Гость
Статьи
Получаю удовольствие …

Получаю удовольствие от рассказов МЧ про измены

У меня наверное с головой плохо. У нас был тяжелый период, он несколько раз сходил налево, потом оправдывался, что по глупости, по пьяни. Я склонна верить, что он раскаивается. Но теперь чуть что, начинаю ему все это припоминать и выспрашивать подробности. Ему неприятно об этом говорить, а я как будто хочу знать все, все мотивы, каждый шаг, что и почему. Я бы не сказала, что мне делается от этого плохо, но, понятное дело, вряд ли об этом забуду, и вижу, что ему неприятно, и специально пытаю его этими расспросами. У кого так было, как с этим покончить?! Раньше я даже не ревнивая была, а теперь, чуть он отошел в сторону поговорить по телефону, я специально с издвкой, опять твоя "*****" звонит. Или друзья опять суетятся, свою подругу не знают кому пристроить? Ну и все в таком духе.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
да...
#1

и где же удовольствие?

Гость
#2

Ну почему же,это нормальная реакция, я считаю.Вам нравится вспоминать факт измены,т.к. этим взращиваете в нем чувство вины и причиняете боль,чтобы таким образом хоть как-то компенсировать свою.

Жани
#3

Вы любите его?

Гость
#4

2, вот наверное что-то такое. Но он , что мне не нравится, начинае т психовать вметсо того, чтоб корить себя за это)))) А я все равно не могу остановиться!

3, конечно! Иначе не простила бы. Правда в последнее время сомневаюсь не зря ли простила.

Гость
#5

4,ну мне кажется Вы лукавите,когда говорите,что простили.К сожалению, такое поведение говорит об обратном.Думаю,мч все равно раскаивается,хотя и психует.Ну а Вам бы понравилось все время чувствовать себя виноватой?

Гость
#6

5, мне не нравится, что он так быстренько забыл об этом. Вместо того, чтоб психовать, хоть бы подыграл бы, мол, да, я скотина, и т.д.) У меня появляется ощущение, что он у меня удобно устроился( Сейчас он на работе, а я новую почву готовлю, нашла скрины его переписок, которые уже как-то предъявляла как факт. Хочу выяснить теперь зачем, почему и что он там писал. Интересно, это у меня когда-нибудь закончится? Раньше я еще и следила за ним, сообщения его читала, кейлоггером палила, сейчас уже нет, не интересно.

Гость
#7

Это я к тому, что прогресс есть)

Барби
#8

Автор, мне тоже нравится, только не измены(их надеюсь не было). А выспрашивать подробности про прошлых женщин. Меня это вообще возбуждает очень

Bumt
#9
Гость

5, мне не нравится, что он так быстренько забыл об этом. Вместо того, чтоб психовать, хоть бы подыграл бы, мол, да, я скотина, и т.д.)

Вы уже больная.

Интересно, это у меня когда-нибудь закончится? Раньше я еще и следила за ним, сообщения его читала, кейлоггером палила, сейчас уже нет, не интересно.

Развод неизбежен, только тогда и закончится.

Гость
#10

*** делом займитесь

Гость
#11
Гость

Ну почему же,это нормальная реакция, я считаю.Вам нравится вспоминать факт измены,т.к. этим взращиваете в нем чувство вины и причиняете боль,чтобы таким образом хоть как-то компенсировать свою.

СОГЛАСНА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: