Гость
Статьи
Как проверить человека …

Как проверить человека на вменяемость?

Добрый день. За мной ухаживает молодой человек, 35 лет, не был женат, живет с мамой, у него научно-исследователская спец-сть, скроен, слегка меланхоличен и инфантилен, но неиспорчен, не *****, не …

Автор
697 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
анти
#651

автор, добрый день.как ваше здоровье?

#652

автор, Лита, ты жива? выйди хоть в какой-нибудь эфир!! Полина

гость
#653

полная шиза...

Лита
#654

Привет всем. Сидела вчера подня без интернета, только сейчас зарядила. В общем, девоньки, скачала я фильм рекомендованный тут - Игра разума... Я полночи не спала - была в шоке - это полностью про Пашу. Разве что Паша не гениален, но сверхидея получить чистую платину с работой до ночи - сродни тем изрезанным журналам, что находили в кабинете главного героя фильма.. Также была в шоке от сцены, когда герой чуть не утопил грудного сына, взявшись самостоятельно его искупать. Подозреваю, что Паше я бы даже и купать ребенка не доверила!!!!! (опять проклятая история с форточкой не дает покоя). Ну а в конце, фраза - "Профессор так и ходит каждый день в академию ПЕШКОМ..." Это про Пашу. Но вот, снова есть новости, вроде Паша исправляется. Ща напишу.

Лита
#655

В общем, я такая впечатлительная, я даже ревела, потому что поняла, что я бы не смогла себя повести, как главная героиня фильма, - я просто сдала бы его в психушку и дело с концом. Но они справились - хотя, на то он и фильм, в жизни-то все прозаичнее.

Теперь к новостям. Сходила к врачу. Курс уколов прокололи, но состояние - краше в гроб кладут, труп ходячий, но тот хоть ходит - а я так - пошатываюсь. В общем, прописали мне какие-то нормофлорины двух видов - для нормализации микрофлоры, а то видимо, антибиотик убил во мне абсолютно все!!! А эти флорины продаются тока в стольном граде, да и то в двух-трех аптеках. Поскольку обитаем мы слегка за МКАДом, а я авто не имею пока, - надежда достать эти флорины испарилась, о чем я и поведала Паше. Ну вот, час назад звонит Паша, говорит, что в интернете он уже нарыл эти неведомые спасительные флорины, и с минуты на минуту уже отчаливает в Москву с первой маршруткой, закупать их, дабы спасти меня от недуга. Жди, дескать, меня и я скоро вернусь вместе с лекарством...

Я прям порадовалась.

Во-первых, порадовалась за то, что все-таки научился использовать интернет (не только для скачивания порнухи, но и ради благого дела).

Во-вторых, решил-таки достать лекарство в срочном порядке, не откладывая в долгий ящик. (Надеюсь, после Москвы он не поедет домой принимать душ и чистить ботинки!)

Думаю, за такое дело Паща заслуживает похвалы, честно говоря, я не ожидала от него такой смекалки.

А то я уже запрягла Сашку завтра в Москву, надо дать отбой... Пашка-то быстрее оказался. Вот, сижу жду вожделенные полезные апли (или порошки???) Шут их знает, что это за припарки, лишь бы помогли!

Лита
#656

апли=капли.

Лита
#657

651 Гость, спасибо, очень полезная статья!!!! обязательно прочитаю и другие ссылки.

Немного проясняется картина - у Паши 20 лет назад трагически погиб старший брат (уже психологическая травма), сам Паша поздний ребенок, отец умер, и вот он для матери - свет в окне со всеми вытекающими. Он - единственный и неповторимый, заласканный и захваленный, не то, что я - кошка драная, которую только и делали что шугали и пинали ))))) Но я живучая. А Паша - растение тепличное.

Лита
#658

651, кстати, в статье нашла полезное и для себя - и пришла к выводу, что все-таки у нас с сыном все ок. Все, что я могла дать ему - я дала, младенчество у него прошло счастливо и под мамочкиным крылом. Сейчас авторитеты для него - дед (старый солдат) и дядька Сашка (автомобилист-любитель). Дед учит его пилить-строгать, дядька Сашка впаривает про машины и двигатели, так что скучать не приходится. Думаю, даже если сынке и не хватает папиной крепкой руки, - маменькиным сынком он точно не будет. Хотя, чуткий он - когда я реву, он всегда пойдет нальет и принесет мне воды и обнимет. Всегда! Никто его не учил.

Лита
#659

НО после просмотра фильма я все-таки настроилась на тест-драйв. Если это не шиза, то буду выбивать из него маменькины установки и мысли о несчастном детстве. По крайней мере его в детстве много хвалили (опять же - параллель из фильма: Я лучший, просто непризнанный!). А вот я более скептически настроена: даже если я и молодец, то не во всем и не для всех. Будем Пашу приземлять. Кстати, он этот фильм смотрел, даже пересказал мне сюжет, но не догадался, почему я хотела именно его посмотреть.

Хорхелина
#660

Лита, я прочитала почти все. Сочувствую вам. Мне кажется, вы очень интересный вменяемый человек, умная и с юмором.

Еще мне показалось, что вы не ищите причину расстаться с этим замечательным подарком судьбы, а наоборот, пытаетесь его оправдать...

вот резюме:

615 06.04.2009 20:52:26 | Лита [2263249962]

*** Буду кусать локти, сокрушаясь, что встретила хорошего человека и сама же прогнала.

В общем, думаю, вы достойны самого лучшего.

А про психолога - вы не правы. Если есть возможность - нужно обратиться.

Лита
#661

653 - Апрелька, я вчера под вечер осталась без интернета, не пополнила вовремя. Выходи в скай п, только не на рабочий, я тебя вчера так не дождалась. На рабочий не выхожу, тк для всех я тяжело болею (чтобы не беспокоили).Надеюсь, ты переживаешь за мою судьбу!! )

Лита
#662

661, Хорхелина, спасибо большое за добрые слова. Если это подарок судьбы - то я просто не могу поверить своему счастью. Человек это какой-то не такой, он не от мира сего, в нем все не так, но в то же время я его не отталкиваю, потому что нутром чую, что в нем есть именно "что-то", чего нет в других. Он на лазах начинает исправляться, щенячий восторг поубавился, стал размышлять более трезво.

Только что его проводила, привез мне целую сумку небходимых бифибумбактеринов (смотался же в Москву!!), фруктов, рассказывал про свою работу, про футбол, шутил, вроде снова нормальный...

Лита
#663

Может, он увидел, что я "земная", живая, с соплями и дисбактериозом, бледная и ненакрашенная. Он увидел меня настоящей, я больше не богиня, я просто женщина. По крайней мере блаженной улыбки больше не было. И я полчаса учила его делать уколы, на подушке. Сам попросил. Девочки, он меняется на глазах!!!!

#664

Лита, найди меня в скайпе, я вчера лопухнулась, не поняла, хто это был - удалила)))) за твою судьбу переживаю еще как! ))

Лита
#665

665, аха,сейчас я тебя найду. Авторизируй, по фотке уж узнаешь? :))

Хорхелина
#666

663 08.04.2009 23:22:50 | Лита [1561096369]

661, Хорхелина, спасибо большое за добрые слова. Если это подарок судьбы - то я просто не могу поверить своему счастью

*******************

Ой! А разве я забыла поставить кавычки вокруг подарка судьбы? я думала, вы меня так поймете.......

#667

А может не меняется а становится самим собой, расслабившись?) Я же говорю..поживите присмотритесь)

мурзилка
#668

фильм-просто,нет слов.все мы немного .....если встречается кто-то не похожий на тебя или воспитание,устои и ценности другие-сразу шизик? Если его жизнь так не била,как тебя,(растили его как единственного) так он не от мира сего? Цени что тебе дала судьба.я такая-же была когда-то.Романтика проходит,а вот плечо-стена-муж-мужчина- хочется-навсегда.и не накрашенная и не вся такая всесильная и да-же бессильная.

мурзилка
#669

668+10000

мурзилка
#670

а он не предаст никогда.это как жена из фильма,который ты смотрела.

мурзилка
#671

а когда близость у нас была,то я только через год узнала-что он только от поцелуев со мной 2 раза уже.а у меня недоумение было-что он не позволяет себя там трогать(кому-то смешно,но мне ну очень.....)- то-же всякая ерунда в голову лезла.

Лита
#672

672 мурзилка, вот у нас все так же... Тоже недоумение с моей стороны. Да, чувствую, с небес он постепенно спускается, да и испытание для него - моя болезнь, почти три недели я на карантине, пускаю его к себе изредка и ненадолго, другой бы уже свинтил... В среду не пошел из-за меня на футбол, лечил, рядом сидел. Когда учила его делать уколы и как набирать лекарство в шприц - сказал - как же это похоже на его работу... те же мензурки, жидкости, та же ювелирная точность... При этом глаза горели. Снова вспомился фильм "Игры разума": формулы, формулы... Он бредит работой, еще бы разобраться со сверхидеей... Да, такой не предаст, разве что с работой :)))

мурзилка, а у вас муж (или мч) тоже научный работник?

Лита
#673

667, а я вот не поняла вашей фразы про подарок, пардон, приняла все буквально. Потому что не уверена, что достойна лучшего. Кроме того, что он меня любит - какие у него еще могут быть причины меня любить? За что меня любить-то? Уверена, что нормальный челоек такую как я просто не полюбит. А ему в самый раз. Называет красавицей, а меня так и порывает спросить: А ты хоть раз в жизни красивую женшину-то видел? Такое чувство, что он вообще женщину не видел. Никогда.

Лита
#674

Снова полезли комплексы...

мурзилка
#675

он у меня уже муж. и это через 5 лет только.я то-же все сомневалась,пока меня не заклевали все,мол он хороший,он такой вот он сякой.а я как дура вроде и не замечала этого,пока уже конкретно,как котенка носом не ткнули.только тогда начала понимать-а то и правда ведь.А сейчас у нас мелочь растет лупоглазый.А первые пол-года у меня мстерики просто были,с такими слезами.....Ну не мое это казалось.

мурзилка
#676

мстерики-истерики

мурзилка
#677

он то-же,как пес преданный был,все в глаза заглядывал.до сих пор храню его записочки и открытки с цветочками.он меня караулил у дома,когда я не хотела его видеть,чтоб только на меня посмотреть.а сейчас и не скажешь,что он все это делал для меня.все поспокойнее конечно стало,но чувства такие у нас еще те.я очень благодарна судьбе,что я сейчас с ним.

мурзилка
#678

а тогда конкретно бесило все

Хорхелина
#679

674 10.04.2009 16:51:51 | Лита [1880740636]

667, а я вот не поняла вашей фразы про подарок, пардон, приняла все буквально. Потому что не уверена, что достойна лучшего.

******************

Лита, понимаете, когда тут человек пишет, да еще столько постов - личность его здорово обрисовывается, и то, что у вас обрисовалось - личность очень интересная и приятная :),

причины любить - это странный вопрос.... человек нормальный так устроен, что ему надо кого-то любить..... любят всяких-разных женщин, с чего вы взяли, что вы самая завалящая?

Что касается вашего чудика, мне отсюда не видно :)

может он вам отравит всю жизнь своими выкрутасами, а может осчастливит - будет носить на руках, изобретет чего-нибудь, прославится и разбогатеет :).

Но на данном этапе не суетитесь, учитесь принимать любовь и все прочее - потому что вы этого достойны!

и потому что в конце концов мы получаем такую жизнь, которую хотим и ничего невозможного нет.

мурзилка
#680

он приходил к нам(у меня ребенок от 1 брака)-да-же шоколадку не приносил,мол торопился ко мне.я каждый раз думала-все последний раз это.не нужно мне все это.казалось-мямля какой-то.хотелось сильной руки,плеча и т.д. а тут детсад какой-то.но до сих пор-не жалею ни о чем!!!!!

мурзилка
#681

680+100000.....

мурзилка
#682

у меня он правда младше меня

мурзилка
#683

не у меня конечно.это я неправильно выразилась

Лита
#684

681 - все один-в-один. Я присматриваюсь, конечно. Понаблюдаю в разных ситуациях. Теперь просит разрешения увидеться, стал потактичнее, а то месяц назад он пас с работы со своим таксистом, сидел до вечера, бесил уже. И вот, странно, про ребенка совсем не спрашивает, про родителей. Как будто их не существует. Я про его маму уже и так, и сяк расспрашиваю, и сколько лет, и какие родственники. А он - ничего. Правда, я попросила его съездить в металлоремонт, починить дну вещь для сына, взял, нашел мастерскую, обещал починить, не отказал. Вот как объяснить то, что не спрашивает про родственников?

Гость
#685

....... автор, у вас хорошее чувство юмора. прочитала все полнустью, Вы мне даже понравилиь, жалко, т.к. сделала выводы, что Вы достойны большего.. Смекалка у вас хорошая, впечатление хор человека производите!!! Улыбнуло все это)))))

Лита
#686

Последние новости. После очередного чудачества Паша был послан туда, где цветут сады. Когда он с полной уверенностью в голосе заявил, что грузины - католики, у меня вообще все опустилось. Стыдно с таким даже в обществе появляться - опозорит же! Все! Конец фильма!

я)
#687

Лита, вы грязная бушная женщина, всё то зло, которое вы сделали чужому сыну- вернется к вашему.

Бог долго ждет, да больно бьет.

bonni
#688

я), а вас проверять на вменяемость не надо, и так ясно, что ей и не пахло )))

я)
#689

bonni а вы дура, которую водит за нос мужик-извращенец, ибо этот пост сочинен не женщиной, а старым извращенцем.

А со мной всё в порядке, вы лучше за своими детьми смотрите- может, они заболеют скоро тем, что вы чужому ребенку желаете

Еще раз- вы тупая невоспитанная дура, и ваши дети такие же невменяемые тупые придурки.

Так доходчиво объяснила? Или вам, невменяемой дуре, нужно по 3 раза всё объяснять?

Та-тА-к.КККК...
#690

690 СПОКОЙНЕЕ!! нужно уметь себя сдерживать)))

Сергей
#691

Вас баб не поимешь то вам интелигентов подовай , то просто мужика чтоб гвоздь умел забить . Вы же сами из своих сыновей вот таких с учеными степенями делаете "Сынок ты иди учись а то будешь как дядя Петя всю жизнь на заводе работать"

Прорецатель
#694

Не тупите дамочка, скорее всего он предан своей научной деятельсти от того и ***** не умеет , если отдадитесь ему всей душой и будете для него единственнойбудете в шоколаде будет боготварить и прочие прелести, если будете с ним но ходить на лево то ждите беды, а судить о вминяемости того или иного индивида очень тяжко если конечно на лицо нет признаков и он голый не бегает и пипску не показывает каждый человек при детальном расмотрении имеет те или иные отклонения от принятых устоев общества

АЛИНА
#697

действительностью произведений по шафе

Гость
#698

Выпить мочу

Гость
#699

Спасибо что не приударили

Гость
#700

Естесственность

Гость
#701

Ненадо лучше иногда Я понимаю но не могу это выразить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема