Гость
Статьи
Крик души!

Крик души!

Товарищи! У меня просто крик души - иначе не назовешь, просто не знаю, что и делать... История следующая. Моему мужчине 43 (старше меня на 17 лет), живем вместе 2 года. Сначала (как и водится) было все замечательно, рассказывал, как хочет семью-детей, сам(!!!) заговорил про свадьбу... Но это было в начале))) Потом мужчина мой замял эти темы, на мои вопросы отмалчивался, а еще позже заявил, что его и так все устраивает... Ну ладно, брак - бог с ним, но я ребенка хочу, а он все "Не сейчас" (это когда, если ему уже пятый десяток, простите?)... Но меня смущает еще одна проблемка.... у нас нет интимных отношений ВООБЩЕ! При этом мы замечательно общаемся, заботимся друг о друге, я его люблю, он меня вроде бы тоже... В последний раз сексом занимались полгода назад, перед этим был перерыв еще больше... Говорит, что просто нет настроения... Что делать мне, если у меня оно есть, не поясняет, говорит: решай свои проблемы сама... Хм... это как? Любовника завести я не могу, потому что люблю своего мужчину и хочу только его... Но с ним, по всей видимости, ни семьи, ни детей, у меня уже не будет....

KP
30 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Нда, вери импотент персон. А вы как сами полгода рядом с телом. Зачем вам этот старпер. Он вас завтраками кормит, а вы едите..продолжайем кушать.

Боско
#2

Вы хоть представляете как Вы будете смотреться через 10 лет, если раньше не сбежите. Ему то понятно почему хорошо - все старшие подпитываются энергией молодых. А Вы то о чём думаете? У Вас жизнь только начинается.

#3

Вот ведь оно какое дело - душа должна взаимодействовать с головой, голова с телом и т.д.

Душа у вас охрипнет, осипнет и вообще загнется, пока голова не поймет, что ей делать...

Надменная
#4

Фи, наверное это очень противно смотреть на старый, дряхлый, сморщенный член. бррр.

Гостья
#5

ОДНОЗНАЧНО ловить нечего рядом с ним. Как объясняют психологи, в этом возрасте мужчины уже хотят покоя, заботы, а вы ему предлагаете стать нянькой в 43 года.

#6

Девушка, ему и так хорошо. И чем дальше, тем сложнее его убедить в необходимости ребенка. Не надо оно ему. Совсем. А уж то, что интима нет, я даже комментировать не буду. А может это разводка такая?

имхо
#7

Автор, ну и как еще он должен дать тебе понять, чтобы ты отвалила?

Оцени тактичность дядину и собирай манатки, а то своим "непониманием" вынудишь его на некрасивые поступки

котенок
#8

ну и зачем тебе этот старый хрен?понятное дело, ему ниче не нужно, если конечн на стороне ничего не имеет.найди достойного мужчину по возрасту и не парься

Не ангел
#9

автор, у меня мужу 42. Скажу честно, если 10 и даже 5 лет назад ему в кайф было возиться с младенцами (и нашими и друзей), то сейчас - уже нет. Это вам хочется ребенков, а он думает о бессонных ночах (а в этом возрасте мужчина уже и сексу-то часто сон предпочитает, не то что возню с дитём), вашей заботе о ребенке, а не о нем-любимом и т.п. Мужчин, которые хотят младенцев в этом возрасте - единицы. Короче, лябофф - штука хорошая, но перспективные планы у вас с ним - явно разные. Я б стала на вашем месте другого искать

КП
#10

Блин)))) Все прям как в один голос))) Вот мне и подруги тоже советуют... Дело в том, что у меня уже неоднократно возникали мысли о том, а что же дальше??? Я даже несколько раз уходить порывалась, ибо накапливалось))) Кстати, он абсолютно не держал... Придется повторить попытку и на этот раз, надеюсь, она будет последней и удачной)Большое всем спасибо за комментарии)

локон
#11

а у меня наоборот. ему 42 и мне 26. вместе 1,5 года. красивый, и все у него с потенцией супер, а мне не надо. ну не хочу и все. хочу телек смотреть, общаться...но без секса. а он воет. ему надо каждый день. вот уже и отмазки все кончаются. и с органом в 42 все нормаально. лучше чем у молодого стоит, не подводит. и не сморщенный и прочее что писали. просто мне интим не нужен. думаю уходить от него.

KP
#12

Обидно только, что навешал мне лапши на уши, а теперь сам не знает что же делать с таким "счастьем")))

KP
#13
локон

а у меня наоборот. ему 42 и мне 26. вместе 1,5 года. красивый, и все у него с потенцией супер, а мне не надо. ну не хочу и все. хочу телек смотреть, общаться...но без секса. а он воет. ему надо каждый день. вот уже и отмазки все кончаются. и с органом в 42 все нормаально. лучше чем у молодого стоит, не подводит. и не сморщенный и прочее что писали. просто мне интим не нужен. думаю уходить от него.

Вот счастливая-то)))Да у нас на самом деле в потенцией тоже все нормально и со внешними данными, просто у него настроения нет - депрессия, переходный возраст - отстань от меня))) Но я даже с этим как-нить смирилась бы, только мне семью хочется и детей)

локон
#14

и мне хочется семьи и детей. но не с ним.... наверно....я вообще заметила, что для меня лучше встречаться, чем жить с кем то. ну не моё...и дитя сама родить хочу...мама моя переживает, как же без отца. Ну посмотрим куда кривая выведет. Пока жду когда ему самому все надоест и он от меня сбежит. Чтоб не выглядело, что я его кинула. Интересно насколько его еще хватит?

KP
#15
локон

и мне хочется семьи и детей. но не с ним.... наверно....я вообще заметила, что для меня лучше встречаться, чем жить с кем то. ну не моё...и дитя сама родить хочу...мама моя переживает, как же без отца. Ну посмотрим куда кривая выведет. Пока жду когда ему самому все надоест и он от меня сбежит. Чтоб не выглядело, что я его кинула. Интересно насколько его еще хватит?

Добрая девушка))) Ну прально, чтоб в мужчине на старости лет комплексов не развивать))) Так в том- то все и дело, что если и выходить замуж, то я за него хотела бы и детей- от него... И жить с ним мне комфортно, он такой хозяйственный, терпимый, по характеру мы очень подходим... Казалось бы - ну все было бы хорошо, если бы он не сопротивлялся...

локон
#16

ну у моего 2 недостатка - отсутствие фин средств и частое желание выпить. а так он у меня и готовит и убирает и на руках носит и меня аЦкую стерву терпит - ангельский у него характер и терпиливыыыый. Подруги говорят, что я уж слишком с ним резка. Но это все от недостатка фин средств.

локон
#17

ВОТ ТАКИЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ И стервозные. Плохие и неблагодарные. Сама себя ненавижу!

KP
#18
локон

ну у моего 2 недостатка - отсутствие фин средств и частое желание выпить. а так он у меня и готовит и убирает и на руках носит и меня аЦкую стерву терпит - ангельский у него характер и терпиливыыыый. Подруги говорят, что я уж слишком с ним резка. Но это все от недостатка фин средств.

Ну насчет финансов у нас все странно... Я работаю, он официально нет, халтурит дома... Ну и, если честно, он получает больше меня... И не пьет!!!! Ну то есть если и пьет, то очень редко... А уж вопрос алкоголя для меня вообще архиважен был всегда, поэтому это еще одна причина, почему я с ним до сих пор вожусь))) Меня-то, в принципе, тоже носит на руках, но как только начинаю "стервозить", получаю по голове))) Не в прямом, конечно, смысле... воспитывать любит... Поэтому для него, наверное, вопрос ребенком-то уже два года как решен: ребенок у нас- это я))) Просто мне почему странно, что вопрос про детей откладывается - он вроде бы до того, как мы встретились, даже думал о том, чтобы усыновить дите... Типа с женщинами не везет, хоть в старости буду не один... А тут, видимо, и я попалась))) И дите и домработница одновременно)))

KP
#19
локон

ВОТ ТАКИЕ МЫ ЖЕНЩИНЫ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ И стервозные. Плохие и неблагодарные. Сама себя ненавижу!

Да хорош! Себя тоже любить надо))) Мы-то у себя одни-единственные....

Гость
#20

Локон! Ну как вы категоричны! Жить со старым, нищим алкашом - это подвиг!

KP
#21
Гость

Локон! Ну как вы категоричны! Жить со старым, нищим алкашом - это подвиг!

А может он человек хороший?))))) Кстати, весьма приятно, что не женат... а то еще б и нервы мотал, обещая развестись...

KP
#22
Не ангел

автор, у меня мужу 42. Скажу честно, если 10 и даже 5 лет назад ему в кайф было возиться с младенцами (и нашими и друзей), то сейчас - уже нет. Это вам хочется ребенков, а он думает о бессонных ночах (а в этом возрасте мужчина уже и сексу-то часто сон предпочитает, не то что возню с дитём), вашей заботе о ребенке, а не о нем-любимом и т.п. Мужчин, которые хотят младенцев в этом возрасте - единицы. Короче, лябофф - штука хорошая, но перспективные планы у вас с ним - явно разные. Я б стала на вашем месте другого искать

не так-то это просто - другого искать и строить новые отношения... А в целом, я вам верю почему-то....

верба
#23
Гость

Локон! Ну как вы категоричны! Жить со старым, нищим алкашом - это подвиг!

интересно сколько гостю лет? а если ее отцу 42 года - то она считает его уже стариком? и наверно ее отец совсем не пьет и супер миллионер

#24

автор, а ваш мужчина был женат? у него есть дети?

KP
#25
Кокосовая стружка

автор, а ваш мужчина был женат? у него есть дети?

В том-то и дело, что не был и детей нет... В молодости пытался, но не сложилось, потом, лет в 35 три года жил в гражданском браке, но говорит, что они больше друзьями были... Вроде бы и детей собирались завести, но она якобы училась и не хотела... А после того как они расстались через некоторое время вышла замуж и родила дочку... Наверное, вы скажете, что вряд ли с такой "историей" он когда-нибудь заведет семью, да? Просто тогда вопрос: зачем мне мозги пудрить??? Он до сих пор не говорит категорично: не поженимся! - "Ну может возьмем и распишемся как-нибудь попозже"; не хочу детей!- "Не сейчас..." Дело в том, что у меня такая ситуация еще... мой врач сказала, что мне нужно уже беременить и рожать (по женски сложности), а то потом вообще могу без детей остаться... Он на это ответил: "Надо подумать..."

#26

Автор, лучше уйти сейчас, а то потом сложнее будет! Может у него какие нибудь проблемы со здоровьем?(ттт конечно)но вам он не говорит, стесняется, а вы сейчас ждете и надеетесь!!!! А ваши биологические часы тикают!

KP
#27

[quote="Кокосовая стружка"]Автор, лучше уйти сейчас, а то потом сложнее будет! Может у него какие нибудь проблемы со здоровьем?(ттт конечно)но вам он не говорит, стесняется, а вы сейчас ждете и надеетесь!!!! А ваши биологические часы тикают!

Спасибо за совет) Меня тоже очень беспокоит то, что я уже потратила на него 2 года своей жизни...

Та же хрень
#28

КР,у меня АНАЛОГИЧНАЯ ситуация.Тоже часто мысли посещают плюнуть и уйти,но эта моя неуверенность дурацкая в очередной раз оттягивает момент истины.Вот думаю,а что будет,когда ему исполниться 50 ?

Гость
#29

Бросайте Вы его на хрен! и вот тогда Вы возможно станите основательницей нового течения в Российской истории : "Долой старперов и папиков! Даешь молодых МЧ и мужей!"

Гость
#30
Та же хрень

КР,у меня АНАЛОГИЧНАЯ ситуация.Тоже часто мысли посещают плюнуть и уйти,но эта моя неуверенность дурацкая в очередной раз оттягивает момент истины.Вот думаю,а что будет,когда ему исполниться 50 ?

Знаете, у нас разница в возрасте вообще не чувствуется... Кроме того в моей семье есть пример очень удачного и счастливого неравного брака: моему деду было 43, когда у него родился первый ребенок и 47, когда второй. При чем его дети вспоминают о нем с восхищением, потому как он занимался их воспитанием и был действительно главой семьи... Я в себе не то что не уверена... у меня есть поклонники, просто никто не нужен... вот в чем засада-то... И с ним рядом мне очень хорошо.... Одна незадача - иногда голова включается и начинаются муки: а что дальше??? Главное, он, гад, ведь вот возьмет и так невзначай "Я вот подумал, какое имя для девочки хорошее - Катя..." или еще что-то в этом роде - типа планы строит на будущее. А как конкретно вопрос касается - давай, дорогой, делаем дите!!!! - он сразу в кусты!!!! Прям издевательство какое-то....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: