Гость
Статьи
стать …

стать любовницей!...боязно

Девочки, очень прошу подсказать мне что делать...ситуация такая: мне 19, ему 43, так получилось, что по учебе мы очень много время проводили вместе, а сейчас видеться не приходиться, очень подружились за то время и сейчас он мне постоянно пишет, ищет какой-то повод чтобы встретится, сидим в кафе, ресторанах, катаемся на машине,разговоры уже, не знаю как выразиться, у друзей что ли, постоянно говорит, что хочет со мной встречаться...он женат, ребенок есть, очень обеспечен. А у меня где-то месяц какая-то депрессия что ли, постоянно нагоняю на себя, что я ничего из себя не представляю, хорошего специалиста из меня не получится, учусь в универе почти одни тройки, постоянно подрабатываю, очень хочется вырваться из тех условий и принципов по которым живут мои родители, у меня не было постоянного молодого человека(ну месяца 2 максимум), сама хочу себя убить за то, что ищу по-видимому принца, из этого сами понимаете какое настроение. На учебе, работе, вроде веселая, активная, а дома постоянно слезы на глазах.И его внимание мне сейчас очень приятно, мне хочется проводить с ним время, я как-то отвлекаюсь что ли с ним интересно, хотя я понимаю и даже знаю, что с его внешностью, положением, кого у него только не было. пока все наши встречи заканчиваются исключительно поцелуями, и я не знаю встречаться ли с ним дальше, спать с ним мне с одной стороны сташновато, я девств-ца и чтобы он был первым...не знаю нужно ли мне это, я боюсь к нему привыкнуть, влюбиться...меня сейчас "тянет" к нему, он стал для меня как "папа-друг" , которому стоит только намекнуть на что-то и он все сделает...

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
#1

подходящий вариант девственности лишаться, затянете- хуже будет..

Гость
#2

ПОПРОБОВАТ МОЗНО

#3

я бы выбрала помоложе..и откуда вы такие беретесь, вечно этим долгоиграющим девственницам старикашек подавай..неужели молоденьких красивых мало на учебе...

#4

А мне вот интересно: чему могут совместно учиться 19-летняя и 43-летний мужик? Он недоумок, что ли? Пробелы в образовании исправляет? А попробовать переспать можно, конечно, вы ж ничего не теряете. Жалко только вас, безмозгленькую.

Жо
#5

4, может он декан)

Дубинушка
#6

***, хорошо что меня Бог миловал с такими искусителями-старперами повстречаться. Трахайтесь, я разрешаю.

Мария
#7

заочники может. или курсы.

Мышь скуластая
#8

Я бы не стала. Угрохаете лучшие годы на этого старого козла, который жену и детей никогда не бросит и пропустите свою настоящую любовь. А мужиков в этом возрасте как раз на молоденьких тянет.

автор
#9

4 - преподаватель, почему жалко?

#10

автор 9, жалко, потому что вы втюрились, а ему это так, развеяться. Вы будете потом переживать, ну типа как сейчас, а ему по фигу. Вот и жалко вас заранее.

Гость
#11

Не надо этого делать. Хотя, вряд ли вы будете кого -либо слушать. Я тоже встречалась с таким, всё начиналось практически также. Тоже девственница была. Влюбилась без памяти, потом с ума сходила и мучилась, потом болезни от нервов и депресняк.Продолжалась вся эта канитель 4 года, сейчас вроде прошло.Вывод- не стоило столько времени зря тратить.Девушка, не ведитесь на ласковое и бережное отношение к вам, привяжетесь- потом очень пожалеете.Такие мужчинки знают, как действовать.А вы не думайте, что все сможете разрулить и не влюбитесь, я тоже считала себя не глупой, а оказалось...С ним можно только стать женщиной и, сказав, спасибо, благополучно забыть о нем. Но, в твоем случае, это не пройдет, т.к. у тебя уже чувства к нему.

автор
#12

10 - вы говорите ничего не теряю, но все-таки первый раз...пока еще не втюрилась и ничего не надо, кроме как время хорошо провести, а вот потом, не знаю.

Мария
#13

Автор, не стоит этого делать! Это Вам сейчас так кажется, что ОН бальзам на душу....., а потом будет очень тяжело Вам выбераться из этого болота. Вы молоденькая, неискушенная, а он опытный мужчина, поиграет с Вами, как с игрушкой и все!

Не делайте себе хуже, потом не остановиться будет очень трудно.

автор
#14

11-у меня чувства к нему, как к "папе", я уже писала. Спасибо за совет!на самом деле я и создала эту ветку для того, чтобы узнать как вообще относятся к таким отношениям, потому что подругам рассказывать нет желания, а в группе и так догадываются, мой друг постоянно начинает вроде как подкалывать, что мол, конечно, он же такой опытный с ним наверное интересно, не то что с нами да и по учебе удобно, какие проблемы, все решит, но мне как-то пофиг и все время свожу к шутке..и он не знает точно есть между нами что-то или нет...

gost'
#15

Автор, если Вы себя цените на уровне дворовой канализации, то да, в 19 лет(самую пору расцвета юности) можно становиться пардон, спермосборником старого женатого козла, которого на свежее мясцо потянуло, терпеть его необсохший после жены член, просрать на него лучшие годы своей жизни....Только скажите ради чего? Ради шмоток, которыми он с Вами за секс будет расплачиваться, ради походов в ресторан? Тайком, прячась, крадя чужое? Тьфу, самой-то не противно?...Становитесь любовницей папика. туда Вам и дорога. Лучшей доли Вы точно не заслуживаете!

Гость
#16

Автор, это понятно, что сначала как к папе, а как вы к нему должны относится? И это уже ТАК много, что больше и не надо. Потом он сделает так, что захотите его. Мне было 20, ему-41. Сначала вообще раздражал, потом такая история, мягко говоря, не впечатляющая. Да что говорить, я знаю по себе, бесполезно. Знаю точно- слушать никого не будете -это раз, ни к чему хорошему не приведет, это два. Знаешь, радует только то в таких отношениях, что лучше уж в 20 лет этого дерьма нахлебаться по самое не хочу, чем потом, когда уже будешь зрелой и, быть может с ребенком, осознать, что бывают и такие мужчины. Но есть опасность, что потом можешь вообще замкнуться в себе и воспринимать мужчин, как сигнал - опасность где то рядом. Самое главное потом сделать правильные выводы и знать, что настоящих мужчин все равно больше.

автор
#17

16 - а если как вариант лишиться девственности, как здесь многие пишут?а вы долго встречались?

Гость
#18

17, в общей сложности встречались 4 года. А вам мешает что ли девственность? Лишаться лучше с либимым и, по возможности, с любящим. Вам ведь только 19. Лучше найдите мальчика, который, может и не будет с вами до конца дней своих, но запомнит сие событие и отнесется к этому более трепетно и нежно.

Гость
#19

Полегче с высказываниями про старперов. У них с автором 24 года разницы, совсем как у меня с мужем. Мне 30, ему соответственно. Но мы и не в России, правда. Любой молодой ему и в подметки не годится.

автор
#20

18 - с одной стороны нет, а с другой многие же говорят, что затягивать нельзя, что потом, как 1-[2585860463] сказал, -"хуже будет". Сейчас мне 18, но совсем скоро 19, чего я жду? непонятно. А на счет мальчика, как ты сказала, такого не было(любимого в смысле), а с теми мальчиками с которыми были какие-то отношения недолгие, когда дело в процессе доходило до этого, мне становилось противно, от того что не люблю, все равно расстанемся, а он потом еще разболтает это знакомым и мне это пока не надо...

Мария
#21

Гость -19, я согласна с Вами, что мужчина в 43 года еще совсем не старик, но для 19-летней девочки.......... это уж слишком! Он ей в папы годиться, у него наверное дети такого же возраста! И совершенно понятен его интерес, я лично очень сомневаюсь, что его интересует чувства автора, а вот воспользоваться он не прочь наивностью молоденькой девченки.

Гость
#22

20, Блин, ну ты совсем маленькая. При чем здесь то, что говорят другие? С чем затягивать нельзя??У меня "это" случилось в 22, с ним. Но я это сделала не от безысходности или потому что уже надо было. На тот момент, у меня уже такая любовь-морковь к нему была, башню сносило...Короче, дело даже не в том, лишишься ты с ним дев-ти или нет. Ты же не ледышка и не кукла, чувства будут всё сильнее и сильнее к нему, а он начнет этим пользоваться. Страдать будешь, даже если еще пока предсавить этого не можешь. Хотя, я уже говорила, может это даже и к лучшему, быстрее дойдет, когда сама испытаешь. Мой тебе совет- делай так, как считаешь нужным сама, никого не слушай и не оглядывайся на других.Это твоя жизнь.Главное -воспринимай всё адекватно, делай выводы из сложившихся ситуаций, не зацикливайся на конкретном человеке.Жизнь так непредсказуема и многогранна.Живи и радуйся!

Крыся
#23

Автор, лишаться девственности с женатым мужиком, который вам в отцы годится, да упаси вас Господь! Подождите ровесника, который будет люб и мил. А этот, он для вас добрый и хороший, а для меня, например, - старый козел, который свои комплексы решает за счет молоденькой девчонки, так что вылезайте-ка вы из этого болота, пока не засосало нафиг.

автор
#24

спасибо большое за советы!!!!!!!!!

Обезьяна
#25

Автор, у вас всё прям как у меня. мне 23. Он на 27 лет старше. Больше 2 лет уже вместе... Затянуло. Сильно затягивает. Предупреждаю: голову не терять, поиметь от него всё что только можно: деньги, опыт и т.д., чтобы не так обидно было за потраченные впустую годы. :((

gost'
#26

Автор! Мешает Вам Ваша девственность - сядьте на бытылку. Зато не сохраните чувство, что старый женатый, потасканный козёл Вами попользовался, поюзал, как сейчас говорят...не так обидно будет.

автор
#27

25 - а с какими целями вы с ним встречаетесь сейчас?

автор
#28

26 - нет, она мне не мешает! просто мне надоело кого то искать, хочется каких-то отношений

Гвость
#29

А какая разница,кто ПО ЛЮБВИ будет первым у автора?Какая разница,когда большинство россиянок лишаются её по пьяни или при кратковременном романчике с каким-нибудь ничтожеством, не имеющим ни денег,ни мозга,ни возможности элементарный досуг создать.Большинство на этом форуме перетрахалось к замужеству с десятком, в лучшем случае.И ещё смеют свои советы даватьи фи высказывать.Автор,если он вам нравится,если вы чувствуете с его стороны поддержку и симпатию- встречайтесь с ним.Даже если это закончится ничем, вы,по крайней мере, сможете хоть что-то вспомнить об этих отношениях.В отличие от первой палки с каким-нибудь сопляком впопыхах на койке его родителей..

--
#30

слушай,автор,не надо.ну зачем тебе-молодой и красивой этот стареющий плейбой?
он чувствует,что стареет,поэтому тянет его на молодых.Тебе всего 18,я напрмер потеряла дев-ть в 19,с ровесником,которого любила и люблю. И я счастлива с ним. Это мой человек)
Просто тебе нужно маленько подождать,все придет,увидишь.
А этого препода я бы в сад.Ты первокурсница?

--
#31

29- ха))) ну да,ты видимо продалась "дорого" и счастлива....смешно

автор
#32

30 - на втором, потому что не могу встретить того, которого бы, действительно, полюбила, а встречаться не по любви, меня надолго не хватает, и меня это очень сильно грузит, а с ним просто хорошо...

Обезьяна
#33

Автор, ну во-первых, я привязалась к нему сильно за это время... Во-вторых, достойных кавалеров вокруг меня пока нет (да и не было никогда, наверное)... В-третьих, он помогает материально...

автор
#34

Обезьяна, а как он отнесется к тому, если у вас кто-то появится?

Легенда.
#35

Соберись. Девственность в этом случае очень мощный инструмент, который может тебе помочь в жизни. Для этого тебе нужно собраться, убрать сопли и точно потавить перед собой цель - преподнести ему себя, невинную (именно преподнести, как большой подарок), возможно привязать его к себе своей трогательностью и наивностью ( разумеется не будучи таковой в действительности!) и пользоваться всеми благами, возьми все что тебе нужно. По крайней мере это лучше, что отдаться какому то малолетке по пьянке.

игорёк
#36

автор ты ***,беги,раздвигай ноги.фу ***

мася
#37

а почему би и нет?время не стоит на месте.жизнй такая короткая.развлекайся.толко голову не теряи.

--
#38

37-точно подмечно!

мася
#39

на своем опите знаю.тоже моталасй со своей девственностиу.а толку.

Гость
#40

Автор, а, действительно, каким образом вы пересекались по учебе? Уж не ваш ли преподавателем был этот женатик? Кстати, а дитю сколько годков? Если не очень уже маленький, мне кажется меньше совесть должна мучить.

автор
#41

40 - именно преподаватель, точнее руководитель по проекту был, поэтому и время вместе очень много проводили. Ребенку его 12 лет. А почему должна мучить совесть, я ведь не на что не претендую, семья есть семья...

gost'
#42

Автор, мы вам даём добро! Идите трахайтесь с женатиком! Что-то советовать или объяснять Вам бесполезно, всё-равно не услышите. Не цените себя - мы вас и подавно презираем! И нам глубоко нас-рать, что по молодости и глупости Вы собираетесь исковеркать свою жизнь. Даже не тело - душу! Это лишь в старые времена дураки-мудрецы говорили :" Береги честь смолоду"...Сеичас все стали умными и продвинутыми... Вперёд - под танки! А мы вам крикнем :"Ура!"

автор
#43

gost' после ваших сообщений, действительно, становится противно!Зря вы говорите, что бесполезно что-то объяснять, на самом деле хочется услышать мнение взрослых людей и тех, кто сталкивался и что из этого получилось.И у меня все время были такие принципы:"Береги...", когда вокруг все такие "умные и продвинутые", и мне казалось, что так лучше, за что соответственно ценила и уважала, а сейчас думаю, а к чему все эти принципы и время другое, а счет презирать - до остальных мне и дела то нет, а вот перед собой не знаю потом... если честно я просто немного запуталась...

Карга, стара и нееплива.
#44

Знаешь что автор, мужчины в большинстве своём и в молодом возрасте с*ки ещё те, а за 40 у них почти повально деградирует личность и моральные принципы, ищут свежего мясца, да ещё чтоб мясо было с прибамбасами, надо ж член потешитьа, честь, совесть и человеческий облик сохраняется у единиц. Хотите быть мясом-валяйте, только потом не надо реветь и обвинять его же что вы потратили на него свою молодость итд. итп.

натка
#45

да при чем тут береги-не береги, староват он для вас, да еще и женат, вот и вся песня

gost'
#46

Ну а если, девочка ты серьёзно хочешь услышать наше мнение, то послушай! Не торопись!!! 19 лет - это самый прекрасный возраст! Когда ты молода и прекрасна. И свою юность, если хочешь девственность, нежность лучше приберечь для более удачного случая. Не стоит размениваться на мужчину, который, будем честными, недостаточно хорош для молодой и наивной девочки. Два параметра, которые определённо коробят аудиторию. Возраст (ладно, в крайнем случае с этим ещё как-то, сжав зубы, можно смириться) и Женатость. Для нормальных, уважающих себя женщин - это дефект, с которым мириться нельзя. Хороших, достойных, свободных мужчин вокруг очень много. Которые мечтают о знакомстве и отношениях с хорошей девушкой. Ну какие отношения может предложить старый, женатый мужчина??? Неужели ты настолько безобразна и уродлива, может у тебя последний шанс, что ты готова приземлиться под этого любителя свежатинки? Девочкам очень свойственно влюбляться в учителей, преподавателей, лечащих врачей. Ты сейчас в себе не уверена. Была бы уверена, не задавала вопросов на форуме. Хорошо, если у тебя нет ранимой души и кожа, как у носорога. Тогда после траха отряхнёшься, как курица после петуха. Если же нет, то на долгие годы останется чувство гадливости и омерзения. Стоит ли так размениваться?...Впрочем, дело твоё. Я уговаривать не буду. Каждый сам кузнец своего счастья. Если для тебя предел мечтаний - "прелюбодейство" с чужим мужем - вперёд!

Булавка+
#47

Автор, у вас видно очень авторитетный папа, именно для вас авторитетный. Вы выбрали себе объект воздыхания по его образу и подобию (прежде всего в возрастной категории). Возможно я ошибаюсь, но по вашим описаниям именно так.

Гость
#48

Булавка+ я уже переживать начала.....долго уж ты больно не писала. Ветка про любовниц а первые посты не Булавкины+.....

СИ
#49

Автор, не надо с ним встречаться. тебе 19 лет всего.. блин, как с "ПАПОЙ" вообще обниматься можно. Он же по возрасту папа...Хотя,я знаю парней, которые в таком возрасте выглядят на 35-37 максимум. И интересы, не как у дяденек в возрасте.
И второе, самое главное, быть любовницей плохо и непорядочно.

Мирна
#50

Автор, я была в вашей ситуации. Точь-в-точь.

И было мне тогда 23 - старая дева, по сравнению с вами))))))

И мне казалось, что это последний шанс, что любовь до гроба итд

Тоже женат, с ребенком.

Но у меня хватило мозга понять, что Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ и УВАЖАЮ. Что я не на помойке себя нашла. И что надо уметь ждать

Буквально через полгода я встретила адекватного ровесника, который очень нравился. Всё произошло с ним, я ему за многое благодарна

мое ИМХО: будьте сильной, и воспитывай в себе самоуважение