Гость
Статьи
Отказали в визе. Есть …

Отказали в визе. Есть ли надежда?

Мой мужчина прислал мне гостевое приглашение из Штатов. Он там очень давно, гражданин. Я всю жизнь в Москве. Большая квартира, стабильная работа с незаоблачной, но нормальной зарплатой. Всем довольна. …

автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Иностранка
#201

И если еще первые пять лет я готова была помочь некоторым из своих родных и подруг устроиться за границей. сейчас уже нет. Проквакали, упустили время, когда предлагала - идите в пень теперь. Сами свои визы, приглашения делайте, хоть на ушах стойте. А я пальцем не пошевелю ни ради кого.

Пеппи
#202
Иностранка

И если еще первые пять лет я готова была помочь некоторым из своих родных и подруг устроиться за границей. сейчас уже нет. Проквакали, упустили время, когда предлагала - идите в пень теперь. Сами свои визы, приглашения делайте, хоть на ушах стойте. А я пальцем не пошевелю ни ради кого.

Вы же вроде ушли несколько постов назад? Вернулись теперь?

Иностранка
#203
Пеппи

Вы же вроде ушли несколько постов назад? Вернулись теперь?

На этот раз ушла окончательно. Надеюсь, мои посты у молодых незамужних женщин хоть немного мозги встряхнут и если хоть одной из ста поможет одуматься, пока не поздно и нет детей, буду только рада.

Гость
#204
Иностранка

И если еще первые пять лет я готова была помочь некоторым из своих родных и подруг устроиться за границей. сейчас уже нет. Проквакали, упустили время, когда предлагала - идите в пень теперь. Сами свои визы, приглашения делайте, хоть на ушах стойте. А я пальцем не пошевелю ни ради кого.

Нам шенген на раз дают, иди уже.

Гость
#205
Иностранка

И еще хотят, чтобы я ехала к ним в гости, ЗАДРАЛИ ВОПРОСОМ, КОГДА ПРИЕДУ В ГОСТИ. В их понимании я должна сдохнуть от тоски за 10 лет без родины. Кто хотел, тот приезжал, а кому лениво или визы не дают, не мои проблемы. И нечего на меня за это обижаться.

Никогда не поедешь в гости, потому что невъездная ты в Россию!

Гость
#206
козерог

Так! Попрошу наш Урал не трогать! Такого г*авна здесь нету! Все*этнические* немцы сдриснули на свою историческую родину еще в конце прошлого века.

А я еще когда писала, подумала, что Урал незаслуженно обижаю. И Люберцы тоже. Но ведь сидит же оно где-то и стучит по клаве. Или и правда в омериге? :) Какая там дыра самая затрапезная?

Гость
#207
Иностранка

Твоя фантазия насчет сиделки, у тебя дальше мозг не простирается? Ну вот скажи, чем у Автора плохое положение? Автор что. нищебродка, безработная, из дыры какой, если уж на то пошло. Из столицы. И КТО ЕЙ ВИЗУ ДАЛ?

Если вы все на этой ветке не осознаете масштаба своего бесправия, мне вас просто жаль. Живите и дальше с закрытыми глазами.

Потому что будет в США еще одна как ты, жить под мостом и есть в бесплатных столовках.

Гость
#208

Таких как иностранка в резервациях держат и никуда не пускают, и правильно делают!

козерог
#209
Иностранка

Ты чем читаешь? Я ясно написала, что у меня сложностей не было с выездом! Зато у моих подруг были! У замужних даже! С хорошими справками о зарплате! Которым по идее можно выехать и вернуться с возвратом. Ну ползай дальше, лижи зад консулам, чтобы тебя везде впускали. И радуйся.

вот ведь как человека переклинило...

на всю жизнь травма

козерог
#210
Иностранка

Короче, ушла. Что с тупым народом разговаривать. И главное. взрослые тети молоодым незамужним девочкам эту ересь внушают, что это норма - таскаться в консульства за визами. Ну-ну. Мою дочь я от такого уберегла, как и положено умной женщине. А неумные пусть пробивают стены бошками по третьему, а то и по десятому разу. Насколько хватит тупости.

точно франя. Дочери года 3-4? Мы хорошо помним и роды со свекром и прочее.

козерог
#211
напиток Солнцедар

скоро появится тема про почтовых невест. табададам. ждите!)

не, не так! она говорит *почтовухи*

напиток Солнцедар
#212

но вот если франя в америке, так там тоже не все выездные, для выезда нужен паспорт, а не всем его дают. причины разные, например, вёл машину в нетрезвом состоянии.

Гость
#213

Не обращайте внимания на Иностранку, она же Марина, выглядит вот так вот. Комментарии излишни. Замужем за контуженым в иракской войне геем, да и тот с ней развестись хотел.

http://foto.rambler.ru/users/koobikroobika/albums/23200346/p​hoto/47ff2828-9eb3-3221-e4dc-29cf7a82702a/

Гость
#214

214, чё-то не открылась, хотя мож к лучшему, по-моему она бы даже с фотки своей плюнула б. Бывают же такие несчастные, злые на весь мир создания...

Гость
#215

Не знаю, про что здесь сейчас разговаривают. Но я отвечу автору по теме.

Автор, прежде чем Вам было идти подавать на визу, надо было изучить ситуацию, близкую к Вашей. Масса нормальных адекватных форумов по теме и советов. Итак, у Вас пустой паспорт (это минус, а несколько шенгенов в паспорте -это плюс к вашему благосостоянию, регулярному возвращению на родину), не замужем (минус, нет связей с родиной), детей нет (минус, нет связей с родиной ), нет нормальной работы, т.е. охренительно известной компании, которая бы и перечеркнула все ваши имеющиеся минусы и очень хорошей зарплаты. Они там очень смотрят на работу, зарплату и ваши поездки в нормальные страны, если у вас нет мужа и детей. А наличие у вас собственности по фигу. Получается у вас все плохо по всем пунктам!!! И Вы при всем при этом двигаете в посольство, размахивая приглашением от свободного мужчины - это вообще бред. Ваш единственный выход - бизнес виза, но это не ваш случай. И последний вариант - надо было подавать по туристической поездке, а не по приглашению от мужчины. В следующий раз подавайте по туру, точнее через нормальное турагенство, которое заполнит Вам анкету, все правильно туда впишет, что надо.

Вообще полный бред подавать документы на визу США по приглашению от мужчины будучи при этом не замужем!!!

Гость
#216

7 лет получаю визы в США, и мне тоже сейчас 40 лет и не замужем, детей нет. Когда пришла на собеседование по первой визе, там у них уже была пометка с отказом (офицер сам показал пометку), но я правильно разговаривала с ними и переломила ситуацию именно офигенской работой-мечтой и прежними путешествиями в серьезные страны, беседовали 25 минут, про все спросили, и дали, и на 2 года сразу.

Гость
#217
Иностранка

Автор

Увы, деловая виза в Штаты пока с моей специальностью не пересекается. А вот по поводу жалобы - интересно)) Только вот не знаю, способен ли мой на скандал. На самом деле боюсь обострять, вдруг мы решим пожениться и будет прикол, если меня и по визе невесты не пустят(

Да тебя уже во все приличные страны не пустят лет до 60. Ну потом сможешь как туристка кататься, если приличный доход продемонстрируешь, с тем, чтобы на чужие социальные пособия не сесть не дай бог.

чегото дер*мо из тебя льёт ведром.Небось,знаешь,что штаты затонут скоро...)))))-

Автор, там делать нечего.Кердык реальный подступает к ним.Это судьба вас отводит....

Гость
#218

Автор, ваш форум не читала, но вам не обязательно жениться, чтобы слетать по визе невесты. Ваш мужчина может оформить К-1, и вы полетите в Америку. Там вам надо будет либо выходить за него замуж в течение 3 месяцев, либо возвращаться обратно в Америку. Минусы только в том, что К-1 немного сложнее оформлять, и в том, что если вам в америке не понравится, и вы улетите, то гостевую или туристическую визу вы получите еще не скоро.

Коцит
#219

Визовый офицер резонно решил, что в Пиндосии своих бл_дей хватает.

Гость
#220

Во что тему превратили! Автор, на самом деле почитайте еще раз форумы, там все-все прописано на примере и опыте других. Бумаги их нынче не интересуют вовсе, даже более того, раздражают.И первый вопрос-ЦЕЛЬ поездки. Она должна быть мотивирована и подкреплена аргументами. Мужчина был-теперь нет, так иногда случается. Шенгены бы неплохо, как подтверждение, что Вы-турист и турист благонадежный и платежеспособный.А если Вы не ездите или ездите мало, какой же Вы турист?И почему Вам надо непременно в США, что там такого интересного по сравнению с близлежащей Европой, в которой на самом деле, есть что посмотреть..

Если вы заключите брак на территории России, то по визе жены Вам, ой как не скоро дадут въехать. В этом смысле, по визе невесты значительно проще. Опять же все эти моменты обсуждаются на соответствующих иммиграционных форумах. Читайте, и не совершайте больше ошибок!

Гость
#221
Иностранка

Да тебя уже во все приличные страны не пустят лет до 60. Ну потом сможешь как туристка кататься, если приличный доход продемонстрируешь, с тем, чтобы на чужие социальные пособия не сесть не дай бог.

Редакция, Вы бы лучше грамотность своих так называемых журналистов повышали и качество статей. К сожалению, Вашей фантазии хватает только на разжигание ссор на очень примитивном уровне

Автор
#222
Гость

Автор, ваш форум не читала, но вам не обязательно жениться, чтобы слетать по визе невесты. Ваш мужчина может оформить К-1, и вы полетите в Америку. Там вам надо будет либо выходить за него замуж в течение 3 месяцев, либо возвращаться обратно в Америку. Минусы только в том, что К-1 немного сложнее оформлять, и в том, что если вам в америке не понравится, и вы улетите, то гостевую или туристическую визу вы получите еще не скоро.

Он мне предлагает оформить К-1. Я думаю. Поскольку совершенно не уверена, что захочу там оставаться насовсем. В Америке неплохо, кто спорит, но подозреваю, что скучновато. Драйв отсутствует. Потом, я уже привыкла жить одна, давно развелась. А независимость и свобода затягивает) Но люблю его, да, это есть. Поэтому и хотела съездить на разведку, понюхать, почувствовать и тогда принять решение.

Автор
#223

[quote="Гость"] Шенгены бы неплохо, как подтверждение, что Вы-турист и турист благонадежный и платежеспособный.А если Вы не ездите или ездите мало, какой же Вы турист?И почему Вам надо непременно в США, что там такого интересного по сравнению с близлежащей Европой, в которой на самом деле, есть что посмотреть..

Самое обидное, что Европа меня практически не интересует. А вот экзотика Центральной и Латинской Америки - очень! Поэтому в ближайших планах опять Мексика, Аргентина, Бразилия. Но по поводу Европы вы абсолютно правы, стоит засветится. Смотаться хоть на недельку. Во Францию, например)

Одинокая_зая
#224

Здравствуйте, Автор!

Я ни в коем случае не защищаю Франческу - Иносранку или кто там она, но почитав её посты, я думаю, она дала вам один правильный совет - "А может всё-таки не стоит ломиться в заркытую дверь?" Просто она выразила это достаточно грубо.

Я очень хотела уехать в Европу, в течение года, пока я собирала документы, постоянно происходили какие-то события, мешающие моему отъезду. Начиная от собирания справок, заканчивания посещением консульства. Позже, проанализировав, всё что со мной произошло, я поняла, что меня как-бы

пытались "отвести" от самой огромной ошибки моей жизни:

то ошибки в элементарных доках, то отпуск сотрудника, то ломалась печать (прям при мне, развалилась на насколько кусочков, это правда! Я сама бы в такое не поверила), то украли папку, где были ВСЕ собранные ранее документы, Вы бы знали чего мне стоило её найти! В МИДе упала в обморок сотрудница при мне в кабинете, когда я пришла получить справку, вызвали скорою, но справку я так в тот день и не получила. А нотариус вернувшись с обеда не смог открыть дверь своего же офиса. Но был ещё самый главный знак - который я, к сожалению, упустила из виду(не хочу его тут описывать, простите)

Самое главное, что я поняла, что это не моё! И самый главный урок, который я извлекла из этой ситуации - если что "мешает" может не стоит "ломиться" в закрытую дверь? Может это просто-напросто не ваше? Не будете ли Вы потом жалеть?

Я что имею ввиду: Иностранка высказала мою мысль немного с другой стороны, её основной причиной была гордость, я же прошу вас посмотреть на ситуацию с ещё и с другой стороны.

В любом случае, решать, конечно Вам!

Желаю Вам принятия правильного решения.

Одинокая_зая
#225

Да, и кстати, сейчас я по стечению судеб в Америке...:) Но она не имеет никакого отношения к той истории:)

Гость
#226
автор

Мой мужчина прислал мне гостевое приглашение из Штатов. Он там очень давно, гражданин. Я всю жизнь в Москве. Большая квартира, стабильная работа с незаоблачной, но нормальной зарплатой. Всем довольна. На собеседовании ни одной справки не потребовали, только спросили есть ли дети. Детей у меня нет. Думала элементарно съездить в гости на пару недель, посмотреть страну, побыть с любимым. И такой облом( Мы уже не молоды, нам по сорок. И непонятно, нам что теперь надо жениться, а иначе дорога в Штаты заказана? Или они и жене могут отказать? Извините за сумбур, я просто в отчаянии.

Ну, по визе невесты теперь тем более не пустят. Вам тут правильно посоветовали, подождите не меньше полгода, и потом подавайте снова. Сейчас на вас галочка, так что не надо пытаться сразу, надо ждать не меньше полгода.

Гость
#227
Гость

Не обращайте внимания на Иностранку, она же Марина, выглядит вот так вот. Комментарии излишни. Замужем за контуженым в иракской войне геем, да и тот с ней развестись хотел. http://foto.rambler.ru/users/koobikroobika/albums/23200346/p​​hoto/47ff2828-9eb3-3221-e4dc-29cf7a82702a/

Аааа, так это та несчастная Франческа. Так ведь он ее уже выгнал.

Гость
#228
Гость

Не знаю, про что здесь сейчас разговаривают. Но я отвечу автору по теме. Автор, прежде чем Вам было идти подавать на визу, надо было изучить ситуацию, близкую к Вашей. Масса нормальных адекватных форумов по теме и советов. Итак, у Вас пустой паспорт (это минус, а несколько шенгенов в паспорте -это плюс к вашему благосостоянию, регулярному возвращению на родину), не замужем (минус, нет связей с родиной), детей нет (минус, нет связей с родиной ), нет нормальной работы, т.е. охренительно известной компании, которая бы и перечеркнула все ваши имеющиеся минусы и очень хорошей зарплаты. Они там очень смотрят на работу, зарплату и ваши поездки в нормальные страны, если у вас нет мужа и детей. А наличие у вас собственности по фигу. Получается у вас все плохо по всем пунктам!!! И Вы при всем при этом двигаете в посольство, размахивая приглашением от свободного мужчины - это вообще бред. Ваш единственный выход - бизнес виза, но это не ваш случай. И последний вариант - надо было подавать по туристической поездке, а не по приглашению от мужчины. В следующий раз подавайте по туру, точнее через нормальное турагенство, которое заполнит Вам анкету, все правильно туда впишет, что надо. Вообще полный бред подавать документы на визу США по приглашению от мужчины будучи при этом не замужем!!!

Вот он, самый дельный развернутый ответ вам автор.

#229
Иностранка

У тебя он есть? Ну и таскайся за своими визами. Нормальные женщины уже к сороковнику нормальное гражданство имеют, а не сраный рашкин паспорт.

по твоей логике,ты ведь себя к нормальным относишь, значит уже имеешь гражданство НЕ российское, соответственно, когда-то давно также УНИЖАЛАСЬ в консульстве какой-то страны, что бы получить визу. Так?

Либо ты такая же не нормальная, как все мы, имеешь СРАНЫЙ РАШКИН ПАКЕТ

#230

Выделенные слова из постов Иностранки выковыряны

#231
Автор

Мда, не верится, что Иностранка действительно иностранка)) Даже у нас в Москве таких нервных поискать)

дебилка она. Надо радоваться, что свалила)

#232

Автор, вам тут правильно писали, зря вы показали, что едете к мужчине. Нигде это не любят, знаю случаи, когда с кучкой туристических шенгенов, в шенгене по приглашение было отказано.

Ваш вариант-это выждать подольше, купить билеты, забронировать отели и снова попробовать, как туристка.

Или езжайте снова в Мексику, и он пусть туда подъедет.

Гость
#233
Автор

Он мне предлагает оформить К-1. Я думаю. Поскольку совершенно не уверена, что захочу там оставаться насовсем. В Америке неплохо, кто спорит, но подозреваю, что скучновато. Драйв отсутствует. Потом, я уже привыкла жить одна, давно развелась. А независимость и свобода затягивает) Но люблю его, да, это есть. Поэтому и хотела съездить на разведку, понюхать, почувствовать и тогда принять решение.

Я имела в виду, что если по приезду в Америку по К-1, вы не выйдете замуж в течение 3 месяцев, то вам надо будет вернуться в Россию (не в америку). Но после этого вам скорее всего неимиграционную визу в штаты не дадут еще очень долго.

Маха
#234
автор

Мой мужчина прислал мне гостевое приглашение из Штатов. Он там очень давно, гражданин. Я всю жизнь в Москве. Большая квартира, стабильная работа с незаоблачной, но нормальной зарплатой. Всем довольна. На собеседовании ни одной справки не потребовали, только спросили есть ли дети. Детей у меня нет. Думала элементарно съездить в гости на пару недель, посмотреть страну, побыть с любимым. И такой облом( Мы уже не молоды, нам по сорок. И непонятно, нам что теперь надо жениться, а иначе дорога в Штаты заказана? Или они и жене могут отказать? Извините за сумбур, я просто в отчаянии.

Единственная ошибка - надо было получать визу обычную туристическую и молчать про друга. Все квартиры, машины и счета в банке их особо не интересуют, так как в 98% случаях их не просят предъявлять. Если едете к мужчине - будущему мужу - надо визу невесты получать и то, придется не мало фотографий в доказательство показать, что у вас не только интернет переписка.

Вообщем, тонкостей собеседования в Конс. США много и зависят от каждого конкретного случая.

Почитайте есть масса форумов где люди дают советы как проходить собеседование на визу в США.

Маха
#235

Автор - А почему вы к нему собрались ехать???? Пусть он к вам приезжает???? Вы вообще хоть раз встречались в "живую" так скзать )))

Автор
#236

Одинокая зая, спасибо. Я тоже верю в знаки. В посольстве, например, насторожило, что никак не могла открыть дверь, рука будто обессилила. Помог мужчина что рядом был. А консульский офицер внешне была вылитая стерва с моей прошлой работы. Я просто отпала, когда ее увидела, практически одно лицо.

Автор
#237
Маха

Автор - А почему вы к нему собрались ехать???? Пусть он к вам приезжает???? Вы вообще хоть раз встречались в "живую" так скзать )))

Ну как почему собралась ехать? Америка мне очень интересна, в стране есть что посмотреть. Конечно, мы встречались, отдыхали вместе. В этот вот раз думали куда податься, ну и решили попробовать с визой) В Москву он в любом случае летом собирается. Он наш, у него здесь родственники-друзья.

друг семьи
#238
Автор

Я кучу документов с собой приволокла в посольство. Когда попыталась что-то показать, эта стерва только руками замахала - ненадо, типа! Глаза рыбьи, ухмылка. Похоже правильно говорят, что там важны не личные обстоятельства и прочее, а к кому попадешь.

Мы тоже к ослу попали, который ни на одну бумажку не посмотрел.У нас новые паспорта без шенгена, но просроченные были с собой. В окошко их взяли, и все по херу. Просто сказал: съездийте в шенген куда нибудь. Но не факт, что потом визу откроют." А мы с семьей хотели съездить в Майами слетать на каникулы. Только деньги пропали на 3 сбора, и настроение все испоганили, скоты. Вот так можна на русских зарабатывать!

Гость
#239

Надо же... Я летала в Штаты, сама заполнила анкету, пришла в посольство, получила визу. При этом я не замужем, мне больше 40, мой ребенок в это время жил в Америке с просроченной визой.

Маха
#240

)) А молодцы консульские офицеры!!! Судя по постам кому в визе отказали, они правильно поступили!!! Защищают свою страну от всяких ))) Ведь пишут на всех форумах бывалые о том, каким требованиям по умолчанию надо соответствовать, чтобы дали визу. Нет, народ прет!! вот он русский АВОСЬ.

Гость
#241
Гость

Надо же... Я летала в Штаты, сама заполнила анкету, пришла в посольство, получила визу. При этом я не замужем, мне больше 40, мой ребенок в это время жил в Америке с просроченной визой.

правильно! потому что есть негласный возрастной ценз для женщин - женщины после 35 не нужны в США. А уж после 40-ка тем более, потому легко визу получить. Исключение: автор в 40 лет не замужем по приглашению от неженатого мужчины.

Мальвинка
#242
Иностранка

У тебя он есть? Ну и таскайся за своими визами. Нормальные женщины уже к сороковнику нормальное гражданство имеют, а не сраный рашкин паспорт.

А ты сама за визами не таскалась? Или в невидимку превратилась и в самолет пропихнулась чтобы из "Рашки" умотать?

Бесят такие ТП-бывшие соотечественницы. Понаедут в Европы и своих же обсерают. Бл*ди натуральные!

valeazrede1970
#243

Главное оружие женщины ≈ красота! А то вы тут из пустого в порожнее переливаете!http://travelmodels.tv/forum поможет;)

Ирина
#244

Добрый день! Интересует такой вопрос, я получала ранее визу в сша J1- 2 раза, потом у меня был отказ в студенческой визе F1. Потом я участвовала 2 раза в лотерее грин кард. Сейчас я хочу вместе с мужем получить туристическую визу в сша. Какова вероятность отказа? и может ли участие в лотерее как-то послужить причиной отказа в визе?

Alexa
#254

а вы вживую виделись хоть раз с мужчиной?если да и у вас есть фото,то можно визу невесты сделать по ней точно не откажут, это при условии что вы хотите замуж за него.А тур.визу можно получить если у вас хорошая работа,много поездок и нет друзей либо родственников в штатах ( даже если есть говорите что нет)

Форум: Отношения
Всего: 378 468 тем
Новые темы за месяц: 6 319 тем
Популярные темы за месяц: 223 127 тем