Гость
Статьи
Люблю импотента

Люблю импотента

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, общались какое то время потом он исчез. Потом были другие мужчины, романы и т.д но я часто вспоминала о нём.Через два года он опять позвонил сказал что не может забыть и всё такое но почему то постоянно отягивал встречу... общались только по телефону. Однажды признался что он импотент и что не хочет мне "портить жизнь" потому и избегает встречь со мной Через некоторое время мы с ним всё таки встретились.... Не знаю что делать ... люблю только его и люблю так как никого никогда не любила ... хотя умом понимаю что "счастливого брака " не будет и детей тоже не будет. Пытаюсь его забыть ... знакомлюсь /встречаюсь с другими мужчинами ..... итог... у меня истерика после каждого такого свидания... никто не нужен хочется быть только с ним Совсем запуталась и поделится не с кем .. знаю что подруги не поймут и ответ будет один "Найди себе нормального мужика а его забудь" ... А я не могу

Натали
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

выход есть всегда-любовник+усыновленные дети

Фрося Бурлакова
#2

Хватай его, он будет тебе ноги мыть

Галюля-Игорюля
#3

Автор, а у вас с ним был секс во время первых встреч или нет? Сколько ему лет? Может он врет, что импотент?

Мяф
#4

У меня тоже такая же ситуация. Очень хорошо понимаю тебя Натали. Мне 22, и такого как он еще не встречала. На фоне него все кажутся никакими. Такое ощущение что больше никто и никогда не понравится. Такое ощущение пустоты. А так хотелось от него ребеночка, ни от кого больше не хочу....эх.........

123
#5

Вообще это караул, но хоть он честно признался. Я в своей жизни видала двоих, которые решили, что они-то хокей, это бабы все неправильные попадаются.. поди, все продолжают по бабам прыгать

Антонина
#6

беги... это кошмар, кошмар, какого ты никогда не испытывала... это ужас... беги!

Кошечка
#7

если согласится на любовника. почему бы и нет, раз так любишь

Элли
#8

Автор, а ты не беги от него, а попробуй поживи с ним вместе. А через месяцок-другой, когда затошнит от его"хорошести" и захочется простого бабского счастья -вот тогда ноги в руки и убежишь от него без сожаления.

Гость
#9

6-8 - вы так любите секс?

гость
#10

автор может это лечиться

Лилит
#11

9, а что, разве это так странно? по-моему нормальное желание для молодой здоровой женщины. Было бы удивительно иное.

Bumt
#12

Сегодня любая импотентность излечима. Но это проблемы мужчины. Это он должен захотеть излечиться.

Элли
#13

9- а дело не в любви к сексу, а в том, что мужчина- импотент имеет массу комплексов. И вместо того, чтобы заняться сексом , он будет и п ать мозги. А вот последнее уже менее приятно чем стандартный секс.

Гость
#14

Когда ты лежишь рядом с мужчиной, которого любишь так, что от одного его прикосновения подгибаются коленки и падают трусики, а он, простите, ничего не может... Врагу не пожелаю... А потом начинаются женские болезни от застойных явлений и психуешь не по-детски, и ничего с собой поделать не можешь!!!

Гость
#15

Когда ты лежишь рядом с мужчиной, которого любишь так, что от одного его прикосновения подгибаются коленки и падают трусики, а он, простите, ничего не может... Врагу не пожелаю... А потом начинаются женские болезни от застойных явлений и психуешь не по-детски, и ничего с собой поделать не можешь!!!

.
#16

Я считаю, что попробовать можно. У мужа такая же ситуация, причем он прекрасно знает, что у меня есть связи на стороне и как-то жалко его бросить...

Юлия
#17

у самой такая же ситуация, мне 26, мужу 32. Поначалу вроде бы ничего, хоть и слабая эрекция, но была,а теперь совсем плохо...врач сказал, что это от чрезмерного курения. принимает перед сексом таблетки типа виагры, но разве это выход? конечно я ему изменяю, а что делать.

Левада
#18

Такая же ситуация почти....обожаю его!Много мужчин знакомятся а мне нужен только он один...Но он тоже общался и даже чувствовала,что полюбил меня...но потом было видно,что трудно принимал решение о уходе...и оставил меня..вернее прекратил общение...у него диабет...наверное уже понимает,что ничего мне дать не сможет...я не сразу поняла ситуацию...умоляла сказать,что я ему неинтересна как женщина...не его тип или что то еще...молчит...говорит ты очень красивая...когда поняла в чем дело даже не думала,что это мне может помешать любить его...секс это хорошо конечно не спорю...но так трудно найти родственную душу...ту самую химию между людьми....обьясняла ему тысячу раз,что если дело в этом я не брошу никогда и готова быть с ним на всю жизнь...ушел...жизнь такая несправедливая и жестокая...

Юрий
#19

можно совмещать чувства и секс. моя жена любит меня, но встречается с парнем, который может дать ей то, в чем она нуждается. Она молодая женщина, ей 27, почему она должна страдать? я считаю, что это правильное решение в этой ситуации.

Левада
#20
Юрий

можно совмещать чувства и секс. моя жена любит меня, но встречается с парнем, который может дать ей то, в чем она нуждается. Она молодая женщина, ей 27, почему она должна страдать? я считаю, что это правильное решение в этой ситуации.

Гость
#21
Мяф

У меня тоже такая же ситуация. Очень хорошо понимаю тебя Натали. Мне 22, и такого как он еще не встречала. На фоне него все кажутся никакими. Такое ощущение что больше никто и никогда не понравится. Такое ощущение пустоты. А так хотелось от него ребеночка, ни от кого больше не хочу....эх.........

Он вам сам в этом признался? Я сейчас переживаю подобное, но он мне не признаётся, только орёт и во всём меня винит, физически к себе вообще не подпускает, но и не собирается меня выгонять. Живём вместе всего полгода, а секса нет и не было....

Нина
#22

Начинать любовь без секса,можно считать любовь загублена с самого начала,лежать рядом и не ощущать ласки.А он будет в последующем все равно обижаться на вас и сидеть в интернете и водить переписку с теми,кому не известна его проблема.Девочки врагу не пожелаешь такого.Одно дело если вы уже прожили молодость и жалко его в такой ситуации оставлять.Даже его денег не нужно будет если с самого начала начинать жизнь без секса.Если заведете кого то помимо,сделаете ему еще больнее.Не выживет.Лучше не начинать,переболеть-все равно найдется замена более интересная.

Нина
#23

и нежалейте о том,что не вышло а порадуйтесь.

Макс
#24
гость

выход есть всегда-любовник+усыновленные дети

А вы считаете, глупые, что импотент не может зачать ребенка? Смешны вы все, как из каменного века.

У меня такая же история
#25
Левада

Такая же ситуация почти....обожаю его!Много мужчин знакомятся а мне нужен только он один...Но он тоже общался и даже чувствовала,что полюбил меня...но потом было видно,что трудно принимал решение о уходе...и оставил меня..вернее прекратил общение...у него диабет...наверное уже понимает,что ничего мне дать не сможет...я не сразу поняла ситуацию...умоляла сказать,что я ему неинтересна как женщина...не его тип или что то еще...молчит...говорит ты очень красивая...когда поняла в чем дело даже не думала,что это мне может помешать любить его...секс это хорошо конечно не спорю...но так трудно найти родственную душу...ту самую химию между людьми....обьясняла ему тысячу раз,что если дело в этом я не брошу никогда и готова быть с ним на всю жизнь...ушел...жизнь такая несправедливая и жестокая...

Дезире
#25

Я тоже влюбилась в мужчину, у которого проблемы с потенцией. Люблю его по настоящему. Хотела бы прожить с ним всю жизнь. Родить детей. У него тоже ко мне чувство. Оба страдаем. Он старается избегать близости. Еще до встречи со мной он был у врача, но безрезультатно. Как ему помочь? Я готова бороться за любовь. Но не наломать бы дров...

Гость
#25
Дезире

Я тоже влюбилась в мужчину, у которого проблемы с потенцией. Люблю его по настоящему. Хотела бы прожить с ним всю жизнь. Родить детей. У него тоже ко мне чувство. Оба страдаем. Он старается избегать близости. Еще до встречи со мной он был у врача, но безрезультатно. Как ему помочь? Я готова бороться за любовь. Но не наломать бы дров...

Что решили?что дальшк?

Ella
#25

Он самая большая любовь в моей жизни. Эта история такая давняя и затянувшаяся. Впервые когда его увидела я просто не поверила, что такое возможно, думала простое выражение, мокрые трусы:). С ума по нему сходила. Был бурный роман. В постелете был просто не утомим. Пропал, потом снова появился около года спустя, но я уже была занята. Но о нем никогда не забывала. Вообщем спуст 12 лет мы снова начали общение, все вспыхнуло по новому, та что по новому все гораздо сильнее. Я была готова разрушить свой брак и нестись к нему сломя голову, но он не спешил с интимом. Я с ума сходила. С мужем прекратила все отношения, и думала как быть дальше. Хотела своего любимого мужчину, очень. Хотела готовить для него завтраки и все такое. И вот наконец то спустя 8 месяце долгожданное свидание. Когда мы оказались в постеле, я немного смутилась когда поняла в чем дело, он был просто великолепен не смотря на свои изменения. Да эрекции потначалумне было, он сделал фантастический Куни, в процессе я не растерялась и попробовала ввести мягкий член , все получилось! Он радовался я это видела, я была счастлива, он радовался тому что у него было и желание и появилась возможность. Была просто нереально фантастическая ночь. Он доставил мне столько удовольствия. Это было незабываемо! Он кончил, это кстати о том, что они не могут иметь детей! Могут! Просто, если любишь, то есть масса способов доставлять друг другу удовольствия.

hurrem1982
#25
Натали

Несколько лет назад познакомилась с мужчиной, общались какое то время потом он исчез. Потом были другие мужчины, романы и т.д но я часто вспоминала о нём.Через два года он опять позвонил сказал что не может забыть и всё такое но почему то постоянно отягивал встречу... общались только по телефону. Однажды признался что он импотент и что не хочет мне "портить жизнь" потому и избегает встречь со мной Через некоторое время мы с ним всё таки встретились.... Не знаю что делать ... люблю только его и люблю так как никого никогда не любила ... хотя умом понимаю что "счастливого брака " не будет и детей тоже не будет. Пытаюсь его забыть ... знакомлюсь /встречаюсь с другими мужчинами ..... итог... у меня истерика после каждого такого свидания... никто не нужен хочется быть только с ним Совсем запуталась и поделится не с кем .. знаю что подруги не поймут и ответ будет один "Найди себе нормального мужика а его забудь" ... А я не могу

У меня та же ерунда.Правда когда только познакомилась с парнем он был нормальным полноценным, а после похорон жены стал импотентом и запил.вот уже полтора года как.Одна женщина пыталась вывести его из депрессии, но бесполезно.мне она сказала, что они пара чтобы я отвязалась.А он мне попозже признался, что он импотент и с той женщиной ничего у него не было и быть не может.Я не могу о нем не думать и совсем не скучать хотя знаю что это глупо.

Гость
#30
Юлия

у самой такая же ситуация, мне 26, мужу 32. Поначалу вроде бы ничего, хоть и слабая эрекция, но была,а теперь совсем плохо...врач сказал, что это от чрезмерного курения. принимает перед сексом таблетки типа виагры, но разве это выход? конечно я ему изменяю, а что делать.

А что делать....цинизм зашкаливает....сказала бы уже честно ему что на сторону ходишь и развелась

Гость
#31

У меня та же история. Еще хуже- у него онкология. Я никогда не знала его как мужчину в традиционном смысле. Но снкс у нас есть- оральный...массажи...ласки...куча поцелуев. От меня ничего не требует. Лишь бв мне было хорошо и я была рядом. Сначала я сильно парилась из за таких отношений. Но мне с ним безумно комфортно и тепло. Плюнула переживать. И просто отдалась чувству

Гость
#32
Левада

Такая же ситуация почти....обожаю его!Много мужчин знакомятся а мне нужен только он один...Но он тоже общался и даже чувствовала,что полюбил меня...но потом было видно,что трудно принимал решение о уходе...и оставил меня..вернее прекратил общение...у него диабет...наверное уже понимает,что ничего мне дать не сможет...я не сразу поняла ситуацию...умоляла сказать,что я ему неинтересна как женщина...не его тип или что то еще...молчит...говорит ты очень красивая...когда поняла в чем дело даже не думала,что это мне может помешать любить его...секс это хорошо конечно не спорю...но так трудно найти родственную душу...ту самую химию между людьми....обьясняла ему тысячу раз,что если дело в этом я не брошу никогда и готова быть с ним на всю жизнь...ушел...жизнь такая несправедливая и жестокая...

Злиавствуйте, походая ситуация, как у вас сейчас дела? Прошло много времени уже..

Гость
#33

Попробуйте с ним пожить какое-то время и он станет вам не нужен,потому-что не будет удовлетворения.

Гость
#34

Я могу только посмеятся над такими женщинами. Любите себя.

Гость
#35

Девочки такая ж х...
*** они нужны , лечиться им надо пока молодые они даже к урологу сходить не могут, потом типо баба бесплодна
Потом говорят , у кого не работает устал, настроение , стресс, первый секс.
Парень один был моложе на 3года , в 23 уже полуимпотень и никакой . Другой вроде был не плох еще моложе .
А вот потом встречалась с парнем 26лет на пол шестого , это девочки треш как мне везёт , потом я его послала каким бы он не был хорошим . *** всю жизнь такое себе . Мужчины у которых лет в 35 не стоит , то что в молодости через *** относились к своему мужскому здоровью не лечились если простыли , беспорядочный секс , постоянно меняешь партнеров, проблемы гормоны, образ жизни .
Лучше спортсмен , зожник чем всю жизнь с импотентом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: