Гость
Статьи
Послание вам - …

Послание вам - девушки.

Дорогие мои девушки пролистал этот форум и понял, на сколько мы разные и на сколько мы не понимаем друг друга. Многие пишут, что муж перестал внимания обращать забыл что такое секс или перестал возбуждать или начал на лево ходить и тд. И вы серьезно не понимаете почему? Я попытаюсь объяснить и думаю большинство мужчин со мной согласятся.
Во первых, я думаю никто спорить со мной не будет, что секс в отношениях на самом первом месте. Согласитесь вы же не будете громко кричать про разбросанные грязные носки вокруг, когда прошлой ночью он был так ласков с вами и достал что называется звезду с неба)), а скорее всего просто подойдете нежно в ушко скажите про те же грязные носки в надежде на продолжение банкета, и все будет мирно и тихо с улыбкой на лице (да и в конце концов возьмите и уберите сами но после этого попросите его расплатиться с вами, но так чтобы расплата понравилась ему и в первую очередь вам). Так же мужчина пойдет все что угодно лишь бы ты повторила ту дикую понедельничную ночь и тот сексуальный обед во вторник.

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу, а в чем смысл послания, то?!и послание какое-то недоделанное...

Гость
#2

Секс не на самом первом месте.

Гость
#3

Ох, автор, еслиб всё было так просто! Решение проблем через постель, давно выдумано. Только не всем оно помогает.

Селянка
#4

Постель - 80 процентов успеха в семейной жизни. Это - альфа и омега. Все остальное, приложение.

Герда
#5

3-вот именно, какая бы ни была прекрасная ночь, но увы приход день, а вместе с ним и проблемы.Если бы только носки....

Гостья
#6

нет, доорогой автор, не все так просто!

Если постель бы была на первом месте, то жена вполне после хорошо минета мужу, анала и прочих прелестей горячей любви в постели , совершенно спокойно могла бы претендовать на замок в англии! а не только на убранные в стиралку грязые носки!

Когда люди увжают друга, когда их отношения построены в первую очередь на УВАЖЕНИИ личности, тогда и секс обалденный и носки не раздражают, и жиь можно без отпусокй на ямайке и под шиферной крышей, а не ондулиновой :))

Удачи вам, мужчина, если вы мужчина, но сне что-то подсказывает что вы автор темы про хомячью жизнь!

naughty
#7

4, посмотрела бы я на вашу "постель", если бы у вас не было что покушать, на чем поспать и во что одеться...финансовая стабильность избавляет от головной боли...особенно мнимой))

#8

Автор, вам наверное 16 лет. Ничего, пройдет.

Гость
#9

Автор, наверняка вы еще слишком молоды. Или весь ваш опыт построен на личных отношениях. Дай бог, чтобы у вас всегда все так просто решалось, и это был ваш универсальный "секрет счастья". Как женщина, в свою очередь могу сказать, что в браке постель и разбросанные носки не имеют связи. Так же далеко не всем дамам нужен отличный секс. Нужна стабильность, организованность в быту, забота, понимание. Откуда взялся это миф - чем слаще стонет женщина ночью, тем покладистей она днем? Одним сексом сыт не будешь

Прелесть
#10

очень содержательно)))

Гость
#11

На первом месте деньги. Большие.

Гость
#12

Секс играет большую роль,но не главную,а потом,автор,а если жена хочет,а муж нет,тогда как?

Жо
#13

мда...

цифры
#14

гы гы

"Дорогие мои девушки пролистал этот форум и понял, на сколько мы разные и на сколько мы не понимаем друг друга."

после этого можно было ничего не писать)))

Советую еще раз перечитать темы типа про "обязанность кончать" и еще раз подумать.

Б-52
#15

афтор....давайте договоримся...я разбрасываю своё грязное нижнее бельё...вы шепчете на ушко....а потом секс...

гостьюшко
#16

ну что за бред про носки :)))) смешно, право.... автор, сколько вам лет?

Лапка
#17

Я думаю у автора давно не было секса и он-она на все готовы чтобы только....

Мили
#18

Автор + 100.

Девушки.Это мужчина пишет.И это мнение большинства мужчин.За исключением импотентов.

Мили
#19

А уже вам, девушки, считать приемлимо такое отношение или нет.И хоть заспорьтесь с автором.Но переделать мужскую природу не удастся.

Lizabeth
#20

Я полностью согласна с автором! Мужчинам лучше доводить женщину до оргазма, чем до слез. Так что я поддерживаю! Только вот где найти мужчину, который думает также?

#21

секс на первом месте только у животных

у людей не всё так просто:))

#22

Автор спасибо, открыли Америку. Но я и раньше подозревала что секс не повредит :) Но вот только никакая самая сладкая секс-конфета не поможет, если у мужчины нет совести. И... желания что-то строить.

Не ангел
#23

неа... Пишет девшука, причем молоденькая девушка, из тех, кто уверен, что "мужчинам от нас только одно надо". Её так мама (подружки? журналы подростковые?) научила. И она ещё верит. Секс даже у животных не на первом месте - не обольщайтесь. Желаю вам поскорее расстаться с вашими иллюзиями, автор - они вам могут здорово повредить.

Lina
#24

С автором можно согласиться, но есть еще одна причина..Я думаю она у всех обоюдная, когда они оба идут на этот шаг..Тяга к чему-то новому...Иногда пролетает мимолётная страсть, но ни к чему не обязывающая..

Прелесть
#25

Девченки, дейсвительно, такое чувство , что вы все живете с импотентами..тут кто то уже высказал такую мысль.

Дубинушка
#26

Это то что внушается мужчинам с юного возраста. Типа был бы секс, а остальное приложится. Мужчина лет до 35-40 живет преспокойно с такими установками, но потом понимает, что секс не главное. Просыпается ментальный голод, удовлетворить который, може только другая женщина (или даже мужчина). Так что, никакая это не мужская природа.

АкваМарин
#27

Мдаааа.... Вот уж не думаю, что за любой "косяк" нужно платить в постельке...

Не помыл посудку вечерком - секс ему - и можно идти мыть самой, в конце концов...

не вынес мусорок/не пропылесосил/не купил продукты/не подарил очереную побрякушку - нежно в ушко скажите про те же .//...///................ в надежде на продолжение банкета, и все будет мирно и тихо с улыбкой на лице (да и в конце концов возьмите и сделайте ВСЕ сами но после этого попросите его расплатиться с вами, но так чтобы расплата понравилась ему и в первую очередь вам)........ ОХРЕНЕТЬ...

И вообще, Автор, мне кажеться, что ваша теория хороша только для начинающих...для более зрелых важны некоторые другие вещи. Если у пары есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ и ПРОЧНАЯ нить взаимоуваженя - то как в дополнение и в интимной жизни у них все прекрасно.

Имейте ввиду: Самая эрогенная зона у женщины - это мозг. (подумайте, что нужно женщине для получения удовольствия от жизни?!)

Серафим
#28

Секс, это главное в жизни человека, моя жена (так сложилось) первая женщина у меня (у жены явно был не первый, но это не главное), всегда думал, что измена это плохо, но к сорока годам понял все это чушь, ищу вторую женщину. Буду ласков и внимателен.

Прелесть
#29

Серафим))) как трогательно)))))

:))
#30

27, АкваМарин:))) вы намекате чтоб мужчина ибал женщине мозг????:)))

так это они умеют делать, я от этого могу каждый день кончать :)))

молодца

Гость
#31

женщина сама себя доолжна довести до оргазма,при этом не нужно с усилием тереть клитор, читайте книжки, опятьвам все мужик должен.

Гость
#32

единсвтенное что нужно от мужика- твердый член средних размеров, т е здоровый во всех отношениях, остально дело техники и осмысления процесса женщиной

Гость
#33

*** это всё! Автор - мужик никогда не бывший женат. Автор, в семье - секс это не самое главное. Я скажу вам больше, через год-два-..пять, сексуальные желания уменьшаются и общение/удобство жить рядом встаёт на первй план. Почитайте форум и убедитесь, сколько замужних женщин плачет о том, чот им не хватает секса с мужиком, а не наоборот. А вы тут "займитесь хорошим сексом..", да не нужен им хороший секс:)))

АкваМарин
#34

:)) [2879988011] 30, Вы не правельно все поняли, правельно - пост ╧ 33 !! *** мозги мы сами умеем, а там речь шла про иные жизненные ценности!

Гость
#35

34,ПравИльно,правИльно,правИльно

Liza
#36

А вот мой муж наоборот секса не хочет, а я хочу. А потом удивляется чего это я не в настроении, блин

Серафим
#37

Liza я, тебя хочу, не обижайся зайка

Маша Одесса
#38

Про то, что секс на первом месте говорят обычно мужчины с малой потенцией и импотенты...они все время говорят, говорят...пытаютя убедить окружающих и самих себя в собственной неотразимости ) )У мужиков которых все ОК с сексом, ничего не говорят, они просто и*ут своих жен, своих подруг. А этот форум рассадник неудачников, жлобов и лохов, которым никто не дает, вот они тут и ноют

:))
#39

АкваМарин:)) не поняла все правильно, это я ...:)) подкалывала :)))

ciane
#40

1, да просто носки человек не любит за собой прибирать :) Тож мне, бином Ньютона :)

Маша Одесса
#41

блин не туда написала...но и здесь згодиться...тоже про секс

**
#42

глупость автор написал, жизнь намного сложнее и запутаннее, чем секс и разбросанные носки. один знакомый, мужик 50+ тоже как то стал свои мысли излагать, что секс самое главное и когда женщины это поймут то больше никаких разногласий не будет. за секс мужчина готов на что угодно. я его спросила уточните о ком конкретно речь, потому что все мужчины разные и поконкретнее что именно означает "что угодно". дальше последовало, что практически все женщины фригидны, поэтому и разводы и конфликты, а тот мизерный % страстных женщин и получают все блага жизни и их носят на руках. любой мужчина по его словам супер секс гигант. также любой из них с половозрелого возраста мечтает иметь страстную женщину и готов содержать ее, дать ей роскошную жизнь. я еле сдерживаал смех, но задала вопрос а какой промежуток времени мужчина готов содержать и давать роскошную жизнь. и получила ответ, что это зависит от женщины, она должна в свою очередь постигать все новые и новые секреты секса, и тогда мужчина никуда от нее никогда не денется, с помощью супер секса она сможет всю жизнь держать его при себе. дальше спрашиваю, а что значит дать роскошную жизнь. он отвечает это дома, машины, яхты, бриллианты и проч и проч. а вы сами спрашиваю жили именно так? он замолчал, задумался и сказал ну речь ведь не обо мне, я тебе толкую теорию того что секс главное. а я итак знаю факты его жизни, 35 лет женат, все годы живут как кошка с собакой, то расходятся на пол года, то снова сходятся и живут вместе. зарабатывает он все годы немного. никаких домов и машин никому не дарил :))

**
#43

в семье его сестры сестра зарабатывает больше мужа, у его детей в семьях тоже мужья и жены работают наравне, да они живут финансово очень хорошо, но добились всего вместе. ему одно время нравилась одна женщина, моложе его, но он только немножко пофлиртовал с ней и больше ничего, когда у него кто то из его таких же стареющих друзей спросил почему он за ней не приударил он сказал что физические силы уже не те, и финансовых возможностей нет. я еще спрашиваю, но ведь не у всех мужчин есть возможность дать роскошную жизнь, что тогда? если допустим он зарабатывает копейки ожидать от него содержание с яхтами было бы вверхом идиотизма. он подумал и выдал, ну так надо искать тех кто может это дать. ок, но вы же минуту назад сказали что ЛЮБОЙ мужчина и т.д. тогда должны были сказать что только богатый да и то если он захочет этого. короче,тут дураку понятно что все его слова пустые бредни стареющего импотента, человек прожил жизнь а так и не понял ничего.

Олюшка
#44

Я тоже считаю, что секс в отношениях мужчины и женщины на первом месте. И если мне хорошо ночью, я ни про какие носки спрашивать не буду... Только где эти мужики, которым нужен только секс? Причем качественный! Только болтать горазды, доходит до дела - облом...

Света
#45

2*, +100!

ужас!
#46

автор не мужие , а сопливый пацан . Иди , выдрочись , мелкота . Будешь соваться со своими цыплячьими мозгами ко взрослым тётям .

ужас!
#47

= мужик

Гриб
#48

Все относительно секса как всегда свелось к демагогическим словоформам: "первый/не первый", "главный/не главный".

Единственно правильно сказала Селянка (4), остальные ни к месту решили покрутить задними местами и поиграть опять же ни к месту "в не такую, ждущую трамвая"

Чудовищный Шумда
#49

А мне кажется, что автор тот же, что создал темку "Одиноким барышням", таким же менторским тоном выдает банальности и дурацике стереотипы за мега-откровения. Или мальчик только что лишидлся девственности, и открыл для себе целый новый мир, хи-хи.

Ку-куцаполь
#50

бред автор, секс на втором месте в отношениях после вечернего чая с конфетами.