Гость
Статьи
Его жена чуть не …

Его жена чуть не вынесла мою дверь!

Вобщем на первый взгляд ситуация банальная. Но ежли присмотреться, детали разобрать... все не так как кажется. Я до сих пор не пойму чего она от меня хотела...
Нет, не отвоёвывать мужа. Она его привозила отдать!
А этот сидел в машине, ждал, когда она меня обпоносит. Это нормально?
Я совсем потеряла надежду в то, что есть самостоятельные, мужественные, решительные мужчины. Их как телят уводят, приводят, кормят, жалеют...

58 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы попробуйте свободных вместо женатых. Они самостоятельные обычно, пока не женятся.

хрюшка
#2

Продолжение-то какое? Передала она вам мужа, али как?

Гость
#3

Оооо, Автор, очень интересно. плизз расскажите в деталях ваш разбор полетов, а мы разберем!

Мила
#4

Анюта, да, изменяющие женатые мужчины в большинстве своем именно такие - ведомые. У меня был роман с женатым, 2 года мучений, вспоминать противно. Теперь у меня новая жизнь и я наконец счастлива. Вам от души желаю того же.

#5

Про такое еще не слышала: так хотела отдать мужа что вынесла дверь любовницы! Это что-то! Жду продолжения!

Гость
#6

Вас саму-то не унижают такие отношения????

мне вас жаль.

Окси
#7

а вы чего хотели? чтобы он ее за волосы от ваших дверей оттаскивал или чтоб поносил вместе с ней?

кстати, помыться не мешало бы. припахивает.

Лена
#8

Можно в деталях

Фейка
#9

Автор, не вздумайте открывать дверь! Торгуйтесь до упора. И только когда она гарантированно приплатит вам за то, что вы заберете ее мужа, распахивайте и дверь, и свои объятья.

Shocking!
#10

А... неинтересно. И кто только придумал эти надежные двери? :)

Коса
#11

Федь,опять из-за тебе бабы дерутся. Одна кричит:Забирай его себе, а другая: Нет уж, нафик, надо

Гость
#12

Классно! Автырь, а чё не открыла? Как с женатиком трахиться горазда, а как любовь с благословением от жены получить - о_чко играет?

#13
Лой Ивер

Сообщение было удалено

Обязательно попробую, если найдется такой.

#14
хрюшка

Сообщение было удалено

Нет, пришлось с собой забрать наверное.

#15
Мила

Сообщение было удалено

Большое спасибо! Я полтора месяца уж как закончила с этим. ТОлько он никак не поймёт. Тоже два года. Хорошо, что не больше. Пытаюсь радоваться ))) Цвет волос кардинально поменяла, квартиру выкрасила, на тренажёр встала. Билетов на концерты на три месяца вперед накупила )))

#16
Гость

Сообщение было удалено

Ещё как унижают. Поэтому и решила, закончу раз и навсегда. Прохожу последний этап. В переговоры не вступаю. В квартиру не пускаю. На СМСки не отвечаю. Всё, умерла, так умерла.

#17
Окси

Сообщение было удалено

Помойтесь конечно, не отказывайте себе в удовольствии)))

Он её сам ко мне привез, на его машине. Она не знала где я живу. Я считаю это не достойным мужчины поступком. Думаю он её боится. Видимо заикнулся опять о разводе, а она приказала везти её ко мне, мол разобраться хотела.

#18
Гость

Сообщение было удалено

Ага, и женатики как трахиться, так вперёд, а как разбираться так я лучше в машине посижу, а лучше на дерево залезу )))

мужчины
#19

мужчины делятся на два типа:1) мачо, самодуры, домостроевцы, все будет как я сказал и

2) подкаблучники, которые шкодят по тихому, а будучи пойманным с поличным, понимают что им нужна только жена. Вторые лучше чем первые, они хотя бы чуть чуть мозгами пользуются. Ну а то что он сидел и ничего не делал, а что он мог или должен был делать?

Аффтогражданка
#20

18.))))))5 баллов.

У нас недавно круче экшн был.))мы мужа (подружкин любовник),жене возвращали.Примерно также.Когда привезли,жена сказала:"А мой Олежек самодостаточный,куда хочет сам(??!!!) ,туда и идет".

Цирк с конями.

Гость
#21
Анюта

Сообщение было удалено

Что хотела, то и получила. Достойный трахаль на два года. времени не жалко? А мама говорила, что все женатики для незамужних козлы? Влитая через м_анду и уши любовь имеет свойство через *** заканчиваться. И если бы этот ко_зел хотел продолжения, не притащил бы жену.

#22

Предыстория.

Жил со мной два года, то есть ночевал каждую ночь, проводил с нами (у меня сын) выходные и праздники, отпуск, собирали совместную мебель и далее. Единственное меня не устраивало: его семейное положение. К жене он заезжал, говорил, что навещал сына. Думаю часто навещал, раза по три в неделю.

Иногда у меня чику срывало и я заявлала, что дальше отношений не будет, если он не разведется. Он уговаривал, доказывал, плакал, просил... потом это уже не помогало и год назад после такого моего приступа в первый раз позвонила его супруга, обьяснила, что всё что он говорит чистая правда, что развестись они не могут пока не выплатится кредит, что жить вместе они перестали еще до меня (продолжая жить в одном доме)и вообще не плохо было бы нам забирать иногда его сына для общения. Я тогда притухла хотя и не понимала до конца как же так из-за кредита нельзя разводиться. Прошло время, степень доверия не выросла. А тут он еще позволил себе психануть и уйти, без шапки в ночь холодную... а на самом деле к жене (есть ведь куда) Через два дня явился и признался, что был не прав. Щас! Хочу туда хожу, хочу сюда? Хочу халву ем, хочу пряники? Я сказала, что при его "гаремном" положении психовать ему вообще не рекомендуется. Сиди и радуйся, что не гоношусь. Выпроводила. И вот после полутора месяцев уговоров привез жену разобраться "по хорошему".

Сиамская Кошка
#23

Бывает же такое, с доставкой на дом. "Мужчину заказывали ? Примите, распишитесь !"

#24

Жена, попытавшись проникнуть на мою частную территорию обманным путём, была мною послана ВЕЖЛИВО. Потом, когда соседи открыли нижнюю дверь, стала долбиться непосредственно в квартиру. Реально долбиться. Орала, обзывала, угрожала. Я, конечно смелая ))) но инатинкт самосохранения сработал и другого варианта как затаиться в моей голове даже не возникло. Я позвонила подруге и мы боялись с ней вместе))) Минут через 15 я, уличив момент тишины, сказала, что если она не уйдет сайчас же, я вызову... "Вызывай!" Потом попёрлась ко мне на работу, коллега не из пугливых, но перетрухала не меньше меня. Милая женьщина поорала там минут десять, после чего села в машину своему мужу и они уехали. Он написал потом "не думал я, что ты такая. Человек пришел с тобой нормально всё обсудить, а ты пугать." )))

Гость
#25

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Такого я ещё не слашала! А чё? прикольно.

Привезли заказ на дом, заказчик отказался. А заказываемый ещё и обиделся. Праздник для души прошёл отлично:)

Не ангел
#26

автор, дык они наверное кредит выплатили, и теперь она рассчитывала, что вы его возьмёте, а он всё сидит там и не уходит.

#27

афигеть)))

мужчины
#28

У автора стадное чувство сработало. Раз жене он не нужен, а она что хуже жены?

Жену и мужа нафик
#29

Человек пришел нормально поговорить....

Ну ***! В дверь ломиться и на работу ходить это значит нормально..

А у вас она мпрсила, хотите ли вы с ней говорить???

***, и есть чистое *** эта жена и ее муж.

Гость
#30

Если ты ш люха, что тут поделаешь. Хоть бы нашла себе мужа, а он с другой тра халася=))))) 2 года.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Еще одно ***. И отчего это у вас вся жизнь к "траханью" сводится? Шиза по Фрейду. Может вам чего-то не хватает? Секса например?

Гость
#32

Слушайте маразм, какой-то... И что, за 2 года она ни разу не заметила, что он тряпка?!!!!!!!!!! Не в жизнь не поверю! Просто какой-то плохой анекдот!

Гость
#33

Люди! В России что, уже мода такая дарить подарки с воплями и матами? Я так поняла, что жена хотела своего мужа подарить в хорошие руки из выплаченной уже квартиры. Автор сказала, что козёл ей не нужен, жена оскорбилась :" А за козла ответишь", и обиженно стала двери выносить. И на работу к автору припёрлась по второму заходу, чтобы муженька насильно вручить...

Ну чем не мыльная опера! Даже латиносы до такого не додумались в ихних "сантах-барбарах". Повеселилась, как и Гость 25.

Автор! Жаль , конечно Ваших 2 лет просратых на убожество. Но лучше поздно, чем никогда. Удачи Вам и хорошего неженатого МЧ!

А вообще постерегитесь, нет ничего страшнее оскорблённой бабы. Подарок принять отказались - она ещё кислотой отомстить догадается.

Гость
#34

30. Гость | 11.12.2009, 23:01:08 [3970202621]

Если ты ш люха, что тут поделаешь. Хоть бы нашла себе мужа, а он с другой тра халася=))))) 2 года.

Ну, если автор его держала ради секса и бабки доила, то она вовсе не лохушка.

Зачем ещё женатик нужен, если не для здоровья и денег?

Гость
#35
Анюта

Сообщение было удалено

Хааха ты просто *** не более=)))) удачи.

Гость
#36
Анюта

Сообщение было удалено

Как раз таки наоборот и нет=) У тебя все к нему сводится.

Плёшка
#37

Моя тётка полная одинокая женщина встречалась около двух лет с одним женатиком. У него жена болела, он этим оправдывал что не уходит от неё. Любовь там была до визга.Однажды жена всё узнала каким-то образом, припёрла мужа к стенке, они вдвоём пришли в общежитие к моей тётке. Она там что-то хлопотала, ждала любовничка. Заваливает жена, конечно красотка как тётя говорила, вместе с неверным козлиной и как давай мою тётку гамном поливать. *** её по полной, что жирная и такая сякая, а любовник стоял рядом потупив глазки.

Моя тётя чуть с ума не сошла, мне её жалко было, одинокая, разведёная двое детей, 35 лет. Все мужчины путние заняты, ну что им бедным любовницам остаётся. В общем я считаю мужик был гамно, но она его любила.

Теперь вышла замуж, живёт счастливо со своим мужем и очень очень кается.

Гость
#38
Плёшка

Сообщение было удалено

Думаю, что у автора тот же вариант был. пришли разбираться. а не отдавать неликвид. разборки не получилось. пошла на работу. автор, там мужчина тряпка, но и бабе его такое спускать нельзя. негоже ей на разборки ходить. ей нужно отомстить как то. подумайте. оставите без ответа, неизвестно что еще она придумает. он то пойдет дальше гулять, а она может и знать не будет что это уже не вы. таких жен нужно мордой об асфальт пошугать.

#39

Гости мои дорогие! Денег его не видела, к сожалению. Но своих имею достаточно. Учили подруги, что если не женой быть "то хоть тряси, не за зря же он у тебя жрёт и спит". Там потрясёшь, где сядешь, там и слезешь )))) даже за отпуск платила сама за себя. лучше так, чем себя потом обязаной чувствовать. А "для здоровья", о, хоспади. Я в расцвете лет, он на десяток старше. Было бы это главным, нашла бы помоложе.

#40
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Действительно утешаюсь тем, что не дольше. Забыть и не вспоминать. Буду умнее. "жёнами" наелась. А эта думаю больше не явится, не ближний свет. А вот он может, если она его не пустит. Неее... в топку. Как в фильме "Лучше здохнуть от жажды, чем пить из лужи!"

мдяя
#41

я всегда удивляюсь.. почему шалашовки живя, а соответственно трахаясь во всю с женатыми мужчинами всегда, когда всё выходит наружу, сокрушаются и жалуются на мужей и жён и а их как бы неадекватное поведение?))) типа, как всё сразу стало плохо, жена неадекватная, муж тоже урод мягкотелый))) финиш ваще. а ты как хотела? к любому ЖЕНАТОМУ мужику всегда соответственно прилагается жена))) чтож тут поделаешь)) а ты как бы хотела? раздвинуть ноги разок и чей-то муж на радостях побежал бы разводиться и за волосы жену таскать, сетку ей собирать и нахххх... пошла роднулька к родителям..? я себе получше нашол? надо создать отдельный сайт и назвать его не вуман . ру, а *** .ру. пусть там все покинутые униженные и оскорблённые *** плачут друг другу в жилетку и жалуются на аморальное поведение женатых парочек))) кстати, почему любовницы, когда называешь их любовницами нормально реагируют, им по ходу даже нравится, а если *** подстилка *** шалашовка и т.д. - обижаются блин, по мне, так это одно и то же)) кста! желаю тебе детанька выйти замуж и чтобы тебе достался прекрасный паренёк такой же как и ты, любитель замужних дамочек)) чтобы ты сидела дома сопли на кулак наматывала а он бы замужних окучивал))

Гость
#42

я таким женам удивляюсь, было бы за кого бороться! ***-муж завел любовницу, а дура-жена ей двери выбивает, чтобы забрать свое "счастье"!

Гость
#43

А я бы такие истории почаще и крупными буквами печатала, что бы подстилки, прежде чем ноги перед женатиками раздвигать. сначала думали чем это закончится может.

#44

41, 43 Всех не перебьёте!!! ))))) Нас больше! ))))

А серьезно если, вы внимательнее читайте, прежде чем коменты такие отпускать! За справедливость борчихи. Нервы поберегите. От нервных мужья чаще гуляют.

Машка
#45

Да, да... Все правильно оправдывайте себе дальше..Любовницы обычно самые несчастные, и вокруг одни женатики. Не врите себе самой хотя бы и посмотрите правде в глаза. Хотя, конечно, неверные мужья куда большие уроды. Всего хорошего!

Tomy
#46

Супругу полностью поддерживаю ток не дверь те надо было выбивать,а челюсть тебе свернуть. И не боролась она за этогох уя,она хотела тебеб ляди объяснить что когда то у них семья была,а блогадаре тебе ее уже нет

куку
#47

Муж два года дома по нескольку дней не живет, И вдруг на тебе, жена догадалась, что семьи-то нет и давай бороться за справедливость. Чудеса прям.)))

куку
#48

Анюта, забейте. Барахло мужик.

Tomy
#49

Кукушка чо думаешь мужик реальных доводов не найдет слинять из дома. Я не думаю что жена сидела не приделах где ее муж и кем, 100 пудово этотчерт такие пастановы мутил что не доеб ешься

Tomy
#50

мдяя ток щас прочла твой пост, как ты правильно все сказала....