Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте эффективный антидепрессант. Не МОГУ БОЛЬШЕ!!!

пожалуйста, посоветуйте мне эффективный антидепрессант. желательно с эффектом прибавления в весе. любимый человек издевается просто уже 2.5 года. нет больше сил. одни слезы. превратилась в скелет ходячий. помогите

дарья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жаль, что вам нельзя мозгов посоветовать.

Гость
#2

водка + много закуски

инкогнито с предписанием
#3

эх автор тоже самое было. поправиться до сих пор не могу.

Гость
#4

для вас наилучший рецепт: 1. прибавить ума. 2. поднять самооценку. 3. выгнать такого мужика в шею

Кнопочка
#5

Больше общайся с друзьями!

Alter ego
#6

Опишите ситуацию. Как он издевается?

Хмм
#7

Антидепрессанти виписивают врачи, а не wоман.ру.Не советую тратить нерви на человека, которий загоняет вас в депрессию, из которой ви хотите вийти при помочи медекаментозних средств, ну и что ви в током случае хотите от вашего любимого? 6-да какая разница как?

Alina
#8

Попробуйте бегать по утрам и обливаться холодной водой. Ещё не смотреть телевизор (вообще). Прадва поможет. Результат увидите уже чрез несколько дней. Удачи!

Гость
#9

алпразолам повышает вес и успокаивает,но его выписывает только врач.

крошка
#10

на самом деле вам поможет только когда забудете этого МЧ и сново окунетесь во взаимную любовь. я со своим за полгода нервов- уходы- возвращения с 50 кг стала 42. вид ужасный был. ничего не помогало- потому что любила потсчоянно думала о нем... расстались...... поправилась ))) ура))) а вот нервы не к черту к сожалению. пью пустырник- в фильтр пакетах и мед на ночь. пила валерьянку в таблетках. ну вот пожалуй и все. автор не советую вам подсаживаться на антидепрессанты- ничего хорошего. просто нужно занять себя чем то...я ходила на йогу и в бассейн.

Гость
#11

Гелариум. Это эксракт зверобоя.Один курс пропить не повредит. А поможет ли поправится не знаю. И главное, источник депрессии нужно ликвидировать Здоровья.

Гость
#12

Правильно вам ,автор,советуют-лучший антидепрессант у нас в голове находится,если он не сработает,никакие лекарства не помогут.А самое главное избавьтесь от предмета,который вас вводит в это состояние,ну поплачете некоторое время,побьетесь головой об стену-потом надоест и жить захочется-тем паче скоро весна,солнышко засветит,птички запоют,зазеленеет все и жить захочется,а потом и есть,есть....

Гость
#13

Флуоксетин. И расставание с "источником проблем".

Лили
#14

Дарья, у меня похожая ситуация с вашей, нервы ни к черту, отношения туда же. Внешне - глиста в кляре, а все любофф, любофф.... Только от такой любви до ненависти один шаг, такие отношения не приемлют систему компромиссов, т.к. один человек явно доминирует над другим, издевается. Вообще ситуация должна разрешиться, когда решаешь для себя, что тебе главней твое душевное спокойствие или болезненная привязанность к человеку, и тогда ситуация будет исчерпана. Пока есть первопричина вашего невроза бесполезно пить транквилизаторы и антидепрессанты.

есть легкий транквилизатор, не вызывает привыкания, афобазол, 1 мес курс.

Лили
#15

А по поводу прибавления в весе: совет один - жрать больше калорийного!!! Ни один антидепессант не обладает свойством увеличивать вес.

Мадам
#16

лучший антидеперссант - это смена обстановки , хотя бы на короткое время . Отдых на свежем воздухе, и хороший сон . Для начала хотя бы это попробуйте , а после будете копаться в своей голове .

Yanta
#17

Лучше сходите к психологу и попробуйте с его помощью избавиться от мазохизма.

Просто зашла
#18

Милая,Дашенька,поверьте,ни одна пилюля не поможет вам душевно уравновеситься для того,чтобы прибавиться в теле.Нет таких лекарств,к сожалению.Я уже совсем не молодая женщина и могу вам с уверенностью сказать,что пока вы сами для себя не решите что делать и не найдете выход из сложившейся ситуации,ничего не изменится в вашей жизни.У меня это период длится уже 261 день.Выпила гору таблеток,кушаю то,что хочется.Все безрезультатно.Но я уже научилась улыбаться и вновь увидела мир вокруг себя.Очнитесь и посмотрите вокруг:ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!И так коротка..............

наше имя
#19

бег, еда, сон. кишкомотов отправить в задницу.

Мадмазеля=)
#20

1.. =)))))))))))))))))))))) йогой займитесь. автор.

Леска
#21

Поезжайте на отдых, туда, где шведский стол и все включено :) Будет обидно, что деньги пропадают, съедите все, что не шевелится :) И побольше хорошего вина для аппетита. Оттуда все такие покруглевшие приезжают - загляденье.

Ах да, и отдыхать желательно БЕЗ Вашего любимого. Он Вам и тут жизнь отравляет, и там отдых отравит. На все его подколы должен быть один ответ: "Не нравится - дверь вон там!".

Лично я поправилась с 49 до 55 кг (и теперь вполне довольна собой), когда у меня появилось достаточно денег и интересная работа, которая позволяла хорошо питаться. Там мы с коллегами по кабинету частенько устраивали душевные обеды, порой с красным полусухим вином в небольшом количестве. Быстро набрала вес и с тех пор держу.

Ещё можете почитать разные кулинарные сайты и книги, побродить по гипермаркетам, готовя и скупая все, чего душа делает, и потом поедая это. Все это здорово поднимает аппетит.

И на всякий случай, немного прозы: причиной худобы часто являются глисты, они же могут вызывать повышенную нервозность. Так что таблетка пирантела не помешает, но опять же нужен совет врача.

nikola_65
#22

Автор,

я не понял шутку юмора: "Любимый человек издевается нало мной, уже два с половиной года"...

это как, нормально вааще ? А с чего ты решила, что он твой ? А с чего ты решила, что он - любимый ?

Лилу
#23

А что скажет психолог? Пока есть проблема, вы нервничаете, надо устранить причину и все ОК. Я сама психолог. С этой проблемой к неврологу или психоневрологу. Думаю, если МЧ издевается, то здесь присутствуют неврозы, следствие худоба. Пилюля не вылечит от проблемы, но правильно подобранная врачом схема лечения поможет справиться с ситуацией, восстановить нервную систему, а значит контролировать свои эмоции.

Гостья
#24

когда постоянно на нервах, количество каллорий неважно. Многие антидепрессанты способствуют увеличению веса, но это не выход в данной ситуации. Конечно источник невроза надо убирать первым делом, а не травить себя таблетками. Самой пить что не попадя не советую. мне например, с флуоксетина, который тут посоветовали три дня было очень плохо. да и вообще не советуют такие лекарства просто так

Минька
#25

Циталопрамабромид. Переносится почти всеми хорошо, побочек почти нет. Через 4 недели начнет действовать, так как накапливается в организме. И аппетит такой пойдет!!!! будете есть все подряд, забьете на все проблемы. Плохое будет пролетать мимо вас. Принимать минимально 6 месяцев. За рецептом и, дозировками и за наблюдением К ВРАЧУ.

Минька
#26

Гостья 24, а как вам было плохо? Вот я тоже хочу посоветоваться с врачом, хотела принимать флуоксетин.

Яна
#27

От флуоксетина не прибавлют в весе.Если хотите прибавить-пейте ремерон,он и успокаивает очень хорошо,спать будетете ,как убитая.

Гость
#28

ваш МЧ (вернее ***) вас вампирит тут таблетки не помогут вам надо уходить со связи с ним- рвите канал ищите инфу в интернете

14 вас это тоже касается - это не любовь , это паразитизм, кто-то живет за счет вашей энергии

#29

Вот пожалуйста. Для меня это лучшее средство. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: