Гость
Статьи
Мне страшно, …

Мне страшно, девушки... Я ничего не понимаю:(

У нас было все хорошо с моим парнем. Вчера утром еще звонил, днем общались в аське. А вечером я послала смс, телефон был уже отключен. Отчета нет. Звоню, телефон отключен. В аське его нет. Аська эта только для него, других контактов там нет, т.е. больше никто не мог написать.
Сегодня с чужой аськи приходит сообщение " у меня аську угнали.( пишу с телефона знакомого. У меня на выходные предки сваливают! Приходи, буду ждать! Кстати посмотри это для тебя:(( htt "

На все мои вопросы в этой аське молчат. Телефон по-прежнему отключен. Хоть на сайте он опубликовал статью какую-то сегодня ( у него свой сайт критики).
Девушки, как это понимать? Он постоянно звонил мне каждый день по 5 раз, а тут такое. Мне кажется это конец(((

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

""Сегодня с чужой аськи приходит сообщение " у меня аську угнали.( пишу с телефона знакомого. У меня на выходные предки сваливают! Приходи, буду ждать! Кстати посмотри это для тебя:(( htt "

Господи,да это все развод,автор.Что ж Вы ведетесь.Мне тоже такое пришло.Подождите еще.Может позвонит.

Леди
#2

откуда мы знаем??

Трость
#3

Может у человека проблемы, а тут вы со своими смсками.

Автор
#4

1, вам тоже пришло? именно с таким текстом?

Автор
#5

3, была только одна смс-ка "спокойной ночи" и все. А седня один звонок.

Гость
#6

ну мало ли почему телефон отключен, чтобы расстаться с девушкой, идти на такие жертвы, как отключенный телефон - глупость. Автор, вы накрутили чего-то там.

Гость
#7

а давно вы встречаетесь?

Автор
#8

2 месяца встречаемся, а как друзья давно общаемся.

Я боюсь, что он сменил номер:((

Леска
#9

Вот так вот они, автор, и пропадают. Как-будто у них что-то там переклинивает и все, а мы тут с ума сходим от беспокойства. Вам остается только ждать. Вот терпеть не могу, когда они так поступают.

Гость
#10

Автор, вчера вечером сменил номер чтоли?

Гость 1
#11

Да,автор,мне тоже пришло такое сообщение в асе,и много чего приходило разного характера:и ссылки на порнуху,и сообщения типа перекинь мне денег,я отдам вдвойне.Вы написали,что он опубликовал статью,может над ней и работал,не хотел, чтобы мешали.

Маня
#12

Скорее всего он решил с вами завязать автор. Как только мужик перестает звонить, значит все, надо искать другого.

Но бывают и исключенния.

У вас еще маленький срок его исчезновения, вот если он пролдится больше 3 дней. Значит все, он вас бросил.

Тем более если статью опубликовал, значит жив-здоров

Автор
#13

Я тоже не могу понять, почему нельзя сказать все прямо, если решил расстаться(((

10, не знаю когда, но ему постоянно и клиенты звонят по работе... Ну нельзя так просто вырубить телефон:(( Вчера с этого номера звонил аж утром, за день спокойно мог сменить.... Я схожу с ума просто.

Гость
#14

Автор, не накрычивай, номер он точно не менял, может у него телефон сломался??? Может он в командировку неожиданно уехал? У меня тоже вся работа на телефоне и я от своего парня чтоб скрыться сломала свою сим-карту. Но потом из-за работы через полдня пошла ее восстанавливать!!!

Автор
#15

Я уже и не знаю что думать. Может это проверка с его стороны, он мне последнее время говорил, что я мало ему звоню и пишу. Может захотел потрепать нервы.

Гость
#16

может и так

Маня
#17

автор лучше всего сеичас вам отвлечься от мыслей о нем, пойдите куда-то погуляйте, поучитесь иди поработайте. И больше не пытайтесь его найти.

Если он просто хотел вам потрепать нервы то поймет что его фокус не удался и сам появится. Парням не надо звонить и писать вообще, надо пусть сами звонят. Надо показывать им что без них вам прекрастно живется, вот только тогда они начнут вас ценить

Маша Одесса
#18

Автор, секс у вас давно?

Миска
#19

кто он по знаку зодиака?

Гость
#20

Автор , секс у вас анальный давно был , или оральный для вас предпочительнее ?

близняшка
#21

автор, бояться не надо, чему суждено быть того не миновать, лучше настройтесь на разный исход событий, как положительный так и отрицательный и ждите, объявится обязательно...

а то сообщение что вам пришло это спам, мне такие тоже не раз приходили

Гость
#22

Автор, нашла где советоваться... Местные неудачницы тебе ща накидают советов:))))))... Если бы чел хотел соскочить, он бы не писал тебе с левой аськи и не объяснялся бы где он и почему не пишет, он просто бы включил игнор и всё, это же очевидно.. Так что слушайте советы адекватных барышень, которые советуют только одно - ждать. Впрочем, моё мнение - автор, может вы;)

Гость
#23

опа...Впрочем, моё мнение - автор, может вы придумали себе эти отношения?: Парень то и не в курсе:)

Zap Branigan
#24

Автор, на этом форуме вам дадут только два совета:

1 бросайегоонтебянедостоин.

2 игнорируй. не пиши не звони не унижайся.

Маня
#25

24. А от себя что посоветуете?

22. Слевой аськи рассылался спам, вы видимо с компьютерами не дружите))))))

Zap Branigan
#26

25 Я бы попытался разобраться в ситуации, часто оказывается, что причина такого поведения - пустяк.

ЖЕПЬ ЕБРИЛО
#27

фываолджфываолдж

Автор
#28

Телефон включил, сказал, что спал т.к. приболел, поэтому выключил.

Вроде по голосу все нормально, извинялся. Но не знаю, посмотрим дальше.

Спасибо за отклики.

А секса с ним у нас еще не было.

Маня
#29

Врет он вам автор, а кто же статью тогда помещал в инет.

Вообще-то мне кажется что он налево этой ночью ходил, его можно понять два месяца без секса))))

Автор
#30

говорит написал статью еще ночью, а телефон отключил , чтоб не мешали. потом уснул до 3 часов дня, болеет и ему плохо.

Автор
#31

что за глюки с компом)))))))))

Маня
#32

Если он писал статью ночью то почему вам не пожелал спокойной ночи?

Память девичья RAMDDR512
#33

Хех, у моего скайп увели и всякую гадость его контактам писали, так что никто не застрахован. Комменты не читала, если че.

Гость
#34

Маня, может выключил телефон, чтоб не мешали, написал статью и спал полдня, а вообще я бы тоже подумала, что у какойто бабы был, или баба у него. (была похожая история)

красота неземная
#35

да не надо расследований,забудьте. Общайтесь ,как прежде,надеюсь,он не в чем не виноват:)

Гость
#36

34,да,я бы подумала то же самое... как же больно,как больно,когда парни просто берут и пропадают!!!!!!!!!!!!

но с другой стороны,когда он все время тебе пишет,звонит,пишет,звонит,нудит,нудит,зудит...-это еще хуже!!! Но..почему пропадают всегда те,кого особенно хочется видеть и чувствовать рядом?...

Козел
#37

29, он не мог ходить налево, по крайней мере от нее, он мог просто заниматься сексом.

Гость
#38

30 - фигасе !!! Вам столько места много дали, а вы так мало сказали.

Гость
#39

блин автору лет 16 не больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: