Гость
Статьи
Есть девушка. А …

Есть девушка. А хочется к бывшей

Понимаю, что сделал ошибку. Да и бывшей сделал немного больно. Я бросил её, чтобы встречаться с девушкой. Да, по началу всё было хорошо, интерес, влечение. Со временем она оказалась не такой уж и …

Автор
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А на месте парня подумал бы так:хм...сосёт великолепно,всё делает на высшем уровне.А когда она встречалась с другим,она тоже так ему сосала...эээ....а если были парни с кем она не встречалась,был просто перепих,то она тоже тем сосала так,вылизывала ихнюю сп..рму.Ой-ёй...Как-то неочень мне это нравится.А сколько она таких членов отсмоктала?неизвестно.Ооо нет,а как я буду её целовать?Я ж не смогу,буду думать всё об этом.О нет.А если я буду идти гулять с ней и навстречу парень которому она смоктала,и вдруг он скажет: -а я ей в ротик давал,она так глубоко глотала.То мне будет стыдно и противно.Как-то не по себе.Короче думай парнишка,прежде чем портить так девушек.Бумеранг может вернуться и попадётся такая деваха,ох как неприятно будет.

Инспектор
#152

1. самоопределиться наконец. Окончательно. 2. Обязательно поговорить. И нааафиг ждать ДР. 3. время тает, завтра может быть поздно.
. Так и не понял, на что повелись тут, что бросили.

Инспектор
#153

4. а если будет не так, как раньше. Но половинки существуют.

Гость
#154

Опять этот дррочер со своей кончей на лицо разводки строчит, вот же достал, каждые два-три дня одно и то же.

Софья
#155

Фу какая вы мерзкая мерзость, автор. Оставьте бывшую девушку в покое. Такое ощущение что по старому дивану скучаете а не по человеку.

Гость
#156

Поезжайте с кольцом становитесь на колени делайте предложение потом в загс

Гость
#157
Гость

Я здесь не для того, чтобы убеждать
Мне нужна помощь
Сам я не знаю как наладить контакт с бывшей

Как тут написал, в лицо все так как на духу и сказать! Что был не прав, сожалеешь и т д

Редактор
#158

Если бы вас отношения устраивали, то вы бы её в своё время не бросили. Это вы сейчас идеализируете.

Гостья
#159
Гость

Редко такое бывает,в 99,9% случаев,если бывшие и сходятся,ничего не получается,все равно потом расстаются.Не зря говорят нельзя войти в одну и ту же реку дважды,народная мудрость.Лично я не знаю ни одного случая счастливого воссоединения бывших.

+++
Если люди расстались, значит что-то было не так, не устраивало. За время расставания это забывается, они помнят только хорошее. Сходятся и опять всплывают всё те же досадные недостатки, которые им мешали раньше быть вместе. Плюс добавляется ожесточение и обида за ту боль, которую они друг другу причинили при расставании.
Короче, фигня это всё, не надо возвращаться к бывшим.

Гостья
#160
Гость

Ну не может женщина вот взять и разлюбить. Всё равно у неё где-то внутри я есть. Просто надо как то наладить контакт.

Ещё как может. Тем более столько времени прошло. Вы её бросили, предали, она всё это время старалась вас забыть.
У меня никогда не возникало никаких чувств к бывшим. Вообще не понимаю такого. Если разлюбила - значит навсегда.

Любитель женщин
#161

Дать бы тебе как следует по роже - чтобы в угол отлетел и девок нормальных с пути не сбивал.

Гость
#162

Все, что здесь нам написал, попробовать рассказать ей. Что с ней, оказывается было так хорошо, что забыть её не можешь, любишь, думаешь и жалеешь, что сразу не разглядел в ней свою единственную женщину.

С кольцом и предложением приезжай, тогда точно шанс будет!

Гость
#163

Только если будешь с ней встречаться купи цветов ,ты не обеднеешь ,а шанс выше будет

Маруся
#164

Читаю и наворачиваются слезы ..Поймите,Любовь обижать нельзя ни в коем случае...Как же Вы ее предали...Слушайте свое сердце.Идите просите прощения у нее,обнимите крепко изо всех сил,скажите,как Вы ее сильно любите.Добивайтесь ее прощения.У вас и у нее была самая настоящая любовь.Если любит ,то простит,и не будет напоминать Вам об этом.

Гость
#165
Гость

Я здесь не для того, чтобы убеждать
Мне нужна помощь
Сам я не знаю как наладить контакт с бывшей

Попробуйте хотябы как-то по-дружески подкатить, а там видно будет....

Гость
#166

Пока есть еще шанс - действуй! Что хочешь говори ей, как советует сердце, действуй. Только не дай времени развести вас по разные стороны. Если любишь, борись даже с ней самой за ВАС.

Лиса
#167
Гость

Я знаю. Хочу её вернуть

Приходи с цветами, сиди под дверью, если не пускают. Объясни свои чувства к ней, проси прощения. Жди возле дома. Если ее чувства не остыли, то через какое-то время простит. НО! Для начала расстанься с той девушкой! Только по человечески! ОБъясни, что любви к ней нет.

Чесслово
#168
Гость

Как ещё объяснить?
Встречался с девушкой.И как то все завертелось с другой девушкой.Расстался с одной.Стал встречаться со второй.Потом оказалось что с ней не получается у нас никак.Ни в общении ни в жизни.Даже в сексе.Я люблю кончать на лицо.Нравится сам процесс.Но девушке это противно.А бывшая с удовольствием, даже язык подставляла.И ничего,была рада мне. Прошел интерес к девушке.И хочу поговорить с бывшей.Попробовать снова с ней.Но она может просто заблокироть и не общаться.

Как уйти, наверное, быстро понял, как) Ну постарайся, чего разговаривать? Словами никого не удивишь) нужны действия и настойчивость. Что ты ей можешь дать, кроме спермы на лицо? Да НИЧЕГО!!!В этом и вся загвоздка. Ты хочешь прийти такой, сказать: Извини, ошибся, пойдём, кончу тебе на лицо!... Ты дурак совсем?))) Пошевели чем-то, кроме пиписьки... Брееееед....

Гость
#169
Гость

Каждый имеет право на ошибку
Никто не идеален

Тупая фраза - каждый имеет право на ошибку-. Какое право? Люди иногда ошибаются, это так. Но это не значит, что они имеют на это право. Сапёр ошибается один раз . Чаще всего " право на ошибку-"- это просто " халатное отношение"

Гость
#170
Гость

Нет у неё никого. Я узнавал у одного человека. После того как завела отношения, которые плохо закончились для неё, она одна.

Даже если вы снова сойдётесь, как раньше уже не будет. Между вами всегда будут стоять ваше предательство и ее боль. Дважды в одну реку не войти. Раньше она вам верила всецело и доверялась. Теперь она вам уже не сможет доверять. И главное, она уже не будет бояться вас потерять, она уже это пережила, переболела , перегорела. Дважды не умирают

Ольга
#171

Ну и идите к бывшей. Что, НЕ принимает обратно?

Гость
#172
Гость

Да, мне лучше было с бывшей.
Я просто сделал ошибку. Как и все ошибаются. С девушкой у нас уже отношения изжили себя. Меня к ней не тянет. Я хочу попробовать с бывшей

Ха, чтобы на лицо кончать? Не мужчина ты.Фу. Червяк половозрелый, природой дано, чтобы кончать. Как-то так.

Гость
#173
Гость

Как ещё объяснить?
Встречался с девушкой.И как то все завертелось с другой девушкой.Расстался с одной.Стал встречаться со второй.Потом оказалось что с ней не получается у нас никак.Ни в общении ни в жизни.Даже в сексе.Я люблю кончать на лицо.Нравится сам процесс.Но девушке это противно.А бывшая с удовольствием, даже язык подставляла.И ничего,была рада мне. Прошел интерес к девушке.И хочу поговорить с бывшей.Попробовать снова с ней.Но она может просто заблокироть и не общаться.

Автор. А вы не пробовали нести ответственность за свои поступки? Вы предали ее. Наслаждайтесь результатом усилий. Что вам помешает еще раз предать? Ответ. Вообще ничего.

Сиреневая Даль
#174

"Немного больно" он сделал.))

Сиреневая Даль
#175

Автор, Вы серьёзно уверены, что немного совсем обидели бывшую?
Вы темы почитайте про ситуацию, в которых мужчины бросают да еще ради других. Это оочень больно.
Кстати, девушки, почитайте эту тему.
Нас, когда бросают, считают, что немного обидели, совсем чуть-чуть.)))

Сиреневая Даль
#176

Автор, запомните, Измена и бросить ради другой - это предательство. Предательство всего, что было и той девушки, что отдавала Вам всю себя.
Несите ответственность за свои поступки. Доверия к Вам уже не будет. Пробуйте, конечно, вернуться. Только кайтесь искренне и не повторяйте такого никогда!

Гость
#177
Гость

я бы не стала такому помогать.
когда она пыталась тебя вернуть и ей было больно, так ты плевал на ее состояние.
а вот когда у тебя просто желание вернуть появилось, так надо помогать и возвращать?
желаю твоей бывшей замечательных отношений с новым классным парнем.

У него просто желание на лицо покончать вернулось, не стоИт без этого пиписька 🤣

Гость
#178

Вы, правда, верите, что услышав какую- либо " техническую" подсказку, Вы сумеете вернуть ее? Ту, которую Вы убили своей подлостью, своим предательством, своим эгоизмом, тем , что повели себя, как дикое животное, для которого его инстинкты стоят на первом месте? Вы растоптали ее душу, ее любовь, ее чувства, все свои тлое и хорошее, что было между вами. Вы растоптали ее самооценку. После таких ударов женщины корчатся от боли о восстанавливаются лет пять. На что вы сейчас рассчитываете, самоуверенный павлин? Что Вы одним бравым приемчиком вернёте, все, что сами разрушили? У нее сейчас в душе после Вас выжженная пустыня. Подорванное доверие ко всем мужчинам вообще. Идите своей дорогой. Ступайте с миром. И оставьте свои " приемчики" при себе. Ее Вы потеряли и не вернёте. Тем более, если будете активно форсировать примирение. Этим Вы ее только оттолкнете. Вы своим поступком и неумением владеть собой, своими чувствами и своими инстинктами разрушили три жизни, три судьбы, три души. Если будете искренни, честны, беспощадны к себе и терпеливы, и наконец- то увидите в бывшей девушке человека, а не удобства, функционал и вагину, то, может, переломить сит акцию. Но, судя потому, что Вы ищете " приемчики" ,как подъехать к бывшей после того, как Вы ее просто мораль убили,Вы, похоже, так ничего и не поняли.

Гость
#179
Гость

Да, мне лучше было с бывшей.
Я просто сделал ошибку. Как и все ошибаются. С девушкой у нас уже отношения изжили себя. Меня к ней не тянет. Я хочу попробовать с бывшей

Он хочет опять ПОПРОБОВАТЬ с бывшей. Не женться, детей рожать, путешествовать вместе, ухаживать, когда она болеет, дарить цветы, а кончать на лицо и попробовать опять. Тьфу. Так и таскаются инфантилы, которые только себя любят и свою писю по бабам. Кончал на лицо одной, все с ней пробовал, потом пошел пробовать с другой. А чего мелочиться-то? Наскучило, как первая лицо под смермоту подставляет, другую захотелось. Может, вдруг, другая язык лучше подставит. Не, не срослось. Не подставила. Опять хочет к бывшей. Но только ПРОБОВАТЬ! А вдруг, разучилась? Мерзость. Трусливый инфантил. На своей спермоте помешанный. Без спермоты своей на лице женщин он прям жизнь не мыслит. Это, заметьте, для него главное в жизни. Его тухлая спермота. Не семья, не дети, не верность, не порядочность, не чувства других, а спермота на лице. И все только Я. Я бросил, мои желания, мне хорошо, мне не хорошо. Тьфу. А на чувства других ***. Слов нет.

Гость
#180
Гость

Что плохого если я приеду с букетом её любимых цветов. Куплю что нибудь в подарок. Мы поговорим.

То есть, после того, как Вы ее отвергли, причинили ей страшную боль, опустили ее женское достоинство и самооценку, Вы считаете себя вправе через 10 месяцев вот так нахально, самоуверенно, не предупредив ее, не спросив ее, а можно ли, а ждёт ли она, а хочет ли она Вас видеть вообще и на свой ДР в частности, припереться " с ее любимыми цветами"? Дешево же Вы решили отделаться, мачо вы наш ненаглядный! Вы вправду думаете, что после Вашего грязного предательства достаточно будет просто по- хамски , без предупреждения заявиться к ней ДР и решить все с помощью " ее любимых цветов"? То есть, решить все с помощью " удачного подъезда", и "приемчика". С пацанами, может , так и сработает. С женщиной, тем более, незаслуженно отвергнутой и преданной и нежно Вас любишей- никогда Ваши " штучки" не пройдут.

Гость
#181
Гость

Да не выдумывайте

Не нравится, когда правду в лицо говорят! Он в лицо только кончать умеет, доминант ***. А правду в лицо себе услышать нет, увольте! Ты сам разрушил свое счастье, слышишь!!!! Своими руками!!! Своим бл...вом!!! Своим предательством!!! Ты сам отдал ее в руки другому, слышишь!!!Ну- ну, а теперь посмотрим, поможет ли тебе " букет ее любимых цветов" исправить разрушенные тобою же отношения!!! Она не обязана была тебя ждать, пока ты искал, где " лучше" ! И запомни, даже , если ты ее вернёшь, она уже другая. Совсем другая!!! Благодаря твоей жестокости и эгоизму.

Гость
#182
Сиреневая Даль

"Немного больно" он сделал.))

Да, совсем "немного" больно. А сильно " больно" - это как? Мы в вас будем " немножко" вешать и " немножко" убивать.

Гость
#183

Ты уже вернул бывшую ??

Гость
#184

Автор ! Вы уже вернул первую бывшую ?

Гость
#185

Скажите , пожалуйста

Гость
#186

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#187
Гость

Ну не может женщина вот взять и разлюбить. Всё равно у неё где-то внутри я есть. Просто надо как то наладить контакт.

Еще как может, еще как!!!

Гость
#188

Разводка

Гость
#189
Гость

Редко такое бывает,в 99,9% случаев,если бывшие и сходятся,ничего не получается,все равно потом расстаются.Не зря говорят нельзя войти в одну и ту же реку дважды,народная мудрость.Лично я не знаю ни одного случая счастливого воссоединения бывших.

Бывают случаи. Подруга замужем больше 15 лет, трое детей. Встречались, расставались на год, потом снова начали встречаться и поженились. Не единственный случай, просто самый удачный. В Англии живут уже больше 4х лет, успешный в карьере муж у нее

Гость
#190

Вы предали. Желаю Вам узнать и жить с болью предательства. Люди в дурки попадают из-за этой боли. 100 железных пар ботинок Вам износить за боль человеку, который вас любил. Вы недостойны вообще быть любимым... Всех благ этой бывшей девушке. Надеюсь, она смогла оправиться и жить дальше.

Гость
#191

Ты дурак. Оставь ее в покое .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема