Гость
Статьи
ЖЁНЫ, а почему мы не …

ЖЁНЫ, а почему мы не может стать такими как любовницы в глазах мужей?

Одеть юбку покороче,ухаживать за собой,мужа не пилить постоянно,ходить расфуфыренная,чтоб ревновать начал,исчезать ненадолго(к подружкам например)

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Сонечка
#1

Автор - это видимо Вы не можете.Лично у меня с этим проблем нет....

Маррария
#2

Причем тут юбка покороче?... Дело не в том, как вы выглядите, а в том, что любовница - она просто Другая, Новая, ну, типа как праздник:) Ваша расфуфыренность не играет никакой роли, красавицам тоже изменяют. Но запускать себя в любом случае нельзя, конечно.

Рыжик
#3

Как же вы достали мужиков делить! Имейте достоинство! Такое ощущение, что живем в стране амазонок. Мужчин больше, чем вы думаете, девы

Гость
#4

От Канделаки муж ушел. Что,неухоженная?

ВЛ
#5

А мне это и не надо ))

Агата
#6

нах такие мужья нужны вообще.Не уже ли это можно принять что у вашего мч есть другая?Полное не уважение к себе!

муся
#7

ну сколько можно об одном и том же. придумайте уже какую-нибудь новую тему: пытаетесь ли вы повторить все те же штучки с мужем(женой) в постели? действительно ли стоит ваш любовник(любовница) эмоциональных и финансовых затрат? что больше привлекает, случайные связи или стабильные отношения на стороне? может и это всё было, но хотя бы не на этой неделе.

Хомякуся
#8

Хм... мне вот тоже интересно посмотреть на жену моего любовника, если он на меня кидается, как только порог моей квартиры переступает...

Хомякуся
#9

Автор, не в юбке дело, меня любовник ваще никогда в короткой юбке не видел, ток на фотах. Ему со мной хорошо морально, душевно, я всегда в хорошем настроении, не гружу его проблемами и т.д., он просто чувствует себя королем рядом со мной...

Гость
#10

"Расфуфыренная", "Исчезать к подружке"...БОЖЕ!!!! КАКОЙ ПРИМИТИВ!!!!!КАКАЯ УБОГОСТЬ!!!!((((((

Гость
#11

еще и "ОДЕТЬ юбку"(((

lulia
#12

дело точно не в юбке и расфуфыренности,любовница может вообще за собой не следит, я не имею в виду что она ходит как чучело,а так интереснее живется когда и там и там успеваешь.Хотя я своего точно убью если узнаю и ей все космы повыдергаю,чтоб не повадно было.

Гость
#13

Почему мы не можем стать такими же как любовницы? Потому что мы сидим с общими с мужем детьми, потому что у нас куча нерешенных проблем, причем часть проблем - это проблемы мужа, потому что мы - их тыл. А любовница - она кто? Так, стрекоза, как из басни Крылова.. Она свободна от всех этих забот.. Конечно, с ней глупому мужику проще.

ЮЛЯ
#14

да любовницы чаще хуже жен дуры вы.:)

#15

Почему? Да потому что мы на виду у мужа все делаем, красимся, одеваемся, живем с ним, он постоянно присутствует при этом. Это для него привычно. Любовница это другая женщина, она скрывает все свои проблемы, не делает при нем макияж, он не видит ее старых трусов и драных лифчиков. Она убирает квартиру перед его приходом. Воббщем суть такова что она молчит в тряпку, ничего ему не рассказывает о своих проблемах, он просто ее трахает. Вот и все. А с женой он живет и строит уют. Любовнице этого не понять, это ей не доступно. Вот и вся суть.

Гость
#16

Лечиться вам всем надо.

#17

Автор,

предположу - под цель тормознуть смену статуса жены на статус любовницы.

Тусанёт так на пару дней с подруженцией в расфуфыренном виде и короткой юбке, а приехала - уже в новой должности. Оценили:).

АРИША
#18

ППЦ полный! Нах мужу такая жена? Вот дуры-то!

Мима
#19

вместо глупых выводов типа, юбку укоротить и расфуфыриваться, лучше просто отправьте мужа пожить к любовнице, и станет он бегать к вам за новыми ощущениями!

Гость
#20

Потому что я и без ТАКОГО......... любовница. Потому что моему мужу мало, что женщина в короткой юбке.... потому что про расфуфыренность он тут же даст справедливое определение..... потому что его просто так не обманешь - уйти к подруге))))). И вообще я его умным человеком считаю.

#21

Если бы мужчина пожил бы с любовницей, хоть короткое время, а не приходил к ней как на праздник. То она бы в его глазах стала бы, в скором времени, как жена. Так что дело не в юбках, и макияже, а в том какие отношения.

TASHA
#22

Блин, автор курица

СССР
#23

а если вечно расфуфыреная при параде.и вечно дома нет (подружки встречи работа друзья совещания).и никого не пилиит,да и ваще никаких претензий,жрать готово,минет сделан.а он *** все равно какуюто клаву найдет с рынка для перетраха.так чтро никто не застрахован

#24

Дело не в юбке и не в декорациях, дело в количестве проведеных часов у юбки жены..)))

Гость
#25
Хомякуся

Хм... мне вот тоже интересно посмотреть на жену моего любовника, если он на меня кидается, как только порог моей квартиры переступает...

Ха... у меня точно так же. Хотя жену я видела, младше меня на три года, а выглядит тетка теткой. Думаю, она его просто уже давно не заводит так в сексе, там рутина, обыденность. В каком бы белье она ни была. Давно изученная и надоевшая. А посещение любовницы - это праздник. Он мне сам это говорил. А праздник необходим человеку. Поэтому любовницы у них будут всегда

СССР
#26

25-когда нибудь и любовница станет изученной и надоевшей.и тада он найдет новую.это замкнутый круг.я за свои ...лет поняла,что изменяют ВСЕ..

╧ 25
#27

СССР, так и я о том же. Поэтому меня просто умиляют девочки, которые льют здесь крокодиловые слезы, что им изменяют мужья и что делать? Как его развернуть в свою сторону? да никак, мужику просто нужны новые свежие ощущения, эмоции, за ними они и ходят к любовнице. А вовсе не потому, что жена плохая, а любовница хорошая. Та же жена может паралленько для кого-то быть той самой любовницей, с которой изменяют. Когда женщины поймут этот простой факт?

Гость
#28

Avtor, lubovnica mozhet odnazhdi stat zhenoj, i cerez paru let ona budet otvechat na takoj zhe vopros v ee adres

Виолетта
#29

2, умничка. все правильно.

Ангва
#30

Надо себя любить, тогда и муж любить будет. Проверено долгой совместной жизнью))))

Гость
#31

Здесь дело не в том, жена или любовница. Просто, когда с мужчиной не живешь, ты - ФЕЯ. Встречаетесь, когда оба в настроении (!), прихорашиваетесь (невозможно постоянно выглядеть на все 100. К тому же люди и болеют, и уборкой занимаются), а самое главное - пока вы редко видитесь, вы друг для друга ЗАГАДКА.

Гость
#32
Автор

Одеть юбку покороче,ухаживать за собой,мужа не пилить постоянно,ходить расфуфыренная,чтоб ревновать начал,исчезать ненадолго(к подружкам например)

ага))) еще забыли, что с лица и тела нужно стереть лишнюю 20-цатку лет))) А чо? Легко, ***...

Гость
#33

- Одеть юбку покороче,ухаживать за собой,мужа не пилить постоянно,ходить расфуфыренная...

Зачем всех под одну гребенку-то? Все знают, что они бывают совсем другого стиля и вида - не расфуфыренные, даже постарше законной жены или ровесницы мужа:) А по теме: да сколько угодно можно приукрашивать себя, но если он поведется на описанную выше, тогда это, возможно, любовь. Гыыы ))Кто ж мешает? Попробуйте стать, такой, как любовница - отрастите жир, перестаньте красить лицо и волосы, попробуйте не клеить ногти, старайтесь ходить исключительно в мешковатых джинсах, играть рок баллады на гитаре, ездить на велосипеде/мотоцикле/лошади, содержать пауков птицеедов в клетке, танцевать ирландские танцы и многое многое... Потому что хрен знает, что мужьям нравится на самом деле

Матильда
#34

К 15. Действительно, "ребёнок". Сколько горячности, юношеский максимализм так и прёт: Ей не понять! Ты-то откуда знаешь, что любовница может понять, а что нет?! Или вот ещё перл: она молчит в тряпочку. Не истерит, это да. Всё не так просто, как ты себе представляешь, детка:-)))

Мариша
#35

Вот мой отец нашел себе тетку на 7 лет мамы моложе, ну это же ПОЗОРИЩЕ!!! Жирная кг 100 точно весит, брюхо складками.На голове воронье гнездо, темно-серенькие волосешки непончтная дежурная стрижка. И моя мама ... всю жизнь как дюймовочка, 50 кг, стройная, ухоженная.

Мариша
#36

Так что СВИНЬЯ грязи всегда найдет... при желании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: