Гость
Статьи
Как найти мужчину?

Как найти мужчину?

Мне 25 лет, я симпатичная девушка. Я сама работаю и не плохо обеспечиваю себя. Мне не нужны дорогие подарки и тд. Просто чтобы было интересно с человеком встретиться больше 2х !!!! Почему не о чем говорить? Почему такой плоский юмор.. Почему нет стремления к развитию? Даже услышала фразу от парня ъты-девушка! тебе легче заработатьъ Что с нашим миром?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не как а где? В Турции конечно

Гость
#2
Гость

Что с нашим миром?

Наш мир постепенно деградирует. Мужчины у нас совсем разбаловались. Ухаживать не хотят, красивых слов не знают, инициативы от них не дождешься, даже заработать, и то для них проблема. В общем, какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Inessse
#3
Гость

Не как а где? В Турции конечно

Да какая Турция...

Inessse
#4
Гость

Наш мир постепенно деградирует. Мужчины у нас совсем разбаловались. Ухаживать не хотят, красивых слов не знают, инициативы от них не дождешься, даже заработать, и то для них проблема. В общем, какие это мужчины? Вот в Турции мужчины так мужчины!

Почему так славят мужиков из Турции?

Наталья
#6

Женщины взяли в свои руки слишком многое, а мужики по природе ленивы и приняли новые правила игры. Ну так и кого винить в этом - воспитанников или воспитателей?

#7

Убери негативные мысли из головы, четко пойми, какого мужчину ты хочешь, постоянно представляй его себе, а лучше запиши на бумаги свое желание в настоящем времени, типо - у меня есть мужчина, который......и т.д или если хочешь мужа, пиши - у меня есть муж ( и описывай его качества, внешность, ваши отношения). Бумагу эту ,естественно, не выкидывать. Это эзотерическая практика, постепенно ты его встретишь.

Ex Ex Ex
#8

Ох автор дорогая, вам в Европу надо. Я недавно на сайте зарегилась (живу в Англии). Сколько интересных, умных, образованных мужчин... глаза разбегаются если честно. Пока остановилась на первом с кем встретилась, дальше посмотрим как пойдет.. А мне к слову 35, ребенок, 2 брака за плечами. Важно конечно самой быть интересной личностью, иметь хорошую работу, выглядеть ухоженно и быть уверенной (хотя бы внешне)...

Гость
#9
Наталья

Женщины взяли в свои руки слишком многое, а мужики по природе ленивы и приняли новые правила игры. Ну так и кого винить в этом - воспитанников или воспитателей?

Вот и я... хотела дома поменять розетку... а потом думай... Пусть друг придет и починет... а то да... разленились

Inessse
#10
Ex Ex Ex

Ох автор дорогая, вам в Европу надо. Я недавно на сайте зарегилась (живу в Англии). Сколько интересных, умных, образованных мужчин... глаза разбегаются если честно. Пока остановилась на первом с кем встретилась, дальше посмотрим как пойдет.. А мне к слову 35, ребенок, 2 брака за плечами. Важно конечно самой быть интересной личностью, иметь хорошую работу, выглядеть ухоженно и быть уверенной (хотя бы внешне)...

)) Я сама из Европы )))))

Гость
#11
Inessse

Почему так славят мужиков из Турции?

Потому что только там остались настоящие мужчины. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Inessse
#12
Vita825

Убери негативные мысли из головы, четко пойми, какого мужчину ты хочешь, постоянно представляй его себе, а лучше запиши на бумаги свое желание в настоящем времени, типо - у меня есть мужчина, который......и т.д или если хочешь мужа, пиши - у меня есть муж ( и описывай его качества, внешность, ваши отношения). Бумагу эту ,естественно, не выкидывать. Это эзотерическая практика, постепенно ты его встретишь.

Надо попробовать!! )) эксперименты -тоже хорошо, Спасибо

Ex Ex Ex
#13
Inessse

)) Я сама из Европы )))))

Откуда именно?

Inessse
#14
Ex Ex Ex

Откуда именно?

Литва

Ex Ex Ex
#15
Inessse

Литва

Не хочу вас обидеть, но это не в счет :)

Гость
#16

Бллииинн!уже и в европе с мужиками напряг((((

#17
Гость

Не как а где? В Турции конечно

Вы сглазите уже наконец-то или страха нет? )

#18
Ex Ex Ex

Не хочу вас обидеть, но это не в счет :)

В Литве инквизиция тоже всех красивых женщин сожгла? )

Гость
#19

а лучше запиши на бумаги свое желание в настоящем времени, ( и описывай его качества, внешность, ваши отношения)

только мелким почерком на листе А4 умести. А потом противоречия вычеркивай. В конце сложится не идеальный, но реальный.

Гость
#20
Нильсон

В Литве инквизиция тоже всех красивых женщин сожгла? )

это сомнения не в том, есть ли в Литве красавицы, а в том, насколько Литва может считаться Европой.

#22
Гость

это сомнения не в том, есть ли в Литве красавицы, а в том, насколько Литва может считаться Европой.

В Европе - нет красивых девчонок. Значит - не Европа )

#23
Inessse

Почему так славят мужиков из Турции?

Подруга замужем за турком, вместе уже 5 лет, есть ребенок, не знаю врет или нет, но говорит, что он просто настоящий мужчина, в прям смысле этого слова. Единственный минус-жесткость и, как мне показалось, второстепенность жены как личности))А так она постоянно нахваливает его, его друзей, родственников...Мне там кардинально другое воспитание у людей. У меня вот тоже сложилось впечатление, что наши-лентяи и тряпки, а турки-такие прям мужчины с большой буквы))))Подруга постоянно к себе зазывает)но я еще дам шанс нашим лентям))

Гость
#24

22

у литовок и латышек своя специфика в плане внешности...

Возможно, что на первом месте не столько красота, сколько шарм и умение подать себя в выгодном свете. Русские девушки, часто выигрывая в красоте, проигрывают как раз по этим параметрам.

Гость
#26

23

"А так она постоянно нахваливает его, его друзей, родственников..."

халва, халва, халва...

Хрустальный принц
#27
Ex Ex Ex

Ох автор дорогая, вам в Европу надо. Я недавно на сайте зарегилась (живу в Англии). Сколько интересных, умных, образованных мужчин... глаза разбегаются если честно. Пока остановилась на первом с кем встретилась, дальше посмотрим как пойдет.. А мне к слову 35, ребенок, 2 брака за плечами. Важно конечно самой быть интересной личностью, иметь хорошую работу, выглядеть ухоженно и быть уверенной (хотя бы внешне)...

Мне тоже надо в Европу. Там реально лучше женщины, судя по отзывам некоторых наших.

#28
Гость

Потому что только там остались настоящие мужчины. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Яростно плюсую!!!!!

#29
Хрустальный принц

Мне тоже надо в Европу. Там реально лучше женщины, судя по отзывам некоторых наших.

Да, конечно, поезжай, там тоже принцы нужны!)))))

Гость
#30
Vita825

Убери негативные мысли из головы, четко пойми, какого мужчину ты хочешь, постоянно представляй его себе, а лучше запиши на бумаги свое желание в настоящем времени, типо - у меня есть мужчина, который......и т.д или если хочешь мужа, пиши - у меня есть муж ( и описывай его качества, внешность, ваши отношения). Бумагу эту ,естественно, не выкидывать. Это эзотерическая практика, постепенно ты его встретишь.

Это работает если девушка чиста, т.е. девственна. У остальных просто нет нужной энергии.

Гость
#31
Гость

Это работает если девушка чиста, т.е. девственна. У остальных просто нет нужной энергии.

Это по реальке работает? А если в 20 девственница ничо?

Гость
#32

Никак

кроме женщин и детей
#33

что такое: "Просто чтобы было интересно с человеком встретиться больше 2х !!!!" ? Больше двух чего?

Синица
#34
Гость

Мне 25 лет, я симпатичная девушка. Я сама работаю и не плохо обеспечиваю себя. Мне не нужны дорогие подарки и тд. Просто чтобы было интересно с человеком встретиться больше 2х !!!! Почему не о чем говорить? Почему такой плоский юмор.. Почему нет стремления к развитию? Даже услышала фразу от парня ъты-девушка! тебе легче заработатьъ Что с нашим миром?

Мир впорядке. В нём полно прекрасных женщин и мужчин. Просто будьте собой и ищите своих.

Вот у парня аналогичная проблема:

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4371780/

Inessse
#35
Гость

это сомнения не в том, есть ли в Литве красавицы, а в том, насколько Литва может считаться Европой.

Ну, если смотреть по карте 90х, мы бывший СССР )) Но теперь уже и Европа мы! )) Ну, так себя считаем )))

Inessse
#36
Нильсон

В Европе - нет красивых девчонок. Значит - не Европа )

Вы не правы! У нас есть ООчень красивые девушки! И их не мало! ))))

Inessse
#37
кроме женщин и детей

что такое: "Просто чтобы было интересно с человеком встретиться больше 2х !!!!" ? Больше двух чего?

Я в плане общения! )) 2х- умножить на 2 ))

Inessse
#38

[quote="Синица"]Мир впорядке. В нём полно прекрасных женщин и мужчин. Просто будьте собой и ищите своих.

Вот у парня аналогичная проблема:

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4371780/[/quote​]

Так я и веду себя так, какая я есть. И ищу себе в первую очередь ровень. ) Я даже какое-то время не вдавалась в подробности о своей работе и о том, как живу, не хотела отпугнуть. Но теперь говорю как есть. Веду себя не скованно( не иммею в виду, что на свидание танцую на столе или матерюсь как сапожник)

Просто интересно... Мнение других людей..

кроме женщин и детей
#39
Inessse

Я в плане общения! )) 2х- умножить на 2 ))

то есть чтоб было интересно пообщаться в компании человек больше двух или вы про что?

Inessse
#40
кроме женщин и детей

то есть чтоб было интересно пообщаться в компании человек больше двух или вы про что?

Про то, что бы было желание и интерес встретиться и в 3й раз

кроме женщин и детей
#41
Inessse

Про то, что бы было желание и интерес встретиться и в 3й раз

а с первого раза не понятно, что за человек перед вами?

Inessse
#42
кроме женщин и детей

а с первого раза не понятно, что за человек перед вами?

Бывает, что человек может нервничать... и быть не собой... Или было что просто уже не о чем говорить...

кроме женщин и детей
#43
Inessse

Бывает, что человек может нервничать... и быть не собой... Или было что просто уже не о чем говорить...

Хотя да, нужно на это сделать скидку, согласен.

Inessse
#44
кроме женщин и детей

Хотя да, нужно на это сделать скидку, согласен.

А вот по какой причине могут меня бояться?

Гость
#45
Гость

Мужчины у нас совсем разбаловались.

Гость

Ухаживать не хотят, красивых слов не знают, инициативы от них не дождешься, даже заработать, и то для них проблема.

Не избаловались, а задолбались.

Разумеется, не хотят. Ибо отдачи не видят. Вы, бабоньки, сами всё вышеперечисленное обесценили своим потребительским отношением.

Гость
#46
Гость

настоящие мужчины. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова,

...и спят с мужиками.

аноним
#47

автор только страшные бабы которые 16 тысч тратят на крем и выгладят как клуши. ездят в турцию. если вы красивая уж получше найдите. чем разновидность чурки

аноним
#48
Lisa A Huli

жесткость и, как мне показалось, второстепенность жены как личности

русским бабам садомазо не хватает

Эля
#49

Сходите к Олегу на Я он мы ( это Смоленская) , он вам расскажет про то, как и где найти нужного Вам мужчину)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: