Гость
Статьи
А кто была по знаку …

А кто была по знаку зодиака Роксолана?

Навеяло темой про зодиак Скарлетт. Но Скарлетт персонаж вымешленный, а Роксолана, первая женщина, добившаяся звания Законой жены правитеся Османской империи, была вполне реальной женщиной. Как думаете кто была по зодиаку славянка Хюррем султан?
HHHHHHHHHHH
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
рыжик
#105
Я сама лев и удивляюсь как мы с ней очень похожи и волосы у меня рыжие и ревнивая и девушки львицы хитрые очень , а Хюрем как раз такая !! Её Сулейман и не наказывал ! так что лев она !!!!! И молодой человек мне сказал что мы очень похожи . либо ещё склоняюсь что телец . но сама актриса лев )))
рыжик
#106
няша
Сообщение было удалено
Очень даже пахнет я со всеми мужчинами ржу как лошадь и очень весёлая , а уж логики не занимать....
Таисия
#107
Мне кажется, что она была змея и весы. Но точно не рыба и не рак! И точно не дева! Может быть овен, телец, скорпион, или близнецы. Козерогом она быть не могла.
Гость
#108
Айнура
Сообщение было удалено
Айнура
Весы (их забыла) - не думаю. Весы скорее медлительны. Они спокойны.
Таджичка нечсчастная, кто тебе сказал, что Девы фригидны? Мужик ты что-ли? Пробовала? Или может по себе судишь? Или гибрид - 2 в 1? Рот закрыла свой и чемоданы собрала и вон отсюда!
Нора
#109
Что касается Дев - они фригидны! И этот вариант отпадает!


Согласна!
смаил
#110
рыжик
Сообщение было удалено
Поймите что если вы рыжая хитрая и очень похожа на героиню фильма, это ещё не значит что вы потомок Великою султанши, и чтоб вы знали Гюрем Султан (Роксолана) не блестала красотой.
рыжик
#111
смаил
Сообщение было удалено
А я и не говорила что я особо красива и чей то там потомок )))) тут люди высказываются во мнениях по знак зодиака !!!!
смаил
#112
рыжик
Сообщение было удалено
Героиня сериала была красивой и была львом. А если вы такая же, то это не значит что сама селтанша является львом!
Гость
#113
Судя по тому что султан скорпион, то она овен. У меня знакомые пары скорпион и лев и скорпион и овен. Вот там бабы крутят! И поверьте, овны, когда надо обладают титаническим терпением. И умением всё перевернуть с ног на голову и заставить кого угодно посмотреть на ситуацию их глазами, так всё разложат, сидишь как под гипнозом. А мужчины скорпионы прям очень к их мнению прислушиваются, сразу своё меняют. Мы прям все удивляемся, без жены человек говорил одно, а после беседы с ней кординально меняет мнение и переубедить его уже ни кто не может.
Гость
#114
Добавлю к предыдущему. До смешного доходит скорпиона-мужа львицы может переубедить жена другого скорпиона-овен. Львица хоть и бесится, но и сама иногда просит , чтобы овен её поддержала перед мужем в чём-то.
Галина
#115
Народ!!!😃 Читала википедию.Роксолана -дата рождения 18 апреля 1558г.Она-ОВЕН.!!!😜
Галина
#116
1505-1508г))) умерла в 1558!
Гость
#117
Галина
Сообщение было удалено
Галина, в Википедии существует замечательная функция - "править" и можно написать всё что угодно, вплоть до того что она 2009 года рождения и живет где-нибудь в городе.Так что нет. Она может быть и овном, и козерогом, и близнецами , и т.д.
смаил
#118
Гость
Сообщение было удалено
С чего вы взяли что султан Сулейман был скорпионом?
Lucky
#119
Star
Сообщение было удалено
Star
Да, я земной знак))
Я тоже земной знак - узнаю почерк наших ) Меркурий у вас, как мне кажется, тоже земной - отличные способности мыслить строго и логически )
Только вот всё, что вы описали в последнем предложении - это как раз Скорпион. Мне кажется, она была именно Скорпом - если судить по историческим ссылкам. А если по первому сезону "Великолепного Века" - то Овном ))
Гость
#120
Гость
Сообщение было удалено
Обаяние, а не обоняние, т у п и ц а с умом кролика ))))

Роксолана вполне могла быть Девой, как и одна из величайших и богатейших женщин нашего времени - Бейонсе - которая с тому же одна из очень немногих с одним и тем же мужчиной с самого начала (к-й даже более богат и могущественен, чем она сама)
супермен
#121
Гость
Сообщение было удалено
Она близнец однозначно безспорно тооочно.
гость99
#122
Я думаю что она была либо козерог,либо телец почему именно так: (кстати я сама овен)
Козероги расчетливые и хитрые и идут к своему целю но у Хюррем был отличный юмор а я пока не видела козерога с юмором, да кто му же если бы она была козерогом то она бы как и обещала сожгла бы весь гарем, ведь козероги идут до своей цели до конца и все таки склоняюсь к тельцу они тоже хитрые и даже больше расчетливые чем козероги и кто му же страстные в постеле и у многих есть юмор
Так а почему не скорпион или близнецы. Потому что скорпионы не такие как все думают. Это уже стереотип что если девушка стерва значит она скорпион. Скорпионы может и ядовиты но они все же искренны и не двуличны. Близнецы может и хитры но несдержанны и болтливы. Но все же у близнецов отличный юмор так что может быть...
Так а почему не лев и овен это потому что львы хотя и властнолюбивы но тоже не сдержанны и кто му же они все же (без обид львы) о себе думают больше а мы знаем что Хюррем думала и о детей и о Сулейманчике и о народе тожн между прочим. Так а почему не овен...это уже понятно почему я сама овен и знаю потому что продумать и рассчитать и жестоко добиваться не наша, мы все же честны и храбры. А почему не водолей или рыбы. Рыбы я думаю не выдержали бы эту атмосферу они бы пали в фантазию и иллюзию и замыкались бы в себе но хотя рыбы очень мстливы и хитры между прочим. А водолей потому что они тоже честны и миролюбивы и не терять двуличие а как мы знаем вто время двуличие считалось дипломатичностью. Так а почему не девы и весы. Я думаю девы также как козероги будут делать. А весы общительны вряд ли Хюррем была общительной. Почему не рак и стрелец я думаю уж точно она не стрелец а рак немного подходит но раки все же пали бы в уныние или в иллюзию. Так что телец
гость99
#123
Валерьянка
Сообщение было удалено
Не соглашусь с тем что у тельцов нету юмора у меня сестра телец и вы не представляете как она похожа на нее и характером и по внешностью(тут скорее на мерьем) но все же она вылитая Хюррем вот почему я за тельца больше чем козерога. У козерога юмор черный либо саркастический ибо они по своей натуре не веселые
рыжик
#124
Люди !!! Сколько бы мы не спорили , все равно так или иначе мы не узнаем кто она была на самом деле !!!! )))))
Гюлька
#125
рыжик
Сообщение было удалено
Сама говорила что люди высказывают здесь свои мнения по поводу того кто она была. И я уверена то она близнецы!!! Тут бесспорно!
рыжик
#126
Гюлька
Сообщение было удалено
Кроме нашего основного солнечного знака ещё нужно учитывать и другие планеты , смотреть наталтную карту ! Тут все индивидуально у каждого !
Гюлька
#127
Знаешь ты просто проффесор логики и мастер обьяснений!Ну причём здесь планеты и карта??
Гюлька
#128
рыжик
Сообщение было удалено
Знаешь ты просто проффесор логики и мастер обьяснений!Ну причём здесь планеты и карта??
Гость
#129
Гюлька
Сообщение было удалено
для рыжика
Умный человек
#130
рыжик
Сообщение было удалено
Она права!!! Остановитесь!! Что вы тут устроили?! Вам сколько лет?
Татьяна
#131
Думаю, что больше всего она была козерогом или девой. Она практичная земная - " здесь и сейчас", властная. Кроме того, она умна, хитра, хорошо владеетсловом. Очень изобретательна. Привязанна безумно к детям и вместе с этим строга с ними и справедлива. Видит каждого человека насквозь. Ни один из знаков, кроме этих двух, не подходит так под её характер. Вот валиде - мать Сулеймана точно родилась в январе, по фильму рассказывается. А Хюррем больше всего в сентябре, ротому что по историческим данным умерла сразу после дня рождения. А смерть её датируется сентябрём.
е
#132
Татьяна
Сообщение было удалено
Умерла 18 апреля , при чем тут сентябрь ?))))
Дуся
#133
Татьяна
Сообщение было удалено
девы глупые, а козероги вспыльчивы и бозрассудны.
Виктория
#134
Дуся
Сообщение было удалено
Глупые? Ну конечно. Какие -какие ,но глупые - это бред. истинные девы хитрожопы, проницательны и заумны.
Гость
#135
водолеи и другие знаки зодиака нормальные !зависит все от человека,гены образ жизни и развитие,ну и т.д.!а старый стиль календаря,может считают дату не ту..?!
Гость
#136
Дамы, она точно скорпион. Если что-то очень хочет - по головам пойдет. А когда любит - сделает все для любимого. Очень любит статусность
Сюзанна
#137
Конечно Овен она.Какая Дева?Я вас умоляю😄
Сюзанна
#138
Овен-Это истинный Огонь.И всегда первый и победитель
Гость
#139
веселая ,хохотушка-значит весы))))если тем более обояла сулеймана..то точно
Султан Сулейман
#140
сто проц весы.интригантки несчастные еще те.и мужиками вертят!
гульназ
#141
Гость
Сообщение было удалено
Это стереотип что девы скучные скромные и фригидные) уж поверьте
Гость
#142
ангина
Сообщение было удалено
СКОРЕЕ ОВЕН-ЗМЕЯ, т.к. дама с характером, имульсивна, идет на пролом, а змея - мудрая. Овны - Гитлер,наполеон,сталин
Гость
#143
Гость
Сообщение было удалено
СОГЛАСНА!!!
Гость
#144
Дуся
Сообщение было удалено
КОЗЕРОГИ _ ЖЕНЩИНЫ НЕ БЕЗРАССУДНЫ. Любят контролировать, семейные.
Полишка
#145
Рыбки скучные? Ахах моя двоюродная сестра рыбы, невероятная красавица (всю жизнь ей завидовала) и кстати очень умная и продуманная женщина, интеллектуалка, всегда разная, ее скорпион от нее без ума, постоянно смотрит на нее со страстью и любовью, хотя вместе 5 лет, непредсказуемая как черт. Поэтому не знаю... Каких рыбок вы встречали))))
Близняха
#146
Она была близнецами.
Гость
#147
она ОВЕН,и точка
Вика
#148
тварью были те змеи валиде и махидевран, она правильно поступала,и со временем показала КАЖДОМУ где их место,особенно после Никаха (свадьбы) это мой кумир,и очень сильная женщина во все века!!!! Как с ней так и она с ними поступила!!!!! + 1000000 в пользу Хасеки Хюррем Султан!!!!!
Вика
#149
Дуся
Сообщение было удалено
Девы умные, и на первом месте из богатых людей, так что следи за тем, что пишешь, "умная"!!!!!!
Карина
#150
Вполне могла быть и водолеем.
Гость
#151
Водолей она была. С асцендентом в Весах.
УМНАЯ Я
#152
Гость
Сообщение было удалено
ахпахахахахакзахаахахахахахаахаапхахахахаха.............. какой даун такое мог настрочить????????????????????? идиоты
Анастасия
#153
Дева она, ведь как известно Хюррем умела красиво писать письма, была очень хитрой, обладала высокой интуицией.Точно ДЕВА!
Ekaterina
#154
Гость
Сообщение было удалено
Да, для них славянская внешность действительно екзотика. Не могу сказать что я необыкновенной красоты, но когда поехала в Турцию, красивые темноволосые девушки смотрели на меня заворожено и только й твердили çok güzel (очень красивая) . Люблю свои светлые волосы и голубые глаза😊
Кстати, сейчас у них так же мало девушекже с светлыми волосами, даже крашеными
Игра «Кроссворд»
Перейти