Мужчина обещал помогать финансово, но дает деньги только по просьбе
Девочки, прошу совета. Мальчики проходите мимо. С мужчиной в отношениях больше года. Мы оба 40+. У него дочь студентка, у меня двое школьников. Мужчина обеспеченный: хорошо зарабатывает, есть автомобиль, свой дом. Я плачу ипотеку за квартиру. Мужчина устраивает свидания, дарит цветы и иногда подарки. В начале отношений обещал помогать финансово, твердил, мол, не буду же я жить только на свою зарплату. По итогу деньги даёт только если попросить. За год просила несколько раз всего. Позавчера на вопрос, что у меня нового сказала, что заплатила кредит, коммуналку, питание в школе детям и осталась без денег. Он ответил только :"Понял." Деньги он даёт обычно только наличными, так как, с его слов, большая комиссия за перевод. Ближайшая наша встреча в воскресенье. Хоть живём мы недалеко друг от друга, но в последнее время он очень много работает и на меня совсем не остаётся времени. Вот сейчас я сижу и думаю, что деньги он мне скорее всего привезёт именно в воскресенье. И ведь он совсем не думает о том, как я выживаю без денег сейчас. Поэтому хочется мне при встрече просто отказаться от его помощи и уйти.
Иди лесом, проститня. Знаешь, в девяностые, таких как ты снимали по барам, готовых на все ради "зелени". Давали куда угодно и сколько угодно. Потом о вас же вытирали ноги.
Такая как я всю сознательную жизнь замужем и в шоколаде. А ты можешь истерить сколько угодно, если тебе легче от этого 😁
Гость
[3857501608]
#457
Гость
Так жалко мужчин иногда, ведь таких баб, которые считают что им должны очень много.
А что им мешает встречаться с женщинами без детей? А то сначала орут,что женщины без детей ненормальные, а потом: ой на чужих детей надо денег давать
Девочки, ну вот я обычная стандартная молодая женщина явно не математик Ну даже я прекрасно понимаю Что работая на двух работах как сейчас, я удовлетворяю полностью все свои потребности и ещё имею накопление.
Но для этого у меня в приоритете должна быть работа 24/7 по возможности.
И где здесь мужчина?
Если ему есть место в моей жизни то наверное он должен освободить меня от части моей работы и как-то её компенсировать в плане финансовых затрат или мне в чём Профит отказывать себе в доходах для того чтобы просто поваляться на диване с каким-то мужиком???
Если ты так рассуждаешь значит мужчина тебе не нужен. А нужен халявный источник дохода.
То есть по логике некоторого мужичья на этом форуме Я должна отказываться от своего уровня жизни от ананасов манго от качественных продуктов от хороших вещей от ювелирных украшений связаться с каким-то мужиком и просто тратить свободное время на него гуляя по каким-то паркам Так что ли?
Я реально не понимаю в чём мне Профит?
Примерь свою логику на другую сторону. Мужик должен отказываться от своего уровня жизни, мало что тратить своё время, да ещё и тратить свои деньги на какую-то бабу? так что ли? Спойлер: нормальные люди любого пола не пашут 24\7, а соблюдают work-life balance, в результате которого заработанного в рабочее время им хватает на хорошую жизнь, а остальное время они тратят на отдых с друзьями и противоположным полом.
Я с вами полностью согласна. Но тут утверждают, что раз не муж, то и не должен. Но и я, раз не жена, не должна поддерживать, готовить, следить за его здоровьем, беспокоиться. У меня дети есть для этого.
Вот и занимайся детьми. А он пускай себе свободную найдет - от неё будет больше внимания и меньше проблем.
Мужчина, если ваша женщина скажет вам, что у неё закончились деньги, что вы ей ответите? "Держись там"! "Найди вторую работу", "Возьми кредит". Ваши варианты?
Что значит "его"? Женщина собственность что ли, чтобы быть "его"?
Гость
[2087652747]
#462
Гость
Читать то умеешь??? Он САМ предложил мат. помощь. А моей жизни тоже были мужчины, которые говорили " если тебе нужны будут деньги - говори" и если бы я попросила, когда мне надо, но не получила, тоже возникли бы вопросы.
Мужчина должен не предлагать, а давать. Если хочет, принесёт сам деньги и положит. А предложил это так, не хочет, просто думает, что вы хотите
У женщин нет половых потребностей, которые удовлетворяются мужчиной. Такте потребности есть только у мужчин.
Тогда сидите со своими вибраторами и отстаньте уже от мужчин. И нефиг красоту наводить, волосы, ногти, смотрите какая я, возжелайте же меня. Не нужен вам никто - так ходите в парандже.
Девочки, я просто в шоке с мужчин! Они даже не понимают, что получают секс и женскую ласку и считают, что нам, женщинам, самим это нужно! А кто их так разбаловал, что они даже благодарными себя не чувствуют, получая? Мы сами и разбаловаловали, когда давали всё, а для себя просить стеснялись. Да чоуж там, даже хотеть боялись. И теперь сидим на 10 страниц объясняем почему нас не надо просто тра хать, не давая ничего взамен. Ду ры одним словом.
Вперёд Неопроституция
Гость
[1727092053]
#465
Evridika
Вот и занимайся детьми. А он пускай себе свободную найдет - от неё будет больше внимания и меньше проблем.
Свободная бездетная еще больше с него спросит, не станет больше года жлобство терпеть
Где в моих ответах вы увидели про ласку и внимание взамен на деньги? Да, я тоже это получаю. Но захочется ли женщине дарить ласку и даже получать ее, если голова забита другими мыслями.
Тебя поняли так, как ты смогла донести. Содержимое поста сводилось к "он не дал мне денег сразу же как я намекнула, уходить от него?". Ни слова про любовь, про то хорошо ли вам вместе, только про ссаные бумажки.
Гость
[4013826311]
#471
Evridika
Тогда сидите со своими вибраторами и отстаньте уже от мужчин. И нефиг красоту наводить, волосы, ногти, смотрите какая я, возжелайте же меня. Не нужен вам никто - так ходите в парандже.
Кто к вам пристает, деб*илушки? 🤣 Вас сюда женщины звали или сами припёрлись рассказывать, чтобы мы от вас отстали???
Да проститутки даже за обсуждение встречи деньги берут. И мигом забыли бы о таком, кто не дает ничего. У них все строго. Это таких глупЫх как автор некоторые нелюди месяцами разводят.
Странно что какой-то дурак им за это платит. Отвратительно, у меня бы всё желание пропало от такого.
Гость
[4013826311]
#473
Evridika
У кого любовь те не рассуждают так, как рассуждаешь ты.
А я вот считаю, что такие как ты о любви ничего не знают, и не тебе о ней рассуждать.
Летиций Амальгама
[2144467440]
#474
Гость
Мужчина должен не предлагать, а давать. Если хочет, принесёт сам деньги и положит. А предложил это так, не хочет, просто думает, что вы хотите
По твоей странной логике выходит что женщина если хочет то сама себе денег принесет и положит, херов как дров)))
💍
[2139907774]
#475
Летиций Амальгама
Гык)))) а думаешь мужику по кайфу жить с двумя чужими детьми??!
у кого самого есть дети, тот уже не разделяет свои - чужие😉 если так делает, то сразу в сад
так это и есть союз двух равноправных, мужчина дает то , чем богат он, женщина дает то, чем богата она.Мужчина не богат на тонкие душевные переживания, на ласку и внимание, но богат на силу, тестостерон, агрессию, финансы. Женщина дает свои богатства-веселье, тонус, умение разжечь огонь в крови, разнообразие во всех сферах жизни. Мужчине всегда скучно без женщины, женщине кучно не бывает, она умеет развлечь и себя и всех вокруг-яркий пример , самые разные мужчины этого форума. Поэтому данный мужчина Автора, не является самостоятельным и не смог создать равноправного союза с Автором, т.к. все время старается сэкономить не вложить в этот союз свою "долю", в виде финансов.
Таких мужчин, которым скучно без женщины, женщины не хотят. Так что не надо тут.
Летиций Амальгама
[2144467440]
#477
💍
у кого самого есть дети, тот уже не разделяет свои - чужие😉 если так делает, то сразу в сад
Скинь своих личинок в навоз и ищи мужика после этого))
Скинь своих личинок в навоз и ищи мужика после этого))
чудик))
Летиций Амальгама
[2144467440]
#479
💍
чудик))
Дети мужика живут с его бывшей, если хочешь уравнять ситуацию сделай так чтобы твои дети жили с бывшим. Вот тогда как ты и говорила, никакого разделения своих и чужих детей)))
Бабы не хотят мужланов, извратов, грязных и вонючих, трусливых, агрессивных, злобных. Всех остальных хотят. У нас по разному работает хотюн. Мужчинам важна привлекательность, а девушкам сила и сексуальность.
Если почитать здешних дамочек, то хотят они только деньги)
💍
[2139907774]
#481
Летиций Амальгама
Дети мужика живут с его бывшей, если хочешь уравнять ситуацию сделай так чтобы твои дети жили с бывшим. Вот тогда как ты и говорила, никакого разделения своих и чужих детей)))
я работаю, мне ненужны ничьи деньги. Вы с кем разговариваете?
Родители должны были вшить в голову, что обязан. Если всё общество считало, что никто никому ничего не обязан, то все заводы и управление встало бы колом, наступил бы хаос. Вообще-то папа учит мальчика мужественности и морали.
Ты путаешь рабочие обязательства, которые человек на себя принимает, обменивая свой труд на деньги, с межполовыми взаимоотношениями.
Летиций Амальгама
[2144467440]
#483
💍
я работаю, мне ненужны ничьи деньги. Вы с кем разговариваете?
а ты не готов, потому что только и делаешь всю жизнь, что боишься и завидуешь. И твоя суть не нуждается в понимании, она на виду как пустое ведро, ни глубины , ни фантазии, поэтому и ненавидишь женщин, у женщин этого навалом))) И да у меня офигенно красивые ноги, и за одно движение ими, мужчины-настоящие, тестостероновые, не такие как ты, готовы не то что бабло к моим ногам кидать, а на руках своих сильных меня носить и в любви купать))
Во ты сравнила, блин!))) На руках носить - это одно, это честный обмен "любовь за любовь", а деньги давать - совсем другое!
Летиций Амальгама
[2144467440]
#485
Evridika
Ты путаешь рабочие обязательства, которые человек на себя принимает, обменивая свой труд на деньги, с межполовыми взаимоотношениями.
Мне любопытнее из ее спича, а чему учит девочку мама??
Гость
[1443722498]
#486
Evridika
Тогда сидите со своими вибраторами и отстаньте уже от мужчин. И нефиг красоту наводить, волосы, ногти, смотрите какая я, возжелайте же меня. Не нужен вам никто - так ходите в парандже.
Не дождёсся! Никто не будет ходить в парандже ради того, чтобы у тебя в срамных местах не свербело. Будут красоту наводить, волосы, ногти — а ты смотри, желай и облизывайся, а потом *** и плачь в своей одинокой каморке и строчи на женском форуме ;-)
Гость
[1727092053]
#487
Evridika
Если почитать здешних дамочек, то хотят они только деньги)
Если б только деньги, то автор давно бы кинула своего мужчину. А она с ним год нянчится, пытается донести до него информацию, входит в его положение, ждет как дура.
Гость
[1727092053]
#488
Evridika
Во ты сравнила, блин!))) На руках носить - это одно, это честный обмен "любовь за любовь", а деньги давать - совсем другое!
Обмен подразумевает когда одно меняешь на другое. А у тебя не обмен. А наепка
Гость
[1727092053]
#489
Evridika
Ты путаешь рабочие обязательства, которые человек на себя принимает, обменивая свой труд на деньги, с межполовыми взаимоотношениями.
Межполовые без денег только у сверчков. В жизни людей мужчина или добытчик и несет добычу женщине или его выпинывают как бесполезного
а вообще конечно нужна 100% занятость чем тут сидеть - сел на велосипед и по трассе дал 30 км. потом в гору, с горы и обратно 30 приехал, бОнан, кашка, фаршик, рисок и всё по новой
Гость
[1969368382]
#493
Гость
Межполовые без денег только у сверчков. В жизни людей мужчина или добытчик и несет добычу женщине или его выпинывают как бесполезного
Не дождёсся! Никто не будет ходить в парандже ради того, чтобы у тебя в срамных местах не свербело. Будут красоту наводить, волосы, ногти — а ты смотри, желай и облизывайся, а потом *** и плачь в своей одинокой каморке и строчи на женском форуме ;-)
Да мне пофиг) Это ж бабы тут ноют и на г0вно исходят по поводу того, что мужики к ним "лезут со своим сексом". А я на форум захожу посмеяться над такими. А всякие тупые бабы меня читают и думают, будто это у меня что-то не так. Забавно)
Если б только деньги, то автор давно бы кинула своего мужчину. А она с ним год нянчится, пытается донести до него информацию, входит в его положение, ждет как дура.
Нянчится?😂 Ты вот это сейчас серьёзно или прикалываешься?
Межполовые без денег только у сверчков. В жизни людей мужчина или добытчик и несет добычу женщине или его выпинывают как бесполезного
"Выпинывают"?)) А дубиной по башке чтоб знала своё место не желаешь?)
Гость
[1969368382]
#500
Evridika
Да мне пофиг) Это ж бабы тут ноют и на г0вно исходят по поводу того, что мужики к ним "лезут со своим сексом". А я на форум захожу посмеяться над такими. А всякие тупые бабы меня читают и думают, будто это у меня что-то не так. Забавно)
бабы сейчас сами лезут к мужикам за обеспечением как только видят крепкого финансово мужыка, в очередь стоят
Гость
[1969368382]
#501
Evridika
"Выпинывают"?)) А дубиной по башке чтоб знала своё место не желаешь?)
самый верный способ наказать СНГ-шную бабу - игнор. а еще развернутся и уйти когда она уже рогатку раздвинула))
Гость
[4013826311]
#502
Гость
я сам бап выпнул, щас при деньгах, при хобби, а член успокоился))
Не работает уже?) бывает
Не авторица
[144847957]
#503
Гость
Я тоже не осуждаю, я просто не понимаю. Ты либо строишь отношения в том ключе, как тебе надо, либо ты дура и устраиваешь цирк. Ну и надо понимать, что вы уже не юные наивные, у вас обоих есть опыт. По мне, гораздо проще договориться и друг друга понять. К чему все эти ужимки? Романтика, отношения, забота могут быть не менее ценными, наоборот, просто стоит учитывать, что это не жизнь с чистого листа, вы блин полжизни уже прожили, используйте это.
Вот вот ,здравый клиент вам написали !!! Что я прочитала ? Вы как маленькая девочка
Гость
[1727092053]
#504
Evridika
"Выпинывают"?)) А дубиной по башке чтоб знала своё место не желаешь?)
Обычная агрессия нищука-кухонного боксеришки
Гость
[1727092053]
#505
Evridika
Наёпка - это когда бабы требуют денег не за работу, а за взаимоприятное времяпрепровождение.
С чего ты взял что общаться с тобой и сосать это приятное времяпровождение? И еще, женщина рискует залететь, а ты - нет, эти риски ты тоже оплачиваешь