Гость
Статьи
У меня сложная …

У меня сложная ситуация, а ему все равно:(

Так получилось, что я сильно поссорилась с родителями и ушла из дома. Пока перебивалась у подруг, но потом там места стало не хватать, пришлось уйти. Вчера он принял меня к себе с условием" на одну ночь". Весь вечер был занят работой, когда я отвлекала - злился. Так до 2 ночи. Утром я почувствовала себя плохо, заболеваю. Он ни слова не сказал, что у нему можно еще придти , хоть по мне видно , что плохо себя чувствую и некуда идти, он знает:(( При этом 3 месяца отношений, намеки на свадьбу.

грустная
32 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

про свадьбу забудьте.если его 2 дня с вами так гпрягли , то шо ж дальше будет...

корзина_вазелина
#2

*напрягли

кукла
#3

вот он себя и показал,делайте вывод

Гость
#4

вообще про него забудьте, а намеки на свадьбу - это Вам показалось.

сучка крашена
#5

Считаю вам лучше собрать свои вещи и уйти как и из квартиры, где вам не рады, так и от мужчины, которого кроме его драгоценного ничто не заботит, поищите место в общаге на первое время.

К тому же я б на вашем месте сильно задумалась, а пресловутые "намеки на свадьбу" действительно были или только в вашем воображении существуют.

Да и "отношения" без году неделя - это простите (судя как вы описали) он расценивает как "потрахушки" без обязательств.

Гость
#6

и думать Вам надо не о нем сейчас, не забивайте голову всякой ерундой, у Вас итак проблем хватает.

Ipsidixi
#7

А потому что всегда надо иметь свой угол,иначе так вас и будут пинать.И нужна вам свадьба с таким?

грустная
#8

намеки на свадьбу - вчера говорил " будем жениться, лучше всего заключить брачный контракт". Раньше тож что-то в этом духе. Я не знаю почему он так сейчас себя ведет, раньше был более нежен и внимателен. Сейчас сваливает на работу (типа устаю сильно), но факт есть факт - я ему как чужая, вообще:((

грустная
#9

О конфликте с родителями говорит " не майся дурью, а иди домой":(((

Гость
#10

ну как там в поговорке: "друзья познаются в беде", еще в большей мере это подходит для будущих мужей и жен )) а насчет его предложения о брачном контракте - я бы призадумалась что ему от Вас действительно нужно.

Не все
#11

Хочешь проверить как к тебе относяться-заболей.

сучка крашена
#12

во дает парняга! "Будем жаница, надо контракт состряпать"))) Это он типа вас в известность поставил - что будет жаница????

по имени Гав
#13

возможно, ваш конфликт с родителями видится ему несерьезным и детским, а тут еще аврал на работе, по ночам трудиться надо, и вы со своими проблемами отвлекаете, работать не даете

так что причин его поведения может быть много, и не все "козлиность" натуры

сучка крашена
#14
грустная

намеки на свадьбу - вчера говорил " будем жениться, лучше всего заключить брачный контракт". Раньше тож что-то в этом духе. Я не знаю почему он так сейчас себя ведет, раньше был более нежен и внимателен. Сейчас сваливает на работу (типа устаю сильно), но факт есть факт - я ему как чужая, вообще:((

раньше нежнее и внимательнее был, потому что вы его не злили и не доставали, отвественности было ноль и обязанностей ноль.

а щас вам нужна забота и душевное участие, а он этого давать по каким-то своим причинам вам не хочет.

Dog
#15

3 месяца не срок для отношений. А все намеки и т.д. - так это у вас состояние влюбленности, а не совместный быт. Он вам ни чем не обязан - факт.

#16

С родителями ссориться - большая... А пути отступления не продумала. Вы работаете, автор? Пробуйте напару с кем-то снимать, или в общагу устройтесь, если учитесь. Или парню на шею сядьте, все равно терять (или ловить) вам с ним нечего при такой реакции, зато будете знать наверняка что к чему.

#17

Ну думала не гадала, в "ГБ" попала.)))))))

Расскажи ему еще чего нибудь с форума про "ГБ", чтоб он тебя даже на чай в голод не позвал.

Марго
#18

С родителями мириться нужно однозначно. То у подруг перебивалась на ночь, то у парня, которого злишь своим присутствием. Какая может быть свадьба? Тут недалеко и до панели, а вдруг примут на ночь.

#19
грустная

О конфликте с родителями говорит " не майся дурью, а иди домой":(((

Он прав возможно.

Катька
#20
по имени Гав

возможно, ваш конфликт с родителями видится ему несерьезным и детским, а тут еще аврал на работе, по ночам трудиться надо, и вы со своими проблемами отвлекаете, работать не даете

так что причин его поведения может быть много, и не все "козлиность" натуры

Согласна полностью. Подумайте, не слишком ли много ВЫ его дергаете? Вы самодостаточны или только в нем и видите всю радость жизни? Считаю, что правильно он вам сказал,что с родителями нужно налаживать отношения, Вам самой-то такая скитальческая жизнь нравится?

#21

Автор, вы сами себе проблем настряпали и чего-то там надумали, а теперь обижаетесь и не понимаете

1) когда ссорились с родителями на что расчитывали, куда идти собирались? Подруги вас вечно у себя держать не обязаны, МЧ не особо то нужно ваше соседство, эта первая глупость.

2)вторая, то что его разговоры про брачный контракт по вашему чуть ли не предложение руки и сердца, ну глупо. Тут бы задуматься в другом аспекте стоит, он вас предупредил о формальности отношений, а вы решили, что замуж зовёт.

3)напрашиваться к мужику "на пожить" глупо, болеете вы, помираете, он дал понять сразу , что на одну ночь.

Прочтите свои посты и сами всё поймёте, если не глупы конечно.

Марта
#22

намеки на свадьбу - вчера говорил " будем жениться, лучше всего заключить брачный контракт" - ОБАЛДЕТЬ !!!!! Да, измельчал народ...

#23

Аффтырь, какая-та бамжиха. Шааарица па чужим углам. Ишо и требует панимания.

Зайка
#24

А если бы парняга попросился бы к Вам домой, пустили бы?

рифовый аквариум
#25

автор, впредь совершая поступки, полностью осознавайте возможные ВАШИ последствия. И не разруливайте эти последствия за счет окружающих. Вы ушли, почему же напрягаете парня своего и подруг собственным присутствием? что это за решение своих проблем за счет других людей? Это первое.

Второе- парень однозначно показал себя нехорошо. Он не обязан вас принимать, если вы ему не нужны, а вы видимо не нужны. Я когда встречалась с парнем, ПАРУ НЕДЕЛЬ, при этом он любил бывшую (я позже узнала, что он все это время страдал), так он все равно говорил, что если будут проблемы - я могу расчитывать не комнату у него в квартире (он в двухкомнатной жил), и что на мой выбор будет диван или кресло, что захочу, и готов приютить меня насколько мне понадобится. При этом кстати у нас и секса еще не было) Просто мы как друзья общались близкие.. В итоге все равно расстались, но даже спустя 2 года я помню его отношение (во всем и не только на словах). Спасибо тебе, Андрей из Таганрога)) Ты настоящий офицер! А ваш МЧ вам точно не нужен, не надежный он

#26

ага, и еще с перспективой съехать неизвестно когда. Пустили бы? Мне кажется, если МЧ и планировал через какое-то время пожениться, то теперь автор своим поведением напрочь отбила ему это желание. Кому понравится, когда тебя вот так нахрапом заставляют что-то делать? А мужчины этого вообще не терпят как правило. Тем более от девчонки, с которой встречаешься всего 3 месяца. А ведь МЧ автора, скорей всего, так и подумал, что она специально все подстроила, чтобы к нему переехать, и потом будет придумывать разные оговорки, чтобы и дальше жить у него (сейчас заболела, потом квартиру не сможет найти или еще что). А потом типа "стерпится-слюбится". Поэтому он и злится, и автор ему "как чужая". Не нравятся ему ваши планы, автор:) Очень грубая работа))

грустная
#27

мне кажется, если бы я ему нравилась, было бы хоть немножко уважения - он обязательно поддержал бы. Если б у него не было где жить, я б однозначно пустила к себе, тем более он один живет. На неделю, месяц - на сколько надо. Про намеки на свадьбу - кроме "контракта" и другие были, то в магазине справшивал, какой мне размер кольца подходит, то обсуждал, как детей назовем. Ну я не знаю, может и правда слова только. А действия вон они - заболела, жить негде, ну и пошла нах. Вчера я переночевала на фирме, у нас диванчик есть, но грипп мой серьезно прогрессирует. Он ведет себя по-прежнему равнодушно, спокойным тоном "позравил" меня, что на фирме пока нашла приют, пожелал удачи и все. Больше ни слова. Говорю "на лекарства денег нет, зар.плата только в конце недели", он спросил "денег дать?", я отказалась. По тону почувствовала, что злится уже. А зачем мне его деньги, если он реально чужой.

Переезжать к нему надолго я и не планировала, слов таких не было, тем более болеть тоже в планы не входило. Если он так подумал - значит действительно меня не знает. Да это уже не важно, я свои выводы сделала. Спасибо всем за ответы.

грустная
#28

С семьей я помирюсь обязательно. А вообще я рада, что в этой ситуации проверила этого человека. Работа работой, а как же человеческое сочувствие, понимание? И связывать жизнь с таким - увольте:(

Девушки, что вы на моем месте сделали б - перестали бы с таким общаться?

Мне действительно неприятно очень, что он так себя повел. Я не хочу слышать ни его голос, ни видеть его вообще никогда.

Bumt
#29

28. Ну и вопросы. Даже не знаю, что сказать на такое.

SA
#30

Грустная, "Если б у него не было где жить, я б однозначно пустила к себе, тем более он один живет."

Вот одной этой фразы достаточно, чтобы никаких дел с вами не иметь. Куда это - "к себе"? Судя по вашим блужданиям по углам, вы живете с предками в одной квартире, и, скорее всего, они являются ответственными квартиросъемщиками. Поэтому, прежде чем принимать решение о том, чтобы кого-то там заселять "к себе" "на неделю, месяц - на сколько надо" необходимо разрешение ваших коллег по общежитию - ваших родителей, потому что никакого "своего" у вас там пока нет. Но, судя по написанному вами, вы этого ни хрена не понимаете. Вы бросаетесь фразами с далеко идущими последствиями, но этих последствий не осознаете. Парень же, в отличие от вас, прекрасно знает разницу между словами "пустить пожить на месяц" и реальностью, под названием "жить вместе месяц". Поэтому дел с вами лучше не иметь - в любой момент вы сваляете очередную х..ню, а потом будете расписывать на форуме, как "проверили" очередного человека.

грустная
#31

30, у моих родителей дом частный, места хватает, я в нем тоже прописана, у меня есть своя комната. Я б пустила его к себе, поговорив с родителями. Но - будь я на его месте - если б снимала хату и жила одна в 2-х комнатной, то тем более не оставила бы парня на улице.

грустная
#32

а то, что он предал меня, оставив больную на улице, потом даже не звонил несколько дней - это для меня показатель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: