Гость
Статьи
Он сказал что любит …

Он сказал что любит другую

Живем гражданским браком больше пяти лет. Разное было за это время, знаю одно - люблю его. Вчера вернулась от родителей (они живут в другом городе), он сам не свой в доме бардак - сели разговаривать, рассказал что встретил на улице девушку с которой расстался задолго до меня и понял что всегда ее любил. Она с другим, он мешать не будет, но и моим не будет до конца никогда. Выбор уходить или оставаться оставил за мной. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

лилит
30 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

Уходи. Зачем на него время свое тратить?

Гость
#2

по-моему все очевижно. Я конечно понимаю что всем мужчинам удобно жить с тряпоШными женщинами, но вы-то как себя оцениваете?

lara
#5

Уйти. Зачем вам человек, который вас не любит? Он в любой момент вас может оставить со словами: я же говорил, что не люблю тебя. Это такой тип мужчин страдалец-мозготрах

кукла
#6

мдя бросать вас жалко, вот и дал самой красиво уйти не пытайтесь сохранить того чего нет

#7

Выбор уходить или оставаться оставляю за Вами.

Это не та ситуация, где можно форум слушать. Слишком много нюансов.

Я бы лично ушла. Но я это я. Я без любви не хочу с человеком жить. А кого-то это вполне устраивает и живут годами. И вроде как даже счастливы. Так что, автор, Вам решать, что для Вас лучше - быть с ним хоть как-то, зная, что он постоянно думает про ту, другую, любит ее (это очень тяжело, я бы с ума сошла) или уйти и жить своей жизнью.

INC
#8

Василиса права на 100%. Вы и только Вы должны решить способны ли на такое положение. Но задумайтесь: стоит ли свою жизнь, свое время отдавать мужчине, с которым, по большому счету, у Вас нет будущего. После 5(?) лет он сказал Вам такие слова...

Да, очень все это грустно. Но Вам нужно сейчас очень четко определить свои приоритеты

мики
#9

Отдав Вам ответственность, он оставляет право делать то, что хочет. При любой его выходке, Вы услышите - Я же тебе говорил как к тебе отношусь, ты же сама выбрала...

наше имя
#10

Блин, бедная автор. Я не понимаю, как так -жили-жили, а тут бац, люблю другую, но быть с ней не могу. Он или дурак совсем (хотя я не верю, что вы только счас это заметили), либо слишком хитрожопый (сорри) и уже просчитал все варианты. Может, чтобы вас не обижать, говорит, что с ней быть не может?

Ну не поверю я, чтобы мужик, втретив другую, с которой перспектив нет, ломился в никуда. Или у вас и без этой встреченной отношения уже в стадии развала были.

А что делать, думаю, уходить...Что тут еще посоветуешь, не унижаться же перед ним.

Лилит
#11

Конечно уходить. Это саморазрушение - оставаться с нелюбящим вас человеком.

лилит
#12

Да я сама все понимаю про чашку что не склеишь, и про то что чувства уходят.... Просто так больно. Я до сих пор в шоке. Причем, что живем мы вместе в чужом городе ни мне ни ему уходить некуда, а самое ужасное, что еще и работаем вместе. То есть мне что бы уйти надо разломать все свою жизнь: квартира, работа, смена места жительства. Пока не собралась с мыслями - сохраняю нейтралитет, а самой хочется или разреветься или разнести всю квартиру вдребезги.

парусекундная
#13

хм.. почему вы должны уходить? пусть уходит он.

Гость
#14

а вот я так поняла- он плакался вам, Автор, о своей неразделённой любви. Встретил её на улице-красивую и недоступную и всполыхнулась волна романтики. А вы при нём, 5 лет вместе, нет уже новизны, страсти...

О том что рассказал вам это-урод!

если есть куда-уходите!

он ещё 90% за вами побегает, когда поймёт, что ничего ему не светит от той "любви")))))))))))

всегда легче любить ВООБРАЖАЕМУЮ мечту, чем реальную женщину....

Lelya
#15

А я вот не понимаю, что значит люблю другую. с которой пять лет не виделся и быть вместе с ней не собирается??? Вы в такое верите? Я с трудом, по-моему. такое только в сказках бывает. Возможно, что она является каким-то идеалом для него и то, только потому, что они не вместе. Правильно сказала Lara, что это такой тип мужчин страдалец-мозготрах. Думаю, он что-то задумал, а то вряд ли стал бы вот так с вами рушить отношения: либо у него кто-то есть на примете, либо что-то еще...

Madame
#16

Если бы он дорожил вашими отношениями, даже и без страсти/любви, он бы вас не поставил перед таким выбором. Какой бы честный он ни был. Как ни тяжело это признавать, но вы ему не нужны. Попробуйте уйти, может быть, одумается, какое сокровище потерял. Только постарайтесь сохранить достоинство и не потерять его уважение. А если останетесь, то вряд ли все наладится и появится любовь. Ну а если вам удобно с ним, то пока живите, но ищите другой вариант.

Madame
#17

Если работа хорошая, то просто смените квартиру, или он пусть уходит. На работе будете встречаться, делайте вид, что он для вас не существует, уйдите с головой в работу. Видимо, его превлекает все красивое и недоступное. Если он ваш начальник, то нужно менять и работу, скорее всего.

Гость
#18

А он вам за 5 лет часто говорил, что любит? планировали детей? Вряд ли он с вами расстанется, просто хочет пое..ать вам мозги по поводу ушедшей юности, невостребованной любви и несбывшихся мест. придурок одним словом.

Кисуня
#19

козел... а ты главное расхлебывай.
может пусть он сам решает? ты то не сомневалась, никаких бывших на улице не встречала, почему решение принимать тебе?
предложи ему - скажи, дорогой, если ты не хочешь, уходи, милый, я знаю добра не выйдет если я с тобой насильно буду или уговаривать начну. решай сам, что тебе дороже, я или она, или кто-то, кого ты еще только надеешься встретить.
пусть валит сам!!!
почему вы???
вы здесь не при делах... так что имеете право расстроиться и отпустить его на все 4 стороны, но только не тащить на себе телегу ответственности за принятое решение

Кисуня
#20

ты ж не можешь за него решить, что ему надо?? нет, так а что он тогда тебе это предлагает? пусть думает сам.

как бесят такие инфантильные козлы... которые изменил и приходят, покаялись - типа, сама решай что со мной делать, а он жертва такая, недееспособная

Один раз отрежь
#21

1. Отдавать инициативу ему в высшей степени глупо...Вы должны быть хозяйкой ситуации, т.е. решать свою судьбу сами, а не ждать его решения.

2. Только разрыв. другого не дано... Только в этом случае, он возможно осознает, что потерял и вернется. Если сейчас оставите его, то точно потом потеряете, 200 %.

Почитайте книги М.Литвака, принцип амортизации.

Один раз отрежь
#22

Да, кстати...Раз он кашу заварил, ему и уходить...это будет по-честному...Куда пойдет, вас не касается...Соберитесь с мыслями и поговорите спокойно...Мол так и так, понимаю, не удерживаю, лети, мой голубь, на поиски любви, а я конечно попереживаю (посему прошу меня оставить и не травмировать своим присутствием), но потом найду в себе силы жить дальше и искать свою любовь....

Ева
#23

Можете считать, что я та самая девушка. В переносном смысле, конечно. Мне он мешать не стал, девушка, с которой он жил, от него не ушла, а потом и забеременела. Сейчас он на ней женился и они растят ребенка. Так что не расстраивайтесь, Автор. Все в ваших руках.

Гость
#24

Ну какого ж *** жить 5!!! лет в гражданском браке. Да и не брак это вовсе. Если мужчина не хочет женится, больше не о чем говорить. Сейчас, конечно, автор скажет,то это она не хотела замуж... Заранее не верю!!!

Кик
#25

Дайте ему и себе шанс, уйти всегда успеете. Ето он так сказал под впечатлением от встречи.

узнай меня Олег)
#26

у меня похожая ситуация, но с парнем...все мы расстались...но ломка продолжается по нему и по сей день...люблю...ладно ...выживем...все бывает...выше нос)))вернется...

Нота
#27

У меня это случилось вчера.Живём вместе 3 года, планировали свадьбу,детей.За день до этого развернулся,ушёл пил и гулял весь день, а ночью пришёл и сказал такое. Она за мужем живёт в другой стране, да и не виделись они лет 7 уже. А мы ведь жили душа в душу,что произошло не понимаю, что сейчас делать тоже не знаю, плакала от обиды всю ночь, а что толку слезами горю не поможешь, только опухло всё лицо. Мы живём в чужой стране у меня здесь никого нет, даже поделиться не с кем. Чувствую, что меня охватывает страх:быть одной, т.к. я до встречи с ним очень долго была одна,если честно, кажется, что я уже умерла,жить просто нет сил. Помогите

Гость
#28

Если мужчина, заглядывая вам в глаза и поглаживая ручку, спрашивает "что мне делать", имея в виду не вас.

Шлите его в пешее эротическое. т.ч.к.

Никаких "может".

Не может!

Alim
#29

Aвтор, 10 лет прошло - как вы?

Намтя
#29

Подумай что делать

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: