 у меня сын 22 года я постоянно отталкиваю его потому что боюсь того что я старше но он настаивает. Жизнь одна, не бойся, не жалей ни о чём. Как говорил чингиз хан ,, боишься не делай, делаешь не бойся, а сделал не сожалей,, . Нет гарантии что ты будешь счастлив с ровестницей . Да и как жизнь показала что что судьба гарантий не выдает,

Гость
#286

позвольте себе быть счастливой !!!!!!!!!!!!!!

Гость
#287

забирайте его скорее,высосите из него жизненную энергию,будете как сверстники выглядеть, да и на падальщиков спрос не велик, не уведёт молодая, только на деньги покружит, но разве это проблема 😁

Гость
#288

Лучшего секса чем с молодыми мужиками не бывает!!! Да хоть сколько лет но все мои!!!

Гость
#289
О

Большое всем спасибо за Ваши ответы и участие!!!

Живите радуйтесь, у меня ситуация как у вас и мне все нравится, а люди завидуют потому, что в 25 можно выглядеть на 50

Гость
#290

Если Вы уверенная в себе женщина и у Вас с самооценкой и самоценностью хорошо, то Вы вообще никого не должны слушать кроме своего сердца! Жизнь одна ! Все живут в несчастье, как будто у них несколько жизней! Если Вы счастливы в этот момент , здесь и сейчас! Будьте счастливы, никого не слушайте! Неизвестно кому сколько отведено времени на Земле! Поэтому выбирайте всегда Здесь и Сейчас!!!! А не когда-то потом...потом может не быть...🤷🏼‍♀️

Ирина Ивановна
#291

Что делать?! ))) Конечно выходить замуж, если Вам самой этого хочется! И плевать, что он моложе. А вот рожать не советую (как впрочим и регистрировать брак). Всё равно он уйдёт со временем к более молодой. И мысленно Вы должны быть готовы к этому.
А пока наслаждайтесь! Вам повезло, Вас любят! Это так классно... )))

Гость
#293
Максим

Автор, ну кого вы слушаете? :) Для вас одни плюсы, здесь одна зависть. Делайте, как вам хочется, что вы теряете?

Максим ,Вы молодец .Спасибо Вам за такой совет. У меня просто такая же ситуация, как у автора.

Гость
#294
Гость

Будете все время в тонусе... А, вообще, жены бывают и покапризнее своих молодых мужей. Не будете комплексовать и будуту ценить себя: будет любить вас до смерти. Главное, чтобы вы сами себя любили. Тем более, о чем можно думать если вы его любите. Потом еще моложе найдете, если что, а завистники будут зубами скрипеть

Самый лучший комментарий 🤭👌

#295
Гость

Лучшего секса чем с молодыми мужиками не бывает!!! Да хоть сколько лет но все мои!!!

Замужество меня не интересует. А вот посексица с мальчишками я люблю.

Людмила
#296
Зёбра

50 ей будет через 10 лет. и эти 10 лет она будет спать не с ровестником, а с молодым мальчиком. тоже довольно разумно. главное помнить, что никакие отношения не вечны, а детей кормить придется.

И с ровесниками разводятся,соглашайтесь и живите счастливо!

Гость
#297
Зёбра

не лишним будет трезво взвесить перспективы содержания и воспитания ребенка в одиночестве. мало ли как повернется.

А это от возраста не зависит всем барышням надо взвешивать это прежде чем сразу заводить детей года три пять пожить..добра нажить)

Гость
#298
Гость

как то сразу успокоилась) я не одна такая! мне 32, замужем, двое детей. и есть он, ему 17. ужас правда?? но я на все забила, мне хорошо с ним. я реально засыпаю с его именем и просыпаюсь мыслями о нем. и он меня любит. я точно это знаю. чувствую.. любит меня даже больше чем я его. меня все устраивает, встречаемся правда редко, раз в неделю, т.к.он учится в суворовском училище. такой маленький настоящий мужчина. бывает временами обидно до слез, что он достанется другой, а не мне. стараюсь себя настраивать на то что это не надолго. все равно ему потом захочется отношении с молодой девушкой. а сейчас я порхаю, летаю, молодею, пишу ему любовные смс и стихи. целуюсь с ним как девчонка:-)╜, в постели вообще супер. вообщем стараюсь получить максимум удовольствии. нравится его ревновать, нравится когда он ревнует. в пределах разумного конечно. незнаю что будет дальше....

Класс как я вас понимаю. Мне 55 ему31 люблю его больше жизни. Счастья вам.

Гость
#299

Мне 36, моему мужчине 22. И я вообще не заморачиваюсь. Мы очень близки, любим друг друга, у нас много общего. Жизнь одна. А возраст- только цифры. Я была в браке с мужчиной немного старше, и что? Всё может закончится. Сейчас я счастлива, как никогда раньше. Я не украла, не приворожила, это чистые искренние чувства и отношения. Просто будьте собой и будьте счастлива!

Гость
#300
Гость

Сложно тут восеты давать. Важно, как именно Вы себя ощущаете в такой связи с 25-летним мужчиной и кем, любимой женщиной, мамочкой или ........? К слову скажу , мне тоже 40 лет, выгляжу на много моложе своих лет, очень слежу за собой, но представить себя рядом с таким молодым мужчиной не могу. В первую очередь думаешь, а что может быть общего с такой разницей в возрасте, кроме секса разумеется? Так же посмотрела бы на перспективу таких отношений, и честно говоря врятли уведела бы будущее у этих отношений. Вообщем я бы постаралась трезво оценить ситуацию. Но решать Вам и только Вам!

Это всё потому что вам не попался молодой, вот и не можете представить)))

Гость
#301
Гость

Это всё потому что вам не попался молодой, вот и не можете представить)))

И тут нечего представлять, когда читаешь по глазам) всё понятно, а что дальше?))) никто не знает

Света
#302

Рискуй. Пусть, возможно, будешь плакать в подушку ..Но это очень классно!!! Я рискнула, но увы... А ВДРУГ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!! УДАЧИ!!!

Гость
#303

Никого не слушайте. Всё разрешится само сабой. Мне 50 лет, выгляжу на 35, ему 36. Я кайфую. А что будет через 5, 10 лет. Никто не знает. Встречалась с ровестниками, ничем хорошим это не кончалось. Может я создана для молодых. Живите, как ваша душа вам советует. Только не забывайте, что надо любить себя в первую очередь. И тогда вас полюбят.

Гость
#304

Пост написан давно. Возможно, ситуация автора разрешилась к удовольвию или неудовольствию оного. От себя могу сказать, что по своей работе пришлось не раз слушать откровения людей, которые были старше своих спутников и время спустя остались не у дел. На моей памяти самый большой разрыв между мужчиной и женщиной был девятнадцать лет. Он был старше. Прожили семь лет, и однажды она ушла. Ей было 28, и она полюбила снова мужчину старше себя на два года. Мужчина был разбит, а она не хотела из жалости дальше с ним жить. Ещё была одна пара, где она старше на пятнадцать лет. Жили вместе почти десять лет. Ему было 32, когда он ушёл. Ушёл, оставив ей всё совместно нажитое, поблагодарив за чудесные годы совместной жизни. Он просто остыл. Она надеялась, что вернётся, но он не вернулся. Это я к чему... Всегда можно в любовь, как в омут с головой, однако лучше всё взвесить. Будет ли вам достаточно 5-10 лет вместе, ведь большая разница в возрасте берёт своё как ни крути. И если 5-7 лет ещё незаметно, то когда речь от десяти и старше, то увы. Сможете ли просто отпустить без слёз и упрёков? Хорошо, когда вместе навсегда, но разум хочет быть судьёй. И если готовы хоть на короткий срок посвятить себя другому человеку, то вперёд! А если есть сомнения, то лучше сразу отказаться и отпустить восвояси. Именно из сомнений растёт неуверенность в себе, ревность и чувство собственничества. Эта взрывоопасная смесь убивает постепенно всё светлое, что вас связывало.

Гость
#305

Нормально, наслаждайтесь друг другом, изучайте друг друга. ) понятно что со временем он моложе себя найдёт. Но... не упускай возможность. Кто-то тебя научил, кого-то ты. У нас общество просто завидует тем кому хорошо. ❤️

Гость
#306
Гость

Автор, с Вами как раз все так, если такие молодые мужчины на Вас обращают внимание, то все отлично у Вас! Посмотрите сколько молодых и совсем молоденьких девиц невостребованных! Так что радуйтесь!

По поводу перспективы, конечно нужно все взвесить и четко отдавать себе отчет, что в жизни может все изменится и очень координально. Но измениться может все и в браках у ровесников и с небольшой разницей в возрасте. В жизни бывает все. Почему, когда девушка очень молода и выходит замуж за мужчину гораздо старше, то большинство относится к такому факту нормально? Почему не может быть на оборот?

Вам хорошо вместе, Вы любите друг, друга, так и живите, радуйтесь жизни, рожайте ребенка. Жить надо здесь и сейчас! А как сложиться в будущем, никто на все 100% знать не может.

У меня тоже такая ситуация мой парень младший меня 15 лет ему 21 мне 36 ,но когда мы вместе разница не видно и он такой весь люблён

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем