Гость
Статьи
Мужчины, как Вы …

Мужчины, как Вы относитесь к разведенкам?Можно -ли с ними строить отношения?

Разведенки!Кто они? Как живут?Реально-ли взять в жены?Рассматриваем варианты и с детьми и без них!Распрашиваете ли Вы их о причинах развода?Верите -ли Вы им?Как сложилась Ваша жизнь с разведенкой?

77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

47 да мы уже от вас давно не чего не хотим, даже замуж за вас идти не хотим...лучше одной, чем с вами....и пока..ка..ть лично я хотела про мнение других))))) буду вас иметь тогда когда сама захочу...благо вы падки на фигурку с попкой и шикарной грудью и с личиком ангела)))))

#52

Мурзик, 44, точно. По принципу "пусть и плохонький, но мой"..Не понимаю такого...Каждый раз на одни и те же грабли наступать ...мазохистки наверное..

Алена
#53

Я вот тоже не пойму. Полно людей, которые жили в ГБ-х и ничего. А если была замужем и развелась, то такое отношение к разведенкам из-за лишних 2ух штампов в паспорте?

не.цонстанта
#54

49, ну да, ему же важно чтобы у девушки др него небыло серьезных отношения, а тетки вроде не ревнуют, железные,..вась, ты если найдешь, то хоть не рань душу своими гнилыми воспоминаниями

#55

Алена, 53, ну ГБ то нигде не отследить) Если сама женщина не признается, что жила с мужчиной како-то время, то вроде как и не считается)) А штампы "выдают с потрохами" - вот и вся разница.

Алена
#56

55 в том-то и дело) бред полный

#57

Алена, это называется - не пойман - не вор (если следовать логике мужчин))

Samum
#58

45 А чо ж вы за них выходите за таких? Никто силком не волокёт. Значит элементарное отсутствие мозгов "лишь бы выскочить, а там разберёмся". Разве могут женщины с таким подходом вызывать желание взять их в жёны? Где гарантия, что завтра проснувшись она не скажет "знаешь, а ты не мой мужчина"?

Гость
#59

а еще только наша женщина будет годами терпеть побои и издевательсва, лишбы одной не остаться, и лишбы ее разведенкой не назвали....а когда все-таки разведится то остается, за свою доброту и терпение, в полном дерьме, извеняюсь за вырожения, хорошо если поумнеет, а то второй раз как угорелая замуж полетит за такой-же типаж гопника, и опять на те же грабли....ну не дай бог она в мнениях общественности будет одиночка..лучше с побоями со слезами но с мужем....вот откуда такая дурость?

59
#60

а потом в таких семьях выростают "сыны отечества"....для них женщина-мать, жена, сестра вообще пустое место, плевать они хотели на них на всех...он мужчина блин он прав только поэтому....вот и результат теперешней картины с нашими мужчинами, не наученны они ценить семью, женщину.... они себя то не любят...

В разводе!
#61

Я в разводе, мне 24 года, ребенку 2 и что может на кладбище начать отползать медленно....ерунда, я вот считаю, что из меня жена во второй раз еще лучше, чем в первый получится))), я терпимее стала, мудрее и вообще..а ребенок мой- это мое счастье!!! Так что все мужики с глупыми вопросами в САД!!!!!!

Samum
#62

61 Да... Ещё бы ты по другому считала. "Идет охота на волков, идет охота". (с)

ANISHA
#63

61. !00%!!

Мурзик
#64

60, мне надо ник поменять на "Я в разводе и счастлива!" Единственная более менее приемлемая форма взаимоотношения для меня - это ГБ. И то, не сейчас. Мой бывший мне начисто отбил охоту к штампу.

Luminary
#65

Если женщину бросил муж - значит, она стремная, бракованная, если женщина бросила мужа - значит, она стремная, ненадежная... Зато мужик и брошенный и бросивший всегда хорош:)) Вот и вся логика Васи... Тупая тема-провокация...

Ли
#66

Просто есть глупые люди и умные.Вася глуп.

неведомаяхрень
#67

а по-моему зарекаться-ни за что и никогда не женюсь на разведенке и с детьм- это глупо. А вдруг чувства нахлынут или у графоф и иже с ними атрофация в этом месте?

Гость
#68

http://video.mail.ru/mail/matreshka8/--/134.html

#69

Хотела уже ответить на этой теме, но черт дернул посмотреть на ник автора...

Гость
#70

я 3раза была замужем официально. для меня штамп поставить не фиг делать,раз мужик хочет и так принято в обществе-мне не трудно. по жизни-искательница приключений и смены обстановки. изменяла всем и всегда. любви до гроба нет )) ценности меняются,потребности меняются,представления об идеальном партнере тоже...

Гость
#71

http://www.calvinism.ru/familylaw.htm

просто я
#72

а кто такой вася?! раз в год читаю этот форум и всегда натыкаюсь на его посты!!!!!!! и всегда какая то ***)) вася вам что лет 14? и вас из школы выгнали?)))))))

Йух
#73

ненавижу разведенок

Дагон
#73
Граф

Противно смотреть на остолопов, связавшихся с таким бабьем. Никогда так не поступлю, ибо не хочу видеть в зеркале барана.

Согласен. Позор мужикам, которые стали АлеНями. Воспитывать надо своих детей.

Дагон
#74
ANISHA

11. Граф, а если муж, к примеру, погиб в автокатастрофе, женщине с ребенком сразу в гроб рядом с ним лечь, так как жизнь кончена и счастья ей не видать? Простите, разозлил пост!!!

Я общался с вдовой, были серьёзные планы, жениться хотел. Спасибо богу, что отвел от меня беду... Возможно есть исключения, но моя вдова - это мрак, худшее воплощение ***. Ты ей как личность не нужен. Да, у неё то жизнь продолжается, ребёнка нужно поднимать, вот она и ищет за чей счёт. Потреблятство полнейшее, только ресурсы, манипуляции и игра чувствами. Теперь всё, пускай ищет другого алеНя, я со шкурами общаться не буду!..
Не смог пройти мимо, написал...

Гость
#75

РСПхи - это шлак и мусор.

Гость
#77

Вообще бабы норм, но вот если только тр..хать. общаюсь с одной такой сейчас. Каждый день шикарный секс, баба огонь просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: