Гость
Статьи
Есть здесь девушки, у …

Есть здесь девушки, у кого муж врач?

Раскажите девушки вообще какие они эти врачи? Чем они отличаются от других мужиков? Какие трудности приходится преодолевать с мужчинами именно этой професси? И правда ли говорят, что врачи женятся …

Шубидуба
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ирочка
#101

Да, врачи - самовлюбленные циники. Бабцы - врачихи - вообще отстой, холодные, отстраненные, злые...

ГОСТЬ111
#102

Интересно, раз мы, врачи, такие вот отстои.... ;)

То почему вот лично в моей практике часто так бывает, что молодые красивые! пациентки практически открыто пытаются познакомиться? Например такие вопросы: А у вас есть жена\девушка? А что вы делаете завтра вечером, у вас же выходной, да? Хочу пригласить вас в кафе на чашечку кофе... и т.д.

Не вру.

Видимо, все же есть что привлекательное и сексуальное в мужчине-враче в глазах женщины.. :)

Гость
#103

да клевые они особенно хирурги (молодые) юмор, вместо наркоза)))

Сказочницца
#104

Гость 111: каким ветром вас занесло на Вуман? Постигаете женскую психологию?

#105

"Гриб" Ага, то-то я заметил, что при каждом кингонгоподобном докторе есть в кабинете симпатичная врачиха.

И перерывы они в приеме пациентов устраивают время от времени зачем-то

А вы не думали, что они просто чай пьют! Как обыкновенные люди!!! А еще в туалет ходят как обыкновенные люди, и не все хотят репутацию бабника.

Что вы имееете ввиду - врачиха? Это медсестра слишком умная при враче? Врачи обычно по двое без МЕД.СЕСТЕР не принимают!

А вот они-то самое зло при врачах-мужчинах. Обычно, недалекая женщина, которая не смогла выучиться на врача. а амбиций куча!

#106

"Ирочка" Да, врачи - самовлюбленные циники. Бабцы - врачихи - вообще отстой, холодные, отстраненные, злые...

Терпеть не могу, когда называют - медичка, врачиха и докторица.

Так чаще медсестер называют, а не врачей!!!

ГОСТЬ111
#107
Сказочницца

Гость 111: каким ветром вас занесло на Вуман? Постигаете женскую психологию?

Вы что? Женщина все равно непостижима.. нет смысла.

Просто дурака валяю! :) Здесь, оказывается, весело бывает.. А что еще нужно доктору после трудного рабочего дня - как не порция веселья.. ;))

Сказочницца
#108

Гость 111: а потом не страшно с женщинами общаться, ну после всего прочитанного? =)

Пациентка
#109

111-й доктор - мой идеал! Я бы за вас пошла! Какие у вас квалификационные нормы к спутнице жизни?!

Ernesta
#110

почитала комменты-поржала отдуши.

расскажу свою до боли в *опе банальную историю. в 14 лет я влюбилась в своего лечащего врача. лежала с подозрением на довольно серьезное заболевание, что не гасило моего бурного в те годы темперамента. после всех обследований пришла поблагодарить доктора, с бутылочкой коньяка, конец дня, он один в ординаторской, предложил кофе. девушка я была и есть, яркая, видимо на мой возраст и отсутствие мозгов ему было наплевать. переместились продолжать общение в закрытый кабинет... я полезла к нему целоваться...что делать бедному мужчине, когда на него запрыгивает молодая симпатичная девушка ? благо мой страх продолжить банкет остановил развитие событий...год спустя... то же отделение , как назло -мой лечащий врач красивый голубоглазый брюнет...вот тогда я потерпела фиаско. слезы, сопли, жизнь не удалась, что делать и куда идти... а идти я твердо решила в медицинский университет! закончив школу, поступила не с 1-го раза, со второго.на одном дыхании и,скажу честно, с интересом проучилась все эти 6 лет, сейчас оканчиваю интернатуру по той же специальности,что и моя первая любовь...одно могу сказать: врачи мне больше не интересны,как мужчины, в них я вижу коллег и спала обожествленность,чтоли...они такие же люди, как и все, НО! что верно ,то верно, если ставите цель "подкатить", то гораздо проще это делать, будучи коллегами- разговор на одном уровне,на одной ступене. и воспринимают серьезней,нежели просто пациентку. когда проблемы со здоровьем, всегда существует закон коллегиальности- помочь по максимуму и денег обычно не берут, уважают свояков)))

kim
#111

Муж врач! порой это бесит!Хочу сказать что есть среди врачей люди,которые реально из себя ничего не представляют,но ведут себ как будто они в центре Земли. Типа мы в медах учились, а что там учится почти все проплачивается и не кого это не секрет, все открыто. В доме очень много разговоров о медицине, иногда очень утомляет и раздрожает, как будто больше не о чем разговаривать.У нас ведь абсолютно разные профессии(я из правоохранительной структуры),но я стараюсь не навязывать постоянные разговоры о своей професии. Сейчас открываем свой бизнес(родители помогли)надеюсь муж отвлечется и отойдет от профессии!

kim
#112

И хочу добавить к выше сказанному, что очень тяжело людям с разными профессиями, в основном врачи живут с врачами, а мы с мужем полные противоположности. Я иногда не понимаю его профессии и почему он так фанатично к ней оностится, с компании врачей мне реально скучно, у них порой юмор плоский и однообразный.Про дежурства промолчу вообще

Лена
#113

Мой муж тоже врач! Абсолютно согласна, что они циничны, эгоистичны и возомнили себя "БОГАМИ". Он мне иногда так и говорит:" Куда тебе до нас, смертная!?". Отношения сейчас рушатся, вообще возомнил себя королем. И больше чем уверена, что он спит ну если не с м/с-ми, то с молоденькими врачихами... и это есть везде... Но также верю, что это зависит от типа человека (врача) и от того с кем собираешься спать (Баба не захочет, кобель не вскочит!)

Лена
#114
Лена

Мой муж тоже врач! Абсолютно согласна, что они циничны, эгоистичны и возомнили себя "БОГАМИ". Он мне иногда так и говорит:" Куда тебе до нас, смертная!?". Отношения сейчас рушатся, вообще возомнил себя королем. И больше чем уверена, что он спит ну если не с м/с-ми, то с молоденькими врачихами... и это есть везде... Но также верю, что это зависит от типа человека (врача) и от того с кем собираешься спать (Баба не захочет, кобель не вскочит!)

Гостья
#115

Все вот пишут про то, как пациентки к врачам пристают. А то, что врачи сами подкатывают к пациенткам? у меня был такой опыт, который перерос в долгие отношения, сейчас уже общаемся просто как друзья и хорошие знакомые. Человек он потрясающий! Хотя жене изменял, и сейчас тоже изменяет, и она прекрасно обо всем догадывается.

Но соглашусь с мнением, что .*** - это состояние души, а не профессии. А еще убеждена, что измена просто так не происходит в семье. И не важно, кем и где работает ваш муж.

Ричи
#116

Я врач педиатр, мой жених хирург.

mama
#117

Мой сын в лучшем мед вузе учится, поступил сам на бюджет лечфака. Мечтаю, как мама, чтобы и девушка у него была достойная. Если найдется добрая, нежная, с хорошим образованием, рост от 170 вес до 68, возраст от 18-25, желательно Москвичка, познакомлю.

хельгиния влади-шульц
#118

Честно говоря,от многих комментариев просто в шоке!да врачи конечно о себе очень высокого мнения!Но вот что каксается поступления скажу...в медицинский поступить реально сложно!да адже если связи есть...если ты тупой и не способный учиться лезть вообще не стоит...учиться на врача очень крапотливый труд,некоторые не выдерживают!Знаю по себе,сама врач-педиатр....и кстати муж мой хирург...Что касается измен, мне слава богу пока ещет не изменял 15 лет вместе...

kim
#119
хельгиния влади-шульц

Честно говоря,от многих комментариев просто в шоке!да врачи конечно о себе очень высокого мнения!Но вот что каксается поступления скажу...в медицинский поступить реально сложно!да адже если связи есть...если ты тупой и не способный учиться лезть вообще не стоит...учиться на врача очень крапотливый труд,некоторые не выдерживают!Знаю по себе,сама врач-педиатр....и кстати муж мой хирург...Что касается измен, мне слава богу пока ещет не изменял 15 лет вместе...

О чем вы??? снимите розовые очки! Поступление в мед вуз зависит от кошелька и связей. Я то уж знаю. Моя муж когда учился у него половина группы платило за каждый экзамен, а некоторые преподы прямо писали сумму. Чтобы поступить плати тысяч сто и пожалуйста учись. За экзамены либо плати, либо учи(все равно в медах никого не отчисляют), либо наушник возьми и иди ничего не зная. Я общалась с людьми у который интеллект на уровне 5 класса, а они в медах учатся без проблем.

Женщина Врача
#121

У меня не муж, но постоянный любовник врач-хирург. Курит, пьёт (в меру), гуляет (не в меру)... Так большинство врачей снимают напряжение. Женщине врача нужно быть к этому готовой и всё прощать, если любит.

лика
#122

муж патологоанатом,любовник-хирург

лика
#123

есть,у меня,красивый,с чувст юмора,нк бабник,домосед

Гость
#124

Муж врач. У него вся семья воачей и это ужасно. Я благодарю Бога, что мой муж относится к медицине лишь как к форме реализации и не помешан на работе, а вот родители его чокнуто повернутые на медицине, уже сил нету слушать эту тягомотину. Они считают, что у мужа( т.*****. их сына) профессия важнее чем моя, поэтому если надо идти на больничный с ребенком, то этл должна делать всегда я. Хотя у меня не менее нужная профессия, я следователь и моя работа призвана помогать людям не меньше, чем работа врача. Хочется, чтобы наши медики поняли, что они не Боги, что есть не менее важные профессии и их надо уважать. Если уж на то пошло, то работать в органах, это не пить чай в теплой ординаторской, это вечные места преступлении

Гость
#125

Да, к людям немедицинских профессий мы относимся свысока. Врач всегда был элитой в любом обществе. Еще в древности врачеванием занимались жрецы - самая высшая каста. К тому же, здоровье и порой жизнь больного во многом зависит от врача. Как тут не считать себя избранным, когда у тебя в руках чья-то жизнь. Естественно, настоящие врачи повернуты на своей специальности, говорят в основном о ней и общаются в своем круге. О чем общаться врачу и следователю вообще не представляю. Кстати, представители других специальностей о своей работе так много и с упоением не говорят, потому что работа неинтересная. А для врачей работа - это жизнь

Из Гремихи с любовью
#126
Гость

Да, к людям немедицинских профессий мы относимся свысока. Врач всегда был элитой в любом обществе. Еще в древности врачеванием занимались жрецы - самая высшая каста. К тому же, здоровье и порой жизнь больного во многом зависит от врача. Как тут не считать себя избранным, когда у тебя в руках чья-то жизнь. Естественно, настоящие врачи повернуты на своей специальности, говорят в основном о ней и общаются в своем круге. О чем общаться врачу и следователю вообще не представляю. Кстати, представители других специальностей о своей работе так много и с упоением не говорят, потому что работа неинтересная. А для врачей работа - это жизнь

)Следуя вашему рассуждению, преподаватели университета должны задирать нос от сознания того, что могут дать человеку профессию, а могут и не дать. О военных даже говорить страшновато в таком ключе...
Впрочем, древние (у которых врачи были высшей кастой) в выражениях по адресу своей элиты не стеснялись.
Стоит почитать античную сатиру.)

Гость
#127
Гость

Да, к людям немедицинских профессий мы относимся свысока. Врач всегда был элитой в любом обществе. Еще в древности врачеванием занимались жрецы - самая высшая каста. К тому же, здоровье и порой жизнь больного во многом зависит от врача. Как тут не считать себя избранным, когда у тебя в руках чья-то жизнь. Естественно, настоящие врачи повернуты на своей специальности, говорят в основном о ней и общаются в своем круге. О чем общаться врачу и следователю вообще не представляю. Кстати, представители других специальностей о своей работе так много и с упоением не говорят, потому что работа неинтересная. А для врачей работа - это жизнь

Бред!!!! Если ты такая *****, не говори за всех! Врачей учат не самолюбованию, а состраданию.

Лера
#128
Гость

Да, к людям немедицинских профессий мы относимся свысока. Врач всегда был элитой в любом обществе. Еще в древности врачеванием занимались жрецы - самая высшая каста. К тому же, здоровье и порой жизнь больного во многом зависит от врача. Как тут не считать себя избранным, когда у тебя в руках чья-то жизнь. Естественно, настоящие врачи повернуты на своей специальности, говорят в основном о ней и общаются в своем круге. О чем общаться врачу и следователю вообще не представляю. Кстати, представители других специальностей о своей работе так много и с упоением не говорят, потому что работа неинтересная. А для врачей работа - это жизнь

Печально осознавать, что в нашей стране есть такие "врачи", которые считают себя Богами. Вы не вершите судьбы и не распоряжаетесь жизнью, а если вы так думаете, то мне жаль вас. Если вы действительно считаете, что нет ничего интереснее профессии врача, то ваш кругозор ужасно узок. Про свою следственную работу я могу говорить сутками, только зачем, приходя с работы, говорить о ней же. Раз уж на то пошло, то мой рабочий день намного динамичней, чем у мужа. Ну сходит на какую-нибудь там операцию и сидит пьет чай в ординаторской, а мне даже, пардон, в туалет некогда сходить, не то, что чаи гонять на работе. Я то в морге, то в СИЗО, то на выезде, то на следственных действиях. Кстати адекватный врач и адекватный следователь всегда найдут общие темы, помимо работы. А если семья держится только на работе и больше общих интересов нет, то грош цена такой семье. Вообще все профессии по своему интересны и нужны, выделять врачей из ряда других не стоит. Мы особо наглым медикам, частенько напоминаем, что мы уполномочены возбуждать уголовные дела в отношении врачей, чтобы люди осознавали, что их дальнейшая судьба и профессиональная деятельность зависит от моих процессуальных решений.

#129

Ой, у самой бывший - врач педиатр и по совместительству анестезиолог-реаниматолог. До этого была знакома с разными врачами и все они - бабники, насмотревшись, пообещала себе не влюбляться и не связывать жизни с подобного рода людьми.. но повелась.. наслушалась красивых речей и решила поверить. в итоге оказался пиз*аболом, ***** и бабником..

une petite biche
#130

Любопытно, как поживает Гость111.
Врачи вызывают у меня огромное уважение. Немного в шоке от комментариев. Во Франции врачи присесть не имеют времени, не то, чтобы крутить романы в рабочее время. В России не жила никогда, но не могу понять, почему доктор не может жениться на медсестре или девушке менее престижной профессии? Откуда такие загоны у русских, ребята? Знаю фр. докторов ( и др мужчин прест профессий ), женаных на продавщицах, медсестрах и тд. Косвенно знаю пластического хирурга, красавец неимоверный, высокий, умный, богатый, женился на полу беженке, маленькой, страшненькой, жирненькой. И считать человека с высшим образованием — развитой личностью, это глупо. Иметь диплом — и быть умным и развитым — разные вещи. Но, спорить об этом бессмысленно.
Пардон за ошибки в построении фраз.

Гость
#130

Девочки! Врач - это ДИАГНОЗ, который не лечится,к сожалению. Говорю это, как жена врача. Любят ездить по ушам, при этом нищие циники и бабники. И даже если это не так, время и специфика все равно возьмут свое! В молодости я была весьма эффектной девушкой, так моя гинеколог, когда узнала, что выхожу замуж за врача, воскликнула: " Что ты делаешь! Самые несчастные женщины - это жены врачей!" Уж не знаю, из собственного ли опыта, или из медицинского окружения были сделаны такие выводы, но время показало, насколько она была права. Пьянки-гулянки, ночные смены, когда звонишь, а он общается с раздражением, или приторно-сладко, откровенно издеваясь, пьяные девки ржут в трубку, короче, жуть! И сам же, пардон, мелкописечник, пожалела его дурака, да потом повелась на чистую любофф, (по ушам ездил вдохновенно - это они умеют). Бросал меня с маленьким ребенком без копейки денег, убегая неизвестно куда - и не видела его месяцами. То, что мне пришлось пережить, как кукушка не слетела - до сих пор удивляюсь. Раньше хотела хотя бы двоих детей, но поняла, что ОТ НЕГО ребенка больше не рожу. Хотела развестись, уже имела другие отношения, так он "включил" якобы хорошего папашку, стал приходить к ребенку, плюс мать мою обрабатывать (они хорошие психологи - играть на людских инстинктах - это навык, приобретаемый в профессии). Решила жить с ним ради ребенка.

Гость
#131

Живем на моей жилплощади, с моими родителями. На квартиру, да и на нормальную жизнь, он никогда не заработает. Вот так и живем. Моя мать мне заявила: "Дай мне спокойно умереть, вот тогда и делай, что хочешь." А то, что я уже, в силу возраста, никому не буду нужна, ее не интересует. Любовь моя, конечно, была растоптана, обгажена, и давно прошла, хотя любила поначалу его сильно. Девочки, не пускайте свою жизнь под откос! Не прощайте то, что прощать нельзя, иначе он вас просто уважать перестанет, как личность. Телефон его включался в самый неподходящий момент, так что иллюзий насчет его верности уже давно не питаю. А как-то включился тогда, когда он, ухмыляясь, рассказывал, как я за ним бежала, а он меня ударил, но денег не дал (на ребенка). Рассказывал каким-то бабам, как анекдот, по-видимому. И сам ржал. Такое чувство, что мстит мне за что-то. То ли *** такое редкостное по натуре своей. Ощущение, что проживаю не свою жизнь.

Гость
#132

Предыдущие два поста мои. Справедливости ради, надо сказать, что доктора не лишены обаяния, повторюсь, ездят по ушам виртуозно, не лишены интеллекта. С ними всегда есть, о чем поговорить. Самое смешное, когда встретила его, он был таким неиспорченным мальчиком-колокольчиком. На эту неиспорченность и повелась, приняла за черту характера, а это оказался банальный недостаток опыта, который он с лихвой наверстал, уже будучи женатым. Этому неудачнику, как я понимаю, я здорово подняла самооценку, променяв рестораны, обеспеченных ухажеров на чистую любофф. Я - девочка из приличной семьи, красивая была, и цену себе знала. Бегал он за мной тогда, восхищался, в рот заглядывал. Как он за мной "упадает", замечали и окружающие. Ответила взаимностью не сразу, а потом не заметила, как влюбилась. Хотя кавалеры были - куда перспективней этого. Могла сделать прекрасную партию, а совершила - дичайший мезальянс.Теперь расплачиваюсь. Помимо всего прочего - жмот редкостный, экономит на ребенке. Норовит недодать денег на продукты, раньше я безропотно докладывала свои, и в итоге получалось, что моя ЗП вся уходила на продукты, одежду мне и сыну, а он - как бы не при делах. Девочки, если ваш муж не пластический хирург, не стоматолог, или хотя бы не зав.отделением, а рядовой врач - денег его не хватит даже на продукты. Как же семью можно создавать? На одном энтузиазме далеко не уедешь. И если поначалу воспринимаешь мир и отношения "в розовых очках", то жизнь с доктором эти очки беспощадно срывает, рано или поздно. И еще. Не думайте, что муж-доктор вас будет лечить.Честно, в его профессионализме сомневаюсь, и потом, он -узкий специалист.. Мне легче сходить к доктору по месту жительства. И верю я докторам из поликлиники больше, чем родному мужу.

Хирург
#133
Гость

Помимо всего прочего - жмот редкостный, экономит на ребенке. Норовит недодать денег на продукты

Это не мужик. Из таких и хирург никакой. Слабак и приживала.

И не надо за таким бегать! Цените себя.

Гость
#134
тыц-тыдыц

Да ладно,диагноз. Муж часто со смехом рассказывает про "подкаты" пациенток. И,О Боже,он же их голышом смотрит!)))(не гинеколог). Хотя,как это не прискорбно,довольно часто женщины без одежды весьма жалкое и неэстетичное зрелище. А уж если дама в норковом манто и брильянтах оказывается немытой/небритой-капец! Так что вся новизна процесса созерцания женщин очень быстро угасает и перестаёт интересовать))))

Ага,это он вам типо со смехом рассказывает,а на деле сами глазки строят и лишний раз прикоснуться хотят.Если пациентка молоденькая и симпатичная,то про жён они быстро забывают

Гость
#135

Ой не скажите! Муж моей подруги (по ее рассказам), все время прикалывался над бабами на работе, которые к нему клеятся. Причем выражения не выбирал. То *** большая, то сиськи маленькие, то ноги короткие и т. п. Короче, всех при жене "опускал". И что вы думаете? Этот крендель начал "подкаты" ко мне. За что и был интеллигентно послан, еще и большие глаза сделала, типа, мальчик, ты вообще о чем? Так он меня, по-видимому, тихо ненавидит, норовит подколоть, уязвить. Это забавляет (я-то знаю причину), иногда злит. Подруге я, конечно, не рассказала, поберегла ее нежную психику))), но осадочек остался... Стараюсь в гости не ходить к ней, а встречаться на нейтральной территории. Из-за каких-то козлов терять подругу - глупо. Но - разочаровываешься, черт возьми, в человечестве...

Гость
#136

Поначалу хотела все рассказать подруге, но знаю, что она его любит, да к тому же он - богатый наследник, пусть себе живет " в розовых очках", слушая его россказни. Но, честно, ловлю себя на жалости к ней, хоть материально она в гораздо более выгодном положении. " Богатые тоже плачут". Иногда, когда начинает говорить за мужа, просто меняю тему, так как ловлю себя на мысли все рассказать. Но знаю, что эта правда - будет во вред. Ее я точно, счастливой такими признаниями не сделаю...

Маша
#137

Я встречалась с Хирургом молодой, красивый , богатый и в постели хорош(который тоже считал себя Богом), и я, а не он вела себя как Королева, не он...могла в лицо сказать мы разного уровня...ты ничтожество, ДЕШОВКА итд.итп.
(Он изменял потом уже после моей ревности пусть не с медсестрами,но с модельками и проститутками)...он не спорил,но сразу меня бросил почти, надо было быть сукой как все использовать его и собирать деньги или сразу не бесить ревностью...за что боролись-на то и напоролись.

Гость
#138

Я замужем за хирургом, зав.отделением. Он мне поддержка и опора, любит меня , пылинки сдувает. Женился на мне первый раз и в 40 лет! Говорит: увидел во мне ту, которая нужна, с которой видит будущее, с которой готов идти по жизни. Конечно есть свои недостатки- его постоянная занятость на работе, но когда дома всегда внимателен, заботлив. Не пьёт вообще, даже на праздниках. И кто-то в обсуждениях написал: " о чём может врач со следователем разговаривать!", так вот я и есть сотрудник МВД и тем для бесед и разговоров у нас масса, не то что разговаривать, как говорится, но и семью создали.

Гость
#139
Гость

Да, к людям немедицинских профессий мы относимся свысока. Врач всегда был элитой в любом обществе. Еще в древности врачеванием занимались жрецы - самая высшая каста. К тому же, здоровье и порой жизнь больного во многом зависит от врача. Как тут не считать себя избранным, когда у тебя в руках чья-то жизнь. Естественно, настоящие врачи повернуты на своей специальности, говорят в основном о ней и общаются в своем круге. О чем общаться врачу и следователю вообще не представляю. Кстати, представители других специальностей о своей работе так много и с упоением не говорят, потому что работа неинтересная. А для врачей работа - это жизнь

Кроме врачей есть и другие профессии, которые достойны не меньшего уважения))) Что сделает врач если не будет у него инструментов, лекарств? Сам создаст себе инструменты?))) Есть профессии от которых зависит будет ли еда на столе у врача))) Врач медицинский лечит человека, а есть врач который лечит человечество! Хороший специалист нос не задирает, ему это и не надо, такого врача люди уважают за профессионализм. Но раз уж некоторые врачи предпочитают хвалить самих себя, то это беда! Мой муж врач( медик), а я ветврач и у нас в компании циничных медиков нет, они просто Специалисты своего дела и смеются над медиками которые на словах профессионалы, а на деле тупой и ещё тупее!))))))))))))

Гость
#140
Гость

Да, к людям немедицинских профессий мы относимся свысока. Врач всегда был элитой в любом обществе. Еще в древности врачеванием занимались жрецы - самая высшая каста. К тому же, здоровье и порой жизнь больного во многом зависит от врача. Как тут не считать себя избранным, когда у тебя в руках чья-то жизнь. Естественно, настоящие врачи повернуты на своей специальности, говорят в основном о ней и общаются в своем круге. О чем общаться врачу и следователю вообще не представляю. Кстати, представители других специальностей о своей работе так много и с упоением не говорят, потому что работа неинтересная. А для врачей работа - это жизнь

Вас гнать в шею из медицины надо! Такой как вы, главный позор всех медиков! Благодаря вот таким, нормальные врачи страдают!

Лариса Ивановна
#141
Гость

А у кого-нибудь есть муж-патологоанатом? у меня вот поклонник такой появился, но по мне мурашки начинают бегать даже когда он до меня пытается дотронуться (не от отвращения, а от мыслей, где он сегодня этими руками копался)

Однажды познакомиться пришлось с судмедэкспертом.Такой озабоченный ещё и психом оказался.Его жена бывшая от него в другую страну сбежала.

Гость
#143
Гость

Живем на моей жилплощади, с моими родителями. На квартиру, да и на нормальную жизнь, он никогда не заработает. Вот так и живем. Моя мать мне заявила: "Дай мне спокойно умереть, вот тогда и делай, что хочешь." А то, что я уже, в силу возраста, никому не буду нужна, ее не интересует. Любовь моя, конечно, была растоптана, обгажена, и давно прошла, хотя любила поначалу его сильно. Девочки, не пускайте свою жизнь под откос! Не прощайте то, что прощать нельзя, иначе он вас просто уважать перестанет, как личность. Телефон его включался в самый неподходящий момент, так что иллюзий насчет его верности уже давно не питаю. А как-то включился тогда, когда он, ухмыляясь, рассказывал, как я за ним бежала, а он меня ударил, но денег не дал (на ребенка). Рассказывал каким-то бабам, как анекдот, по-видимому. И сам ржал. Такое чувство, что мстит мне за что-то. То ли *** такое редкостное по натуре своей. Ощущение, что проживаю не свою жизнь.

бедненькая вы, представляю какую боль вам причинил, пусть ему обольется каждая ваша слезинка, будьте счастливы - ребеночек это чудо, ради него нужно жить

Гость
#144
Катерина

Бывший муж работал несколько лет стоматологом. Практически не пьет, но бабник страшный, но при этом никогда не оставил бы меня (врачи из его окружения тоже гуляки, но жен никогда сами не бросали), только своим волевым решением разорвала с ним отношения. А так... в доме деньги всегда есть, никаких проблем с врачами-клиниками-справками, кое-какие связи у врачей всегда есть: с ментами, гаишниками, людьми из управы и т.д., т.к. врач их лечит, ну...сами все понимаете.

А вы кто по професии

Гость
#145
ГОСТЬ111

Мы нормальные мужики. ;)

Сексом занимаемся с любой понравившейся девушкой, а медичка она или нет - какая разница? :)



Смесь цинизма и жалости к людям - это наш фирменный конек. :)

Тоесть девушка инжинер строитель и биолог по 2 образлванию тоже понравилась бы,?

Гость
#146

Ну надо же какое у всех "бешенство низа", что готовы только и " скакать" друг на друга. Пользы от вас, как от озабоченного петуха.

Гость
#147
киска

гуляки большие.Ночные смены, пьяки и доступные медсестрички этому способствуют

Да, это так ! Большинство. Порядочных - исключение. Единицы.

Гость
#148
Женщина Врача

У меня не муж, но постоянный любовник врач-хирург. Курит, пьёт (в меру), гуляет (не в меру)... Так большинство врачей снимают напряжение. Женщине врача нужно быть к этому готовой и всё прощать, если любит.

Вы издеваетесь? Что значит прощать если загуляет? Стресс еб твою ж мать... У всех стрессы, не всем дана беззаботная жизнь, пусть тогда с женой/девушкой чаще трахается чтобы стресс снять, *** на стороне кого искать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: