Гость
Статьи
Друг по переписке …

Друг по переписке пригласил меня в путешествие

Переписываемся 1,5 года, вживую не встречались еще. Живем в разных странах, но на Новый год попытаемся встретиться на нейтральной территории. Ну суть не в этом. Вчера он меня пригласил в путешествие по Латинской Америке (это его мечта, он давно хотел там побывать), он берет 3 своих лучших друга и еще пригласил меня! Я сначала отнеслась к этому подозрительно, он говорит, я тебе все оплачу. Нужно заметить, что он богат (и к тому что красив и умен и бабник к тому же )). Но что мне не понравилось, он сказал, что максимум, сколько может на меня потратить - это 3000 долларов. Я ему сразу сказала, что смогу поехать за чужой счет, я и вправду не могу, мне неудобно, когда за меня платят. Но лучше бы он промолчал про эту цифру, я почувствовала себя каким-то товаром. Про наши отношения: он не скрывает, что бабник, у меня тоже своя личная жизнь, постоянно меняются парни, и он об этом тоже знает. Оба мы за отношения без обязательств. У нас с ним 2 раза был виртуальный секс, привлекаем друг друга в сексуальном плане и в то же время нам интересно друг с другом общаться обо всем. Он мне постоянно говорит, что у нас с ним гармония, мы понимаем друг друга и хочет, чтобы в будущем возможно я стала его женой. Сначала он шутил об этом, а потом начал говорить серьезно. Но вернемся к Латинской Америке. Он мне сказал подумать об этом, поедет он летом. Вы бы согласились?

Женя
37 ответов
Последний — Перейти
Рамси
#1

Переписываемся 1,5 года - У нас с ним 2 раза был виртуальный секс, привлекаем друг друга в сексуальном плане........ ЖЕСТЬ! Господи, девушка, вы сами верите тому, что вы пишите?!

:)
#2

Женя, ну вы же собираетесь на НГ с ним увидеться, вот и посмотрите, стОит ли потом с ним летом ехать...

Хотя мне бы тоже было не по себе от того, что мне оплатят путешествие, да еще и конкретную сумму назовут...

Мария
#3

во бабы дуры!

Женя
#4

2, наверное Вы правы. У меня как раз такие чувства, особенно от этой суммы денег неприятно стало.

Миа
#5

Какое-то все слишком виртуально, ну съездите и посмотрите, хм о какой гармонии пока можно говорить? может у него, простите, ноги пахнут или он импотент в реальности!

Миа
#6

а о сумме в 3000, странно, если он тем более богат, зачем же обижать девушку?))

:-)))
#7

3000 - это копейки едва хватит на билеты туда-обратно. Т.е. все путешествие - а это недешево, где-то еще 2 раза по столько же, а то и больше - Вам придется оплатить самостоятельно...если готовы - не вижу препятствий.

Женя
#8

Миа, я ему тоже говорю: а если бы мы встретились, а оказалось бы так, что я наркоманка, например? Я его озадачила. Говорит, даже не знаю, потом в шутку: но до нашей встречи постарайся не принимать наркотики :) и после встречи тоже. В общем, наверное, и вправду стоит встретиться сначала зимой. А если понрвимся друг другу, то... даже не знаю.

:)
#9

8, Женя, а вот если после зимней встречи понравитесь друг другу, то потом снова создадите тут тему про путешествие, и мы все вместе подумаем:)))))) Тогда будет хоть какая-то конкретика!

7, сестра!!!!!

Марина
#10

и что, за это время даже он не позвонил?)))))))))))))))))))))))))))))))смешно!

Женя
#11

7, тут подразумевается, что мы поедем из его страны. Это будет автобусный тур. Я конечно смогу за себя оплатить за все остальное... Но еще меня пугает то, что человека хорошо я не знаю и его компанию тоже.

Пипец.
#12

Женя,я бы на Вашем месте не искалаприключений,тем более едут еще 3-ое друзей его.Еще не известно,что за люди!Если надо,то пусть сам приезжает,экскурсию ему проведете!

Маша Одесса
#13

Автор предохраняйтесь, от виртуального секса можно вирусы подцепить

Женя
#14

12, я тоже больше склоняюсь к этому варианту. Но с другой стороны его предложение так заманчиво.)

Джулиана
#15

ну если вы согласны на секс без продолжения, поезжайте. насчет замуж, не думаю я, что он вас не обманывает. скорее всего просто на секс разводит. если бы были серьезные намерения, то и относился бы к вам серьезно. а так не факт, что он там в латинской америке не устроит с вами групповушку на троих. я бы не поехала.

Гость
#16

с друзьями едет, говорите? )))) ню-ню. Афтырь, первым в чумудан упаковывай вазелин, и побольше. Это ж надо быть такой... гхм.. неумной девушкой, чтобы наивно полагать, что мужчина:
-всерьез не относящийся к вам,
-оценивающий вас в конкретную сумму,
-берущий с собой друзей без их подруг в путешествие с вами,
-едва знакомый ВАМ САМОЙ )))) (упс, сори, я забыла, что вы уже в виртуальном ГБ -успели пожить и аж 2 раза секс по оптоволокну случился. Ну тада доооо... вы его знаете как свои пять пальцев)
сможет вам предложить из отдыха нечто более приятное, чем группен-перепих в автобусе.

анти
#17

)))))Он богат, но тур АВТОБУСНЫЙ..))) девушка, прежде всего перестаньте играть за сборную луны)- из того что говорят в инете - половину отфильтровывайте) что бы потом не разочароваться. имхо.

анти
#18

и странно, жениться хочет после вирт секаса, и тд и тп- но ехать в путешествие толпой)))))))) он с ДРУЗЬЯМИ и вы.....мда...)

Груша
#19

анти, мне тоже стало смешно - богат и автобусный тур ))) и эти три тысячи + три дополнительных мужика - сбросились по тысяче, что ли?

автор, я понимаю, любопытство разбирает. берите денег побольше и зимой поезжайте на него взглянуть. а если он вам не понравится, сами в автобусный тур - это самый дешевый вид путешенствий )))

Джулиана
#20

у меня был такой кадр. боХатый норвежец. хвастался как покупает для развлечения спортивные машины. угу.

однажды говорит, что едет в питер с другом. им там нужен переводчик, ну и вообще поводить - все показать. я говорю, что могу сама приехать, но пусть мне гостиницу оплатят. а он, такой: нееет, это дорого, ты с нами в квартире поживешь! ))

вот тут я и поняла, зачем они едут )) был послан. и что вы думаете? столько дерьма из него полезло, я бы не подумала ни за что, что столько бывает. а прикидывался хорошим почти целый год по интернету.

анти
#21

19

груша,смеюсь))) "по тысяси с рыла(С)╧"- хм...получается виртуальному другу автор ваапче на халяву достанется...экономный однако))))))))))))

анти
#22

20

джулианна)))))))))))))))))))

Женя
#23

Он выиграл крупную сумму денег и прежде всего хочет взять с собой друзей (т.е. он оплатит и за них) и сказал, что был бы рад если бы и я с ними поехала.

Женя
#24

может быть среди его друзей будут девушки, я не знаю, он просто сказал друзья

Женя
#25

автобусный тур - т.е. тур по всем странам Латинской Америке. Не понимаю, что здесь смешного. Он же не настолько богат, чтобы объездить всю Америку на лимузине.

анти
#26

23

"он выиграл крупную сумму денег и прежде всего хочет взять с собой друзей(С)"......пиндец..........)))автор, вам вообще сколько лет?))

анти
#27

25

а...всё понятно)) канешна не на лимузине...)) атвор, вы сами ответили на свой вопрос- вам нравится ваш богатый виртуальный будущий муж- едьте конечно.смысл заводить тему здесь??????

Груша
#28

25, ой, пардон! поняла так, что на нг вы поедете в автобусный тур.

даже не смотря на означенные 3 тысячи я бы не поехала в достаточно экзотическое и местами экстремальное (если они будут колбаситься по горам и прочим захолустным местам) путешествие с человеком, которого я не знаю, да плюс его друзья. выйдет так, что 99% времени он будет разговаривать и развлекаться с друзьями, а вы - пытаться мило улыбаться в стороне. ну, а по ночам вы будете допущены к телу.

Женя
#29

27, здесь темы заводят, чтобы разобраться, послушать советов остальных, может быть послушать опыты других. Я не понимаю вашего сарказма. И знаете как говорится, не суди и несудимым будешь. Вы много не знаете, поэтому легко со стороны судить, хотя со многими здесь согласна. Но хотелось бы мне посмотреть на вас, окажись вы в такой ситуации. Вы бы по-другому заговорили. Т ак что не надо строить из себя такую умную, это выглядит не менее смешно, чем мой пост для вас.

Женя
#30

28, наверное вы правы.

анти
#31

29

"хотелось бы мне посмотреть на вас , окажись вы в такой ситуации"(с)- автор, не хочу вас разочаровывать, но если бы (такое даж предположить страшно) но если бы оказалась в такой ситуации- то я бы над ней даже не думала))).

пы.сы. и еще... ваши фантазии на тему что я вас судила- неуместны.не истерите.

анти
#32

автор,думаю вы достаточно взрослая, для того что бы уже понимать, что у всех людей мнения не обязательно должны совпадать с вашим) вот и всё))

Женя
#33

32, ничего не имею против этого и вовсе я не истерю. Я пытаюсь вам донести, что вы, судя по всему, слишком высокомерна.

Маша Одесса
#34

Никогда не поеду в автобусный тур при живом мужике. С мужиком в автобусный тур это себя не уважать.
В автобусный тур только с подругой мжно отправиться за свои финансы

анти
#35

33

у каждого свое отношение к себе и к оружающему миру.

в любом случае, атвор,сейчас, делите шкуру неубитого медведя- до лета еще- как до камчатки раком. поэтому ,думаю вам стоит встертиться на НГ, хотя бы познакомиться, пообщаться нормально, а там, может, вопрос про совместную поездку отпадёт сам собой.

CCCP
#36

пусть бабки пересылает с начала. нах такой *** нужен.авторша купи лучше се чето или съезди сама, там другого найдешь и ни одного и по лучше

ушки на макушке
#37

пригласи его в свой город.пусть поживет в гостинице.поообщаться надо в реале.а то говорить мы все молодцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: