Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем, который не служил в армии?

Сабж.

Гость
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
гостья
#652

Я встречаюсь 5 лет с парнем который не был в армии и что здесь такого? был не был он в армии я как то на это не смотрю и внешность и деньги для меня это всё не главное,я странная для всех девушка не для 21 века ш люх продажных) для меня главное любовь

Тайсон
#655

я вот получил диплом, иду в армию в этом году, если там будет дедовщина или еще что-нить типо этого я просто убью кого-нить или ножом пырну, потом меня посадят, а виноваты будут родители потому что они отправляют меня в армию, и требуют чтобы я пошел туда

Злой
#656
Blonde

Умиляют дамы, с восторгом верещащие про пробивных и изворотливых косил. Грубо говоря, откосить от армии - это уклониться от обязательств.
Вы не задумывались, что человек, уклонившийся от абстрактных обязательств перед Родиной (не путать с государством!) - не будет так же уклоняться от обязательств перед вами в случае, например, вашей беременности?
Тут армия на два года - а они с попаренными глазами косят, из родителей душу вынимают, чтобы те их откупили, в дурках валяются... А дети - они на всю жизнь.
А потом начинаются охи и вздохи на форуме. Ах, почему он не моет за собой тарелки и не стирает свои трусы?.. Ах, почему он не защитил меня от хулиганов?.. Ах, почему он бросил меня беременную?.. Ах, почему он не ценит семью?.. Ах, почему мужики перевелись?.. Ах... ах... ах...

какой смысл тратить время на армию, когда за это время можно не плохо денег заработать? А сравнивать беременность девушки и откос от армии, крайняя степень глупости

Злой
#657
Карбонад

нет, конечно. Я же не идиот. У меня есть дела более важные, чем бесплатно работать и спать с мужиками . Армия должна быть профессиональной, а не такой, какая она сейчас

люто плюсую

Гость
#658

Не стала бы. Хотя изначально на это не смотрела... А теперь поняла: если в мужчине нет закалки, то мне он вообще не интересен от слова совсем. Мне и так сложно понравиться, а уж если он сопляк какой... Мужчина должен отслужить. Иначе характер у него... Вечно маменькин сынок. У меня на работе весь отдел по ходу дела не служил. И что? Тридцатник им... Тюфячки такие. Бабы с яйцами. Не, мне такой мужчина не интересен.
Но опять же - кому-то и бесхребетный подкаблучник зайдёт... Бывший жених служил немного (пару лет), но оказался редкостным слабаком. Поэтому и служившие парни могут быть размазнями, но надо просто выбирать из них сильнейшего по характеру.
Моя ИМХА.

535159
#659
Гость

Не стала бы встречаться с парнем, который СЛУЖИЛ. Пошел в армию - значит, не мог или не хотел учиться в вузе, у него нет денег на откос о армии (или у его родителей) и вообще проблемы с личностными установками. То есть он согласен на унижения, дедовщину вместо того, чтобы откосить любым путем. Такой бедный, без образования, туповатый парень мне не нужен.

*** блялина. Ахуели вы совсем. Тварины ***. На себя посиотрите, королевы, членососки. *** вас и бросать. Больше вы не достойны ничего

Ромашка
#660
535159

*** блялина. Ахуели вы совсем. Тварины ***. На себя посиотрите, королевы, членососки. *** вас и бросать. Больше вы не достойны ничего

Согласна.Некоторые женщины в комментариях удивляют.И что впрочем неудивительно,когда те взвращивают маменькин ых сынков.Которые ни лишнюю ответственность на себя брать не хотят,ни лишнего телодвижения без мамы не сделают.Мужчина должен быть Мужчиной.И я считаю,что армия никого ещё не испортила.Она перевоспитывает холеных мальчиков.Учит быть сильными,мужественными,способными постоять и за себя и за своих близких.Гордиться надо такими!!!

Владимир
#661

Я служил в армии. ДМБ-2012. Мотострелки, Дальний Восток. Многое могу вам рассказать негативного про армию: например, про тупых офицеров - интеллектом там обладают только старшие офицеры, всякие лейтенанты - это просто деревенские дурачки, которые пошли в военное училище от того, что в их деревне нет никаких других перспектив, просто тупое ***. Могу рассказать про тувинцев, которые ходят пьяные по части и делают заточки из ложек, и никто с ними из этих офицеров сделать ничего не может и связываться не хочет. Про касту очкомоев могу рассказать - в лучших традициях зоны мыть туалет, куда ты и сам ходишь, считается позором, поэтому если не хочешь быть таким человеком, ты должен сам загнать туда кого послабее, я загонял тех, кто был слабее, при этом на душе было противно от происходящего, но сделать ты ничего не можешь - система тебя сильнее всё равно, будь ты хоть мастер спорта по боксу, хоть дипломированный юрист в пятом поколении. А ещё к вас там обращаются на "бл*, ты чё ах*ел п*Дор е*аный", по любому поводу причем, там разговаривают исключительно матом и криками. Стать инвалидом, заболеть с осложнениями на всю жизнь - запросто. Вот в этих условиях должен воспитываться настоящий мужчина?

Владимир
#662

Вдогонку - обычно романтические представления об армии имеются у женщин. С повторяющимися мантрами "не тот мужчина, кто женат, а тот, кто был солдат", "армия - школа жизни", "мужчина должен" и прочее. При этом что там на самом деле происходит, они не знают, и знать не хотят. При этом знаю как не служивших, которые хорошо устроились в жизни, могут постоять за себя, имеют чувство ответственности перед своей семьёй и т.д., так и служивших, которые ничего из себя не представляют, работают либо перебежками от одной халтуры к другой либо на одной и той же бесперспективной работе годами, пьют, до конца жизни вспоминают свою службу в армии, знаю тюфяков и маминых сынков, которые вернулись из армии точно такими же, однако пытались первое время вы*бываться, пока не получили в табло в очередном баре, где они пытались кидать свои дембельские понты. А еще во многих странах мира нет призывной армии - там тоже все, кто не служил, "не мужики"?

Даша
#663

Кто служит добровольно обычно? Деревенщины, птушники всякие.
Кто не смог откосить? Нищеброды, люди без связей, просто идиоты.

Ната
#664
Даша

Кто служит добровольно обычно? Деревенщины, птушники всякие. Кто не смог откосить? Нищеброды, люди без связей, просто идиоты.

Да точно, одно ***.

Ната
#665
Даша

Кто служит добровольно обычно? Деревенщины, птушники всякие. Кто не смог откосить? Нищеброды, люди без связей, просто идиоты.

Б_Ы_Д_Л_О!!!

Солдат
#666

Со мной служили и дети достаточно весомых чиновников (прокурор одного значимого округа Москвы, причём он отдал в армию ОБОИХ своих сыновей), и дети крупных бизнесменов (сын гендиректора сети охранных предприятий), и достаточно неглупые и обеспеченные парни, которые впоследствии строили карьеру в ФСБ (тут видимо большинство не в курсе, что подавляющее большинство силовиков в обязательном порядке проходят через армию). Да и сам я на жизнь не жалуюсь, не хочу хвастаться.

Natan, New-York
#667

Дело не в том с кем встречаться, а в том что в нашем обществе (это есть и в ФРГ даже) культ служивших в армииб типа кто не служилб тот не жених. Это специально развёрнутая государством милитаристская кампания для популяризации службы в армии, не ведитесь на это, если вы не хотите сами служить по гуманным соображениям. Тут есть один момент. Любая армия мира во все времена унижает и оскорбляет человеческое достоинство 24 часа в сутки, это её специфика и служба в армии это очень на большого любителя не иметь своего мнения и быть послушным ( а значит, абсолютно бессовестным) болванчиком.

Гость
#668
цифры

исключительно с такими бы и стала, кто служил - они все какие-то странные, на мой взгляд, как после тюрьмы

Они не мужики, если не служили...

Александр
#669

Честно говоря я в шоке от ответов, думал скажут НЕ СЛУЖИЛ не мужик а оказывается люди понимают что армия не выход и можно на гражданке спокойно жить( не служил, зарабатывал деньги на машину и квартиру)

Михаил
#670
Гость

Настороженно отношусь к молодым людям, которые не служили в армии или активно от нее косят.
Объясняю свою позицию.
На мой взгляд, в армии не нужно служить в следующих случаях:
1) Проблемы со здоровьем;
2) Исключительный интеллект и увлечение наукой - ну знаете, есть такие парни в очках, которые носятся с разными там научными проектами. Этим молодым нужно заниматься только наукой, т.к. в этом их предназначение. Армия в данном случае будет действительно потерянным временем.
3) Парни, у которых, несмотря на юный возраст, уже развито чувство ответственности за свои поступки etc. Подобное встречается очень редко.
Армия - необходима.
Парень становится мужчиной только отрываясь от мамочкиной юбки и на собственной шкуре испытывая всякие там тяготы и лишения.
Массово косят не потому что "это пустая трата времени" и т.п. Косят - потому что им это СТРАШНО - оторваться от юбки. А уж перспектива физического труда вообще вызывает у мальчегофф нервозные конвульсии.
Большинство парней призывного возраста отмазываются родителями за деньги. Отдельные изобретательные уникумы косят по здоровью - в психушках, например, лежат или притворяются одолеваемыми страшными недугами. После таких экзерсисов обычно возникают проблемы с трудоустройством +) Какому работодателю нужны чахлые и болезненные кадры?


+10000000000000000000000000000000000000

Честно говоря смешно твоё высказывание я уехал учится в 16 лет в другой город получил образование начал работать и то не по профессии потом купил квартиру без ипотеки купил машину без автокредита живу сам мне 22 года вопрос чтобы мне да-да армия?) нехера вот именно готовить стирать убираться умею спортом занимаюсь драться умею если понадобиться ростом 200см вес 100кг и вопрос уместно ли твоё высказывание?

adamer
#671

Более глупого сабжа нельзя придумать.Какая разница, служил парень или нет?
Вас интересует, какие у него соображения по этому вопросу? Вам всё равно какой он человек, лишь бы знать служил он, или нет? Мда, девочки, ума палата. Тихо листьями шурша, едет крыша не спеша.

Гость
#672
Гость

сейчас в армии служат только бедные,а если автор из такой среды,где все бедные,то неслужившие просто очень больные или уголовники,вот и весь ответ

Ну и дибилка, правильно лучше с наркошей или маме под юбки кто прячется, а в армии настоящие парни, которые защитят, а не за бабло предадут, у нас был в компании, на тот период звали -друг,отмазали, а проще обасрался, в Чечне не все мы уцелели, но друзей остался круг, а он как трусом был, так и при встрече-имя его трус.

Гость
#674
Когтистая

Что же касается ребят, которые пошли в армию потому что откосить не смогли - думаю, у них не очень-то пробивной характер по жизни. Стоит ли с такими встречаться? От армии откосить и то сноровки не хватило.

Я в17 лет в армию ушёл,служил два года и не жалею об этом. Те кто не служил из день 8 марта.

Гость
#675

Не служил в армии , не стал куколдом , там же все исполняют приказы и не отдал год своей жизни. А служил потерял год

Гость
#676

Если служил меньше 2-х лет или присягал власовско-ельцинскому наматраснику, то нет, это терпила, тряпка, размазня, а то и предатель.

Гость
#677
Гость

Не стала бы встречаться с парнем, который СЛУЖИЛ. Пошел в армию - значит, не мог или не хотел учиться в вузе, у него нет денег на откос о армии (или у его родителей) и вообще проблемы с личностными установками. То есть он согласен на унижения, дедовщину вместо того, чтобы откосить любым путем. Такой бедный, без образования, туповатый парень мне не нужен.

А где связь между тем, что он не захотел сидеть в "вузе", и его образованностью и туповатостью?

Гость
#678
Яна

Нет так получилось, что с кем встречалась "серъезно" все служили, а кто не служил, от тех чем-то гаденьким воняет, за редким исключением

Что за стериотипы отаку 777 расказывал как лежал со слкживи в пнд и они от нн служивгих ничем не отличались

Гость
#679
Гость

Не стала бы. Хотя изначально на это не смотрела... А теперь поняла: если в мужчине нет закалки, то мне он вообще не интересен от слова совсем. Мне и так сложно понравиться, а уж если он сопляк какой... Мужчина должен отслужить. Иначе характер у него... Вечно маменькин сынок. У меня на работе весь отдел по ходу дела не служил. И что? Тридцатник им... Тюфячки такие. Бабы с яйцами. Не, мне такой мужчина не интересен.
Но опять же - кому-то и бесхребетный подкаблучник зайдёт... Бывший жених служил немного (пару лет), но оказался редкостным слабаком. Поэтому и служившие парни могут быть размазнями, но надо просто выбирать из них сильнейшего по характеру.
Моя ИМХА.

Ах ты *** вокзальная

Гость
#680
Даша

Кто служит добровольно обычно? Деревенщины, птушники всякие.
Кто не смог откосить? Нищеброды, люди без связей, просто идиоты.

Ты *** вокзальная продажная заткнись на *** богатенькая потаскуха кабачная

Гость
#682

удалить

Гость
#683
Гость

Если мужик не служил, то его день 8 марта.

ПОТАСКУХА СПИДОЗНАЯ , *** ***

Дмитрий
#684
Ромашка

Согласна.Некоторые женщины в комментариях удивляют.И что впрочем неудивительно,когда те взвращивают маменькин ых сынков.Которые ни лишнюю ответственность на себя брать не хотят,ни лишнего телодвижения без мамы не сделают.Мужчина должен быть Мужчиной.И я считаю,что армия никого ещё не испортила.Она перевоспитывает холеных мальчиков.Учит быть сильными,мужественными,способными постоять и за себя и за своих близких.Гордиться надо такими!!!

Послушай, ты когда нибудь падала с лестницы и тебе было больно из за зищиты мужчин? Если нет, то может проблема в вас? Ну не может мужчина дать слишком много любви чем может. Главное мы за вас беспокоимся, а вы плюёте нам в душу. Вы сами то кто? Доктора посещаете?

Ольга
#685
Ромашка

Согласна.Некоторые женщины в комментариях удивляют.И что впрочем неудивительно,когда те взвращивают маменькин ых сынков.Которые ни лишнюю ответственность на себя брать не хотят,ни лишнего телодвижения без мамы не сделают.Мужчина должен быть Мужчиной.И я считаю,что армия никого ещё не испортила.Она перевоспитывает холеных мальчиков.Учит быть сильными,мужественными,способными постоять и за себя и за своих близких.Гордиться надо такими!!!

Знаю я таких солдатиков. Я видела как Дмитрия Пахомова (vk . com /empire_dimstona) били. "Отличный" на самом деле нет мужчина. Дмитрий вот это мужчина, а не ваши солдаты РФ которые в молодости бьют и поспешат не обратится в полицию. У вас вообще есть сострадание к бедненьким мужчинам которые спины ломают из за нас? Вам должно быть стыдно за фразу о солдатов и не правы вы. Иди в слезах поплачся что не можешь класного мужчину обеспечивать.

Ольга
#686
Ромашка

Согласна.Некоторые женщины в комментариях удивляют.И что впрочем неудивительно,когда те взвращивают маменькин ых сынков.Которые ни лишнюю ответственность на себя брать не хотят,ни лишнего телодвижения без мамы не сделают.Мужчина должен быть Мужчиной.И я считаю,что армия никого ещё не испортила.Она перевоспитывает холеных мальчиков.Учит быть сильными,мужественными,способными постоять и за себя и за своих близких.Гордиться надо такими!!!

Искренне не понимаю логику женщин у которых по сути логика крутится на фразе инвалид = зло = плохой член компании. Нормальные мужики с личными достоинствами и отличные члены компании. Твой мужчина любит психически больных женщин и готов на всё ради псих больной? Хотя Дмитрий не по теме, он служивший зек и к тому же женщин и детей в рамках общественных правил защищает. Солдат же может уйти к другой.

Ольга
#687
Гость

Ну и дибилка, правильно лучше с наркошей или маме под юбки кто прячется, а в армии настоящие парни, которые защитят, а не за бабло предадут, у нас был в компании, на тот период звали -друг,отмазали, а проще обасрался, в Чечне не все мы уцелели, но друзей остался круг, а он как трусом был, так и при встрече-имя его трус.

А ты понимаешь что в какой то промежуток времени за человека можно решить будет ли он служить в армии? Ну то есть простыми словами стал инвалидом на гражданке значит иди убейся?

Ольга
#688
Гость

Ну и дибилка, правильно лучше с наркошей или маме под юбки кто прячется, а в армии настоящие парни, которые защитят, а не за бабло предадут, у нас был в компании, на тот период звали -друг,отмазали, а проще обасрался, в Чечне не все мы уцелели, но друзей остался круг, а он как трусом был, так и при встрече-имя его трус.

Вы когда нибудь падали с лестницы из за защиты девушек в школе? Мне стыдно писать женщине для которой инвалид = зло. Устроили патриотизм при котором инвалиды убиваются, "молодцы" (на самом деле не молодцы) солдатики. Вы ничего не понимаете о любви, защите и инвалидах. Единственное зло в этом мире это вы с своим мотивом: инвалид иди убейся.

Ольга
#689
Гость

Ну и дибилка, правильно лучше с наркошей или маме под юбки кто прячется, а в армии настоящие парни, которые защитят, а не за бабло предадут, у нас был в компании, на тот период звали -друг,отмазали, а проще обасрался, в Чечне не все мы уцелели, но друзей остался круг, а он как трусом был, так и при встрече-имя его трус.

Да что вы не очень умная? А ничего что ваши здоровый солдатик член здорового общества женщин планировали избить. Спроси Дмитрия Пахомова о истории с хуллиганами. Опубликуйте доказательство что все без исключения инвалиды = зло.

Ольга
#690
Гость

Ну и дибилка, правильно лучше с наркошей или маме под юбки кто прячется, а в армии настоящие парни, которые защитят, а не за бабло предадут, у нас был в компании, на тот период звали -друг,отмазали, а проще обасрался, в Чечне не все мы уцелели, но друзей остался круг, а он как трусом был, так и при встрече-имя его трус.

Что вы о знаете о наркошах и правильно вы называете того кто наркоман? Ваши коучи учащие любить это просто кучка народу, которые по сути называют мнение все без исключения инвалиды = зло. Слабо доказать что нет ошибок врачей? Вы же здоровое общество такое умное, ну так как насчёт того чтобы доказать что злодеями рождаются прям сразу и все без исключения инвалиды = зло? Слабо так сделать? В комментах я заметила записи баб, которые наверняка ничего не могут дать мужчине. Нужно извергом быть чтобы не понимать насколько милые могут быть хотя бы один редкий инвалид. Вы же здоровое общество имеете докторов? Ну так какого фига вы не держите так называемых маменкиных сынков на свободе если все такие плохие? Надо брать пример с Дмитрия Пахомова (vk . com / empire_dimstona). Он по собеседованиям бегает.

Ольга
#691
Гость

Они не мужики, если не служили...

Тогда встречное предложение если намекается что все без исключения инвалиды зло и нет врачебных ошибок то может стоит узаконить не добровольное лишение жизни, которое ничего не позволит им сделать и доказать? Зачем инвалиды нам, если вы здоровое общество по сути никогда не позволите любить инвалиду?

Ольга
#692
Ольга

Искренне не понимаю логику женщин у которых по сути логика крутится на фразе инвалид = зло = плохой член компании. Нормальные мужики с личными достоинствами и отличные члены компании. Твой мужчина любит психически больных женщин и готов на всё ради псих больной? Хотя Дмитрий не по теме, он служивший зек и к тому же женщин и детей в рамках общественных правил защищает. Солдат же может уйти к другой.

Поправочка не зек.

Гость
#693
Гость

Не стала бы встречаться с парнем, который СЛУЖИЛ. Пошел в армию - значит, не мог или не хотел учиться в вузе, у него нет денег на откос о армии (или у его родителей) и вообще проблемы с личностными установками. То есть он согласен на унижения, дедовщину вместо того, чтобы откосить любым путем. Такой бедный, без образования, туповатый парень мне не нужен.

Нет в армии сейчас дедовщины

Ольга
#694
Ольга

Знаю я таких солдатиков. Я видела как Дмитрия Пахомова (vk . com /empire_dimstona) били. "Отличный" на самом деле нет мужчина. Дмитрий вот это мужчина, а не ваши солдаты РФ которые в молодости бьют и поспешат не обратится в полицию. У вас вообще есть сострадание к бедненьким мужчинам которые спины ломают из за нас? Вам должно быть стыдно за фразу о солдатов и не правы вы. Иди в слезах поплачся что не можешь класного мужчину обеспечивать.

Добавлю ещё чего этот избивший будущий солдатик смел ещё даже не извиниться за свои поступок, когда он падал с лестницы. Тот избивший будущий солдатик отличный муж, а мистер Дмитрий Пахомов ущербный мужчина? Может отличный муж определённый солдат тот мужчина, которые серьёзно ударил меня и избил? Вот Дмитрий Пахомов вот это мужик, он меня погладил, пригрозил полицией тому мужику, обнял, дал мне надежду на будущее. Вся эта фигня про красные флаги, отбросов общества РФ и меньше чем человеков РФ полная ерунда. Как удобно писать о ущербности поклоняясь только деньгам мужчины и ничего из себя не представляя. Даже если вы найдёте меня в реальности вы не убедите меня в том, что Дмитрий Пахомов = меньше чем человек = плохой муж = не до человек. Как по мне инвалид не равно плохой муж.

Ольга
#695
Гость

Ну и дибилка, правильно лучше с наркошей или маме под юбки кто прячется, а в армии настоящие парни, которые защитят, а не за бабло предадут, у нас был в компании, на тот период звали -друг,отмазали, а проще обасрался, в Чечне не все мы уцелели, но друзей остался круг, а он как трусом был, так и при встрече-имя его трус.

Что вы вообще знаете о снятии инвалидности чтобы так утверждать? Как будто есть выбор.

Гость
#696
Blonde

Умиляют дамы, с восторгом верещащие про пробивных и изворотливых косил. Грубо говоря, откосить от армии - это уклониться от обязательств.
Вы не задумывались, что человек, уклонившийся от абстрактных обязательств перед Родиной (не путать с государством!) - не будет так же уклоняться от обязательств перед вами в случае, например, вашей беременности?
Тут армия на два года - а они с попаренными глазами косят, из родителей душу вынимают, чтобы те их откупили, в дурках валяются... А дети - они на всю жизнь.
А потом начинаются охи и вздохи на форуме. Ах, почему он не моет за собой тарелки и не стирает свои трусы?.. Ах, почему он не защитил меня от хулиганов?.. Ах, почему он бросил меня беременную?.. Ах, почему он не ценит семью?.. Ах, почему мужики перевелись?.. Ах... ах... ах...

Чушь

Гость
#697
Blonde

Настороженно отношусь к молодым людям, которые не служили в армии или активно от нее косят.
Объясняю свою позицию.
На мой взгляд, в армии не нужно служить в следующих случаях:
1) Проблемы со здоровьем;
2) Исключительный интеллект и увлечение наукой - ну знаете, есть такие парни в очках, которые носятся с разными там научными проектами. Этим молодым нужно заниматься только наукой, т.к. в этом их предназначение. Армия в данном случае будет действительно потерянным временем.
3) Парни, у которых, несмотря на юный возраст, уже развито чувство ответственности за свои поступки etc. Подобное встречается очень редко.
Армия - необходима.
Парень становится мужчиной только отрываясь от мамочкиной юбки и на собственной шкуре испытывая всякие там тяготы и лишения.
Массово косят не потому что "это пустая трата времени" и т.п. Косят - потому что им это СТРАШНО - оторваться от юбки. А уж перспектива физического труда вообще вызывает у мальчегофф нервозные конвульсии.
Большинство парней призывного возраста отмазываются родителями за деньги. Отдельные изобретательные уникумы косят по здоровью - в психушках, например, лежат или притворяются одолеваемыми страшными недугами. После таких экзерсисов обычно возникают проблемы с трудоустройством +) Какому работодателю нужны чахлые и болезненные кадры?

С чего решил что в армии мужчинами становяться знаю людей которые служили как бабы себя видут я на гражданке больше поведал чем твоя армия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: