Гость
Статьи
Хочу познакомиться

Хочу познакомиться

Москвич, слегка за 40, разведен, живу один-один-совсем один. Вес и рост средний, доход тоже, образование выше среднего, не лыс и может быть даже симпатичен. Если совсем честно, то подруга - учительница. Отпуск 2 месяца, а я не железный ...

Николай
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё?

Гость
#2

Ну так руки у тебя для чего, для скуки что ли, вот и развлекайся 2 месяца, пока подруга в отпуске.

Славик и Димон
#3

а как же училка?

#4

Злые вы

по существу:
#5

вот по таким постам о мужиках и судят))

Венера
#6

о каких высоких материях может идти речь? Многие мужчины (не все, но многие) - просто подобие животных. Жесть.

по существу:
#7

пост номер 6 наглядно подтверждает мою теорию))

#8

А некоторые даже бесподобны.

Гость
#9
Nikolay

Злые вы

Иди на Ленинградку, там девицы дооообрые, только денежек побольше прихвати, топай, топай отседова, здесь тебе не публичный дом.

#10

А Гость случайно не с Ленинградки? Тогда это реклама.

Гость
#11

Москвич, слегка за 40, разведен

хорошая партия

Гость
#12
Nikolay

А Гость случайно не с Ленинградки? Тогда это реклама.

Рекламой здесь занимаетесь вы, только зря время теряете, так что топайте, куда вас послали.

#13

А Гость там давно бывал?

Гость
#14

[quote="Nikolay"]А Гость там давно бывал?[/quote

Тема не обо мне.

#15

Это значит что вы не в теме ?

Автор
#16

[quote="Nikolay"]Это значит что вы не в теме ?[/qu

Это вы со своей темой не к месту, здесь вам не сайт для сексуальных знакомств, так что топайте, дядя Коля, куда послали, не загаживайте форум своими неуместными темами.

Майский Жук
#17

Колян вернулся !! Ура!! :о)) Что так долго ?

Майский Жук
#18
Автор

Это значит что вы не в теме ?[/qu Это вы со своей темой не к месту, здесь вам не сайт для сексуальных знакомств, так что топайте, дядя Коля, куда послали, не загаживайте форум своими неуместными темами.

А вы тут не диктуйте свои правила !!

#19

К вашему сведению, тетя Автор, знакомство - вещь платоническая. И если для вас знакомство сразу ассоциируется с сексом, то это не моя проблема.

Гость
#20
Майский Жук

А вы тут не диктуйте свои правила !!

Это не мои правила, а правила форума.

Гость
#21
Nikolay

К вашему сведению, тетя Автор, знакомство - вещь платоническая. И если для вас знакомство сразу ассоциируется с сексом, то это не моя проблема.

Почитайте автора, о какой платонической вещи речь идет.

Майский Жук
#22
Гость

Майский Жук

А вы тут не диктуйте свои правила !!

Это не мои правила, а правила форума.

А в следующий раз вы подпишитесь третьим именем ? Если бы правила форума запрещали,то админы не пропустили бы эту тему. Иногда стоит промолчать, прежде чем говорить, может за умную сойдёте!!

Майский Жук
#23
Гость

Nikolay

К вашему сведению, тетя Автор, знакомство - вещь платоническая. И если для вас знакомство сразу ассоциируется с сексом, то это не моя проблема.

Почитайте автора, о какой платонической вещи речь идет.

Это он и написал-автор!! Вы совсем с мозгами рассорились ?

Гость
#24

"Отпуск 2 месяца, а я не железный ..."

21, так ему ж пообщаться не с кем, бедняге. Он тут пришел познакомиться, представился, немного о себе, как человек культурный...а мы его...эх ...женщины, женщины, ну что ж сразу на Ленинградку-то?

#25

Послушайте, слова о диктовке правил не мои, так понимаю что это чей-то девиз.

Гость
#26
Майский Жук

ГостьМайский Жук

А вы тут не диктуйте свои правила !!

Это не мои правила, а правила форума.

А в следующий раз вы подпишитесь третьим именем ? Если бы правила форума запрещали,то админы не пропустили бы эту тему. Иногда стоит промолчать, прежде чем говорить, может за умную сойдёте!!

Майский жук, ты тут плакался, что нафиг ни одной женщине не сдался, видимо, от большого твоего ума такая невостребованность.

Майский Жук
#27
Гость

"Отпуск 2 месяца, а я не железный ..." 21, так ему ж пообщаться не с кем, бедняге. Он тут пришел познакомиться, представился, немного о себе, как человек культурный...а мы его...эх ...женщины, женщины, ну что ж сразу на Ленинградку-то?

Вот именно, только уже за это, что он честно признался, человека следует уважать!! Никто бы так тут не выступил!! Просто побоялся, ну или как всегда взял ник ГОСТЬ.

Майский Жук
#28
Гость

Майский Жук

ГостьМайский Жук А вы тут не диктуйте свои правила !! Это не мои правила, а правила форума. А в следующий раз вы подпишитесь третьим именем ? Если бы правила форума запрещали,то админы не пропустили бы эту тему. Иногда стоит промолчать, прежде чем говорить, может за умную сойдёте!!

Майский жук, ты тут плакался, что нафиг ни одной женщине не сдался, видимо, от большого твоего ума такая невостребованность.

Ты совсем рехнулась,дорогая? У меня поболе девушек сейчас,чем у тебя мужиков за всю твою жизнь было. Покажи где я плакался? ССылку в студию!!

#29

прЫнц млин)) щас очередь соберется тут на пра великое право отс*сать)))

#30

Да вы уж лучше меня поругайте...

Гость
#31

"Вот именно, только уже за это, что он честно признался, человека следует уважать!! Никто бы так тут не выступил!! Просто побоялся, ну или как всегда взял ник ГОСТЬ"

Тут многие под своим ником такое лепят...мама не горюй. Герои.

#32

Доброе слово, между прочим, не только кошке приятно.

Майский Жук
#33
Гость

"Вот именно, только уже за это, что он честно признался, человека следует уважать!! Никто бы так тут не выступил!! Просто побоялся, ну или как всегда взял ник ГОСТЬ" Тут многие под своим ником такое лепят...мама не горюй. Герои.

И даже за это я их уважаю, что они не боятся из ветки в ветку под свими никами высказывать своё мнение. А вот ГОСТИ просто боятся показаться плохими: тут высказаль-ага ***, ладно выскажусь там-ага поведло, полюбили. И пола дальше. Подстаиваться только умеют. Такие люди у меня вызывают отвращение. Они и в жизни также подстраиваются ,где помягче не имея своего мнения до конца жизни. Фууууууу

Майский Жук
#34

Кстати, заметьте: под ГОСТЯМИ позиционируют в большинстве женщины, а это уже о многом говорит.

Майский Жук
#35
Гость

Майский Жук

ГостьМайский Жук А вы тут не диктуйте свои правила !! Это не мои правила, а правила форума. А в следующий раз вы подпишитесь третьим именем ? Если бы правила форума запрещали,то админы не пропустили бы эту тему. Иногда стоит промолчать, прежде чем говорить, может за умную сойдёте!!

Майский жук, ты тут плакался, что нафиг ни одной женщине не сдался, видимо, от большого твоего ума такая невостребованность.

Так я и знал, что ты пустозвонка, на публику чисто поиграть!!

#36

Не попращавшись, не интеллигентно, не бросив в реку стершийся пятак, от нас уходит середина лета, не то чтобы обидевшись, а так...

Уходит, словно женщина бросает, приличий не стараясь соблюдать. По теплым лужам топает босая, и лужи высыхают без следа.

Гость
#37
Майский Жук

Кстати, заметьте: под ГОСТЯМИ позиционируют в большинстве женщины, а это уже о многом говорит.

В моём случае это говорит лишь о том, что сидеть на форуме целый день не досуг, я его, знаете ли, даже не сворачиваю, а закрываю. И заглядывая иногда, просто лень делать "войти", тем более, что отписываюсь не часто. Мне лично, не важно, кто высказывает своё мнение, "бабочка" или "стрекоза". Интересна сама точка зрения.

Майский Жук
#38
Гость

Майский Жук

Кстати, заметьте: под ГОСТЯМИ позиционируют в большинстве женщины, а это уже о многом говорит.

В моём случае это говорит лишь о том, что сидеть на форуме целый день не досуг, я его, знаете ли, даже не сворачиваю, а закрываю. И заглядывая иногда, просто лень делать "войти", тем более, что отписываюсь не часто. Мне лично, не важно, кто высказывает своё мнение, "бабочка" или "стрекоза". Интересна сама точка зрения.

Человек без ника всё равно,что без имени. А я не знаю сидите вы целый день или нет, вы просто не подписываетесь, а ГОСТЕЙ тут хоть жо... жуй. Чтобы под своим ником писать не надой "войти" делать и вы это прекрасно знаете. Все настройки сохраняются у вас на компьютере. Так что не надо гнать!! А мне интересны люди, кто эту точку зрения высказывает. Свами всё ясно: прячьте задницу дальше.

Гость
#39

1. Честно не знаю. Я с компьютером на вы.

2. Я здесь не знакомиться. Общаюсь я вживую. Форум мне интересен только как учебник по психологии, сериал и книжка с ответами на интересующие меня вопросы. Заходить каждый день и говорить "о, привет, майский жук" мне не интересно. Соответственно чей-то ник, как и мой мне не важен.

3. Если вам важно, я kolibri. Но, как уже сказала, высказываюсь крайне редко и под ним, и под гостем, т.к. я захожу не поболтать, а послушать.

4. Будьте, пожалуйста, вежливее. У меня не задница и я не гоню. Вот поэтому большинство и "гости",что форум хоть и прикольный, но иногда крайне недружелюбный.

Зёбра
#40

не лыс?! в топку!

Мария
#41

Николай, вы *** или как? идите к своей училке и трахайте ее... Cразу видно гулял-гулял, а теперь типа оглянулся, а рядом никого. Поделом вам! :-)))))))))))))

Майский Жук
#42
Гость

1. Честно не знаю. Я с компьютером на вы. 2. Я здесь не знакомиться. Общаюсь я вживую. Форум мне интересен только как учебник по психологии, сериал и книжка с ответами на интересующие меня вопросы. Заходить каждый день и говорить "о, привет, майский жук" мне не интересно. Соответственно чей-то ник, как и мой мне не важен. 3. Если вам важно, я kolibri. Но, как уже сказала, высказываюсь крайне редко и под ним, и под гостем, т.к. я захожу не поболтать, а послушать. 4. Будьте, пожалуйста, вежливее. У меня не задница и я не гоню. Вот поэтому большинство и "гости",что форум хоть и прикольный, но иногда крайне недружелюбный.

1. Станьте на ты

2. Можно подумать, что тут все так и делают. Не ёрничайте и мне привет не нажо передавать.

3. Тогда не высказывайтесь, а слушайте! А если высказывайтесь, то подписывайтесь!

4. Я буду вежливее, когда и вы станете вежливее-начнёте представляться. Надо уважать своего собеседника. Я не собираюсь к вам обращаться "эй,гость". ВасЮ, видимо, плохо воспитали.

Не знаю что у вас на том месте,где у всех задница. Скажите, я поправлюсь. И гоните вы ерунду всякую.

Вот поэтому от вашего неуважения к собеседнику, собеседник отвечает вам этим же!!

#43

А известно ли вам уважаемые собеседницы(-ки), что слово "любовь" придумали русские гусары, чтобы женщинам не платить.

Гость
#44

Молодцы девчонки. Не зря русский язык славится своим юмором. ВЫ эту истину подтверждаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: