Гость
Статьи
ЗА что мы их любим?

ЗА что мы их любим?

А вы,милые женщины,за что любите своего мужчину?

Такая
44 ответа
Последний — Перейти
Гость7
#1

исходя из опыта...ни за ЧТО, а вопреки))))))))))))))

Ихь
#2

за что уважают, а любят просто так

Гость
#3

чтобы мучаться

betti
#4
Гость7

исходя из опыта...ни за ЧТО, а вопреки))))))))))))))

браво

betti
#5

за что любят СВОЕГО мужчину, за то, что он есть, просто любят

#6

Просто потому что они есть)))) За то,что умнее,смелее,спокойнее))))

#7

За то что он самый лучший для меня, за то, что нежен, заботлив, внимателен, верен, нежен, порядочный, имоциоальный...да много всего. В любовь вопреки не верю))) Как любят тех, кто унижает, плюёт? Это самопожертвование. Неоправданное. Поэтому такие люди несчастны, хоть могут кричать об ином.

Графиня фон ПИЗ
#8

Ибо создана всякая женщина для ублажения мужчины, и да соединятся двое в одну...

#9

Лёгкая пробежка по моментам "искрения":)

- за то, как отражался в чайнике - отражался на удивление серебристо

- за то, в каком рисунке волосы на макушке росли

- за то, как согнутая в локте рука смотрелась.

- за то, что умер.

- за то, как умер.

- за то, что сочетался с фоткой руин собачьей будки и за то, как сочетался - а сочетался, признаю, здорово

- за поворот головы 08 мая .... года ... часов ... минут - хорошо глаз получился в повороте

- за синяк интересной формы на коленке

- за форму носа

- за ощущение от его портфеля - хороший, кожаный, в зелёном, от времени выцветающем пятне краски, пах карамелью.

- за имя

- за фамилию

- за деньги

- за отсутствие денег

- и снова за деньги

- за машину

- за породу собаки, которой у него не было

- за отношение к моему кактусу и кактусам вообще

- за эклектично-постмодернистский набор хобби

- за просто так

- за непросто так

- за просто, но не так

- за просто никак

- за рисунок губы

- за способы вранья

- за манеру изъясняться

- за дыхание - прикольно дышал, не в такт и смотрелось интересно, а с задержкой дыхания ещё интереснее,

- за то, как отпечатывался в подушке

- за то, что молотил сердцем в мои 7-е и 8-е (иногда 9-е) рёбра, ночью

- за дату дня рожденья

- за запах

- за то, что совпал с радостью от яблока

- за то, что меня любил

#10

- за то, что меня не любил

- за то, что высмеял и за то, как высмеял

- за то, что позволил себя высмеять

- за компанию - любят все, и мне, значит, нужно.

- за другую компанию - хорошо аккомпанировал

- за бутеры с воображаемой по бедности и фантазии икрой и кофе с особинкой

- за то, что не умел отказывать, умея отказывать

- за то, что не научился... хм... ну чему-то он точно не научился:)

- за то, как подсвечивался на закатном балконе

- за шею в шарфе и шарф на шее, ансамблево косящие под бранденбургские концерты Баха, мурзилку и картофель фри (большая порция) из Макдо

- за вид, ненапоминавший мне о другом виде

- за то, что смущался и за то, как он это делал

- за походку

- за прищур

- за то, как насвистывал

- за лейбл на трусах и безлейбовое пальто

- за отношение к людям - ногам подал тапки, а хозяйке ног сказал - дура.

- за способность отвообразить домик с трубой на любо-абстрактивную тему, допустим,из пятна на рубашке, которое спецом туда "поставилось", мог вытащить полосатого слона, смысл жизни и 5 рублей на мороженое.

- за проассоциированность с летом и кустом малины без малины

- за слова и мысли в форме буквы "э", буквы "ю" и буквы "ъ", особенно буквы "ъ".

и много ещё за что:).

Гриб
#11

Бабы хоть бы не позорились.

Самосмтоятельно без мужской помощи доказывают, что любить не способны. Уже самой формулировкой темы.

Любит "за что-то" - в принципе невозможно - по определению понятия "любить".

Бабье расчетливое опять показало свое нутро.

Я же говорю - больше молчите - на пользу вам пойдет

Гриб
#12

тьфу, гадины...

марьванна
#13

за то,что умный,очень добрый,любит меня и детей )

очень ответственный за семью )

Кэтрин Корделл
#14

За ум, доброту к своей и моей семьям, любовь ко мне, сыну и нашим любимцам, деньги (куда ж от этого деться), да много еще за что...

#15
Гриб

тьфу, гадины...

Гриб! Уйди с этого форума! Твои комментарии/ высказывания уже раздражают!

#16

Ни за что...Просто так.

#17

Лурье, ну нельзя же так... Предупреждать же надо... Тут стараешься, стараешься, закапываешь поглубже, и даже уже кажется, что трава выросла, и совсем не отличается от окружающей травы, а оказывается, что нифига.

Блиииин, даже десять раз подряд прочитанные посты Гриба не помогают(((

А как он относился к вашему кактусу?

Гриб
#18
Олеся

Гриб

тьфу, гадины...

Гриб! Уйди с этого форума! Твои комментарии/ высказывания уже раздражают!

Не раздражает. Вы поносом от правды исходите.

Я в курсе.

А указывать и предписывать будешь кастрюлькам у себя на кухне, устал повторять местным.

ой
#19

Лично я своего за:

порядочность

цельность

стержень

темпераментность

серьезность в отношениях

доброту.

Кстати, любовь абсолютно осознанная, здесь как раз "за что", а не "вопреки".Всем желаю такой же любви и такого же мужчину

Гриб
#20

Еще раз, бабам местным бы молчать побольше, язык бабий - враг их.

В очередной раз дрказали бабы, что любить не способны, самой этой темой. Любить "за что-то" в принципе невозможно по определению.

Местные продемонстрировали свою расчетливую натуру.

Потом это масса еще хочет замуж и чтобы потом с ними не разводились. Разбежались...

Гриб
#21

20 Каждый день, читая этот форум, ощущаю себя счастливым, что не женат. И радуюсь, что никакая лживая, не способная ни на любовь, ни на человеческий облик баба не присосалась сбоку

Гриб
#22

Да здравствует жизнь. Как мне повезло.

#23
БагИра

Лурье, ну нельзя же так... Предупреждать же надо... Тут стараешься, стараешься, закапываешь поглубже, и даже уже кажется, что трава выросла, и совсем не отличается от окружающей травы, а оказывается, что нифига.



Блиииин, даже десять раз подряд прочитанные посты Гриба не помогают(((



А как он относился к вашему кактусу?

Он его... пересадил:). Растения не любил, но за кактус вступился. И как эт сделал:) - для начала затарился тарой - в магазе переклеил этикетки с небольшой посудины на посудину в размерах больших и "купил", понятно, ту, что была когда-то, до его в магаз визита, дороже:).

Упредил обвинение в воровстве -

1. эт прикольно

2. а кто живую твaрь, кактус, загубить пытался? приём заявок лишь от чистых сердцем, руками и совестью - так что с руками?:)

3. экономить нужно сызмальства - эт уже адресовалось кактусу, на тот момент юному и мелкому созданью:).

Ездил куда-то за землёй, спецом, как ему приснилось, подходящий под данный экземпляр кактуса - а потом возился с ним, и общался, бывало.

Кактус радует до сих.

Хороший кактус, справный.:)

зы: у меня всё без трагизму, вспоминается легко и с удовольствием... Глубина и трава пока не нужны... потом - как знать - но пока не нужны...

ой
#24

22 А как повезло той, на которой ты не женат, ты и представить себе не можешь...))))

ой
#25
Ихь

за что уважают, а любят просто так

Без уважения это уже не любовь, а отработка собственной кармы.

#26

23. Лурье. Хм, я всегда подозревала, что эти кактусы - посланцы иных миров, а вы мои подозрения окончательно и бесповоротно подтвердили. У меня на подоконнике тоже живет такое существо, которое все понимает и многое помнит, но молчит) Сейчас, например, оно всем своим видом передает вашему привет.

Free
#27

Если пойму "за что", тут же сделаю вывод, что эт не любовь нифига.

ой
#28

Если женщина любит "просто так" или еще того хуже "вопреки", то она преступница против своих будущих детей. Женщина должна думать головой чаще, чем другими местами. Вот от мужчины вы вряд ли услышите "люблю просто так".

#29
БагИра

23.Лурье. Хм, я всегда подозревала, что эти кактусы - посланцы иных миров, а вы мои подозрения окончательно и бесповоротно подтвердили. У меня на подоконнике тоже живет такое существо, которое все понимает и многое помнит, но молчит) Сейчас, например, оно всем своим видом передает вашему привет.

Передала. Пока молчит:). Ответит когда - сообщу дополнительным:)

#30
Лурье

Передала. Пока молчит:). Ответит когда - сообщу дополнительным:)

Спасибо;)

#31

Люблю за то,что он есть на свете.За что я уважаю и ценю своего любимого,это другой вопрос.

Пенелопа
#32

я за конфетки полюбила :))

он мне их принёс на работу, сижу и понимаю, что шоколад, поглощаемый мною, повышает уровень моей влюблённости:)

А вообще, у него прекрасное чувство юмора и с ним легко!

#33

Любят не за что-то вообще-то.

Гость
#34
Тори

Любят не за что-то вообще-то.

Ну, конечно, "любят не за что", только первое время, а потом я посмотрела бы на вас, если бы ваш возлюбленный после свадьбы вас ни в грош не ставил, ваша любовь улетучилась бы, как дым. Нет бескорыстной любви, всем нам надо что-то от человека: его любовь, его внимания, его заботу и далее по списку.

Вредная тетка
#35
Гриб

20 Каждый день, читая этот форум, ощущаю себя счастливым, что не женат. И радуюсь, что никакая лживая, не способная ни на любовь, ни на человеческий облик баба не присосалась сбоку

А уж, как женщины-то рады, что ты не женат и никому жизнь не отравляешь, только здесь, на форуме, воздух портишь, так это мелочи.

Гость
#36
Гриб

20 Каждый день, читая этот форум, ощущаю себя счастливым, что не женат. И радуюсь, что никакая лживая, не способная ни на любовь, ни на человеческий облик баба не присосалась сбоку

Как же мне твою маму жалко, Грибуля. Вот уж кто несчастная баба, такое *** ей по судьбе досталось.

#37

33 Даже Тори вам нос утерла

#38

35 Никакие вы не женщины, особи женского пола. Вы бабы 100%, я выше обосновал.

#39

Очень было бы здорово, если бы вы не лезли к мужчинам поганить их жизнь "любовью" - за что-то.

Потом вам пинка дадут обязательно, выть вам подвывать на форуме, но соков попить, "любвеобильные" актрисы, успеете вдосталь.

Не все, к сожалению, мужчины заходят на этот форум и учатся выделять баб из женской половины по признакам их нутра и портят жизнь

Пенелопа
#40

2Гриб

Интересно, как же тебя сюда занесло...

Гриб
#41

40 Заносит баб - бабьей дурью.

Я же захожу - куда xочу и считаю нужным

Penelopa
#42

41 Встретишься - покусаю точно

Гриб
#43

42 Зубы сломаются ;-)

Penelopa
#44

Ха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: