Гость
Статьи
КАК вы узнали о измене …

КАК вы узнали о измене мужа и как потом поступили с этим?

Собственно и весь вопрос. Вопрос к женщинам, которые сталкивались с изменой, предательством. КАК вы узнали об этом? Что делали после? Тема стара, как мир, и всё же актуальна, к сожалению, всегда...

Автор
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301

продолжу свой пост ╧300

После этого решила: нужно свое жилье.На волне "раскаивания" была подарена мне квартира,типа "наша",только оформлена на меня одну.А съемную эту он оставил,как выяснилось.

В один прекрасный день,он наврал,что едет по делам.А я приехала под дверь съемной квартиры,приставила ухо к двери и набрала его мобильный.Тут же зазвонил его VERTU,я спросила чем занимается,где находится.Послушав всякую ахинею,предложила открыть дверь.Что тут случилось....

Глупо конечно,понимаю,но хотелось плюнуть в рожу.

Девочка испугалась,начала метаться у двери.Я ей через дверь говорю: не бойся,можешь открыть,я тебе даже советы и инструкции по пользованию дам,проще будет в обращении.Она вышла из квартире держа в руке нож- дурочка.Я ей говорю:чего ты боишься,к тебе какие претензии??.ОНА: я просто уборщица.

Вышел милый мой в тусах на лестничную площадку,скандала наверное боялся,а мне так смешно стало!!!

Отсмеявшись - поговрили,говорит девушка по вызову.

Ну что тут скажешь...

Жалко его.Живу в свой квартирке теперь .

Вышла замуж.А "милого" не бросила,должна же я отыграться...

Но это уже другая история:))))

гость
#302

прошу прощения за опечатки

olgaek
#303

можно просто принять такую позицию "ничего не вижу, ничего не слышу" - муж-кобель будет благодарен. это будет самое крепкое, чем его можно привязать. где еще такую "понимающую" найти? _вот это мне очень понравилось. Главное набраться сил такой БЫТЬ!

Окси
#304

Гость 300-301! Очень продожения хочется :)))

Давайте свою другую историю :)))

#305
Окси

Гость 300-301! Очень продожения хочется :))) Давайте свою другую историю :)))

Поддерживаю!!))

Мой 1й тоже гулял с платными, но ему "повезло" с другом. Состоятельный МЧ, холост, кобелино(сейчас в Англии прячется по громкому делу). По субботам ехали "попить пиво", конечный пункт - элитный бордель. Набирали там "ассортимент" и к другу на хату со всеми вытекающими. Брр, вспомню, вздрогну.

А однажды я их в пивнушке вычислила, в компании 2х теть лет 40, неопределенных форм, (мне на тот момент 26было, 90/60/90). Лишний раз убедилась в страсти кобельеро к разнообразию, то элитные бабочки, то б/у тетеньки)). И присела к ним за столик с лучезарной улыбкой не обозначая свой статус. Тети были пьяны и появление очароват соперницы им очень не понравилось. Мой сидел как столб, а я щебетала всякие глупости и заигрывала с другом. Тот тоже мин 10 приходил в себя. Вобщем когда они оттаяли муженек под благовид предлогами стал меня к выходу тащить. Я в полный игнор. Тети перешли к намекам из серии "а не пора ли те, девочка свалить, это - наша добыча". Я - в них ядовитые женские стрелы. Прервал эту перепалку окончательно очнувшийся благоверный обьявив таки меня законной женкой. Теперь тети впали в ступор. А я "случайно" опрокинула бокал с чем то кислотного цвета на его любимый джемпер. Он меня в ответку полил водой. Я схватилась за бокалы этих теток... Через 5 сек за столом остались только мы с ним и успокоились когда жидкостей не осталось. Глаза посетителей этой пивнухи надо было видеть когда мы таки пошли на выход. А потом долго хохотали дома. А через год развелись)))

Гость
#306

мой ведь и прощения не просил. Чуть ли не я наказанная, дескать. Разочаровался, упустила.Типа, поживем, увидим. Я говорю: Уходи. А он -Это мой дом. дети. Я никуда не уйду. Получается я заложница. Ой, девочки, как не хочется, чтоб так оно и было. При этом говорит, чтоб я больше не касалась этой темы, больше не общается, говорит, с ней. ( а сам всё время СМС и интернет) Типа , он же здесь, с нами. Но физически - это же не душой и сердцем!

мой тоже себя так вел... подавлял таким образом... к сожалению когда у нас все произошло, я была сильно уязвима... маленькая дочь, два года дома к тому моменту уже сидела... мне тоже пытались внушить что я сама виновата... но у нас ко всему прочему была проблема алкоголя (товарисч не справился с внезапно обрушившейся на него ооч хорошей ЗП) , пошло изменение личности... просто другим человеком становился... как меня тогда сломало, слов нет... Не поверите, готова была все простить... истерики такие у меня были, семи правдами и не правдами к наркологу-психиатру его отволокла, доктор на нас посмотрел и сказал что лечить меня надо!!!! И лечил, три месяца... я даже антидепрессанты принимала и в процессе лечения как то до меня дошло что я то не виновата, он засранец!!! Тоже уходить отказывался.... выперла (благо квартира моя), отказалась от какого либо общения в принципе... ребенка привозила к его маме, потом забирала, чтобы они видеться могли, деньги не брала, список того что дочке необходимо оставляла у свекрови. А потом как то пришла к доктору и он мне сказал что муж к нему уже несколько месяцев ходит -что для него, мужа, вообще подвиг. Теперь я верю в докторов. Прошло шесть лет. Мы живем вместе. Я ни разу не пожалела. Медовым месяцем это не назовешь. Все и в правду по другому, отношение к человеку изменилось навсегда, но не в худшую сторону. Просто в какой то момент мы оба перестали быть адекватными людьми, по разным причинам и произошло то что произошло.

Марина
#307

Интересно, у всех мужиков от хороших денег крушу рвет??? Сколько наблюдаю, так у большинства и происходит. Мой на время стал какой-то неадекватный, но быстро опомнился.

Марина
#308

306, ваш пример внушает надежду))) 6 лет, и не пожалели. У нас пока прошло только 3 месяца, пока не жалею, что не разошлись. Отношения и правда стали совсем другие, уже сейчас. Мне кажется, что все изменилось в лучшую сторону. Осталось только справиться со своими внутренними эмоциями, а это сложно. Возможно потому, что я сейчас, как и вы когда-то, сильно уязвима, совсем малюсенькая дочь, сижу дома.

гость
#309

Отвечаю по теме. Сам признался, выставила, брачный контракт оформили, ну так, всё цивилизованно.

гость
#310

А насчёт эмоций...год уже в постоянном стрессе. Не могу простить, а любовнице...мало не покажется. деньги есть, но стоит ли тратить на шлюшонку мухосранскую?

Гость
#311

308, три месяца срок не большой. На этом этапе очень трудно преодолеть мнения со стороны и собственное желание подколоть мужа... Я сразу объявила что подкалывать буду!!!!, как долго - не знаю. Просто как и в постах выше - я все делала с юмором. Нас измена, как ни странно, научила ценить друг друга. У нас в принципе были проблемы, и до измены. Друзья, выпивка, осознание себя королем мира, с моей стороны напрочь расшатанная психика, усталость, истерики... все шло к тому что и измена не за горами. И вот вроде готова к этому была, а все равно как удар под дых. И узнала то я все банально - СМС. Признаюсь честно, сама бы я не справилась, нам помог доктор. Ну и я просто ПОВЕРИЛА мужу. Жить без доверия не возможно, а я вот смотрю ему в глаза и ВЕРЮ... я не забыла ничего, вот пишу и как вчера все было, но у меня даже мыслей не возникает что это повториться. Может я и дура! Но я счастливая дура! И еще, гоните тех кто пытался Вам во всей этой истории глаза открыть, у меня таких доброжелателей были толпы... поверьте, они не о Вас заботятся, я не говорю о подругах которые вам жилетку для слез подставляли, а о тех кто в мелких подробностях норовит рассказать где, с кем и как ваш муж проводит досуг... Удачи Вам и Вашей малышке))))

Марина
#312

311, вот читаю, и как все про себя. У нас тоже были похожие проблемы до измены. У мужа тоже друзья и выпивка. А я, занятая только собой в последние месяцы беременности. И говорила, что пьяный меня раздражает, что возможно разлюбила, к себе не подпускала, пилила постоянно. И даже говорила сама в пылу, чтобы нашел себе любовницу, если что-то не устраивает... А как признался, как нож в спину. Если бы не дочка, возможно, я бы ушла тогда, переболела бы. Но ей тогда всего три месяца было, она еще и папу не успела узнать, и он к ней совсем не привязан был. Сейчас все по-другому. Муж считает, что нам это пошло на пользу, что ценить друг друга стали. И я другая стала. Глупо, конечно. Но несмотря на свои внутренние переживания, я счастлива. Чувствую, что сейчас у нас семья. И почему-то верю. А "доброжелателей", к счастью, у меня нет. Только вот муж той, любовницы, долго хотел общения со мной. Все рассказывал, что мой муж полюбил его жену и хотел с ней создать семью, оставить меня. И много гадостей всяких. Возможно, так и было. Ну снесло крышу. Стараюсь об этом не думать. Знаю, что сейчас он со мной, любит меня и дочку. А это главное. Спасибо Вам! Вам тоже всего хорошего!

308, 311
#313

312, мой мужчина долго и мучительно учился быть мужем, так же как и я женой, а вот папой он сразу стал самым лучшим... и это было одной из основных причин того что ему второй шанс был выдан))).

наталья
#314
Гость

мне Вас жаль. она то жена. а вы то кто? никто. просто любовница. вы просто теряете свое время, молодость. а время бежит. и не понимаю, как у девушки может быть такая низкая самооценка, что она согласна быть любовницей.

очень хочется чтобы каждая любовница испытала когда нибудь на себе эту участь

наталья
#315
aparel

Может вам не хотелось бы общаться со мной(любовница),но я всё же напишу.Меня жена увидела,когда мы переписывались по нету.Думаю,что была истерика,долгое(пару дней)время не выходили на связь,а потом она как-то спросила:"А какой бы ты хотел меня видеть?"Он потом со мной делился,типа не могу же я сказать,чтоб она была похожа на тебя.Вообщем жена знает,что у мужа есть другая,переживает и вроде взялась за себя.Она не знает,что я не претендую на него.

валентина
#316

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда..

гость
#317
aparel

Может вам не хотелось бы общаться со мной(любовница),но я всё же напишу.Меня жена увидела,когда мы переписывались по нету.Думаю,что была истерика,долгое(пару дней)время не выходили на связь,а потом она как-то спросила:"А какой бы ты хотел меня видеть?"Он потом со мной делился,типа не могу же я сказать,чтоб она была похожа на тебя.Вообщем жена знает,что у мужа есть другая,переживает и вроде взялась за себя.Она не знает,что я не претендую на него.

Я замужем.тоже всякое на ум приходит. Но дело в том,что очень много женатиков мечтали иметь меня в роли любовницы.Их ни разу не смущал факт моего замужества.Это я к теме о мужской солидарности )). С радостью готовы наставить своему ближнему рога ! Это меня и поражает..Чего тогда ждать от женщин,чья солидарность всегда была из области фантастики ). Я на такие предложения никак не реагирую.Ради психологического эксперимента общалась с желающими онлайн. Они сами не могут объяснить почему их не останавливает,что женщина замужем .Пофиг просто на чувства другого мужчины. Если особи мужского пола читают это,может ответят на моё непонимание сего факта ?) Вас,как любовницу не осуждаю,но хотелось бы..Однако вы только слабая женщина. Что с вас взять.. Моё личное мнение. Мужчина,который превозносит любовницу этим унижает самого себя как личность.Значит его выбор жены несознателен,как у ребёнка в песочнице выбор симпатии с кем поиграться.) Это инфанты по жизни. Я бы на таких забила в принципе. К тому же зачем терять драгоценное время.Его можно использовать для выбора достойного мужа.

Клубничка
#319
Машко

Узнала 2 недели назад, что мой муж изменял мне в командировках! Первая измена произошла через 9 месяцев после свадьбы. Нашла тайный ящик, взломала пароль, там сайты знакомств! Развод девочек на секс! Признался, что изменил 2 раза. Но я уверена, что больше. Уехала к маме в другой город, на душе погано, не знаю что делать дальше, очень больно...

А дальше вот что, или терпеть измены всю жизнь или уйти и дать себе возможность быть счастливой с другим. Решать вам.

Морская
#319
aparel

Не противно,мы прежде всего друзья,понимаем друг друга с полуслова,у нас много общих интересов и тем для разговоров,в сексе тоже идилия,я бы вышла за него,но дети,вот и дружим потихонечку.К сожалению жена полная моя противоположность-чуть,что истерика,располнела-та и хрен с ним(с лишним весом),спорт-она не знает,что это,кухня-подхрамывает,секс-считает,что инициатива должна исходить от мужчин(взять любимого за орешки-фи какая гадость)извените за откровенность.Я бы даже хотела бы с ней познакомиться и обсудить всё это.

Не далёкая ты реально ! Часто мужики замерзают своих жён. Ты по факту знаешь только то что он говорит , а в реале дома целует ноги своей жене . Тем более такие мужикоподные существа, которые вообще разрешают любовнице открыть рот в стороны семьи уже понятно , что тупо понты. Дома в зубах тапочки жене носит . Вы бы хоть если выбрали обсасывать после жён, так хоть достойных выбирали .

Наталья
#319
Гость

Да ладно, х...я какая, не хотелось.

Все там были, и всем нам икнулось, или еще икнется.

У меня до замужества был любовник, (тоже не притендовала)Сразу сказала: Как хочешь шифруйся, ноесли твоя жена узнает, АДЬЁС! (она узнала, и я сразу отвалила) Быть причиной чужого горя я не хотела, а получилось.

И мне все вернулось!!( пост-2)Так мне суке и надо.

Я хотела просто развлечься, выбрала мужика, знакомого, и думала, что это будет временно. Но ошиблась. Он влюбился в меня. Ушел от жены, детей нет. Через два года узнала, что мне изменяет с другими. Хотя я самая лучшая для него, как он говорит. Это мне бумеранг прилетел. Только думаю как его весело послать?

Умная девочка
#320
Гость

мне Вас жаль. она то жена. а вы то кто? никто. просто любовница. вы просто теряете свое время, молодость. а время бежит. и не понимаю, как у девушки может быть такая низкая самооценка, что она согласна быть любовницей.

Глупость! С чего её жалеть то?? Она любима, обласкана, а жена.. Сидит, с мужем, которому как женщина не нужна.. Печальная роль. Что дал ей этот статус"жена"? Я сама замужем уже 2 раз (кстати) , что даёт этот статус?? Пашешь как мужик, ещё и ему как дитятке, "попку" вытираешь.

Гость
#321

Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…

Гость
#322
aparel

Не противно,мы прежде всего друзья,понимаем друг друга с полуслова,у нас много общих интересов и тем для разговоров,в сексе тоже идилия,я бы вышла за него,но дети,вот и дружим потихонечку.К сожалению жена полная моя противоположность-чуть,что истерика,располнела-та и хрен с ним(с лишним весом),спорт-она не знает,что это,кухня-подхрамывает,секс-считает,что инициатива должна исходить от мужчин(взять любимого за орешки-фи какая гадость)извените за откровенность.Я бы даже хотела бы с ней познакомиться и обсудить всё это.

Ты там еще не сдохла,блудница и причина не счастья чьего-то.

Гость
#325
aparel

Может вам не хотелось бы общаться со мной(любовница),но я всё же напишу.Меня жена увидела,когда мы переписывались по нету.Думаю,что была истерика,долгое(пару дней)время не выходили на связь,а потом она как-то спросила:"А какой бы ты хотел меня видеть?"Он потом со мной делился,типа не могу же я сказать,чтоб она была похожа на тебя.Вообщем жена знает,что у мужа есть другая,переживает и вроде взялась за себя.Она не знает,что я не претендую на него.

а зачем тогда вы с ним?

Гость
#326
Гость

мой пост 6. Да, видела на фото. Как уже писала, даже вживую видела, но совершенно от человека не осталось никакого впечатления, что видела- что не видела.



Нормально она выглядит. Я не лучше и не хуже. В одном возрасте, в одной весовой категории судя по всему.



Но ему со мной интересно и комфортно, и хочется время проводить... А она, честно говоря, дуркует, делает какие-то неадекватные поступки. Вот буквально на прошлой неделе мне МЧ говорит, жена заплатила деньги за некий семинар... Я ему говорю, это секта. Залезли в и-нет. Точно - секта. В общем жаль ее. Практически как ребенок, ничего сама толкового сделать не может. Все время что-то через букву Ж.

легко так рассуждать, что жена дура, а я такая классная. Дети никого не останавливают, если реально вы были бы такой классной, он бы ушел. Ваш союз полное вранье. Не бывает что тут врешь и срешь другому гадости, а тут у тебя в жизни все хорошо. Это *** вам и вернется.

#327

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. КАК ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так что смотрите девочки в оба чтоб остановить на корню такого подлеца.

Гость
#328

Не ломайте голову над тем изменяет вам вторая половинка или нет.
Просто проверьте с помощью телеграмм @Radarkamera_bot
Нервы дороже. ))

Гость
#329

У меня муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ Н0ЛЬ ДЕВЯТЬ Н0ЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Выяснилось что он уже как три года пудрил мне мозги и жил на две семьи за это я почти все имущество у этого урода неблагодарного отсудила. Так-что смотрите девочки в оба и не давайте себя обманывать таким лицемерам…

красивая
#330

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru
ффффффффффффффффффффффффффф

Гость
#331
Гость

Девушка, а как вам вообще не противно, что он женат, может даже любит свою жену, а с вами развлекается? Зачем вам он нужен, если вы на него не претендуете?

как это зачем деньги ,возможно даже хороший секс,подарки

Гость
#332

Значит классная баба, поэтому и с ней

Гость
#333

Были подозрения. Человек скрывал от меня телефон. И как-то утром я пошла кормить котёнка, а он мыл голову. Телефон лежал на кухне. Я решила быстро залезть в телефон и увидела диалог. Встретилась с этой девушкой. Она рассказала мне очень интересную историю их недельного общения. Не знаю что делать дальше, взяла паузу в отношениях.

Гость
#334

Я ПОЗНО СРЕАГИРОВАЛА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды…

Гость
#335

Я ПОЗНО СРЕАГИРОВАЛА ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ МУЖУ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Этот вопрос обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не кирил еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот6восемь6cорокДевять O2 O3. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды…

Гость
#336

А Я ДРУЗЬЯ КОГДА УЗНАЛА ПРО ИЗМЕНУ СВОЕГО,ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ЧЕРЕЗ ОДНОГО АЙТИШНИКА, ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ, ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ,И ВСЕГДА АДРЕС ГДЕ ОН. Ночные соробщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Порекомендовала мне моя знакомая обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Я набрала ему и он мне сразу посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала где и с кем он точный адрес, и взломал прошлую всю его переписку за год. И сразу понятно все только поздно я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Конечно диме огромное спасибо что помог мне открыть глаза,а так не известно еще сколько муженек мой мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет вот с ним связь Девять6Семь O9O пятьПять6Пять . ТАК ЧТО ЕСЛИ СТАЛИ ЗАМЕЧАТЬ ЧТО-ТО НЕЛАДНОЕ ЛУЧШЕ РАЗ ПРОВЕРИТЬ ЧЕМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ СО СТРАХОМ ОДИНОЧЕСТВА И ДУМАТЬ КОГДА ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД

Гость
#337
Гость

мой пост 6. Да, видела на фото. Как уже писала, даже вживую видела, но совершенно от человека не осталось никакого впечатления, что видела- что не видела.



Нормально она выглядит. Я не лучше и не хуже. В одном возрасте, в одной весовой категории судя по всему.



Но ему со мной интересно и комфортно, и хочется время проводить... А она, честно говоря, дуркует, делает какие-то неадекватные поступки. Вот буквально на прошлой неделе мне МЧ говорит, жена заплатила деньги за некий семинар... Я ему говорю, это секта. Залезли в и-нет. Точно - секта. В общем жаль ее. Практически как ребенок, ничего сама толкового сделать не может. Все время что-то через букву Ж.

Да да, больная жена - это классика)

Гость
#338
Гость

мой пост 6. Да, видела на фото. Как уже писала, даже вживую видела, но совершенно от человека не осталось никакого впечатления, что видела- что не видела.



Нормально она выглядит. Я не лучше и не хуже. В одном возрасте, в одной весовой категории судя по всему.



Но ему со мной интересно и комфортно, и хочется время проводить... А она, честно говоря, дуркует, делает какие-то неадекватные поступки. Вот буквально на прошлой неделе мне МЧ говорит, жена заплатила деньги за некий семинар... Я ему говорю, это секта. Залезли в и-нет. Точно - секта. В общем жаль ее. Практически как ребенок, ничего сама толкового сделать не может. Все время что-то через букву Ж.

Смешно. Жена тупая, а вы умная. И умной будете до тех пор, прка он спит с вами. Когда будет спать со следующей, дурой будете вы.

Гость
#339
Машко

Узнала 2 недели назад, что мой муж изменял мне в командировках! Первая измена произошла через 9 месяцев после свадьбы. Нашла тайный ящик, взломала пароль, там сайты знакомств! Развод девочек на секс! Признался, что изменил 2 раза. Но я уверена, что больше. Уехала к маме в другой город, на душе погано, не знаю что делать дальше, очень больно...

А я сегодня узнала, что мой муж, с которым мы 5 лет вместе, и как я думала любовь до гроба, встречается уже три года с другой. В том году у меня родился сын, сейчас ему 11 месяцев, и сегодня я узнаю это ***. Просто зашла в его телеграмм и увидела первую переписку с ней. Переписка с мая, но когда я дозвонилась до неё, и мы пришли к более менее диалогу, выяснилось что они уже 3 года так крутят, а последний раз они спали вместе в том году, когда у меня на руках уже ребёнок был. Сказать что я в ах*е ничего не сказать. Я все 5 лет даже и подумать не могла о ком то, а он так поступал все это время. Думала, что мой муж самый лучший. Ещё в час ночи сегодня я спокойно лежала на диване и читала книгу, планировала, как будем годик ребёнка отмечать. И думала, как все хорошо у меня в жизни. А сейчас не понимаю, что будет дальше. Поругались, он спокойно спит, а мне на стены лезть хочется.

Гость
#340
aparel

Может вам не хотелось бы общаться со мной(любовница),но я всё же напишу.Меня жена увидела,когда мы переписывались по нету.Думаю,что была истерика,долгое(пару дней)время не выходили на связь,а потом она как-то спросила:"А какой бы ты хотел меня видеть?"Он потом со мной делился,типа не могу же я сказать,чтоб она была похожа на тебя.Вообщем жена знает,что у мужа есть другая,переживает и вроде взялась за себя.Она не знает,что я не претендую на него.

*** себе клоунесса

Гость
#341
aparel

Не противно,мы прежде всего друзья,понимаем друг друга с полуслова,у нас много общих интересов и тем для разговоров,в сексе тоже идилия,я бы вышла за него,но дети,вот и дружим потихонечку.К сожалению жена полная моя противоположность-чуть,что истерика,располнела-та и хрен с ним(с лишним весом),спорт-она не знает,что это,кухня-подхрамывает,секс-считает,что инициатива должна исходить от мужчин(взять любимого за орешки-фи какая гадость)извените за откровенность.Я бы даже хотела бы с ней познакомиться и обсудить всё это.

ИзвЕните через е. Ну понятно, все на уровне «орешков»

Гость
#342

Хочу вам поведать историю , как я раскусила одного чувака . В прошлом - дорогого мне человека .
На самом деле , очень много было знаков , которые мы не видим или не хотим видеть . Начиная от его отношения к тебе и этим же и заканчивая … Итак , погнали )))
Мы жили вместе 3 месяца.
1. Случился Скандал на почве Долгов ( он должен был мне сумму денег ) Задержки на работе , то не забрал сегодня и тд.
2. Не ночевал 2 ночи ( не подряд )
Отписался что (Герой) - вышел на подработку !!!
Я уснуть не могла , есть не могла , такая боль была в душе - не выразить словами . Успокаивала себя что , вот , молодец какой , даже на ночь пошел дополнительно работать .
3. В каком то бреду , то засыпаю то просыпаюсь с тревогой . Под утро вижу сон . Сразу оговорюсь , верила и доверяла настолько , что даже в мыслях не было ничего подобного .
Вижу его в рабочей одежде в клубе с бывшей . Они отдыхают , танцуют и он пьяный. И весь сон свой пытаюсь подойти к ним и отхерачить их обоих за то что они деньги мои прогуливают! ( это в кратце) . Охерела со сна , ведь я вообще о ней не думала . Ну ок , взяла на заметку . Просто так ничего ведь не приходит ..
4. Он бегает с телефоном от меня - я просто хотела посмотреть .
5. Нахожу в тг номер бывшей в его тел. Хотя его не должно было там быть .
6. Ночь . Он спит . Мне покоя этот факт не дает . Беру его телефон и ухожу в другую комнату . Нахожу в кэше удаленные файлы . Её фото . Дата отправки , все сопоставляю и всё вырисовывается в кружево .
7. Утром еще раз ( наверное 10) спрашиваю . «Ничего не скрываешь ? С бывшей не общаетесь ?» он: нет . Беру его телефон - показываю кэш и ухожу гулять с собакой , в шоке конечно со всего этого , но все же легче что узнала всю правду .
Нашла квартиру другую , помогли мне вещи перевезти , с долгами уехала . Уж лучше так ! Чем оставаться с человеком который считает тебя полной дурой .

Может сумбурно получилось , времени прошло всего пару месяцев ,
Но я так благодарна за тот сон !!!

Гость
#343

Привет! Расскажу историю, не совсем по теме, но измена в ней тоже присутствует.
Встречалась я с парнем из Узбекистана, молодой, холостой, внимательный, ухаживал и планировал жениться. Поехал разговаривать с семьей, мать стала спрашивать мол откуда и куда, он сказал, что девушка в России, но я была разведена, на что она категорически сказала нет, у меня высшее образование, я работала в банке, 2 машины, дом. От своего брака было разбито сердце, не доверяла, а тут он, я не воспринимала его, мы общались полгода до того, как начали уже встречаться конкретно, то есть спать вместе. В итоге, мать очень властная женщина, начала сначала ругать его, потом плакать, что вырастила тебя, что я хочу тебе «хорошую невесту», хорошая это значит не Россиянка и девственница, а я уже разведена и про меня сказали, что я вскружила ему голову от того, что он типо невинный, но он не был невинным естественно. В общем, позвала родня, те тоже стали на него давить, ты с ума сошел, мать обижаешь, в итоге он заболел и до последнего отказывался. Но его родители пошли и засватали дочку друга отца, которую он не видел никогда, начали готовиться к свадьбе, у человека никакого настроения. Постоянно звонит. Я предложила ему уехать, но он сказал это же нелегко, мои родители кормили и воспитывали меня они все от меня откажутся, а я очень дорожу родителями. Навязали ему невесту, день свадьбы, он постоянно звонит и пишет в телеграме, я говорю отстань не пиши, я была в разбитом состоянии. Но он продолжал, на след. День после брачной ночи, снова начал писать, я удалила его и попросила не беспокоить. Но он через несколько дней снова продолжал, а у меня появилась надежда, что он решит ситуацию и приедет ко мне, но ему стало девушку жаль, конечно, ведь она ни в чем не виновата. Но и постоянно до ночи следил за мной в сети. Я перестала с ним общаться и через 1 месяц снова сообщение, я ему в Россию, я ок, езжай, он приехал, а жил тут рядом около меня, позвонил, я приехал привез подарки, давай встретимся.

Гость
#344
Гость

Привет! Расскажу историю, не совсем по теме, но измена в ней тоже присутствует.
Встречалась я с парнем из Узбекистана, молодой, холостой, внимательный, ухаживал и планировал жениться. Поехал разговаривать с семьей, мать стала спрашивать мол откуда и куда, он сказал, что девушка в России, но я была разведена, на что она категорически сказала нет, у меня высшее образование, я работала в банке, 2 машины, дом. От своего брака было разбито сердце, не доверяла, а тут он, я не воспринимала его, мы общались полгода до того, как начали уже встречаться конкретно, то есть спать вместе. В итоге, мать очень властная женщина, начала сначала ругать его, потом плакать, что вырастила тебя, что я хочу тебе «хорошую невесту», хорошая это значит не Россиянка и девственница, а я уже разведена и про меня сказали, что я вскружила ему голову от того, что он типо невинный, но он не был невинным естественно. В общем, позвала родня, те тоже стали на него давить, ты с ума сошел, мать обижаешь, в итоге он заболел и до последнего отказывался. Но его родители пошли и засватали дочку друга отца, которую он не видел никогда, начали готовиться к свадьбе, у человека никакого настроения. Постоянно звонит. Я предложила ему уехать, но он сказал это же нелегко, мои родители кормили и воспитывали меня они все от меня откажутся, а я очень дорожу родителями. Навязали ему невесту, день свадьбы, он постоянно звонит и пишет в телеграме, я говорю отстань не пиши, я была в разбитом состоянии. Но он продолжал, на след. День после брачной ночи, снова начал писать, я удалила его и попросила не беспокоить. Но он через несколько дней снова продолжал, а у меня появилась надежда, что он решит ситуацию и приедет ко мне, но ему стало девушку жаль, конечно, ведь она ни в чем не виновата. Но и постоянно до ночи следил за мной в сети. Я перестала с ним общаться и через 1 месяц снова сообщение, я ему в Россию, я ок, езжай, он приехал, а жил тут рядом около меня, позвонил, я приехал привез подарки, давай встретимся.

Встретились, я хотела спросить у него какие планы и намерения. Но увидев его так обрадовалась, что забыла обо всем на мгновение, он сказал, что приехал ради меня, что скучал и я конечно поплыла. И случилась у нас долгожданная встреча. Позже я уехала к себе и все время общались в телеграм всю ночь, описывая то, как нам было хорошо, как скучали, как любим, а утром от него пошли какие то холодные сообщения, он открыл 2 аккаунт телеграм и сказал писать ему там, я спросила, а что случилось, он был зол и холоден и сказал объясню позже, и позже я узнала, настояла на встрече на улице чтобы с глазу на глаз переговорить. И оказалось, что у него в другом телефоне тоже был телеграм, но его не открывали как то и он забыл про него, а ночью его жена наверно увидела всплывающие уведомления и прочитала всю нашу переписку, конечно она в слезы и побежала к матери рассказывать. Они из дома начали его долбить, ругаться с ним, оказалось, что девушка забеременела и такой ужасный стресс получила. Я конечно была тоже в шоке и искренне пожалела о содеянном, сказала ему езжай домой, чтобы успокоить ее, он сказал, что поедет, но позже, сказал, что она постоянно плачет около его родителей, а его мать рвет и мечет, заставила его дать слово, что больше он изменять не будет. Он повинился перед мамой, девушка сказала, что простила его, ну конечно простила, ведь она и не любила его и не знала, женили и отправили на заработки, короче какая-то трэш история. Я спросила она тебя простила? А он говорит, я доеду до дома и может быть мы разведемся из за скандала, но я думаю навряд ли. Я говорю ты любишь ее? Он говорит нет, мне она безразлична. Я люблю родителей, я меньше всего хотел чтобы они узнали и расстроились. Я говорю, а про разводе, ты вернешься ко мне? Не сколько он мне нужен, но я решила узнать всю подноготную. Он сказал они мне запретят жениться на тебе, ведь изначально не хотели, а если семья щас расколется, то не дадут, я смогу только тайно жить с тобой. Мне стало легче, что я все узнала сразу.

Гость
#345
Гость

Встретились, я хотела спросить у него какие планы и намерения. Но увидев его так обрадовалась, что забыла обо всем на мгновение, он сказал, что приехал ради меня, что скучал и я конечно поплыла. И случилась у нас долгожданная встреча. Позже я уехала к себе и все время общались в телеграм всю ночь, описывая то, как нам было хорошо, как скучали, как любим, а утром от него пошли какие то холодные сообщения, он открыл 2 аккаунт телеграм и сказал писать ему там, я спросила, а что случилось, он был зол и холоден и сказал объясню позже, и позже я узнала, настояла на встрече на улице чтобы с глазу на глаз переговорить. И оказалось, что у него в другом телефоне тоже был телеграм, но его не открывали как то и он забыл про него, а ночью его жена наверно увидела всплывающие уведомления и прочитала всю нашу переписку, конечно она в слезы и побежала к матери рассказывать. Они из дома начали его долбить, ругаться с ним, оказалось, что девушка забеременела и такой ужасный стресс получила. Я конечно была тоже в шоке и искренне пожалела о содеянном, сказала ему езжай домой, чтобы успокоить ее, он сказал, что поедет, но позже, сказал, что она постоянно плачет около его родителей, а его мать рвет и мечет, заставила его дать слово, что больше он изменять не будет. Он повинился перед мамой, девушка сказала, что простила его, ну конечно простила, ведь она и не любила его и не знала, женили и отправили на заработки, короче какая-то трэш история. Я спросила она тебя простила? А он говорит, я доеду до дома и может быть мы разведемся из за скандала, но я думаю навряд ли. Я говорю ты любишь ее? Он говорит нет, мне она безразлична. Я люблю родителей, я меньше всего хотел чтобы они узнали и расстроились. Я говорю, а про разводе, ты вернешься ко мне? Не сколько он мне нужен, но я решила узнать всю подноготную. Он сказал они мне запретят жениться на тебе, ведь изначально не хотели, а если семья щас расколется, то не дадут, я смогу только тайно жить с тобой. Мне стало легче, что я все узнала сразу.

Что не было никаких ожиданий. Он и с ней не хочет и ему пофиг, он сказал девушек много, на которых там можно также жениться, они выполняют роль домохозяйки и инкубатора, прислуживают матери, даже при разводе, я останусь с родителями, потому что воспитывают с детства маленьких рабов для себя. Короче в этой истории все остались несчастливы, но я рада, что все так быстро все стало понятно, а я конечно развесила ушки, что из за меня приехал, что разведется, ведь если не любит ее, то зачем мучать, авось и она бы нашла счастье, а он никого не любит, все делает как скажет мать, типо потому что она мама и желает ему только добра. Не судите строго, он был хорошим парнем, светлым, но жизнь его конечно стремительно пошла под откос. Я думаю, что для них это нормально жить без любви, не во всех семьях конечно так, но жена и дети, а он кормилец так и живут веками. Надеюсь, что у девушки из за всей ситуации не случится выкидыш или что то подобное. Я ушла узнав все для себя, а им 2 и родителям еще предстоит жить с этим всю жизнь. Но для родителей он тоже золотой якобы ребенок, не она, так другая, такая же невинная девушка будет просто разменной монетой. Он мягкотелый и мама гроза района, я тоже хороша, надо было блочить сразу раз и навсегда. Но я тоже надеялась из за его сообщений и звонков. Что он думает как уйти оттуда, но на самом деле хотел усидеть на 2 стульях, там для родителей, а здесь я для него. Я поступила плохо, но прежде всего в отношении себя, дала себя подурить из за любви к нему, но не любви к себе. Сейчас мы не общаемся, а прошло всего 5 дней с его приезда))) короче ужастик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: