Гость
Статьи
Девушка бывшего МЧ

Девушка бывшего МЧ

Девушка бывшего МЧ достала, постоянно настраивает против меня бывшего и наших с ним общих друзей, помогите советом, что делать мне нравиться с ними общаться?.Суть еще в том ,что это высокомерная …

Сашенька милашка
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Сашенька милашка
#51
Хока

ах да, и почему вы считаете , что можете оценивать и решать подходит ли новая пассия вашему бывшему? вы не иначе себя его "мамочкой" считаете?

Да потому что она стерва вот почему не подходит,ей нужны только его деньги,и к тому же она *** а он симпатичный парень

#52

о,знакомая история

#53
Сашенька милашка

Что так всем нравиться оскорблять и фигню писать,что типо не права я ,а она права,но не я все начинала

Вам уже написили и те кто "понимает", и те кто "не понимает", что надо на них забить. А вы не хотите этого.

#54

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3911647/#m1982​2057,почитайте,вы случаем не знакомы?

Незнакомка
#55

такой тип девушек(она наверное младше вас) сюсюкаютя со всеми,а не деле пакостить из-под тешка любят.а насчет поговорить,она затрусит,можно даже не пытаться.Я помню тоже страшно бесилась,очень неприятно было,особенно неприятно,что мужчина велся на этом(((.Но доверия бывшего молодого человека вы вряд ли по-крайней мере сейчас вернете-она же будет рядом шептать гадости на ухо(

Сашенька милашка
#56
Apfrodite

http://www.woman.ru/relations/m​arriage/thread/3911647/#m1982​2057,почитайте,вы случаем не знакомы?

Нечего общего не вижу

Гость
#57

А с чего вы вообще взяли ,что это она вам в соц сетях пишет,а никто то еще

Сашенька милашка
#58
Гость

А с чего вы вообще взяли ,что это она вам в соц сетях пишет,а никто то еще

Потому,что у меня нет врагов и я всем нравлюсь,а чужие мужчины в сетях не будут оскорбялть красивую женщину

Хока
#59

"1. мне не нужна его баба,я с ним просто хочу общаться "

Автор, вы пришли за мнением со стороны, так вот собсно:

со стороны (здесь на форуме) вы выглядите истеричной, зацикленной и (простите) откровенно глупой.

Ваш бывший НЕ хочет с вами общаться. А вы настаиваете на этом.

Что вы будете получать от общения с челом, которому с вами не интересно?

и по поводу "4 настроить можно кого угодно". Здравомыслящие люди, всегда оценивают в первую очередь отношение субъекта к себе, интерес совместного общения, а все возможные наговоры третьих лиц обычно против этих же третьих лиц и играют.

ай
#60

вчера одна жаловалась на бывшую девушку своего парня, которая писала гадости в контакте. теперь вот вы)) куда катится мир))) вас не наташа зовут, нет? тогда похоже на разводку

Хока
#61
Сашенька милашка

Потому,что у меня нет врагов и я всем нравлюсь,а чужие мужчины в сетях не будут оскорбялть красивую женщину

)))))))))))))))))))) 5 баллов!

Виктория
#62

Сашенька милашка

беги уже ручки с пеналом в школу покупать, и тетям не мешай серьезные вещи на формух обсуждать.

Сашенька милашка
#63
какуля

Вам уже написили и те кто "понимает", и те кто "не понимает", что надо на них забить. А вы не хотите этого.

Может и написали кто понимает и кто не понимает,но вопрос я другой задавала

Сашенька милашка
#64
ай

вчера одна жаловалась на бывшую девушку своего парня, которая писала гадости в контакте. теперь вот вы)) куда катится мир))) вас не наташа зовут, нет? тогда похоже на разводку

Сами вы разводка

Сашенька милашка
#65
Виктория

Сашенька милашка

беги уже ручки с пеналом в школу покупать, и тетям не мешай серьезные вещи на формух обсуждать.

Виктория отстаньте уже уже бегу спешу и спотыкаюсь

Гость
#66

Автор,ну вот я никак не могу понять ЗАЧЕМ Вам общение с бывшим?Чтобы она от Вас отстала нужно всего лишь начать жить своей жизнью и не лезть со своим мнением в чужую.Какая Вам вообще разница подходит она ему или нет,это ЕГО жизнь и ЕГО ошибки!!!Неужели Вы этого не понимаете???Я даже отчасти понимаю ту девушку.Она видимо просто очень переживает(ну кому понравится,что бывшая указывает с кем встречаться,а с кем нет),только некоторые молчат в тряпочку,а другие пытаются как-то воздействовать(причем в её случае очень хорошо получается).Неужели Вам охото быть всегда виноватой?

Ленка конфетка
#67
Гость

Автор,ну вот я никак не могу понять ЗАЧЕМ Вам общение с бывшим?Чтобы она от Вас отстала нужно всего лишь начать жить своей жизнью и не лезть со своим мнением в чужую.Какая Вам вообще разница подходит она ему или нет,это ЕГО жизнь и ЕГО ошибки!!!Неужели Вы этого не понимаете???Я даже отчасти понимаю ту девушку.Она видимо просто очень переживает(ну кому понравится,что бывшая указывает с кем встречаться,а с кем нет),только некоторые молчат в тряпочку,а другие пытаются как-то воздействовать(причем в её случае очень хорошо получается).Неужели Вам охото быть всегда виноватой?

Я ему советы никакие не даю,это просто мое мнение я ему об этом не говорю, и при том я с ним не общаюсь уже месяц и она продолжает мне слать всякую *** от других лиц.Если ей что то не нравиться пусть выскажет сама ,а не прячится хрен знает за кем

Хока
#68

Опаньки )))) автор спалился

Нда.... точно 16 лет.

Автор
#69

67 это я автор

Автор
#70
Хока

Опаньки )))) автор спалился



Нда.... точно 16 лет.

Да 10,не обизательно писать свое имя чтобы спрашивать вопрос,что вы все предираетесь

Хока
#71

патаму шта разводки ваши тупы и наивны. тчк.

CrAZy CaT
#72

Сегодня Катя - Васина подружка, значит, она подружка Васиных друзей. Завтра Вася с Катей расстается и начинает встречаться с Дашей. Всё, Катя больше не подружка Васиных друзей, теперь ее место заняла Даша.

И то, что Катя считает Васиных друзей "общими", мало кого интересует.

Автор, если бы с вами хотели общаться, то общались бы несмотря на сплетни и "воздействие" девушки вашего бывшего.

Значит, не хотят. Успокойтесь и живите своей жизнью и своей семьей. Ничего личного, не обижайтесь, но ваше нынешнее поведение со стороны выглядит неумно.

Гость
#73

67,надеюсь,автор,что все-таки это не разводка.Понятное дело,что это все очень неприятно.Но попытайтесь усмирить свой гнев и ничего никому не писать,не говоритть,не звонить и не общаться как можно дольше.Я больше,чем уверена,что так она успокоится и перестанет вытворять всякие гадости.А что касается друзей,то подумайте хорошо являются ли они таковыми,если они так легко отказываются от дружбы с Вами.Жизнь так или иначе отсеивает ненужных нам людей так,что только радуйтесь.

Автор
#74
Хока

патаму шта разводки ваши тупы и наивны. тчк.

отстань вообще не пойму почему вышла Ленка конфетка,я первый раз пишу и незнаю че к чему,да блин разводка делать мне не фига

Гость
#75

74,может уже писали под этим ником

Автор
#76

Пишу с подругиного компа поэтуому и получилось Ленка конфетка,что сразу придераться и писать разводка

Автор
#77
Гость

74,может уже писали под этим ником

Ну да поэтому и получилось так

Гость
#78

76,потому что есть тут одна Ленка,которая очень любит строчить разводки

Гость
#79

автор, вообщем видимо вы своим напором с писанинами к бывшему так уже его девушку достали, что она может и находит способы с вами бороться. сама с такими сталкивалась, прото писец, наверно это от нехватки серого вещества. если вы действительно замужем, так почему не может делать так какая -нить дама, кот положила на вашего мужа глаз, вы просто такая самоуверенная и считаете что нынешней девушки заняться больше нечем как к вам вязаться, сказки просто. если вы начнете игнорировать данные знакомства, то от вас отвянут очень быстро, но с условием что сами от бывшего отвалите со своим общением, оно ему не нужно, пора давно понять. а то, что с вами не хотят общаться в компании, так это говорит о том, что все вздохнули с облегчением, что вы расстались с парнем(кот я так понимаю ввел вас в данную компанию), наверно вы очень напрягали людей просто.

Сашенька милашка
#80

Это не разводка еще раз повторяю,просто с компа подруги пишу

Сашенька милашка
#81
Гость

автор, вообщем видимо вы своим напором с писанинами к бывшему так уже его девушку достали, что она может и находит способы с вами бороться. сама с такими сталкивалась, прото писец, наверно это от нехватки серого вещества. если вы действительно замужем, так почему не может делать так какая -нить дама, кот положила на вашего мужа глаз, вы просто такая самоуверенная и считаете что нынешней девушки заняться больше нечем как к вам вязаться, сказки просто. если вы начнете игнорировать данные знакомства, то от вас отвянут очень быстро, но с условием что сами от бывшего отвалите со своим общением, оно ему не нужно, пора давно понять. а то, что с вами не хотят общаться в компании, так это говорит о том, что все вздохнули с облегчением, что вы расстались с парнем(кот я так понимаю ввел вас в данную компанию), наверно вы очень напрягали людей просто.

Он не вводил меня в эту компанию,мы общались все вместе,а потом мы с ним уже стали встречаться.И я нечего не имею против если с моим мужем будет общаться его бывшая,на то она и бывшая

Сашенька милашка
#82

Не все со мной перестали общаться остался один друг который понял,что она из себя представляет и рассказывает,что ее там никто не любит,а со мной не общаются чтобы бывшего не обижать с этой шваброй,они тактичные люди

Гость
#83

82,автор,Вы,конечно,извените,но по-моему от Ваших постов так и веет чувствовм собственности.Он Вам не принадлежит,неужели еще неясно?А швабра с ним или супермодель это уже его личное дело.Не верю в такую тактичность.Значит они его больше уважают,чем Вас,как это ни печально.Хотели бы,общались,значит так "нужно"

Гость
#84

Я бы вообще не парилась по этому поводу.Не хотят общаться,ну и перо им для легкости.Кстати,не нужно незнакомых людей добавлять в друзья.Я этого вообще не понимаю,это же не сайт знакомств в конце-концов.Для того и нужны всякие контакты,чтобы общаться исключительно с друзьями.

Сашенька милашка
#85
Гость

Я бы вообще не парилась по этому поводу.Не хотят общаться,ну и перо им для легкости.Кстати,не нужно незнакомых людей добавлять в друзья.Я этого вообще не понимаю,это же не сайт знакомств в конце-концов.Для того и нужны всякие контакты,чтобы общаться исключительно с друзьями.

Я уже писала почему я добавляла

Гость
#86

так если ребенку уже 3 года это же сколько времени прошло что с бывшим расстались, а вы все не успокоитесь- мама -дорохая!!!!???

Гость
#87

Кстати,автор,а Вы с подругой одновременно пишете?Как это Вы умудряетесь?Вы знаете как противно становится,когда ты стараешься дать совет,действительно поверив человеку,а потом в конце-концов выясняется,что просто кому-то скучно.Это отвратительно.Спросите к чему это я?Ваша тема,Ленка конфетка,встречающаяся с мч уже 4 года только что вышла.РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#88

и тема все подруги мне завидуют по-моему то же ваша ))))))))))))))))

Сашенька милашка
#89
Гость

Кстати,автор,а Вы с подругой одновременно пишете?Как это Вы умудряетесь?Вы знаете как противно становится,когда ты стараешься дать совет,действительно поверив человеку,а потом в конце-концов выясняется,что просто кому-то скучно.Это отвратительно.Спросите к чему это я?Ваша тема,Ленка конфетка,встречающаяся с мч уже 4 года только что вышла.РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!

Почему это мы одновременно пишем,да она тоже создавала темы и что тут такого не пойму это же ее комп,почему ей тоже не написать не пойму.Задолбали уже говорю не разводка

Гость
#90

фууууу какая противная глупая девочка!

Сашенька милашка
#91
Гость

и тема все подруги мне завидуют по-моему то же ваша ))))))))))))))))

да это тоже моя тема и что вам то до этого,не нравиться не читайте

Хока
#92
Сашенька милашка

Гость

Кстати,автор,а Вы с подругой одновременно пишете?Как это Вы умудряетесь?Вы знаете как противно становится,когда ты стараешься дать совет,действительно поверив человеку,а потом в конце-концов выясняется,что просто кому-то скучно.Это отвратительно.Спросите к чему это я?Ваша тема,Ленка конфетка,встречающаяся с мч уже 4 года только что вышла.РАЗВОДКА!!!!!!!!!!!!!!!

Почему это мы одновременно пишем,да она тоже создавала темы и что тут такого не пойму это же ее комп,почему ей тоже не написать не пойму.Задолбали уже говорю не разводка

Бред вы говорите. у вас с Ленкой разные ID. Админов в студию, и убрать милашек и конфеток с их разводками нах с поля!!! )))

Гостья
#93
Гость

А она умнее вас.

Первое, что пришло в голову после поста автора. На 100% согласна. А прочитав ответы автора на комменты, убедилась в этом еще больше - неужели в 24 года бывает такой дет сад???

Гостья
#94

Кстати Ваши отмазки насчет того, почему вышла Ленка конфетка, крайне наивны и глупы :) Автор, мозгов бы Вам...

Гостья
#95
Хока

Бред вы говорите. у вас с Ленкой разные ID. Админов в студию, и убрать милашек и конфеток с их разводками нах с поля!!! )))

В разных темах ID меняется. Одинаковым он остается только в одной конкретной теме, где Вы пишите. Попробуйте, для примера, сравнить свой ID в этой теме с ID сообщения в другой теме. :)

Гость
#96

"она пишет из зависти"............kakoy?

#99

Как бы вам так помягче сказать...=)

С бывшим парнем можно общаться, переписываться, созваниваться, но никак не дружить и уж точно НИКАК не давать советы по поводу того, кто ему подходит. Если вы ему не подошли, неужели вы думаете, что он теперь вас послушает?:) Если она страшная... Господи, вы так говорите, будто у вашего бывшего резко изменился вкус на баб: вы, значит, красавицы и умница, а он вас на тупую страшную швабру променял. Ну детский сад, ей богу:)

Автор. Нынешняя пассия вашего бывшего ведёт себя, конечно, не очень-то по-взрослому, но совершенно адекватно. Я бы тоже не терпела, если бы мой муж общался со своей бывшей. Гадости, конечно, я бы писать не стала, но сделала бы всё,чтобы общение их сократилось до минимума.

А вы не лезте, ей богу, не суйте вы свою мордашку в их отношения и в личную жизнь бывшего. Ну, не надо, правда...=))))))))))))))))))))

Гость
#100
Сашенька милашка

К слову я знаю,что он с ней постоянно ругается из-за меня,потому что она мне завидует при чем во всем,что я состоялась как женщина,а она дура чмошная

Я верю, потому что оказалась в такой ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: