Гость
Статьи
Я люблю двух женщин! и …

Я люблю двух женщин! и нечего поделать не могу

Доброе время суток ! Такая вот делюга ) Тема говорит сама за себя, Мне 29 лет хорошо зарабатываю могу содержать обеих даже с детьми, от каждой) Одной 25 Другой 21 симпатия к обеим одинаковая ! Искренне люблю двоих !!! Скрывать уже нет сил моральных, так как считаю что поступаю плохо, Думаю рассказать правду им! что скажите? как это сделать ?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

значит по факту не любите ни одну

Гость
#2

Сейчас многие живут гаремами, муж, жена и любовница. Иногда любовница не одна. У всех дети. И тётки терпят. Так что у вас есть шанс.

Мохнатая булка
#3

"Свои разбитые мечтыыы, я превращу в цветные сныы"

Баста

Тату
#4

Это нормально, мужчинам всегда одной мало.
Выход один, принять ислам. 😊

#5

Да точно смените веру и живите с гаремом

Гость
#6

Так и говорите. Или они согласятся или отвалится одна,а может и две. Проблема будет решена.

Гость
#7
Гость

значит по факту не любите ни одну

Любит, но мелко. На глубину своей души.
Любовь - Солнце. Разве Солнц может быть два? Такая любовь редко бывает, не каждому дано. Да это и не такой уж подарок судьбы, это часто драма. Но только это и есть любовь.

Гость
#8

Автор, я живу с двумя девушками - так получилось. Но у меня изначально были отношения с обоими. Я не скрывался, не врал. Живём под одной крышей - площадь дома позволяет разместить и жён и детей. Так что - почему бы и нет? Вот только в Вашем случае как поведут себя девушки, если они не знают про друг друга?

Гость
#9

А этим девушкам можно тоже любить по несколько мужчин?

Гость
#10
Гость

Автор, я живу с двумя девушками - так получилось. Но у меня изначально были отношения с обоими. Я не скрывался, не врал. Живём под одной крышей - площадь дома позволяет разместить и жён и детей. Так что - почему бы и нет? Вот только в Вашем случае как поведут себя девушки, если они не знают про друг друга?

Иногородние? без крыши над головой?
за кусок хлеба согласились унижаться(
они тебя потом вдвоем отравят, или порежут как дочери хачеввские из новостей.
недолго тебе веселится осталось.

#11
Гость

А этим девушкам можно тоже любить по несколько мужчин?

Это страшно представить )

#12
Гость

Автор, я живу с двумя девушками - так получилось. Но у меня изначально были отношения с обоими. Я не скрывался, не врал. Живём под одной крышей - площадь дома позволяет разместить и жён и детей. Так что - почему бы и нет? Вот только в Вашем случае как поведут себя девушки, если они не знают про друг друга?

Вот и я сглупил надо было все сразу не запускать !

#13
Гость

значит по факту не любите ни одну

ну да вам куда виднее через мониторе на мои чувства

#14
vakylova1987

Да точно смените веру и живите с гаремом

Я и религиозен

Гость
#15

Кстати, есть информация, что одна из них любит троих, а вторая одного(не вас). Так что любите дальше и мечтайте.

#16
Гость

Кстати, есть информация, что одна из них любит троих, а вторая одного(не вас). Так что любите дальше и мечтайте.

крутой инсайд)

Гость
#17
Гость

Автор, я живу с двумя девушками - так получилось. Но у меня изначально были отношения с обоими. Я не скрывался, не врал. Живём под одной крышей - площадь дома позволяет разместить и жён и детей. Так что - почему бы и нет? Вот только в Вашем случае как поведут себя девушки, если они не знают про друг друга?

А что говорите окружающим? Одна жена, другая сестра или как? Тут правду не скроешь, соседи костя? На ответ - мне все равно что думают люди, скажу - детям будет не все равно, поверьте, это точно - им будет тяжело и больно.

Гость
#18

одна из них сама уйдет от тебя,подожди немного

Гость
#19
Гость

А что говорите окружающим? Одна жена, другая сестра или как? Тут правду не скроешь, соседи костя? На ответ - мне все равно что думают люди, скажу - детям будет не все равно, поверьте, это точно - им будет тяжело и больно.

Как я писал - живу в частном доме. Соседи живут за 10 метров и за 2-х метровым глухим забором. Их мнение меня не интересует. Друзья-родственники знают - не упрекают. На работе не знают - я такую информацию не афиширую. Детям важно что ВНУТРИ семьи. Если родители живут дружно и заботятся друг о друге, то какая разница - двое родителей или трое? Хуже когда один папа и одна мама - но постоянная ругань и скандалы. Да и троим домашнее хозяйство вести намного легче. Особенно когда большой дом и 10 соток земли, пусть и в городе (340 тыс. нас.)

Гость
#21
dmitry.kharomov

Вот и я сглупил надо было все сразу не запускать !

Автор, я двоежёнец из пост.8 и 19. Не знаю, подойдёт ли Вам такой совет: пригласите двух своих девушек на пикник за город - пусть познакомятся в НЕОФИЦИАЛЬНОЙ обстановке. Природа, накрытие "поляны", прогулки, полевые цветы. Разговор заводите очень осторожно. Объясните серьёзность своих намерений. Внимание им уделяйте так, чтоб не было: на первый-второй расчитайсь...А там видно будет.

Гость
#22
Гость

Иногородние? без крыши над головой? за кусок хлеба согласились унижаться( они тебя потом вдвоем отравят, или порежут как дочери хачеввские из новостей. недолго тебе веселится осталось.

Жить с ДВУМЯ девушками/женщинами - это не постоянное веселье - уж поверьте моему опыту.

Гость
#24
Гость

а что же отвечаешь про иногородних? значит правда, угадала за кусок хлеба с тобой *** и за крышу над головой. вся европа вон в русских праститутках. баб ГОЛОД и НИЩЕТА толкает на такое унижение, а подлое мужичье готово покупать( почему не купить, если продают

Месяц (луна) не обращает внимание на вой собаки :)

Гость
#25
dmitry.kharomov

Это страшно представить )

с ближним надо делиться:))

#26
Гость

Автор, я двоежёнец из пост.8 и 19. Не знаю, подойдёт ли Вам такой совет: пригласите двух своих девушек на пикник за город - пусть познакомятся в НЕОФИЦИАЛЬНОЙ обстановке. Природа, накрытие "поляны", прогулки, полевые цветы. Разговор заводите очень осторожно. Объясните серьёзность своих намерений. Внимание им уделяйте так, чтоб не было: на первый-второй расчитайсь...А там видно будет.

спасибо за совет буду пробовать !

#27
Гость

зачем, они его вдвоем отравят и хозяйками в доме останутся. не уйдет никто, они же из-за денег с ним еппутся он им не нужен

грубо как то...
не за деньги они со мной! Я яркий интересный человек) обе из состоятельных семей. свои машины, у одной отец хозяин крупного предприятия, другой политик. Это может ты бл*** которая продаешь себя за шубу норковую, ужин, и бижутерию дешевую. но то дело твое !

Гость
#28
dmitry.kharomov

грубо как то... не за деньги они со мной! Я яркий интересный человек) обе из состоятельных семей. свои машины, у одной отец хозяин крупного предприятия, другой политик. Это может ты бл*** которая продаешь себя за шубу норковую, ужин, и бижутерию дешевую. но то дело твое !

Азазаз. Ты правда думаешь, что устрался богатым молодым девам? Нах ты нужен, если можно завести успешного и адекватного? За гаремом вали в Турцию, только ты и там не нужен, потому что 2-х жён в настоящее время могут себе позволить только очень богатые муслимы, а ты обычный ванька в лаптях, ещё и дырявый.

#29
Гость

Азазаз. Ты правда думаешь, что устрался богатым молодым девам? Нах ты нужен, если можно завести успешного и адекватного? За гаремом вали в Турцию, только ты и там не нужен, потому что 2-х жён в настоящее время могут себе позволить только очень богатые муслимы, а ты обычный ванька в лаптях, ещё и дырявый.

В финансовом положении у меня вообще проблем нет ! Я сотрудник крупной айти компании ведущий программист, в среднем 90к-100к долларов в год ! Отношение, интерес, захват, наслаждение, путешествие! Да просто дышать одним воздухом когда мы рядом такое чувство незнакомо? или вообще желание жить пропало после смены на заводе?
Если у вас такого не было мне вас жаль! измените в себе отношение к жизни ! Удачи вам !

Гость
#30
dmitry.kharomov

В финансовом положении у меня вообще проблем нет ! Я сотрудник крупной айти компании ведущий программист, в среднем 90к-100к долларов в год ! Отношение, интерес, захват, наслаждение, путешествие! Да просто дышать одним воздухом когда мы рядом такое чувство незнакомо? или вообще желание жить пропало после смены на заводе? Если у вас такого не было мне вас жаль! измените в себе отношение к жизни ! Удачи вам !

А я дочка миллиардера, имеющая собственный бизнес, приносящий доход размером в миллиард долларов в месяц. Так что себя пожалей, тупой ванька, строчащий разводки в перерывах на перекур, пока другие грузчики тебя замещают. Ты никому не нужен, признай это.

#31
Гость

А я дочка миллиардера, имеющая собственный бизнес, приносящий доход размером в миллиард долларов в месяц. Так что себя пожалей, тупой ванька, строчащий разводки в перерывах на перекур, пока другие грузчики тебя замещают. Ты никому не нужен, признай это.

Это хорошо что у тебя все хорошо! будь счастлива. почему мне себя жалеть? так вот сложилась что полюбил плотски двух людей, хочу в этом разобраться, прошу совета у людей, вроде доступно описал все! что проблем с фенансами нет, все в целом хорошо, просто вот менжуюсь как сказать им то что люблю обеих! ищу простого человеческого совета, если дать его не способен, зачем лишнее слова ? Или ты так себя развлекаешь ?

#34
Гость

грубо не грубо, а Отравят мне пофигу вообще ты смешной)))) яркий интересный человек, еппу двух дочек политиков)))) хорошая тема, надо поднимать

какой вопрос - такой ответ ! если пофигу проходи дальше, зачем в ерунду встревать ? это ты смешной, на что тратишь жизнь :)

#35
Гость

А этим девушкам можно тоже любить по несколько мужчин?

А им надо?

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем