Гость
Статьи
Мой муж называет меня …

Мой муж называет меня "Мужик в юбке"

Дело в том,что мой считает, что женщина не должна быть самостоятельной,т.*****. любые проявления самостоятельности, принятие решений с моей стороны просто приводят к конфликту. по его словам женщина …

Ма
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
20
#51

warmage, а я не собираюсь привлекать (слово то какое противное), знаете, некоторые люди не думают и не вырабатывают планов по привлечению, как то само получается, вот так вот, встретились два человека и понравились друг-другу. Или вы считаете надо выбрать тактику(обычно вычитанную в книжках типа "как стать стервой") и следовать ей корча из себя не понятно что? Я такая какая есть, со всеми своими хорошими и плохими сторонами, тараканами и пр. багажом. И очень себя люблю, даже своих таракашек. И ещё, с чего это вы взяли что это обязанность женщины "привлекать"? По моему гораздо делнее спросить что ещё сильный мужчина может мне предложить, ведь этого добра и у самой хватает.

warmage
#52

51. Вы Олигарх, чемпионка? У вас есть дача на Гаваях ...? вот это вам и может предложить лидер, потенциально. А вы??

тигруша
#53

20,в вашей ситуации вы конечно правы, а я и не собираюсь полностью оправдывать мужчин, люди разные бываю и некоторые действительно удобно устраиваются на шеях женщин и ещё и ножками болтают! я просто знаю много примеров, когда женщины взваливают с самого начала на себя все житейские проблемы, тем более пока молоды не задумываются о последствиях, а мужчины берут это как должное по-приципу......... я же тебя не заставляю ты сама, но приходит время, когда этот ком растёт,а сбросит это уже не возможно и начинаются конфликты! мужчина не привык что-то делать за что-то отвечать, ведь лидерство у жены,а она вдруг отрезвела, да поздно!

20
#54

Warmage, представьте себе у меня есть свой капитал и финансово не бедствую. Во всяком случае все мои запросы удовлетворены без ощутимой бреши в кармане. Можно конечно мечтать о даче на Гаваях или о личной подводной лодке но мне то как раз этого не надо. И ещё, дача на Гаваях не показатель сильного мужчины, это показатель богатого мужчины, не путайте одно с другим ;)

мария
#55

ой,я вас так понимаю!я тоже хотела научиться стать женственной,но все ограничилось только внешностью-я действительно женственная внешне,сексапильная и т.д.,но вот не хватает мне этой природной внутренней женственности.я не умею кокетничать,люблю отношения на равных и обожаю голубых,потому что они не претендуют на лидерство.мне психолог разъясняла:к таким дамам притягиваются либо слабые мужчины,либо альфонсы,либо действительно голубые-по принципу гармоничного взаимодополнения.я ей говорю,что не могу себя ломать,не могу сидеть дома и носки вязать-она мне говорила,что надо все свои мужские черты в работу и в творчество спихивать,а дома с мужем сюсюкать и быть слабой насколько сил хватит.

Федя Крюк
#56

Женщина не должна своей активностью забивать мужа, потому что у таких матерей может вырасти ***: http://www.1796kotok.com/forum/viewtopic.php?t=15335&start=30

Муж
#57

31 - непрадва

#58
мария

ой,я вас так понимаю!я тоже хотела научиться стать женственной,но все ограничилось только внешностью-я действительно женственная внешне,сексапильная и т.д.,но вот не хватает мне этой природной внутренней женственности.я не умею кокетничать,люблю отношения на равных и обожаю голубых,потому что они не претендуют на лидерство.мне психолог разъясняла:к таким дамам притягиваются либо слабые мужчины,либо альфонсы,либо действительно голубые-по принципу гармоничного взаимодополнения.я ей говорю,что не могу себя ломать,не могу сидеть дома и носки вязать-она мне говорила,что надо все свои мужские черты в работу и в творчество спихивать,а дома с мужем сюсюкать и быть слабой насколько сил хватит.

Вообще-то голубые не претендуют не только на лидерство, но и на вас как на женщину. Для таких вы - просто подружка

Ирина
#59
Морская ЛЬВИЦА

а мой меня так называл-называл, а теперь мы разводимся! Тоже все не по нему было и что на работу пошла, а не с ребенком сидела иречала, и что его маму не слушала и не потакала ей. те же самые слова, как и у вас автор - ты не мудрая как женщина, женщина должна управлять незаметно. Да пошли они! А *** здесь ни при чем, ну не могу я терпеть когда мне на голову пытаются наложить а при моем возмущении сим фактом называют мужиком в юбке.

Гость
#60
ZiL_130

ну накидали камней в овнов)) согласен)) не подарки мы)) далеко))
ради всего светлого)) может хоть одна девушка найдет в нас хотя бы одно достойное качество?))

Да камней много но овны дарят уверенность,стабильность)).Но да ненавидят когда кто главнее них.

Анатолий
#61

У вас мужчина неуверенный в себе, поэтому он считает что проявляя свою самостоятельность, вы наступаете на его авторитет, вы встретились как большинство пар по внешней привлекательности, и теперь он пытается вас переделать под себя, если хотите чтобы он был с вами, вам надо просто спрашивать у него совета, со временем этот круг вопросов сузиться и будет у вас понимание, никаких притворяшек только не надо, это всегда видно.

#62
тигруша

как по мне женщина должна оставаться женщиной! это не значит слабой, вы даже не представляете, как некоторые мудрые женщины управляют мужчинами только нежностью и лаской, не превышая голос! а взваливать на себя мужские обязанности не считаю правильным, что у нас мало забот?сильный характер это конечно хорошо,но не задумывались ли вы, что какой бы мужчина такой женщине не попался, он будет раздавлен ею или конфликты!

"Мудрые женщины" управляли мужчинами "нежностью и лаской, не повышая голоса" (а разве они смели голос повысить?) ВЕКАМИ, а теперь всякое мужское гнильё на всех форумах (и не только на форумах!) вопит, что бабы - бесполезный биологический мусор и НИЧЕГО НЕ ИЗОБРЕЛИ!
.
Продолжайте, мудрые дypы, и дальше квакать, что муж - голова, а жена - шея... Авось через лет сто вас человеками признают здешние Гриб, Челлов, Алекс, Робот, "барачник", и другие обсосы!

Гость
#63
Морская ЛЬВИЦА

а мой меня так называл-называл, а теперь мы разводимся! Тоже все не по нему было и что на работу пошла, а не с ребенком сидела и его с работы встречала, и что его маму не слушала и не потакала ей. те же самые слова, как и у вас автор - ты не мудрая как женщина, женщина должна управлять незаметно. Да пошли они! А *** здесь ни при чем, ну не могу я терпеть когда мне на голову пытаются наложить а при моем возмущении сим фактом называют мужиком в юбке.

Это называется Сильной женщиной Вот и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: