Гость
Статьи
как можно НЕ платить …

как можно НЕ платить за девушку на свидании ?

если я приглашаю девушку куда-нибудь сходить, то ессно я плачу и за себя и за нее, и это правильно
как можно зажать 2000-2500 на салат, суши, коктель, кальян, это любой может себе позволить даже …

Мигель
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Вы не поняли смысл поста )
Платят не за красоток, платят за разницу. Красавчик харизматичный и так получит секс и внимание, бесплатно. Даже наоборот - он может найти себе богатую девушку которая еще и его содержать будет.
Поэтому платить понимая разницу между вами - нормально, деньги являются компенсацией возраста, внешности и т.п. Но если вы оба молодые симпатичные в хорошей форме с примерно одинаковым уровнем, то почему один должен платить за другого ? Ладно еще в конфетно-букетный период, типа по старым традициям, но потом ?

Ну не хотите, не платите. Никто не заставляет. Просто мало кто из женщин согласятся на это. Вот и все.

Гость
#156
Гость

А вы ради него палец о палец ударяете ? Если нет, то нафига ему такое счастье ?

Моральная поддержка. Так же всегда приеду позаботится если парень заболел и лекарства на свои деньги куплю. Мне не жалко. Подарки люблю дарить всякие прикольные. Готовить для любимого мне приятно.

Гость
#157
Гость

Моральная поддержка. Так же всегда приеду позаботится если парень заболел и лекарства на свои деньги куплю. Мне не жалко. Подарки люблю дарить всякие прикольные. Готовить для любимого мне приятно.

А вот прикиньте, я не люблю готовить. И я лучше буду за всё платить на равных, нои домашнюю работу делить поравну. Ненавижу готовку, но терпимо отношусь к уборке.

Sgorynych
#158

"если я приглашаю девушку куда-нибудь сходить, то ессно я плачу и за себя и за нее, и это правильно" (с)

Дружище, то, что правильно лично для тебя, не обязано быть правильным для всех остальных. Ты молод, а жизнь чуточку сложнее, чем тебе кажется.

"как можно зажать 2000-2500 на салат, суши, коктель, кальян, это любой может себе позволить даже с з/п 20-35к" (с)

Типичные слова человека, живущего исключительно для себя. Поверь, многие люди живут на "20-35к" впритык, ибо ситуации разные и цены не имеют тенденции к снижению. Да о чём я!? На 20000 сейчас в принципе сложно жить не впритык, если, конечно, коммуналку и прочие жилищные расходы за тебя не мама с папой оплачивают.

"далее, если бы девушка сказала, что платит за себя сама, то я бы расценил это как унижение и что на меня отшила, и не хочет больше со мной общаться ( у меня конечно таких случаев не было)" (с)

Вот и теоретизируешь ты как раз потому, что у тебя таких случаев не было. И с разводилами ты, надо понимать, тоже не сталкивался, раз так легко за малознакомых людей платишь. Нормальная девушка наоборот постарается не напрягать тебя "с порога", ибо по факту ты ей пока ничего не должен.

"а так ситуация в современно обществе вызывает у меня удивление, что каждый платит сам за себя и это уже как бы нормой считается" (с)

А это и есть норма. Норма в том смысле, что каждый вправе решать, как и за что ему платить. Выбор, в данном случае, обуславливается исключительно финансовыми возможностями и воспитанием. Как-то так.

Гость
#159
Sgorynych

"если я приглашаю девушку куда-нибудь сходить, то ессно я плачу и за себя и за нее, и это правильно" (с)

Дружище, то, что правильно лично для тебя, не обязано быть правильным для всех остальных. Ты молод, а жизнь чуточку сложнее, чем тебе кажется.

"как можно зажать 2000-2500 на салат, суши, коктель, кальян, это любой может себе позволить даже с з/п 20-35к" (с)

Типичные слова человека, живущего исключительно для себя. Поверь, многие люди живут на "20-35к" впритык, ибо ситуации разные и цены не имеют тенденции к снижению. Да о чём я!? На 20000 сейчас в принципе сложно жить не впритык, если, конечно, коммуналку и прочие жилищные расходы за тебя не мама с папой оплачивают.

"далее, если бы девушка сказала, что платит за себя сама, то я бы расценил это как унижение и что на меня отшила, и не хочет больше со мной общаться ( у меня конечно таких случаев не было)" (с)

Вот и теоретизируешь ты как раз потому, что у тебя таких случаев не было. И с разводилами ты, надо понимать, тоже не сталкивался, раз так легко за малознакомых людей платишь. Нормальная девушка наоборот постарается не напрягать тебя "с порога", ибо по факту ты ей пока ничего не должен.

"а так ситуация в современно обществе вызывает у меня удивление, что каждый платит сам за себя и это уже как бы нормой считается" (с)

А это и есть норма. Норма в том смысле, что каждый вправе решать, как и за что ему платить. Выбор, в данном случае, обуславливается исключительно финансовыми возможностями и воспитанием. Как-то так.

Браво!

Гость
#161
Гость

Моральная поддержка. Так же всегда приеду позаботится если парень заболел и лекарства на свои деньги куплю. Мне не жалко. Подарки люблю дарить всякие прикольные. Готовить для любимого мне приятно.

Моральная поддержка ? ну так оно обычно в обе стороны. Он тоже вас явно морально поддерживает, помимо материального )
Готовка ? сейчас готовка уже не так важна как хотя бы 30 лет назад, многие просто покупают готовую или полу-готовую еду. Да в принципе тоже самое с бытом в целом, он сейчас очень прост.
Болезнь... ну тут зависит от того насколько часто и чем он болеет ) И опять же такая поддержка обычно обоюдна.
И подарки тоже явно в две стороны, вряд ли вы дарите ему больше\дороже чем он вам )
И вот материальные вопросы получается полностью на нем, т.е. за встречи с вами он должен платить.

Гость
#162
Гость

Ну так пускай этот ваш гипотетический мужчина и идёт в бордель. Его место займёт другой мужчина без заскоков.

А этот другой мужчина тоже в борделе, только бордель этот уличный, под открытым небом, без гарантий, а в роли платной женщины вы.

Гость
#163
Гость

А, все. Теперь понятно. Тем кто отказывается ухаживать за женщиной и угостить ее в кафе, оказывается не нужен кекс в отношениях. Ну вы бы так сразу и сказали. Хотя это ещё более странная фигня получается.
Извините, мне например отношения без кекса не нужны. Я с любимым мужчиной хочу время иногда и в горизонтальной плоскости провести. А ваш пример какой-то не здоровый какой-то. Уж извините. Платить не хочет, ахаться не хочет. Нафига такой ухажёр нужен?

Так вы прости.туткой работаете, а это нормальному мужчине не интересно.

Гость
#164
Гость

Ну не хотите, не платите. Никто не заставляет. Просто мало кто из женщин согласятся на это. Вот и все.

Вы очень сильно заблуждаетесь. Как показывает мой опыт, равную женщину всегда приятно поддержать в трудную минуту. А если что у платной случится, то ее проблемы только начинают напрягать. И вообще, с платной очень сложно, у таких тараканов вагон. Ещё моя практика показывает, что чем беднее и страшнее женщина, тем больше ей должны.

Гость
#165
Гость

Вы очень сильно заблуждаетесь. Как показывает мой опыт, равную женщину всегда приятно поддержать в трудную минуту. А если что у платной случится, то ее проблемы только начинают напрягать. И вообще, с платной очень сложно, у таких тараканов вагон. Ещё моя практика показывает, что чем беднее и страшнее женщина, тем больше ей должны.

Золотые слова! Я вы строила с мужем равные отношения и уверена в нем и его поддержке57

#166

Парень, ну ты даешь!!! На тебе можно ездить и ездить! Я регулярно кушаю лобстеров за счет таких как ты. А потом говорю: извини друг! Сегодня к тебе не едем)))
За девушку можно платить только тогда, когда она приняла от тебя такой подарок http://1pri.me/p

Мужчина
#167
Мигель

если я приглашаю девушку куда-нибудь сходить, то ессно я плачу и за себя и за нее, и это правильно
как можно зажать 2000-2500 на салат, суши, коктель, кальян, это любой может себе позволить даже с з/п 20-35к
далее, если бы девушка сказала, что платит за себя сама, то я бы расценил это как унижение и что на меня отшила, и не хочет больше со мной общаться ( у меня конечно таких случаев не было)
а так ситуация в современно обществе вызывает у меня удивление, что каждый платит сам за себя и это уже как бы нормой считается

Легко можно не платить за девушку. Более того, платить - неинтересно. Платя за девушку на свиданиях, вы тем самым покупаете ее секс. Намного интересней получить секс бесплатно. И неважно: есть у вас деньги или нет.
Однако, если вы куда-то приглашаете девушку, надо быть готовым оплатить ее счет. На случай, если у девушки с собой денег не окажется.

Гость
#168
Гость

Вы очень сильно заблуждаетесь. Как показывает мой опыт, равную женщину всегда приятно поддержать в трудную минуту. А если что у платной случится, то ее проблемы только начинают напрягать. И вообще, с платной очень сложно, у таких тараканов вагон. Ещё моя практика показывает, что чем беднее и страшнее женщина, тем больше ей должны.

Да, это всегда так, не только с женщинами. Поддерживать и помогать приятно тех кто поддерживает и помогает тебе. А бывают такие родственники\друзья которые постоянно просят помощи в одну сторону, и это довольно быстро надоедает, настолько что даже общаться с такими перестаешь.
Что касается женщин, то на первом этапе работают гормоны\влюбленность\традиции, но потом ситуация становится примерно такой же как с проблемным родственником.

Гость
#169

Кстати есть еще такое мнение что "чем больше вкладывается, тем сложнее больше привязан". По моему это чушь )
Понятно что купленную квартиру ценишь больше чем купленный телевизор. Но оплачивать хотелки - это скорее аренда, а не покупка. Никто не ценит съемную квартиру за то сколько денег уже отдано за нее ранее, и без сожаления поменяет ее на другую.

Sgorynych
#170
Гость

Ты удивительно ттупая старая ддура

А у тебя, судя по почерку, болезнь Паркинсона. Береги себя.

Гость
#171
Гость

. Ещё моя практика показывает, что чем беднее и страшнее женщина, тем больше ей должны.

Ну на счет страшности не уверен, а вот про бедность - да. Если у девушки денег мало, то она в отношениях начинает пытаться экономить за счет мужчины, разводить его на покупку всяких мелочей. Выглядит это довольно мерзко, особенно когда видишь как она бережно относится к своим деньгам и как легко транжирит твои.

Реальная девушка
#172
Гость

Так вы прости.туткой работаете, а это нормальному мужчине не интересно.

Насра.ть мне на твоё мнение, ущербное создание.

Да и вообще зад.олбали ты и тебе подобные уже. Бегаете всем своё тухлое мнение навязываете с пеной у рта. Изо дня в день мозги всем ахаете как здорово за себя платить и за мужика и как прекрасно быть неудачницей. С х.ера ли все должны унижаться?
Раз так здорово и всем это очевидно, то зачем это доказывать и биться в припадках каждый раз? ВСЕ же должны хотеть жить так как вы, но никто не хочет. Ни мужики которые заботятся о своих женщинах, ни их женщины. Вы кучка фанатиков у которых болит эта тема и вы всем пытаетесь навязать своё мнение и таким образом доказать что живете правильно. Хотя в глубине души знаете что это не так от того и такая агрессия.

Дуняша
#173
Гость.

Дочка на свиданиях платит за себя сама, мы даём ей деньги. Парень ее студент, учится усиленно, откуда у него деньги? Пока от родителей, а они не обязаны мою дочь развлекать.

Тут речь о взрослых людях. Не студентах. Но пост писала явно девушка (женщина). Если бы писал мужчина, не было бы столько пафоса и категоричности ;)

умней чем ты
#174
Злая мудрость

Мужычки 200 рублей на кофе считают ВЛОЖЕНИЕМ, которое нужно окупить, а вы о 2косарях)))))) это все от нищеты кошелька и духа. Нет денег - сиди без девушки. Это разумно.

Нет денег - сиди без парня. Хотя, брат Ашот всегда поможет)

Алиса
#175

Я вот так из собственного опыта скажу. Не знаю, как там другие женщины, но мне всегда приходилось тратиться при желании ходить на свидания и встречаться с парнями.
Я никогда не рассматривала вариант встречаться ради денег или статуса. Только по симпатии, страсти и любви, не зависимо от финансов мужчины. Да и простые небогатые парни всегда нравились, то есть ровня мне.
Так вот мои траты были разнообразные. Начиная от заправки машины, чтобы добраться на место, своей части билета в кино (не люблю, чтоб малознакомый парень за меня платил), когда доходило до секса, я сама покупала средства защиты и пр. Но я при этом нормально отношусь к подобным затратам.

Учите матчасть
#176

Мигель, ну ты просто алень с рабской психологией. Не все такие, есть нормальные уважающие себя мужчины с психологией свободного человека, а не холопа. Которые не считают, что если у него половые органы отличаются, то он сразу всем должен. Тебе не понять, для понимания этого тебе надо повзрослеть, а ты пока застрял на уровне 14-15 летнего подростка.

Гость
#177
Реальная девушка

Насра.ть мне на твоё мнение, ущербное создание. Да и вообще зад.олбали ты и тебе подобные уже. Бегаете всем своё тухлое мнение навязываете с пеной у рта. Изо дня в день мозги всем ахаете как здорово за себя платить и за мужика и как прекрасно быть неудачницей. С х.ера ли все должны унижаться? Раз так здорово и всем это очевидно, то зачем это доказывать и биться в припадках каждый раз? ВСЕ же должны хотеть жить так как вы, но никто не хочет. Ни мужики которые заботятся о своих женщинах, ни их женщины. Вы кучка фанатиков у которых болит эта тема и вы всем пытаетесь навязать своё мнение и таким образом доказать что живете правильно. Хотя в глубине души знаете что это не так от того и такая агрессия.

Платить за себя - это унижение ? У вас ЧСВ где-то в космосе ))
Хотя раз вас так бомбит, то на самом деле то вы понимаете что она права и платят за вас только из-за секса или перспективы секса. Без секса платить за вас никто не будет. Получается платный секс, т.е. проституция.

Гость
#178

Эх молодежжж) Ты платишь НЕ за нее, а за СВОЙ досуг)

Учите матчасть
#179
Гость

Эх молодежжж) Ты платишь НЕ за нее, а за СВОЙ досуг)

Так это и её досуг, пусть она и платит. Логика та же :) Эх старичьёёё... :)

Гость
#180
Учите матчасть

Так это и её досуг, пусть она и платит. Логика та же :) Эх старичьёёё... :)

Ну ты же не шубу ей или машину покупаешь, а алкогольные напитки. Ведь пьяная баба звезде не хозяйка. А что еще нужно)

Гость
#181
Гость

Эх молодежжж) Ты платишь НЕ за нее, а за СВОЙ досуг)

А когда с друзьями\подругами идете, тоже за всех платите ? Это ведь ваш досуг ))

Гость
#182
Учите матчасть

Мигель, ну ты просто алень с рабской психологией. Не все такие, есть нормальные уважающие себя мужчины с психологией свободного человека, а не холопа. Которые не считают, что если у него половые органы отличаются, то он сразу всем должен. Тебе не понять, для понимания этого тебе надо повзрослеть, а ты пока застрял на уровне 14-15 летнего подростка.

Вот я посмотрю, как поехав на отдых с девушкой, которая платит за себя, ты будешь ей делать хотя бы иногда, как надо ей, и ходить иногда куда она хочет, на дискотеки или на пляж валятся 5 часов, вы же хотите,чтоб бабы за себя платили , но при этом всё было, как надо вам

Гость
#183
Гость

Моральная поддержка ? ну так оно обычно в обе стороны. Он тоже вас явно морально поддерживает, помимо материального ) Готовка ? сейчас готовка уже не так важна как хотя бы 30 лет назад, многие просто покупают готовую или полу-готовую еду. Да в принципе тоже самое с бытом в целом, он сейчас очень прост. Болезнь... ну тут зависит от того насколько часто и чем он болеет ) И опять же такая поддержка обычно обоюдна. И подарки тоже явно в две стороны, вряд ли вы дарите ему больше\дороже чем он вам ) И вот материальные вопросы получается полностью на нем, т.е. за встречи с вами он должен платить.

Ой-ой, мужчины живущие с бабой купят готовую еду и не обосрутся? Или будут бубнить А моя мама через день манты лепила

Гость
#184
Гость

А когда с друзьями\подругами идете, тоже за всех платите ? Это ведь ваш досуг ))

Ну логически, что лучше самому дома кофе пить или бухать, или с красивой девицой. Побаловать её, получить от неё и вечера кайф. И поехать на такси домой вместе. А если не идет контакт, то просто угощения резко прекращаются) Разворачиваешься и уходишь. Да и знаем мы таких независимых, длинные ноги и сиськи классные увидите, то пол бара скупите. То вы на словах тока такие)
Ну или как ты себе представляешь ситуацию. ТЫ пригласил и вы сидите за пустым столиком??? Ну и что ты этим добьешься. Типа - не разведешь ты меня меркантильная! ))) Та ну не гони)

Алиса
#185
Гость

Ну логически, что лучше самому дома кофе пить или бухать, или с красивой девицой. Побаловать её, получить от неё и вечера кайф. И поехать на такси домой вместе. А если не идет контакт, то просто угощения резко прекращаются) Разворачиваешься и уходишь. Да и знаем мы таких независимых, длинные ноги и сиськи классные увидите, то пол бара скупите. То вы на словах тока такие)
Ну или как ты себе представляешь ситуацию. ТЫ пригласил и вы сидите за пустым столиком??? Ну и что ты этим добьешься. Типа - не разведешь ты меня меркантильная! ))) Та ну не гони)

Какая гадость

Гость
#186
Гость

Вот я посмотрю, как поехав на отдых с девушкой, которая платит за себя, ты будешь ей делать хотя бы иногда, как надо ей, и ходить иногда куда она хочет, на дискотеки или на пляж валятся 5 часов, вы же хотите,чтоб бабы за себя платили , но при этом всё было, как надо вам

А вот и нет. Со своей девушкой ездили в отпуска, за мой счет. Мои интересы конечно были на 1м месте, но её мнение учитывалось и при выборе места отдыха и при распределении времени на развлечения там. Т.е. искали компромиссы.
Но дальше она обнаглела совсем - сначала пыталась манипулировать показывая фотки мест в которые она хочет (знает что я туда не хочу, не мой тип отдыха) и убеждая как там круто, не получилось, потом стала прямо говорить про поездку в эти места. Ответил - не проблема, но за твой счет. Думаете поехали ? фиг там был.

Гость
#187
Гость

А вот и нет. Со своей девушкой ездили в отпуска, за мой счет. Мои интересы конечно были на 1м месте, но её мнение учитывалось и при выборе места отдыха и при распределении времени на развлечения там. Т.е. искали компромиссы. Но дальше она обнаглела совсем - сначала пыталась манипулировать показывая фотки мест в которые она хочет (знает что я туда не хочу, не мой тип отдыха) и убеждая как там круто, не получилось, потом стала прямо говорить про поездку в эти места. Ответил - не проблема, но за твой счет. Думаете поехали ? фиг там был.

А вы разве тот самый Учите матчасть к которому был вопрос?Номер другой. Я ездила часто напопалам и опыт такой, экскурсии куда он хочет, вопли,что я не так оделась( а где я в поездке возьму другую одежду), постоянные высказывания, что я купила что-то дорого,когда мужчина платил за двоих учитывал мои желания, но , если мужчина платил только за себя никакого учёта моих желаний не было , но и подруги такие бывают кстати тоже

Гость
#188
Гость

А вы разве тот самый Учите матчасть к которому был вопрос?Номер другой. Я ездила часто напопалам и опыт такой, экскурсии куда он хочет, вопли,что я не так оделась( а где я в поездке возьму другую одежду), постоянные высказывания, что я купила что-то дорого,когда мужчина платил за двоих учитывал мои желания, но , если мужчина платил только за себя никакого учёта моих желаний не было , но и подруги такие бывают кстати тоже

Нет, не тот. А какая разница ? это же форум )
Думаю это не связано с деньгами, ибо то что вы пишете противоречит базовому принципу "кто платит тот и заказывает музыку".

Гость
#189
Гость

Нет, не тот. А какая разница ? это же форум ) Думаю это не связано с деньгами, ибо то что вы пишете противоречит базовому принципу "кто платит тот и заказывает музыку".

Я думаю,если мужчина не платит за женщину, она ему не очень и нравится, отсюда и раздражение в поездке.

Гость
#190
Гость

Я думаю,если мужчина не платит за женщину, она ему не очень и нравится, отсюда и раздражение в поездке.

Ну рациональное зерно в этом есть, но тогда верно и обратное:
"если женщина не платит за мужчину, то он ей не очень и нравится" =)
Мы такие же люди как и вы, любому человеку приятно чтобы для него что-то делали, о нём заботились. И чем больше делают - тем лучше.

Гость
#191
Гость

Кстати есть еще такое мнение что "чем больше вкладывается, тем сложнее больше привязан". По моему это чушь )
Понятно что купленную квартиру ценишь больше чем купленный телевизор. Но оплачивать хотелки - это скорее аренда, а не покупка. Никто не ценит съемную квартиру за то сколько денег уже отдано за нее ранее, и без сожаления поменяет ее на другую.

Конечно чушь. Это как купить проблемный авто, который ломается все время. Будешь счастлив от него избавиться, лишь бы денег на него больше не тратить. Может и не очень корректное сравнение, но так оно и работает. От проблем обычно избавляются рано или поздно.

Гость
#192
Реальная девушка

Насра.ть мне на твоё мнение, ущербное создание.

Да и вообще зад.олбали ты и тебе подобные уже. Бегаете всем своё тухлое мнение навязываете с пеной у рта. Изо дня в день мозги всем ахаете как здорово за себя платить и за мужика и как прекрасно быть неудачницей. С х.ера ли все должны унижаться?
Раз так здорово и всем это очевидно, то зачем это доказывать и биться в припадках каждый раз? ВСЕ же должны хотеть жить так как вы, но никто не хочет. Ни мужики которые заботятся о своих женщинах, ни их женщины. Вы кучка фанатиков у которых болит эта тема и вы всем пытаетесь навязать своё мнение и таким образом доказать что живете правильно. Хотя в глубине души знаете что это не так от того и такая агрессия.

Агрессия пока только от тебя. Что, платить никто не хочет или зарабатываешь мало?

Гость
#193
Гость

Вот я посмотрю, как поехав на отдых с девушкой, которая платит за себя, ты будешь ей делать хотя бы иногда, как надо ей, и ходить иногда куда она хочет, на дискотеки или на пляж валятся 5 часов, вы же хотите,чтоб бабы за себя платили , но при этом всё было, как надо вам

Я всегда договариваюсь. Обычно у равных людей схожие интересы и они легко подстраиваются.

Гость
#194

А теперь представь, что ты встречаешься хотя бы по одной бабе в день. 30 дней на 3 тыр = 90 тыс Причем на баб, которые тебя еще ничем (дыркой) не осчастливили. Не надорвешься всех недопринцесс вокруг кормить и развлекать? Ты будешь любимым посетителем для владельцев ресторанов ))) На каком еще л о х е можно так заработать ))) А вообще, мужыг, я скажу прямо - если у тебя есть что-то за душой - то ты женись, потом разводись и уходи из дом в трусах и зубной щеткой, оставляй все бабе ))) И прямиком на теплотрассу !

#195
Гость

А теперь представь, что ты встречаешься хотя бы по одной бабе в день. 30 дней на 3 тыр = 90 тыс Причем на баб, которые тебя еще ничем (дыркой) не осчастливили. Не надорвешься всех недопринцесс вокруг кормить и развлекать? Ты будешь любимым посетителем для владельцев ресторанов ))) На каком еще л о х е можно так заработать ))) А вообще, мужыг, я скажу прямо - если у тебя есть что-то за душой - то ты женись, потом разводись и уходи из дом в трусах и зубной щеткой, оставляй все бабе ))) И прямиком на теплотрассу !

А зачем так много баб?))

Гость
#196
𝓑𝓪𝔂 🖤

А зачем так много баб?))

Так поиск же.

Гость
#197
Гость

Ну рациональное зерно в этом есть, но тогда верно и обратное: "если женщина не платит за мужчину, то он ей не очень и нравится" =) Мы такие же люди как и вы, любому человеку приятно чтобы для него что-то делали, о нём заботились. И чем больше делают - тем лучше.

Я не встречала мужчин, которые хотели бы чтоб за них платили в поездке, а подарки я делаю.

Гость
#198
Гость

Я всегда договариваюсь. Обычно у равных людей схожие интересы и они легко подстраиваются.

Потому что вы отличаетесь от того субьекта, к которому я обращалась. У него гонора много, и сам стиль похож на моего бывшего, я то не читала его опусы при знакомстве, так как он не сказал,что у него есть блог, а как почитала мама не горюй, один претензии к женщине.Естественно всё обговаривалось, а потом началось, ты медленно ходишь я тебя брошу( в лесу и прочее поведение недостойное мужчины), к счастью с нами ещё часто ходил на вылазки одинокий мужчина, которому одному скучно, поэтому хотел с нами,он стал на место ставить моего ( хотя я уже понимала,что бывшего). А мы ещё в Карелию планировали, я, как приехала билеты на поезд сдала.

Гость
#199
Гость

Потому что вы отличаетесь от того субьекта, к которому я обращалась. У него гонора много, и сам стиль похож на моего бывшего, я то не читала его опусы при знакомстве, так как он не сказал,что у него есть блог, а как почитала мама не горюй, один претензии к женщине.Естественно всё обговаривалось, а потом началось, ты медленно ходишь я тебя брошу( в лесу и прочее поведение недостойное мужчины), к счастью с нами ещё часто ходил на вылазки одинокий мужчина, которому одному скучно, поэтому хотел с нами,он стал на место ставить моего ( хотя я уже понимала,что бывшего). А мы ещё в Карелию планировали, я, как приехала билеты на поезд сдала.

Это вам просто персонаж такой не удачный попался. Поверьте, это редкость. Я помню девушку, которая любила в горы ходить, причем очень быстро ходила, я еле успевал за ней (ну она спортом занилась и т.д.). Но чтоб мне что-то она сказала про мои передвижения или я ей что-то высказал, такого просто быть не могло. Если людям интересно вдвоем, то им по большому счету все равно на пляже лежать или в горы/музеи ходить. Главное, что они вместе это делают.

Гость
#200
Злая мудрость

Мужычки 200 рублей на кофе считают ВЛОЖЕНИЕМ, которое нужно окупить, а вы о 2косарях)))))) это все от нищеты кошелька и духа. Нет денег - сиди без девушки. Это разумно.

схуя ли? а есть и парни, которые баб обеспеченных ищут. и находят. это работает в обе стороны? баба без денег пусть сидит дома?

Гость
#201

Все правильно, благо мне тоже не приходилось кошелек доставать на свидании. И моим подругам тоже. Но кто-то же эти темы создает. Значит есть такие люди, бедные-бедные во всех смыслах, но в первую очередь головой конечно)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: