Гость
Статьи
SOS! Любовник собрался …

SOS! Любовник собрался разводиться, а я уже не хочу!!!

Ситуация дебильнее не придумаешь. Полтора года встречалась с женатым мужчиной. Это был мой первый серьезный роман (мне 21 год). Ему 25, его жене 26. Детей нет. Спрашивала - почему не разводится, говорил, что родители заедят его, да и проблемами на работе отмазывался. В этом году у нас собралась компания одногруппников, которые после летней сессии поехали в Турцию на 2 недели. Компания собралась очень интересная, многие с друзьями из других универов. Я тоже собралась, на что мой любимый сказал жесткое "нет". Но мне так хотелось поехать, все мои девчонки ехали, а он сказал, что это будет конец наших отношений. Я на тот момент уже устала от этих отношений, и сказала типа - ну что ж, значит, не судьба. Хотя потом проревелась в подушку всю ночь. Когда я была в Турции, он звонил, спрашивал,весело мне? А мне было так хорошо, как никогда раньше, я как будто сбросила оковы этих отношений там, познакомилась с умными и интересными парнями, и поняла, что на нем свет клином не сошелся. В общем, я сказала по телефону, что мне здесь очень хорошо, а он пусть сначала со своей женой разберется, а потом уже меня достает. И больше не брала трубку. Ну вот, я прилетела сегодня утром, а он тусит в моей квартире!!! Перевез ко мне свои вещи!!! Да еще выбрал такую обиженную тактику - типа, я развожусь, а ты тут гуляешь, разговаривает сквозь зубы - его мама звонила, кричала на него, а он мне - видишь, типа, чего происходит. Но мне этого уже не надо!!! Я за эти 2 недели почувствовала себя такой свободной и счастливой . В общем, что делать?

Варя
46 ответов
Последний — Перейти
#1

убей себя ***

Эххх
#2

сказать это все ему. пускай собирает вещи и возвращается обратно. Не жить же теперь с ним их жалости.

#3

Вась. ого:)

#4

Автор, вы разбили семью, а теперь в кусты. эх, детство детство

#5

не просто детство а бабья дурость и тупость. автора на кол

Гость
#6

Народ,да что вы на девочку накинулись?Он тоже хорош,разбивали семью вместе.А дквочка вырвалась и хорошо.Вернётся к своей жене,чё делов-то???Автор,спокойно ему объясните,что он сам всё решил перед вашим отъездом поставив ультиматум,что вы всё обдумали и переварили уже.Пусть идёт с миром.Ему раньше надо было думать,с кем он быть хочет.А теперь ещё и всех собак на вас вешает умник,вы во всём у него виноваты.ФУ!

Гость
#7

манипулятор он, из всего театрр устроил. валите от него, автор, а то будете потом вечным зрителем его истерии

Гость
#8

7,вот и я про тоже.Автор,бегом и с песней его в лес,а сама радоваться жизни.

Гость
#9

А что, собственно, автор такого плохого сделала? Она своего мужчину не обманывала. Он сам сказазал, что в случае ее отъезда отношения с ней прекращает. Что он от неу после этого может требовать?

Гость
#10

Автор, он прибежит к своей жене, как только почувствует, что Вы снова его. Поэтому пока снова не погрязли в этом болоте - прогоняйте его.

Гость
#11

И что это собственно гря такое-тусит в вашей квартире,вещи свои перевёз,да ещё сквозь зубы разговаривает??Я бы тоже обалдела,даже если бы любила,ведь надо как-то обсудить было вместе его переезд к вам.Хорош красавчик!Автор,вы хоть отпишитесь,вы там живы ещё?

беспечный ангел
#12
Вася

убей себя ***

ярким бумерангом... )) (с)

Гость
#13

Автор,зачем в семью лезла?

А что если твой будущий муж ,себе найдет любовницу?

Гость
#14

13,куда кто влез и откуда вылез вопросы суть риторические.Так жизнь устроена.У каждого свой опыт и свои ошибки.Или вы по принципу"все кругом плохие,одни мы святые"живёте?Меня больше интересует,что сейчас в той квартире деется,кто его знает мужика этого на что способен?Автор,отпишитесь,как-что у вас?

Гость
#15

Тот самый случай, когда нужно бояться своих желаний: сбываются, сцуки, когда уже не надо. При любом раскладе геморр автору обеспечен, мужик - манипулятор судя по всему.

Гость
#16

сбываются,сцуки)))))))

Гость
#17

14.Автор,зачем в семью лезла?

Гость
#18

14.Автор,Стала его любовницей и разрушила семью.

Гость
#19

Дык какая разница теперь ЗАЧЕМ, вопрос в том ЧТО ДЕЛАТЬ? Я бы избавилась от этих отношений, плавали - знаем, всех собак потом повесит на неё, типа жизнь ради неё поломал и бла-бла-бла... Уже вешает, насколько я поняла, и это только начало представления. Нах нах, автор, мосты он всяко не сжёг ещё, так что быстренько пинком обратно под бок супружнице, нефиг смолоду комплексы вины наживать.

Да я-я 14))На связи
#20

Ток я не Автор))А вы как-то зациклились по-моему на разрушении.Сдаётся мне,вернётся к жене блудный муж и усё.Вам тоже кто-то в семью влез и её разрушил?Поэтому вы успокоиться не можете?

Гость
#21

20, я тоже думаю, что вернётся, правда предварительно изнасиловав автору мозг. 17,18, автор вроде и не настаивала на разрушении семьи и даже начала освобождаться от этой зависимости. А вот мужичонка-то и почувствовал, что сидение на двух стульях заканчивается, да заметался. Хех, правду говорят: хочешь поймать - отпусти.

света
#22

а вот у меня другая беда, я мужа своего от любовницы забрала, домой приволокла, прошло время теперь выгнать не могу. помогите плис/ Хоть звони той шмаре чтоб прибрала его обратно

Гость
#23

22,а ей поди и самой такое добро не надо, которого как теленка уводят-приводят. Да и само в руки сами знаете что плавает... Хотя позвоните, вдруг будет им щастье. А вам - свобода, самый бесценный дар...

Да я-я 14))На связи
#24

Света,читай наверху-сбываются,сцуки))).А что тая его подруга?Ей оно надо?АВТОР!ВЫ ЖИВЫ???

Гость
#25

У автора, судя по всему, началась обязательная программа: вынос мозга. Ох уж мне эти женатики: всё у них с надрывом, со страданьями. Девушке и на вуман не выбраться, ну не зверь ли? А нам сиди тут, думай... Поубывала бы...

старуха Шапокляк
#26

автор получила то, что хотела, пусть и поздно, но кушайте теперь, не обляпайтесь, в следующий раз думать будет, как с женатым дело иметь.

#27

цНЯРЭ 2321369204, ОНКМНЯРЭЧ ЯНЦКЮЯМЮ ЯН БЯЕЛХ бЮЬХЛХ ОНЯРЮЛХ.

старуха Шапокляк
#28

27, ух ты, это ж по-каковски?)))

Варя
#29

Спокойно, я пока тут. Я реально не знаю, как подойти к нему и сказать, что Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ этих отношений. Вроде собралась с духом, но он свалил к мамаше своей, что-то она там ему прокричала в трубку в очередной раз, он сказал - хорошо, я сейчас приеду. Вообще, у меня почему-то сложилось мнение, что жена САМА его выгнала, а он перевернул ситуацию в сторону меня.

Может, мне закрыться и не открывать дверь? Глупо, наверное (((

Гость
#30

Ну и раговаривайте с ним тоже сквозь зубы. Эка невидаль. Устройте ему вынос на тему: "У меня настроение после отдыха замечательное, а ты тут с кислой мордой. Не хочешь - катись обратно"

Варя
#31

Вася, мне нравится ваша позиция - бабья глупость и тупость, в каком, извините, месте? Можете объяснить? Долгосрочных планов я на него НИКОГДА не строила, козни ни делала никакие, не упрашивала развестись - думала, пусть сам решает, если любит меня - будем вместе. Но так я устала от этих паролей-явок, а за две недели в Турции я почувствовала себя СВОБОДНОЙ, и увидела, КАКИМИ могут быть и должны быть отношения между мужчиной и женщиной. Причем тут тупость? Скорее, это он тупит.

Гость
#32

Варя, Вы уже сделали выбор, так и скажите, что не хотите разбивать семью и проч.(портить карму, строить счастье на чужом несчастье, брать ответственность за чужие судьбы), но в то же время уже не в состоянии быть вторым номером. Такие отношения разрушительны сами по себе, для женщины в первую очередь, и хорошо, что эта поездка стала в каком-то смысле переломной. Будет давить на жалость - не ведитесь, поддерживайте как друг, и то если злоупотреблять не начнет. Всё к лучшему!

Shocking!
#33

Автор, вам только 21 год (!!!). Вы себе даже не представляете как вы еще молоды. И для семьи, и для того чтобы воевать с его бывшей женой и родственниками. Ну зачем вам этот геморрой?? Сейчас начнется: он, мама, жена, все. И все они будут против вас!

32, права. Одно слово - бегите.

Даша
#34

Автор, вы дура. Неужели вы в 21 год не поняли, что играете в серьезные игры и за свои слова нужно отвечать? Сказали - разберись с женой, он и разобрался. Теперь вот расхлебывайте свою кашу. Хи-хи.

#35

34, почему сразу дура? Молодая, достаточно много понимает. А Вы мониторчик свой от желчи протрите, поди и не видно ничего, вот и злитесь?

Аватор
#36

Он поступил поскотски, вот и надо его копитами задними отбрикнуть подальше. Пусть валяется в навозе, сцуко!

Toya
#37

вот так ему и скажите, что не нужен он вам больше со своими паролями и явками. Поздно пить баржоми когда почки отвалились

Гость
#38

Автор, да скиньте ему смску, что мол "Прости, прощай, возвращайся к жене" и дело в шляпе, коль не можете прямо в глаза ему это сказать.

Ksyusha
#39

Автор, не тяните время. Пусть к жене возвращается. А если не можете ему прямо в лицо все сказать, то позвоните и скажите по телефону. Все-таки лучше, чем молчать. Не надо давать ему надежду, если не хотите быть с ним. Это ваша жизнь и вам одной решать как и с кем ее прожить.

#40
Russian Girl

цНЯРЭ 2321369204, ОНКМНЯРЭЧ ЯНЦКЮЯМЮ ЯН БЯЕЛХ бЮЬХЛХ ОНЯРЮЛХ.

старуха Шапокляк

27, ух ты, это ж по-каковски?)))

))))))) Это я написала "Гость 2321369204, полностью согласна с Вашими постами."

Ржунимагу. ))

У меня инет вчера глючило по-страшному ))

Детективное агентство
#41

Автор, я поражаюсь просто. Он без спросу приволок свои вещи в вашу квартиру, а вы не знаете, как ему сказать, что уже не хотите этих отношений??? И вы серьезно думаете, что это глупо - не открывать дверь? Кошмарный ужас. Вы себя не любите, автор. Делать надо вот что: а. покидать скомканные вещи в его сумку, выставить за дверь. б. врезать новый замок. в. не предупреждать ни о чем. г. конечно, не открывать - и это не глупо, это в целях вашей же безопасности, если уж вы решили. Что за наглость? Да я, если б даже юбила, не потерпела бы такого вторжения на свое личное пространство. Все обсуждения - на нейтральной территории, где-нибудь в кафе, если вам надо с ним поговорить. Подчеркиваю - ЕСЛИ ВАМ НАДО, а не ему. Любите себя, и вас будут любить и уважать.

говорящая глова
#42

Вася - грызи семячки)

Девушка имеет право выбора))

Автор, бросай его, он тебя не достоин.

Фёкла
#43

Автор, действительно, что за сюрпризы? Вы что, его приглашали, что ли? Так и скажите: Я вообще-то планировала на территорию мужчины переселяться,а к себе никого не звала. Из жалости и из-за того, что он от своей жены метнулся, с ним общаться не надо - не повод. Он сам за своё поведение отвечает, никто его не тянул на верёвочке. МБ, позвонить его мамаше - пусть она его забирает? :) Вещи мамаше и сменить замки.

#44

у меня тоже так было когда-то год встречались и он решил разводится. хотя я не просила и даже наоборот никих палнов с ним не строила серьезных, а как временное пристанище. Пришлось расстаться. НО насколько знаю он потом все же развелся. приезжал несколько раз типа по дружески рассказывал.

Клубничка
#45

Варя, прятаться не имеет смысла, поговорите.. ясное дело, что скандала и ругани не избежать, но куда деваться. хреновее некуда жить с нелюбимым человеком - по отношению к себе и к нему.

Марсианка, у меня тоже так было, я первая ушла, а он потом развелся, но мне уже на фиг не надо было.

#46

Вы уже поняла что совершилаошибку, аффтар. так гоните его обратно к жене а себе найдите красивого умного неженатого парня)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: