Гость
Статьи
если реально тянет к …

если реально тянет к мужчине, это судьба? или нет? ваше мнение?

в общем вопрос в теме, у меня не проходит эта тяга, к другим ничего не чувствую, прошло больше года, а у вас было что-нибудь подобное?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

У меня тоже было подобное...просто реально тянуло к мужчине и очень хотелось его!!!!Но помоему это не судьба- это просто влечение!!!

Гость
#2

вам нужно с ним переспать, может перестанете себя насиловать?

888
#3

ваше имя не на букву "Л" случайно?)))

Злыдня
#4

Это феромоны, а не судьба.)))

Гость
#5

2,вы всегда так делаете?

автор
#6

мы с ним периодически встречались и можно сказать жили вместе, но сейчас нет..пришлось расстаться-так сложились обстоятельства.все равно тянет, не могу забыть и все.. и его тоже..я ж вижу..

Зука
#7

888, моё имя на букву Л))) но я не автор

#8

а у вас за это время кто то был?

это все от одиночества

#9

Тянет, но это не моё.. И вместе не будем.

Ария
#10

Ну меня 10 лет тянуло, я ни с кем не могла встречатся из-за него, но мы не вместе и никогда не будем:((((

#11

вот и я думаю, это просто хотелово или все же женщина выделяет из толпы своего мужчину интуитивно. а может у нас что-то было в прошлой жизни?

888
#12

7 - а третья буква не "Н" случайно?

#13

Меня всегда тянет на тех, за кого стопудово замуж никогда даже под дулом пистолета не пойду.

Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Гость
#14

меня сильно тянуло, года полтора. хотя понимала, что человек по моральным качествам не очень и жить с ним будет оооочень тяжело. Потом он повел себя отвратительно - и я перегорела. Он не хотел расставаться, инициатором разрыва была я сама, т.к. уверилась, что ничего путного у нас не выйдет не смотря на страсть. Сейчас, если вхожу в комнату вижу сначала его, а потом других . но сексуально не трогает. Внутри всё мертво, хотя если бы он был немного другим человеком и были немного другие обстоятельства - может мы и были вместе. А так - я его бросила и не жалею. Только сейчас меня ни к кому вообще не тянет. И кто знает, может так на всю жизнь и останется(мне 30-ть)

автор
#15

14 Так вот и у меня такая же ситуация, измучилась вся, другие были и секс тоже. но все не то.

Гость
#16

и меня тянет, умираю прямо уже. Думала без него не смогу, ан нет ...не могу видать

Гость
#17

погулял с девушкой 2дня,нечего не было) она уехала неделю не вижу и наверно больше и не увижу,а тянет так что уже не могу не работать не дома сидеть.. =)

Гость
#18

17 Гость, так и не встретились? А в сети?

Гость
#19

меня очень сильно тянет к одному мужчине! просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю с мыслями о нем, даже во сне часто его вижу! но я замужем. а он женат! встретились случайно, и вот уже пол года только о нем все мечты!

Радик
#20

Мы сним один раз переспали мне было очень хорошо стыдно ему это напомнить но хочу быть ему мужчиной пссив

Гость
#21

Бывшую тянет ко мне
Меня к ней не тянет
Это бабский ту/пизм

Лиля
#22
Ария

Ну меня 10 лет тянуло, я ни с кем не могла встречатся из-за него, но мы не вместе и никогда не будем:((((

Такая же ситуация😦😔😔

Асч
#23

Меня тоже очень тянет к одному человеку уже можноx сказать больше семи лет, хоть и с парнем встречаюсь, того самого парня ну никак не могу забыть что только не пробовала делать, у меня уже душа болит , от этого всего!

Германия
#24

Увидела фото и все. Месяц в переписке, но очень сильная тяга и желание человека. Встретились, все подтвердилось. Всегда хочу его, думаю о нем, хочется рас твориться в человеке. И наплевать каких он принципов и моральный качеств, только он один. Наверно это любовь?!!

Юлия
#24

Почему,то тянет,то безразличен? Это магия или он изменяет?

Гость
#24
Гость

меня очень сильно тянет к одному мужчине! просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю с мыслями о нем, даже во сне часто его вижу! но я замужем. а он женат! встретились случайно, и вот уже пол года только о нем все мечты!

Меня тоже тянет к одному мужчине. Знакомы 4 месяца. Ни разу не виделись. Общаемся по скайпу, сутками. Не могу жить без него. Подскажите, как это называется!

Элен
#24

Господи..
Сколько таких случаев, оказывается.
А я думала, что только у меня так(
Тянет к парню, с которым ни разу не виделись в реале, очень сильно.
Хотя у меня есть мужчина...
Совершенно запуталась во всей этой ситуации, в себе и своих чувствах.
Мне кажется, это не любовь, а какая-то психо-эмоциональная зависимость. Влюбленность, может быть.
Посмотрим, что будет дальше. Пока не тороплюсь с выводами и резких решений принимать не буду.

лена
#28

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Гость
#29
Гость

меня очень сильно тянет к одному мужчине! просыпаюсь с мыслями о нем, засыпаю с мыслями о нем, даже во сне часто его вижу! но я замужем. а он женат! встретились случайно, и вот уже пол года только о нем все мечты!

Меня тянет к одно у мужчине уже 3 года, когда познакомились были каждый в браке, сейчас мы уже в других браках, но общаемся и влечет очень. Не знаю как быть. С его стороны так же.

Гость
#30
стриптизерша

а у вас за это время кто то был?

это все от одиночества

Нет не от одиночества. Я вот по себе сужу; была долго одна, иногда был редкий секс с бывшим мужем после расставания. Потом познакомилась с одним мужчиной, 2 раза ходила на свидание (без интима), он был даже готов к отношениям, но к нему меня вообще не тянуло, не привлек. Далее, тоже самое - с другим. И потом, пошла на свидание с третьим и, боже мой, уже год как страдаю по нему, после первого же свидания!! Он особо не инициирует, созванивались, списывались и 3 раза ходили на свидание. А я как дура, думаю о нем постоянно, представляю всякие интимный сцены. Манит он меня магнитом...

Гость
#31
тетя Соня

вот и я думаю, это просто хотелово или все же женщина выделяет из толпы своего мужчину интуитивно. а может у нас что-то было в прошлой жизни?

Женщину манит не каждый мужчина (ну по крайней мере у меня так). Даже если долго одна, то не все подкатывающие ухАжёры меня привлекают физически, хотя с их стороны есть открытый сексуальный интерес.

Гость
#32
Гость

Меня тянет к одно у мужчине уже 3 года, когда познакомились были каждый в браке, сейчас мы уже в других браках, но общаемся и влечет очень. Не знаю как быть. С его стороны так же.

А в промежутках между браками почему не сошлись, раз тянет друг к другу? ведь были же свободными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: