Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться...

Ситуация стара как мир. Мне 20 лет, я студентка. Ему 50, он вдовец, взрослая дочь, своя фирма, очень обеспечен, уверен в себе и т.д. Увидел меня на фотографиях общих знакомых, выпросил номер аськи, стали общаться. Мне с ним очень интересно, хорошо, как-то уютно. Но. Он хочет семью, детей, т.к. говорит, что понял, что такое семья и осознанно хочет детей, т.к. дочка появилась, когда ему было только 20. И на роль жены и матери своих будущих детей он "выбрал" меня. С одной стороны, я вижу в нем того мужчину, с которым бы хотела создать семью, но меня смущает вот что: во-первых, возраст. дело не в нашей с ним разнице, это как раз не мешает. просто если заводить речь о детях, то к моменту их совершеннолетия ему будет 70... И второе: он живет в Европе. т.е. переезжать однозначно к нему. А меня совсем туда не тянет... Эх... совсем запуталась...

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще одна любительница старого тела... и большого кошелька. "Очень обеспечен" - в посте автора ключевая фраза! :)

#2

к моменту их совершеннолетия ему будет 70.

А может и не будет уже.ППЦ,уже за дедушек замуж собираются. Жалко мне вас,дурочек двадцатилетних...

Груша
#3

ой, Felicia, если и не будет 70, автор у нас получится молодая симпатиШная и - внимание - ОБЕСПЕЧЕННАЯ вдова... если он всю денюжку дочке от первого брака не завещает. хотя они в Европах живут все по 110 лет: новые зубы-глаза-ноги вставили, волосы пришили, и - как новый. так что надежда на ранюю свободу хлипкая

Мариванна
#4

Если это разводка, то неудачная. А если нет, не выходите замуж, т.к. мужчина в маразме. Это какую кашу в голове надо иметь, чтоб в 50 лет к 20-летней подкатить с замужеством.

Гость
#5

бугага

да он сдохнет года чере 4)))))))

Ди
#6

Тут ветка только что была : "Хочу бросить старого мужа" ,почитайте, девушка

#7

3 Ага,зомби тоже умеют играть в баскетбол.

Гость
#8

Да нафига Вам это нужно - стареющий дядька. Молодых ухажеров еще будет в Вашей жизни куева туча

Гость
#9

автор, как романтично )))) , оч. богатый вдовец прям-таи по фоте выбрал вас на роль матери его детей ) . Чем это вы так гордитесь , у него уже были и жена и дети ..и вобще я что то не догоняю , у вас секс -то был? ну и как вам со старпером ? Только вот не надо росказней про его идиальное тело и сумашедший темперамент .А то одни и те же росказни на форуме , смешно уже .

Dix
#10

автор, а что разбираться-то? Уберите такие аттрибуты вашего престарелого Ромео - как обеспечен, своя фирма и живет в Европе. И за кого выходить замуж? За 50-летнего педофила?

Рыбачка Соня
#11

Блин, в 20 лет и с дедушкой в койку. Ей богу, я столько не выпью. Только под общим наркозом.

Ракушка
#12

Автор, решать Вам, но задумайтесь помимо перечисленного еще вот над чем. Вам обязательно надо закончить образование. А то бросите Вы учебу, уедете, замуж выйдете, родите ребенка, и не одного, может быть и... Так и будете дома сидеть? Очень похоже, что ваш партнер видит Вас именно в этой роли. А Вы этого хотите? Да и разница в возрасте уж слишком большая. Хотя в Европе они за здоровьем следят, и он может быть поздоровее некоторых наших 30-летних быть. Опять же дочь Вашего возраста или даже старше - Вы уверены, что она не будет воспринимать Вас как охотницу за папенькиными денежками? Если все-таки решитесь на брак, не забудьте про брачный контракт, там ведь не только финансовые вопросы оговариваются, но и Вы можете документально зафиксировать, скажем, его готовность предоставить Вам возможность получать образование, в т.ч. и его оплату, или ситуацию с детьми в случае развода.

Тетушка Чарли
#13

За день третья ветка на эту тему. У какой-то девицы бушуют эротические фантазии на тему 50-тилетнего обеспеченного дяденьки.

Автор - ветки "Идеальная жизнь" и "Хочу бросить старого мужа" - та же фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: