Гость
Статьи
Послание наивным …
Обсуждение закрыто

Послание наивным девушкам

Знаете, у нас с мужем очень необычные отношения. Мы друг друга очень любим, полностью друг другу доверяем и всем делимся. Сейчас я временно работаю в другой стране. Муж со мной быть не смог из-за работы. Мы решили, что глупо отказывать себе в сексе, тем более, что мы это любим. Его редких визитов мне не дстаточно. Он тоже мужчина молодой и темпераментный. Мы договорились, и теперь мы занимаемся сексом. У меня в основном случайне любовники и любовницы, а у него 3 постоянные девочки. Мы потом с ним общаемся в скайпе, рассказываем о своих похождениях и сексуальных переживаниях, мастурбируя при этом. У нас в семье нет обмана, а есть любовь и доверие. Просто необычно так. Любовницам своим сказал, что он женат. И что серьезные отношения с ними в его планы не входит. Но они не верят и все равно на что-то надеятся! Хочу предостеречь других девушек, что так тоже бывает. И что быть любовницей в такой ситуации совсем не почетно и очень временно. Всех с праздником! Любви вам и счастья!

Anonymous
35 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дура?

Лиса
#2

точно дура. Блин, ну как вообще так жить то можно? Странный союз. Т.е. по договоренности, вам друг на друга пофиг...

Астрид
#3

гы... здорово! :)))

Anonymous
#4

Идиотизм.

Anonymous
#5

автор, вы наивная дурочка) вы для вашего мужа просто очередная любовница, еще и с экзотикой) На форум пришли - пытаетесь самооценку восстановить?)

Anonymous
#6

АВТОР ТЫ ***-РЕВНУЕШЬ МУЖА К ТЕМ ДЕВУШКАМ-ЛОХУШКАМ,ПОТОМУ ТЕМУ КИНУЛА!А ОН НАЙДЕТ КЛАССНУЮ ТЕЛКУ,КОТОРАЯ ЕМУ СПУСКУ НЕ ДАСТ,И ОН ВТИХУЮ ДР ЧИТЬ БУДЕТ НА ШАЛАВ,А ТР ХАТЬ ЖЕНУ ЛЮБИМУЮ!)

Anonymous
#7

А быть женой в такой ситуации вообще позорище. Подкинуть новых идей? Можно женушку дружкам давать на пользование за доплату - и ей удовольствие, и семейный бюджет пополнится. Чем плохо?

Льдинка
#8

до поры до времени..........

поклонница
#9

Сопляк с дубиркой, а ты чего тут не показался? Мне тебя здесь почему-то не хватало, разбавил бы

Рысь Хвостатая
#10

и правда, одна из любовниц может оказаться совсем даже не временной )) Эйва, лучше не говорить. Можно договориться, что, мол, не храним друг другу физическую верность, но рассказывать о похождениях - перебор. Автор, вон, извелась уже вся, интуитивно чувствует, что это не норма. Иначе зачем доказывать, что все ОК?

Olka_
#11

Автор, у вас, явно НЕздоровые отношения и представления о них тоже, это уже перебор, отклонение и не есть хорошо.

опытная
#12

автор - нужно заменить подружек его на проституток. женщинам доверять нельзя. если вы в россии - и он зарабатывает хоть копейку - уведут. там за 10 долларов убивают - а тут такой кошелек с членом ходит без присмотра. подружек ликвидировать немедленно ( его), про себя сказать что вам не надо ничего кроме его любимого. если он найдет себе проститтутку - то будет мучаться виной. это все-таки лучще. но если он загрницей - то тогда вам проще. но если в россии - берегите. правила цивилизации в россии не работают.

просто шла мимо
#13

Высокие отношения...

Груша
#14

выдуманная ситуация... бордель

Anonymous
#15

не понимаю.

Аэль
#16

Опытная, 24 -дело говоришь, прямо в яблочко, респект.

Anonymous
#17

33, если воспринимать секс, как сходить в туалет, то скоро можно пресытиться, и перестать возбуждаться. Так хоть можно помечтать, пофантазировать,завлечь- на то мы и женщины, а не,простите за слово, дырочки-самоудовлетворялки.

Anonymous
#18

еще какая!

Anonymous
#19

Кусок идиота

Anonymous
#20

правильно делают, что не верят)

Anonymous
#21

Мдааааа... Развратница... Шл*шка. Гы!

Olja
#22

Da ladno wam wsem, biwajet takoje. Wi wed tozhe tut kazhdoj wtoroj sowetujete lybownika sawesti. A oni s muzhem otkrito dogoworilis. Tolko wot sa4em eto na obsor wsemu forumu stawit ja wse rawno ne ponimay..

Anonymous
#23

В каждой семье своё ршение проблем. Если у вас так ,и всё хорошо. Молодцы!

Сырная душа
#24

Пустой секс ради развлечения?! Дурное дело не хитрое и отнюдь не заслуживающее уважения. Где есть похоть и блуд, там нет любви. Автор, как-то всё омерзительно выглядит. А Ваше предостережение! :-) Уж не ревность ли? :-)

Эйва
#25

Набежали квочки. Какой бы другой вариант вы в такой ситуации предложили? Терпеть обоим стиснув зубы и мучаться месяцами? Не говорить друг другу о своих приключениях, так честнее?

Anonymous
#26

не говорить не в коем случае! ничего не было и все тут. Не было. Никогда. Основа счастливого брака)) Нет признаний - нет и доказательств, и вам никогда никто ничего не сможет припомнить. Это сейчас может мужу и пофик, а вот лет через пять-десять ваше поведение будет огромным негативным пятном в его памяти. Хотя что вам писать, вы уже постарались. дурочка. Со следующим мужем умнее будете.

Сырная душа
#27

"Мы потом с ним общаемся в скайпе, рассказываем о своих похождениях и сексуальных переживаниях, мастурбируя при этом." - Эйва, Вы считаете это любовью?

Sonne
#28

и о какой любви тогда может идти речь?

Anonymous
#29

По-моему мужчина писал, развод

Anonymous
#30

пахнет разводкой. Но а если нет, то смешно получается. Вы в другой стране вкалываете, в то время как ваш муженек троим деньжат подкидывает. Еще не известно сколько он дает. А вобще автор, будьте на чеку, мужики любят балалайничать про доверие и любофф, но с цепи срываются очень легко.)))

Anonymous
#31

В этом случае не любовницы наивные, и вы- Автор.

Anonymous
#32

27, о да) представляю, что любовницы думают про автора)) как можно быть такой дурой)

Эйва
#33

Если не говорить, то каждый надумает еще хуже себе картины в голове. Я бы мучалась страшно себе напридумывав всего. Есть неокторые люди, которых возбуждают картины как их партнеров имеет кто-то другой. Любовь-нелюбовь. Чувства каждого и отношения любой пары разные.

Anonymous
#34

25, высота отношений зависит от этажа, на котором все происходит

лпытная
#35

автор - не мучайте народ - у нас еще не доросли до понимания того что секс это такая же функция как и туалет - и что нужно организм удовлетворять - а не терпеть. скажите где вы живете и где ваш муж и мы вам скажем чем все закончится. на западе мужики более зрелые - там не так просто увести-привести( раздел имущества никому не нужен)- а вот в росси у нас - наивняк сполошной - и женщины отчаяные - им нечего терять - уведут хоть космический корабль ( правда только в российских условиях) - на западе они полный ноль - когда речт идет о состоятельных мужчинах. и еще - берегитесь чтобы сучка какая не родила от него за алименты - ведь российские женщины даже презервативы использованные из мусорницы вынимают и себе засовывают - толко бы не работатьь им сердечным.. и ничего не докажешь. за вас мы не волнуемсся - трахайтесь поболше. женщина полигамна и умна. семью правильную и мужа хорошего не бросит изза какого-то потраха. вы умница - толко надо жестче с мужем( если он конечно вам нужен)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: