Гость
Статьи
Плевать я хотела на …

Плевать я хотела на все его измены или как я начиталась Woman.ru

Я люблю его и буду наслаждаться этим прекрасным чувстовом пока он рядом,
потому что в первую очередь это надо мне.
Я буду с ним пока люблю и хочу его, потому что я получаю от этого удовольствие.
Отныне я разрешаю ему всё, что касается отношений с другими женщинами, потому что Я ТАК РЕШИЛА.
Я выбираю свободные отношения со своим мужчиной.
И я не чувствую себя ( о чудо) оскорблённой и униженной

Flery
40 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

Автор, Вы о себе?

#2

Хех, вы тоже, как и большенство российских женщин боитесь остаться одна?))

#3

раз-вод-ка

Гость
#4

РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!РАЗВОДКА!!!

Антонина
#5

дваводка!

#6

триводка

Анонимус
#7

Правильно, автор, хороший любовник как вкусный торт. Им приходится делиться с другими и не получается лопать в одиночку:)

кукла
#8

поздравляю, Вас , автор! а от нас то чего надо?

Крыся
#9

Хм, автор, вы похвастаться пришли? Не получилось. Мне вас жалко...

#10

Дайте его телефончик? После того, как он побудет со мной, Вы останетесь где-то далеко в его памяти :)

Гость
#11

правильно, автор! пусть наши мужики остаются кобелями, но и мы будем им изменять!

Ы
#12

Автор, действительно раз вы за свободные отншения, давайте его телефончик!

1.
#13

Реклама удалась, две клиентки готовы, одна заинтересовалась.

буьу
#14

Мэри, откуда такая уверенность?))))))

ням ням
#15

все нормально автор! только ему об этом не говорите...

панамка с пальмами
#16

нормааально, автор! он же не собственность, чтобы им не делиться с кем-то! он свободное существо=) а как часто его тянет на других? я надеюсь, вы у него все же глаавная!

Гость
#17

мы вас поздравляем! удачи!

Гость
#18

или скорей его! подвезло парню!

Тетушка Чарли
#19

16 Главная она, а как же. Носит почетное звание любимой жены, как в гареме. Вишь, как гордо выступает: я так решила, я так выбрала, оскорбленной себя не чувствую. Не женщина - мечта!

Лора
#20

мда. "Я ж его любила, а он меня не нашел...."

Гость
#21

Не мешайте автору проводить аутотренинг

гость
#22

Я уже давно так живу... Что удивительного? Какая разница, с кем он трахается, если деньги он тратит на меня?

Гость
#23

ну и будь тряпкой

#24

Автор, это мантра?)) Повторяйте её регулярно! Может и правда подействует)

Пуся Краснознамённая
#25

мда ...

Пуся Краснознамённая
#26

Р А З В О Д К А таки ..

#27

а ещё надо встать к зеркалу, и как в фильме: "Я и только Я-самая обаятельная и превлекательная....." :))))))))))

ZLATA
#28

Не получится у Вас это.То,что Вы написали-крайняя точка невозврата.Ваше Я - БОРЕТСЯ,а значит -победит.Ваш любимый не на фронте,а всего лишь на *л*дках.Нет стимула проявлять жертвенность...

Гость
#29

клиника однако

Гость
#30

ну что вы, тетка самовнушением занимаеццо))

Гость
#31

это типо мантра, самогипнос

Белкоша
#32

Это можете объяснять своему гинекологу...постоянно, при очередном ЗППП. А потом лет через 5 с ужасов об этом посте вспоминать. У всех любимые верные мужья, а Вы потом писать и говорить будете "но они ВСЕ изменяют", только потому, что САМИ выбрали себе такого. Удачи в дальнейшем самообмане, и зашоривании себя любимой (видимо его вы любите, а себя нет).

елки зеленые
#33

ну и дура че сказать.

Шумелка-мышь
#34

верные мужья не у всех. это исключение. автор молодец. отпусти его в душе и все хорошо будет

Flery
#35

Всем, кто понял и нет.

Всегда считала, что жить с одним единственным партнёром не совсем естественно, особенно для мужчины. Даже если он не изменил физически, всё равно они фантазируют с вами в постели о других женщинах, а вы в этот момнт выступаете в роли секстренажёра ( имхо ) Прочитав множество тем об изменах ,была удивлена сколь много женщин крайне болезненно реагируют на вполне здоровый и обоснованный интерес мужей к другим женщинам. Мы все самцы и самки, пусть и разумные, но инстинкты чаще побеждают разум в любых точках соприкосновения...

И вот ещё не могу понять, по многочисленному мнению форумчанок получается, что любовь к себе выражается в комплексах неполноценности, вечном страхе сравнения себя с другой в постели, и в конце концов лишения себя( в худшем случае,типа "никогда не прощу, пошёл вон") близости с любимым. Оригинальная у вас, девочки, любовь к себе!!!

для Мэри Свонсон - После того, как Вы побудете со мной, его телефончик не будет вас интересовать..

Реалистка
#36

35. Хахаааа автор, значит мы самцы и самки.. Ну будем от этого исходить. Задача самца - оплодотворить как можно большее количество самок, задача самки - полностью вырастить потомство. Львы, тигры - не охотятся для прокорма детенышей, они только оплодотворяют и защищают *** от посягательств на самок других самцов. А добывать хлеб насущный - это прерогатива самок. Далее, при захвате прайда, хищники, т.е. самцы они нашими людскими стереотипами не подвержены - они уничтожают всех (всех!!!) детенышей предыдущего хозяина прайда.. Это я к чему, если исходить из вашей теории, что человек - социализированное животное, то, мужчина должен лежать на диване /не, диванах../ и тупо трахать женщин, женщина должна добывать средства для себя, детей и самца, при разводе и последующей женитьбе на даме с детьми, детей нужно расстрелять или гуманно выставить за дверь на улицу.. - это не ужас и кошмар, это НОРМАЛЬНЫЕ законы хищников, нормальные.. Вы хотите жить так, так будьте последовательны - соблюдайте все каноны, а не те, которые Вам удобно притянуть за уши.. Я вот не согласна с животным подходом. Потому, что жить по велениям "ОНО" /это так называется животные инстинкты внутри нас/ я лично не хочу, я человек, у меня кроме этого пласта сознания существуют еще два, которые и отличают человека от млекопитающего....

#37

36: "Львы, тигры - не охотятся для прокорма детенышей" - С какого это перепугу Вы решили взять за пример кошачьих?

Ветренно
#38

Поддерживаю вопрос Сопляка. А потом, все так буквально и плоско воспринимается. У меня та же установка, только сформировалась она ко всему на свете. В центре всего МОЕ ЖЕЛАНИЕ. Если Я ХОЧУ- я сверну горы и луну жареную достану, так и с любимым мужем-его Я люблю- и огромное счастье и везение, что он любит меня. Изменит, значит -если Я захочу -выгоню, убью, закажу, прощу и т.д. Не всем дано понять.

скальпель
#39

Flery :) вы любите не его ! вы любите себя :) не распускайте слюни :)

мир это конкуренция и если вы хуже то увы сопли здесь не причем ...

Социум придумал другие более ловкие методы...

1. думаю у вас есть доступ к спящей особи (сон) которую вы не хотите отпустить

можно поставить ей программу на внутреннее отрицания измены.

2. банальная подсадка на растительные стимуляторы..

и дело в шляпе ...

механизмы раскрывать не буду работает безотказно :)

ГостьЯЯ
#40

Автор, вы умничка!! так и делайте, главное жить в гормонии с собой любимой!

Для остальных есть ветка: "Гордая и с голой ж.. по морозу"

что-то там все ьаки дурой называют жену , ушедшую от мужа изменника.

Двуличие, девоньки, двуличие.

И не бейте себя в грудь левой пяткой- мне не изменит, потому как.....

успокойтесь , всему свое время:))

АВТОР!! Удачи вам!!! наслаждайтесь жизнью, и оставьте остальным "умным" шарить по мобилам, карманам своих мужей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: