Гость
Статьи
Мне изменили и …

Мне изменили и бросили, как это оказывается больно

Сто раз читала подобные темы здесь, но со мной-то такого никогда не было. Со стороны кажется - ладно, всё можно пережить, всё пройдёт.. а когда это случается с тобой, причём внезапно, как удар под дых. Днём он пишет что любит, называет главной женщиной своей жизни, а вечером уже тр**ается с другой. И на следующий день тр**ается, я лежу как зомби или корчусь от боли, а он целует её, вот в этот самый момент. И говорит ей такие же слова, какая она офигительная, милая, родная...
Я узнала случайно. Он не знает что я знаю, мы ещё не виделись не созванивались и не списывались. Я не истеричка, моей первой реакцией было решение полного игнора, молчать, трубку не брать, ничего не писать, чтобы просто он никогда обо мне больше не услышал\не увидел. Но он знает что я очень сильно его люблю (любила? надеюсь), и я не хочу чтобы он думал что я мучаюсь и страдаю. Я вот думаю теперь, может через неделю-две полного молчания и тишины написать просто пару строк, вроде: я тебя больше не люблю, встретила друого, прости. Как вы думаете? Естественно это при условии что он мне не сообщит что у него другая, то есть для него я остаюсь в неведении. Как думаете?
Мне так сложно представить... как это происходит всё? Мужчина любил ещё вчера, ты была его любимой, родной, еинственной, его отрадой, и тут же влюбляется в другую. Почему так ((((((((((((((((( И почему боль физическая?

avtor
53 ответа
Последний — Перейти
Лу
#1

Так что-то я не поняла, почему вы решили, что вас бросили? И что он её любит?

Тайна
#2

Автор, многие это проходили и не раз... Сама только выкисла от этой боли...

Гость
#3

вас пока никто не бросал и неизвестно, изменял ли. Не впадайте в панику, а включите голову.

#4

Автор, Ваша тактика неверная, имхо. Я бы сказала, что все знаю и ПОЭТОМУ ухожу. Любила, но простить измену не смогу и жить с этим - тоже, поэтому буду строить дальше свою жизнь, но уже БЕЗ тебя.

А Вы хотите дать ему шанс перевести все стрелки на Вас и Вас же обвинить в том, что это Вы во всем виноваты, а он такой белый и пушистый.

А больно, скорее всего, потому, что Вы уже привыкли к нему и даже мысли не могли допустить б его измене.

Автор, а что Вас связывает? На чем были построены отношения и как они развивались?

Гость
#5

Ищите старые ветки, мне в свое время девочки на Вумане очень помогли. Сейчас народ здесь хило эту тему обсуждает.

Ничего не пишите, полный игнор. Зайдите на antiwoman.ru, найдите описание санчаса, строго следуйте всем пунктам его проведения. Выкарабкаетесь. Духом не падайте, не Вы одна такая, нас много. Живем и радуемся, что от г.... избавились.

#6

поговорите это поможет.... а так будет недосказаность еще больше будите мучиться

Гость
#7

Итак, первое! Вычеркиваем-удаляем все контакты, электрон. адрес, все сообщения, все телефоны. Все совместные фотографии рвем и спускаем в унитаз. Все-все-всее что связано с ним уничтожаем!

второе! Не позволяем думать о нем ни секунды. Сразу переключайтесь на другое.Моментально. Слушайте музыку, смотрите смешные ролики. Запишитесь в фитнес, в бассейн, на массаж и т.д и т.п.

Третье! Будьте смелой и красивой и ни о чем не жалейте! Запомните время лечит, но при соблюдений правил 1 и 2.

Проверено на себе.

Малу
#8

Меня вообще парень бросил за неделю до свадьбы без объяснения причин, через год узнала, что он женился, к слову, мы встречались три....

Гость
#9

Ф кто Вы ему? Если жена, так это отдельный разговор, а если любовница, так Вам-то какое дело, что происходит в его жизни. Какие претензии Вы можете ему предъявить? А может у него и жена официальная есть, о которой Вы ничего не знаете? А у ж что мужчины могут наговорить и и какую лапшу женщинам повесить, говорили не один раз. О Ваших переживаниях они даже не заморачиваются.

avtor
#10

Девочки, знаю что бросил и что ту любит, т.к. взломала его почту...не сама конечно. потому что почувствовала что что-то не так. не жалею, хакеру который это сделал прямо-таки благодарна, а то так бы и не узнала никогда наверное. там переписка не с ней, а с его лучшим другом, с которым они обсуждают и обговаривают всё.

я всё удалила и порвала, фотки, письма, смс-ки. ещё много чего было. куча подарков от него, не знаю как с ними быть.

как развивались отношения? любовь большая, крышу сносило, собирались вместе жить.

я хочу первая написать что люблю другого, потому что он знает как я его люблю, он меня жалеет, это всё в письмах к другу. не хочу чтобы он, вспоминая обо мне, представлял как я там, бедненькая, рыдаю и подыхаю.

Гость
#11

автор, по своему опыту скажу, что вы сейчас будете заниматься самоедством! ВЫ может и сделаете так - неделю поигнорите, потом "бросите", а потом начнется ужасная душевная боль, вы будете плакать днем и ночью, постоянно думать о том, что " а если бы да кабы", "Как он мог", вспоминать всякие хорошие моменты вместе, так и умереть можно. Мы с мч расставались несколько раз, обычно я все это переживала (вышеописанное), потом сама и лезла мириться. Правда тогда я не знала, что он изменял. И как бы это все было несерьезно, он не собирался от меня уходить. ссорились мы по другим причинам. Потом узнала, что я полгода как рогатая хожу, причем рога ветвистые такие. Я тогда конечно очень переживала, но решила что хватит тратить молодость на это ***! Сразу же после этого позвал встретиться один приятный МЧ. Я с ним погуляла и своего козла забыла! Я сама не думала, что так быстро получится его вышибить из сердца! Но, к сожалению, он узнал об этом и почему-то прибежал ко мне назад, точнее на коленях приполз. И вот мы опять вместе, он клянется и божится, что ничего больше не повторится, но я ему не верю. Терплю, наверное, теперь. Хочу уйти от него. И измену не простить.

avtor
#12

9, нет, оба свободны.

Гость
#13

10, я тоже в переписку влезла, и там свидания были, и люблю", и "какая ты красивая", вот только трахнуть он ее не успел, трахал других. А та, видать отворот ему дала, потому что мне он сказал, что разочаровался в ней после совместной поездки на дачу.

avtor
#14

но как не думать. ни о чем другом больше не думается. перед душем вчера глянула на себя в зеркало в ванной - глаза как будто осы покусали, опухшая, красная, сутулые плечи торчат, нечленораздельные непроизвольные подвывания, такая жалкая, противная. фу. надо как-то собираться.

Гость
#15

14, во-во, оно вам надо? Ради какого-то козла так себя мучать да еще и уродовать! Правда я сейчас тоже зареванная сижу)))

Поэтому советую найти в контакте какого-нибудь старого поклонника пятилетней выдержки (ну естессно чтоб нравился) и погулять с ним. Вот увидите, результат будет. Желательно еще, чтоб он после свидания исчез навсегда. Будете страдать по нему как по кинозвезде, и захочется еще о нем всем рассказать, в том числе и бывшему)))

Гость
#16

По крайней мере у меня так было, я ему очень благодарна. Когда на следующий день мой изменщик предложил погулять, я с радостью согласилась, ходила вся такая сияющая, счастливая))) Он говорит, что-то ты совсем не переживаешь? (А мы до этого поговорили, он признался в изменах). Я говорю - а мне-то что? А через 2 недели он узнал, почему я такая радостная была))))

Штирлиц
#17

Автор, бедная девочка, я вам очень-очень сочувствую и сопереживаю

avtor
#18

Штирлиц, спасибо.

да я не считаю его козлом, разлюбил, с кем не бывает. просто быстро так, резко.

я не знаю, написать ли, поверит ли.

у меня были планы съездить к родственникам в другой город, он конечно об этом знал. вот я и думаю, неделя молчания уже прошла, ещё неделю подождать, а потом написать что я уехала и встретила другого, тебя не люблю больше, прости.

как думаете, поверит? он не дурак далеко, и знает как я к нему относилась, и что у женщин такие скачки всё же куда реже чем у мужчин бывают.

Сиамская Кошка
#19

Хотите посмешу ? У меня есть знакомая Вика, так вот у них с мужем стиль жизни такой - изменяют друг другу ! И каждый об этом знает (вернее подозревает). Время от времени у них разгораются ссоры - Он "ты мне рога навесила !", Она "ой да подумаешь один несчастный маленький рожок ! И ты сам виноват , ты первый начал ! Ты мне такие ветвистые наставил, как у лося ! Боком в дверь вхожу!" и т.д. и т. п. И живут вместе тем не менее.)))

Козочка
#20

Вот мужики уроды, а!

рикшабейб
#21

автор, ты все время одно и тоже пишешь "любил и сразу разлюбил" а с чего ты взяла что любил-то? любил бы, не изменял. К сожалению много тварей, сама пережила нечто подобное, пока сама на фотки не наткнулась так бы и думала "любил". Хрена с два. Двуличные твари. И нечего сидеть и просчитывать в какой день еу чего сказать. Позвонит скажи что бы больше не беспокоил без обьяснения причин, он себя не утрудил обьяснится? нет - вот и ты тоже. смени номер и найди нового

Гость
#22

Автор, сейчас вам очень больно, но со временем это пройдет. Я была в такой ситуации, тем более мой "любимый" мне с моей подругой рога наставил. Когда я об этом узнала, весь мир рухнул. Думала с ума сойду- каталась по полу и выла. А еще через три месяца узнала, что они заявление в загс отнесли, по причине ее скорой беремености. Год жила в состоянии анабиоза. А теперь, спустя много лет, будучи весьма счастлива в браке, понимаю- бог отвел тогда. Жену бьет, сам бухает, зарабатывает мало и ***..дун редкостный. Теперь самой смешно- как я могла быть влюбленной в такого придурка?:))) Поплачьте пару дней и хватит! Выше нос! Жизнь только начинается!

Стефани
#23

Автор, Мне нравится Ваша идея, перевести все на то, будто Вы его бросили. Во-первых, если до этого он Вас не любил - это его встрясет. У меня была такая ситуация только с обратной стороны. Я встречалась с одним, А любила другого. И вот когда узнала о том, что тот с кем я встречалась обманывал меня, вот тогда прониклась к нему такими чувствами... А первую любовь напрочь забыла.. Даже противен стал. Сначала думала "Как ты мог так обманывать, Как мог.." Потом стала понимать, что я потеряла в его лице.. Как много он значил для меня.. Появилось недоумение как это я не ценила его любовь раньше.... А через некоторое время стали появляться подозоения.. - А вдруг он узнал про мою любовь на стороне и таким образом решил мне отомстить... Так вот, автор. Это оказалось именно так. Он был верен, любил, Не изменял.. ... Сейчас мы вместе. Он меня простил, А я теперь понимаю, Какая дура была. Сохла по-другому человеку, когда рядом такое золото было. Правда такой поступок требует выдержки и силы воли большой.

Стефани
#24

По крайней мере, если не вернете отношения, так хоть есть большая вероятность того, что он проникнется сильными чувствами уже к Вам. "Потерявши плачем"..

Гость
#25
avtor

потому что он знает как я его люблю, он меня жалеет, это всё в письмах к другу. не хочу чтобы он, вспоминая обо мне, представлял как я там, бедненькая, рыдаю и подыхаю.

avtor, он знает, что Вы его любите, что будете страдать, подыхать , как Вы выразились, и он должен это осознать. НАпишите ему правду -- "узнала о твоей измене, мне больно, вместе не будем, ты ответственен за мою боль сейчас".

Все, выходите из состояния страдания, а болит у Вас душа, Вы же энергетически были объединены. Он украл в у Вас часть Вашей энергии, так всегда - кто уходит, тот уносит с собой общую силу. Он понесет за это наказание ( вы даже и не узнаете, но это будет), а Вам надо срочно восстановиться.

да, они могут любить одновременно и нас и другую, мой когда-то влюбился в один день, плакал, страдал, что причиняет мне боль, и когда увидела его пустые глаза - была в шоке - он так никогда не смотрел раньше на меня - безразлично, этого не изобразишь. Поняла, что так бывает, и он несчастлив. Потом встретила удивительного человека. Замужем , мы - одно целое.

НАН
#26

автор,милая, держитесь! скоро все будет хорошо :)

Дохтер
#27

Жизнь - как лестница в курятнике- длинная и вся в дерьме...

Светская алкогольвица
#28

Пока вы сидите и думаете, что ему сказать и в какое время дня, он поди с облегчением вздыхает, что вы пропали из его жизни..

Любочка
#29

самое интересное сидят тут тетки и советуют не отчаиватся найти другого и тп. А другого тоже между прочим если он хорош, то вы его от еще какой то девушки отбиваете. И та будет потом сопли на кулак мотать. Так и катится ком зла. Но на нее вам пофиг, главное мне чтобы было хорошо. Какое бабье лицемерное и лживое диву даешься советчицы миньетчицы.

Любочка
#30

и на мужчину потом та все спишет вот ведь казел убежал к этой страдалице. Сами виноваты, меньше надо песдой крутить перед мужиками

Лу
#31

Дурак ты, а не Любочка. Вот которые не вертят, как Автор, тех и бросают

Ягуся
#32

Нет, автор, я бы на вашем месте, наверное, не стала показывать ему свою слабость. В этом я вас поддерживаю.

Не стоит писать ему, как вам плохо и тяжело. Пусть думает, что вы забили на него легко и просто - тогда истерзается, изведется весь: как же так? Вроде любила, а тут...

Сказать о том, что нашла другого было бы неплохим выходом. Но вот в чем дело. Куда лучший эффект произвело бы на вашего бывшего мч, если бы он сам поинтересовался, как вы там, а вы ему так скупо: "Извини, что так долго не писала... Не знала, как сказать тебе. Недавно встретила другого. Не хочу тебя обманывать, не люблю больше". Это будет двойной удар. Во-первых, он поймет, что его женщина больше ему не принадлежит, а, во-вторых, он увидит, что вы-то его обманывать не собираетесь. В-третьих, после его смс это должно выглядеть абсолютно правдоподобно.

О том, что взламывали ящик, лучше не говорить. Если захотите сказать правду, говорите тоже коротко и по делу: "Я узнала обо всем. Не стоило обманывать. Не собираюсь никому навязываться. Свободен".

Любочка
#33
Лу

Дурак ты, а не Любочка. Вот которые не вертят, как Автор, тех и бросают

уебина те кто вертит, тех на х у ю повертят и тоже бросают, как не верти. Конвейр запущен.

Любочка
#34

а все последствия жадности и ненасытности бабской песды.

Любочка
#35

все как черная дыра засасывает а на гора ниче не выдает. А потом сама себя начинает засасывать))

Липа
#36

а может, не нужно играть и изображать женщину которую ничто не может обидеть...?

Может дать волю чувствам, устроить ему скандал, надавать оплеух, швырять вещи и как-то дать выход сему гневу и обиде...

Он сделал ВАм больно, поступил подло, зачем скрывать это?

Юленька
#37

автор, мне больше нравится совет выше- ничего ему не писать, не оправдываться и не отчитываться- это глупость! Тем более он и не спрашивает. Просто исчезнуть и не общаться вообще без объяснения причин- это дсотойнее и красивее и врать не надо.

Krasava
#38

Ха, если автор сама исчезнет это будет очень долго тянуться для нее, а мужчина в конечном итоге забьет и подумает - ну и отлично, сама отвалила. 36 правильно написала, лучше устроить ему трэш, обматерить еще что-нибудь сделать и после всего этого сказать чтобы вообще никогда не беспокоил. В этом случае вам будет свободно, а он еще долго не забудет))) Ну а под конец если проявится добить равнодушием не напускным, а реальным...)))

Bumt
#39

Пройдёт немного времени, год или три, будет стыдно за эту браваду, за ложь. Что-либо писать, совершенно лишнее. Ещё будете думать над письмом. Не давайте себе повода, думать о нём.

Кстати хорошая идея насчёт "санчаса". Почитайте.

Та
#40

Автор, ну что вы как заводная заладили "написать ему что полюбила другого" он только вслед посмеется вами, вообще ничего ему не писать и не объяснять. Это он должен вам что-то объяснять, свои поступки, а не вы. Оправдывается тот кто виноват. Вы для себя решите, что все кончено, начните жить без него сейчас, а не после объяснений с ним. Потому как оставляя все на разговоры, письма, смски, вы продлеваете себе агонию. Мысленного разговора с ним вполне будет достаточно, пошлите и все. А то смешно, он вам изменил, а вы ещё и оправдания себе ищите для него.

Гость
#41

что то я не нашла на antiwoman.ru описание "санчаса" точнее напишите где это!?!? оч хочется почитать

Ангел
#42

Автор, Вы 2 недели с ним не общаетесь? А сколько знакомы?

Bumt
#43
Гость

что то я не нашла на antiwoman.ru описание "санчаса" точнее напишите где это!?!? оч хочется почитать

Заходите на antiwoman.ru, и там есть ПОИСК. Набираете санчас и откроются темы. Вам надо темы про то, как пережить разрыв в отношениях.

Имеется санчас для мужчин доступный для чтения, и есть ссылка на санчас для женщин. Но что бы прочитать санчас для женщин, надо зарегистрироваться на форуме.

алиса
#44

Автор,советую не держать боль в себе,пошлите его к черту лучше,покажите ему,что вы сильная,что можете пережить!Держа боль в себе можете надолго испортить себе психику.

avtor
#45

да он живёт с ней уже, а мне стало пофигу. как-то быстро и у меня всё прошло - не только по нему больше не скучаю, но и не задевает то что он меня так быстро забыл. конечно то что я читаю переписку это сила, потому что так бы я и сама мучилась, и мысли были бы что и он там по мне умирает втихаря. ну хорошо хоть ничего плохого, обидного про меня не пишет, типа всё было хорошо и отлично, но было. ну и чёрт с ним, я кажется отошла.

Елена
#46

Девчонки, от меня муж ушел....правда говорит не К любовнице, а От меня...весь месяц держалась, а тут что-то нахлынуло, третий день реву, ужас...а завтра еще на новую работу первый день, не знаю как буду. Но он ко мне не бежит вовсе. Сложно очень, он живет этажом выше меня, его незримое присутствие все равно есть...Ну вот, вроде чего-то написала полегче стало..

Сну-смумрик
#47

Елена,крепись. Все будет клас. А какого х/рена он этажом выше? Там его предки живут?

Светик на Кайенне
#48

Avtor, сколько вам лет? Если совсем немного, то это ерунда, очень скоро отпустит, правильно вам говорят, что Бог отвел от чего-то плохого с этим человеком. У меня были две похожие ситуации - первый раз давно, я встречалась полгода (жили вместе), идиллия, любовь, планы на будущее - все было. В четверг едет в командировку, там вечером идет на корпоратив, в пятницу домой не возвращается, остается с девушкой, которую там встретил. Очень скоро он на ней женился, родился ребенок. Но я сразу прекратила любое общение, фотки, правда, не порвала, а спрятала подальше. Спустя полгода встретила другого человека, влюбиласть. Достала те фотки - никаких эмоций, все прошло, сткрлось. Когда я узнала про ребенка и их брак, я только порадовалась, что это все не со мной. Но вот позже, я оказалась в ситуации похуже. Я прожила с любимым человеком пять лет, у нас маленький ребенок. Все случилось тоже неожиданно, он ушел к другой, тоже глаза стали пустые, ко мне появилась агрессия, холодность, а буквально вчера называл родной и любимой. Я не могу прийти в себя уже три месяца и не знаю, как я справлюсь с этим дальше, потому что мне не вычеркнуть его из памяти - у нас ребенок. Если вас ничего особо не связывает, то не печальтесь - у вас все будет в миллион раз лучше, чем было с этим непорядочным товарищем.

Если вам не трудно, напишите, пожалуйста, в личку мне, хочу задать вопрос лично, если вы не против.

Гость
#49

Светик на Кайенне, нет, мне лет не мало ( конечно я не против, только не знаю как в личку писать.

avtor
#50

это мой пост выше был. ну я конечно преувеличиваю, сегодня опять накрыло. но я не рыдаю больше, не истерю, просто грустно очень. и люблю его (