Гость
Статьи
Беспорядочные связи

Беспорядочные связи

Как известно яйцеклетки у женщин закладываются с рождения (или я ошибаюсь?), так вот влияют ли многочисленные сексуальные партнеры на будущего ребенка? Например, у женщины было очень много партнеров, …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

50: Славик и Димон, я предпочитаю не заморачиваться темой телегонии. ИМХО - это женские проблемы.

#52
Сопляк с дубинкой

у девушек с беспорядочными связями дети рождаются очень некрасивые.

Чушь.

#53
Сопляк с дубинкой

50: Славик и Димон, я предпочитаю не заморачиваться темой телегонии. ИМХО - это женские проблемы.

Скорее мужские, ведь, если верить телегонии, то дети не полностью дети мужчины, а не женщины)

#54

Ведь, если гипотеза о телегонии - верна, тогда получается, что генетическая экспертиза отцовства - не верна.

Стало быть сейчас ты можешь пойти в генетический центр, и установить отцовство ребёнка. И если говорят, что отец - не ты, то жена однозначно изменяла, и её можно гнать в шею.

А если телегония будет подтверждена, то бабы начнут говорить "я тебе не изменяла, это всё телегония виновата". А законодательство наше, которое работает в пользу женщин, сразу же запретит использовать данные генетических экспертиз при признании отцовства. И придётся тебе воспитывать чужого ребёнка.

#55
_Tory_

Чушь.

Ваше мнение по этому поводу - никого не волнует.

#56
Сопляк с дубинкой

Ведь, если гипотеза о телегонии - верна, тогда получается, что генетическая экспертиза отцовства - не верна.

Стало быть сейчас ты можешь пойти в генетический центр, и установить отцовство ребёнка. И если говорят, что отец - не ты, то жена однозначно изменяла, и её можно гнать в шею.

А если телегония будет подтверждена, то бабы начнут говорить "я тебе не изменяла, это всё телегония виновата". А законодательство наше, которое работает в пользу женщин, сразу же запретит использовать данные генетических экспертиз при признании отцовства. И придётся тебе воспитывать чужого ребёнка.

Вот именно днк и доказывает, что телегонии не существует)

#57
Сопляк с дубинкой

_Tory_Чушь.Ваше мнение по этому поводу - никого не волнует.

Твоё тоже)

#58
_Tory_

Сопляк с дубинкой

у девушек с беспорядочными связями дети рождаются очень некрасивые.

Чушь.

Ага, особенно если вспомнить курс биологии школьный, в котором говорится, что механизм наследования идет по нечетным поколениям (-3,-5,-7,-9 и т.д.), то есть ребенок бывает похожим на бабушек и дедушек, прапрабабушек и дедушек, прапрабабушек и дедушек и т.д.

#59
_Tory_

Скорее мужские, ведь, если верить телегонии, то дети не полностью дети мужчины, а не женщины)

Я вот не понял, что Вы написали.

#60
_Tory_

Твоё тоже)

Я привёл мнение хорошего врача, много практикующего среди населения.

#61

Но никак не на родителей и не на пра бабушек. Только бабушки и прапрабабушкинские поколения генетически влияют. Даже если на папу маму похож, значит, они на какую-то пра похожи и ген у них не сильно смешанный, и эта чередность не заметна.

#62
_Tory_

Вот именно днк и доказывает, что телегонии не существует)

Неа. Не доказывает. По статистике, каждая 6-я жена не проходит "тест на верность". То бишь, каждый 6-й ребёнок признаётся бастардом.

Кто может поручиться, что все эти дети - рождены именно от любовников? Кто станет слушать оправдания жены, что она - не изменяла? )))

#63
Сопляк с дубинкой

_Tory_Скорее мужские, ведь, если верить телегонии, то дети не полностью дети мужчины, а не женщины)Я вот не понял, что Вы написали.

Телегония - мужская пробема, т.к если телегония есть, то у мужчин не будет их детей) Понятно?)

#64

К слову, Тори, Вы - удивительная девушка. Седые мужи, учёные, профессора, не могут доказать, что телегонии не существует.

А Тори точно знает, что именно ДНК доказывает несуществование телегонии.

#65
Сопляк с дубинкой

_Tory_Вот именно днк и доказывает, что телегонии не существует)Неа. Не доказывает. По статистике, каждая 6-я жена не проходит "тест на верность". То бишь, каждый 6-й ребёнок признаётся бастардом.

Кто может поручиться, что все эти дети - рождены именно от любовников? Кто станет слушать оправдания жены, что она - не изменяла? )))

Жена-то знает от кого эти дети)

А если от мужа, то днк точно это покажет, даже если у неё до мужа было много мужчин)

#66
Сопляк с дубинкой

К слову, Тори, Вы - удивительная девушка. Седые мужи, учёные, профессора, не могут доказать, что телегонии не существует.

А Тори точно знает, что именно ДНК доказывает несуществование телегонии.

Сопляк, не вы, а ты, хватит меня на вы называть.

Котик
#67

Природа не могла сделать такую глупость как "телегония", потому что естественный отбор, и борьба за право спариться с самкой теряет смысл.

#68
_Tory_

Телегония - мужская пробема, т.к если телегония есть, то у мужчин не будет их детей) Понятно?)

Почему? - Будут, только от девственниц, например.

А так телегония - женская проблема, так как если телегония есть, то генетическая экспертиза признает, что ребёнок - не от отца, даже если она не изменяла.

Представляете, родили Вы своему спонсору ребёнка, и тут экспертиза генетическая и говорит: "отец-то - не спонсор".

Думаете, это его проблема? - Да нет, Ваша.

#69
_Tory_

А если от мужа, то днк точно это покажет, даже если у неё до мужа было много мужчин)

Это если гипотеза о телегонии - неверна.

#70
Сопляк с дубинкой

Почему? - Будут, только от девственниц, например.

Сопляк с дубинкой

А так телегония - женская проблема, так как если телегония есть, то генетическая экспертиза признает, что ребёнок - не от отца, даже если она не изменяла.

Ну от девственниц да.

В тот-то и дело, что днк показывает, кто настоящий отец, даже если у женщины было много мужчин, следовательно телегонии нет. Или же, если есть, то на днк это не сказывается)

#71
Котик

Природа не могла сделать такую глупость как "телегония", потому что естественный отбор, и борьба за право спариться с самкой теряет смысл.

Вы так уверенно заявляете о том, что природа могла, а что - не могла, что мне прямо забавно )))

Предложу разумное объяснение "такой глупости".

Известно, что наиболее удачными с генетической точки зрения особями - являются особи, наследующие признаки родителей разных наций. То бишь, мулаты. Типа, чем больше отличаются отец и мать друг от друга, тем лучше.

И, наоборот, чем более близкими родственниками являются муж и жена, тем хуже.

Будет достаточно разумно предположить, что природа таким образом повышает качество вида. То бишь, ребёнок наследует в первую очередь "мулатские" качества, а уже потом - качества зачинателя.

#72
Сопляк с дубинкой

_Tory_А если от мужа, то днк точно это покажет, даже если у неё до мужа было много мужчин)Это если гипотеза о телегонии - неверна.

Получается, все мужчины, которые делали днк тест и получили положительные рез-ты, женаты на девственницах?))

#73
_Tory_

В тот-то и дело, что днк показывает, кто настоящий отец, даже если у женщины было много мужчин, следовательно телегонии нет. Или же, если есть, то на днк это не сказывается)

то есть, если ДНК показывает, что настоящий отец - Рустэм Хасбулатов, которого женщина видела в последний раз восемь лет назад, то это говорит, что телегонии - нет? )))

#74
Сопляк с дубинкой

_Tory_В тот-то и дело, что днк показывает, кто настоящий отец, даже если у женщины было много мужчин, следовательно телегонии нет. Или же, если есть, то на днк это не сказывается)то есть, если ДНК показывает, что настоящий отец - Рустэм Хасбулатов, которого женщина видела в последний раз восемь лет назад, то это говорит, что телегонии - нет? )))

Так такого не бывает)

#75
_Tory_

Получается, все мужчины, которые делали днк тест и получили положительные рез-ты, женаты на девственницах?))

Ну, Тори. Телегония - ещё не доказана, а Вы уже говорите о принципах её воздействия. Возможно, должны сложиться несколько факторов, возможно, мы слишком мало знаем о ДНК. Да мало ли что.

То, что недевственница родила ребёнка и днк-тест подтвердил, что ребёнок от мужа - ещё не является опровержением эффекта телегонии.

#76
_Tory_

Так такого не бывает)

Вы уверены? )))

ДНК-тест просто не указывает ФИО реального отца. Если бы указывал - возможно, многие бы удивились.

А бывает всякое.

#77
Сопляк с дубинкой

_Tory_Так такого не бывает)Вы уверены? )))

ДНК-тест просто не указывает ФИО реального отца. Если бы указывал - возможно, многие бы удивились.

А бывает всякое.

Как это не указывает?))) Указывает) Является ли конкретный мужчина отцом или нет))

И если вдруг не является, то это точно не от телегонии))

#78
_Tory_

Сопляк, не вы, а ты, хватит меня на вы называть.

Я не собираюсь уравнивать себя с некоторыми собеседниками.

#79
_Tory_

Как это не указывает?))) Указывает) Является ли конкретный мужчина отцом или нет))

_Tory_

И если вдруг не является, то это точно не от телегонии))

Я про другое. ДНК-тест не указывает, кто именно является отцом, если данный конкретный мужчина - отцом не является.

Иными словами, узнать, от кого на самом деле ребёнок - невозможно.

Вот и я о том же. Поэтому любые фразы типа "я тебе верна была" - в расчёт не принимаются )))

Славик и Димон
#80
Котик

Природа не могла сделать такую глупость как "телегония", потому что естественный отбор, и борьба за право спариться с самкой теряет смысл.

А кто сказал что телегония мешает продолжению рода?

речь идет о генетической частоте.

Что касаеться яйуеклетки то она тоже не из воздуха появляется, а иммет свои исходные данные, в которых уже и заложена некоторая генетическая информация о том что должен родиться прежде всего человек, а не черепашкак-ниндзя.

#81
Сопляк с дубинкой

Иными словами, узнать, от кого на самом деле ребёнок - невозможно

Да она и сама отлично знает от кого) Это же насколько надо быть ***, что бы не знать от кого ребёнок)

Фиона
#82
Сопляк с дубинкой

Котик

Природа не могла сделать такую глупость как "телегония", потому что естественный отбор, и борьба за право спариться с самкой теряет смысл.

Вы так уверенно заявляете о том, что природа могла, а что - не могла, что мне прямо забавно ))) Предложу разумное объяснение "такой глупости". Известно, что наиболее удачными с генетической точки зрения особями - являются особи, наследующие признаки родителей разных наций. То бишь, мулаты. Типа, чем больше отличаются отец и мать друг от друга, тем лучше. И, наоборот, чем более близкими родственниками являются муж и жена, тем хуже. Будет достаточно разумно предположить, что природа таким образом повышает качество вида. То бишь, ребёнок наследует в первую очередь "мулатские" качества, а уже потом - качества зачинателя.

А Вы сами поняли, что написали? Мулат - ребенок, родившийся от межрасового брака. Наследует признаки обоих своих родитедей (зачинателей). "Мулатские" качества он от самого себя, что ли, наследует?

Фиона
#83
Сопляк с дубинкой

_Tory_

Как это не указывает?))) Указывает) Является ли конкретный мужчина отцом или нет))

Я про другое. ДНК-тест не указывает, кто именно является отцом, если данный конкретный мужчина - отцом не является. Иными словами, узнать, от кого на самом деле ребёнок - невозможно.

_Tory_

И если вдруг не является, то это точно не от телегонии))

Вот и я о том же. Поэтому любые фразы типа "я тебе верна была" - в расчёт не принимаются )))

Почему невозможно? Взять анализы у всех, кто был с ней близок за 9 месяцев до рождения ребёнка и установить истину. Если муж - не отец ребёнка, то конечно была неверна! И пусть не болтает, развратная дура, про какую-то телегонию!

#84
Фиона

А Вы сами поняли, что написали? Мулат - ребенок, родившийся от межрасового брака. Наследует признаки обоих своих родитедей (зачинателей). "Мулатские" качества он от самого себя, что ли, наследует?

Да, я понял, что написал.

Ребёнок наследует признаки не родителя, а одного из бывших сексуальных партнёров женщины, причём конкретно те признаки, которые делают его природу лучше.

#85
Фиона

Если муж - не отец ребёнка, то конечно была неверна! И пусть не болтает, развратная дура, про какую-то телегонию!

Вот и я о том же. А если женщина была верна эти 9 месяцев, а муж почему-то не от ребёнка, то это - её проблемы.

#86

тьфу )))

"муж почему-то не от ребёнка" => "ребёнок почему-то не от мужа".

#87
_Tory_

Да она и сама отлично знает от кого) Это же насколько надо быть ***, что бы не знать от кого ребёнок)

*зевает* - Тори, Вы абсолютно неспособны абстрактно мыслить.

Я Вам говорю - предположим, что телегония - существующее явление. Тогда ребёнок, родившийся в браке, может наследовать признаки партнёра четырёхлетней давности. И, что ДНК-тест в этом случае всего-лишь определит, что ребёнок - не от мужа.

И все скажут - фу, позорница, изменила.

А если бы ДНК-тест определял ФИО отца ребёнка, то могли бы выясниться интересные подробности, будто, допустим, предполагаемый отец ребёнка 3 года как помер.

И это было бы неопровержимое подтверждение гипотезы.

Инна
#88

Автор, иди уроки учи, сразу видно, что прогуливаешь школу.

#89

А Вы говорите, что, мол, такого быть не может.

Кто Вам сказал?

Вот если бы, ДНК-тест определял ФИО отца ребёнка, и после этого подобных случаев ("отец" 3 года, как помер) - не было, тогда можно было бы о чём-то говорить.

Фиона
#90
Сопляк с дубинкой

Фиона

А Вы сами поняли, что написали? Мулат - ребенок, родившийся от межрасового брака. Наследует признаки обоих своих родитедей (зачинателей). "Мулатские" качества он от самого себя, что ли, наследует?

Да, я понял, что написал. Ребёнок наследует признаки не родителя, а одного из бывших сексуальных партнёров женщины, причём конкретно те признаки, которые делают его природу лучше.

Ну да, значит внутри самки борются между собой признаки (очевидно, в виде излучений) всех её предыдущих самцов, и побеждает сильнейший. Природа улучшается. Надо отдать право первой ночи полку гвардейцев, или футбольной команде, тогда потомство будет огого!!! Лучшие качества соберёт! Глупые мужики, женятся на девственницах...

#91

91: Сарказм за аргумент не засчитывается.

Фиона
#92

Это не сарказм, а попытка доказать ошибочность Вашей логики.

Имя
#93

Вся ляди будут утверждать что это неправда, не надо на этом форуме задавать такие вопросы.

Рустам
#94

Эхх ну как хорошо когда так мало таких не умных мужчин :))

капитан-очевидность
#95

как думаете, повлияет на ребенка тот фактор, что его мама - ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: