Гость
Статьи
Расстались - все время …
Обсуждение закрыто

Расстались - все время проводим вместе

"Мы друг другу не подходим" - сакраментальная фраза. Ну ок. Человеку что-то не подходит. Насильно мил не будешь. Но как пятница так не можем расстаться...ездим вместе по друзьям, ходим на тусовки, в кино, обедаем, ужинаем, завтракаем. Разве что сексом не занимаемся. Я где-то вдруг в другом месте и не дай бог с незнакомым человек сразу - "а чей это мужской голос на заднем фоне?! ты с кем?!". Говорю - "ну может это...помиримся. Ну ты меня ревнуешь, ты меня хочешь, ты меня не отпускаешь." Чего друг друга мучить-то? Ну есть явно чувства...А он ни в какую. "Я так решил". А мне тяжело незнамо как. Люблю его, постоянно хочу увидеть, все это "воздержание" меня еще сильнее к нему привязывает. Вижу его - от одного запаха с ума схожу, выпью чуть больше, чем достаточно и все, руки развязываются, начинаю приставать, наговорю опять, что скучаю, а потом жалею. Друзья смеются, что расстаться расстались, а разойтись не можем. Подкалываем друг друга постоянно, на ревность провоцируем. Я уже перестала предлагать мириться, чувствую себя простоя ужасно от этого. Я такая офигенная девушка, а унижаюсь, как закомплексованная 9-классница...зачем ему такие отношения?! У него никого нет, т.к. все время он со мной проводит. Что за дурацкий принцип он себе избрал?!

Ромашки
17 ответов
Последний — Перейти
*Эхо*
#1

А Вы попробуйте поменять тактику поведения. Он знает, что Вы здесь, рядом и никуда от него не денетесь. Продолжайтесь встречаться с ним, но исключительно как с другом. Соберите волю в кулак. Не показывайте своих чувств, и ни в коем случае не намекайте на воссоединение. А Вы догадываетесь, чем Вы можете друг другу не подходить, по его словам???

OMLETTA
#2

eto ne on sebe princip izbral a vi. uvajat sebya nado. on vami upravlaet kak marionetkoi a vi vedetes

Anonymous
#3

Да, кст, а почему расстались? какие пертензии друг к другу?

Ромашки
#4

претензий нет. он сказал, что считает, что я ему не пара. дайте мужчину в студию. стали бы они не отпускать девушку, если бы так считали.

Ромашки
#5

Омлетта, я не ведусь. Я наборот волю в кулак. Отшиваю его для тонуса иногда. Влюбляет в себя? Типа я такой недоступный и крутой. Ты меня хочешь, а я вот буду тебя изводить. Но сам же тоже меня хочет. И тоже с ума сходит. Сексуальные игрища какие-то...

Anonymous
#6

Ну и дура, он тактику такую выбрал-как девку в****, обещаний не давать, и избежать мозгойопства. При том чтоб девка сама на него кидалась, тоже в случае чего можно девку в это мордой ткнуть. Уж извининте автор, но вас как собачку посадили у двери, периодическу дают полизать себе ноги, а вы хвостиком виляете. Любовь любовью, но человек потерявший самоуважение-животное, и заслуживает именно такого обращения. Возьмите себя в руки.

Ромашки
#7

А в чем моя ошибка?! В какой момент я повела себя неправильно, что началось такое?

Ромашки
#8

Блин, товарищи, что же мне теперь делать?!

Жирафик
#9

скройся с глаз его долой, изменись внутренне, займись чем нибудь, переключись. Дай ему соскучиться. УСКОЛЬЗАЙ! А сама смотри по сторонам и удивляйся- а вот этот ничего, и этот хорош, и я им симпатична :) Раздвинь кругозор, он у тебя сейчас сфокусирован на твоем мч, а ты отойди на шаг и смотри шире. Увидишь много хороших ребят, которые действительно захотят именно тебя, и тогда уже сама выбирай и сравнивай.

Anonymous
#10

А что у вас с сексом было? Я так с бывшим делала. Сказала, что не пара, но продолжали встечаться, меня в нем все устраивало, кроме секса. Потом я нашла того, кто меня в сексе устраивает и вроде в остальном тоже. Хотя и не такой обеспеченный как предыдущий))))

Не любимая
#11

Такая же почти ситуация, но я не хочу! Да интересно, хочу и т.д. НО не пара, вроде многое общее, Но не так на самом деле, одним словом вы ему интересна и т.д. но общее он не чего не видет (я в смысле будущего), а прсто так наверно не хочет, потом больнее будет вам! :(

Ромашки
#12

Не любимая, это очень странно. Т.к. у нас есть несколько основ для отношений: понимание, общие ценности и интересы, общие увлечения, одни биоритмы (т.е. мне как и ему не нужно постоянно видеться, я не достаю его обидами на отсутствие звонков, не прошу отчитываться о местонахождении), он меня очень уважает как личность и я ему нравлюсь внешне (в сексе все хорошо тоже).

Снежная Рыба
#13

дорогая.. у меня так когда-то было. через некоторое время такого "общения" мы сошлись.

Anonymous
#14

претензии*

Ромашки
#15

Эхо, только такое поведение и спасает. Воля в кулаке, периодически футболю его. Типа вечер занят. Не догадываюсь. Считаю, что если бы не подходили, я имею в виду, если он бы и правда так считал, он бы со мной столько времени не проводил. Я как сужу - если мужчина с девушкой комфортно общаться и сексуально все классно, то лучшего вариант не сыскать. А я так вообще просто брульянт: не контролирую, проблемами не гружу, с друзьями с его лажу, интересы разделяю. + он меня уважает как человека, доверяет. Да и не бесился от неизвестных звонков бы, то бишь ревностью своею, если бы отгорело все... Самое ужасное, что на секс тоже не уламывается. "Не приставай ко мне". А у самого глаза горят (и остальное нрно тоже).

OMLETTA
#16

"Отшиваю его для тонуса иногда". vedetes'. inache suda bi ne pisali. poimite chto on vedet sebya nespravedlivo ( myagko govorya) po otnosheniu k vam. pokajite emu chto u vas uje est kto to. togda vi uvidite ego istinnie chuvstva. ia znaiu eto strashno no drugogo vihoda net. inache stanete ego igrushkoi. uvajenie k sebe ochen legko poteryat.

Anonymous
#17

С сексом все хорошо...Ну может мало разве что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: