Гость
Статьи
Что будем дарить …

Что будем дарить мужчинам на 23 февраля?

Дорогие девушки, поделитесь мыслями, идеями - что вы дарили, собираетесь дарить своим мужчинам (любимым, родным, коллегам) на 23 февраля?

Умка
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

по-моему мужики совсем зажрались, привередничают. надо будет специально для вас создать тему про 8е марта, чтобы вы вволю поорегинальничали))

это Мармышкин кусок поста)) Сорри,Мармышка, использование авторских прав))

Крысин брат
#102

я мужикам на работу накупила автомобильных прибамбасов: салфеток д\салона, ароматизаторов, шампуней ...- кому чего.

Друзьям - мангалы переносные в чемоданчиках. Родственнику-охотнику - складной мини-столик (сомневаюсь, что на охоту таскать будет, ну на пикник подойдет). Свекру - тоже набор для мойки а\м. Вобщем всем - автомобильно-походно-пикниковое. Мужу - бутылку рома (а чем его удивишь?)

#103
марМЫШКА

Злой дохтер

Милые девушки, вы уж извините, но с фантазией у вас совсем не очень... тапки, платки, камасутры, труселя, выпивка. Вы за кого мужиков то держите???

по-моему мужики совсем зажрались, привередничают. надо будет специально для вас создать тему про 8е марта, чтобы вы вволю поорегинальничали))

Молодец!!!!! =))))))) Зажрались!!!!!! Пост и впрямь надо создать)))

Софья
#104

Я своему мужу купила рубашку модную, ну не которую под костюм, а чтобы можно носить на выправку, блин дорогая, жду ответного хода.

.
#105

Я подарю сто пар носков.

Идеальный подарок)))!!!!

Злой С Прибором
#106

Стрип Денс подарите ваш любимый удивиться,я лично Очень удивился)

#107

Я своему мужчине подарю бутылку хорошего виски :-)

Марина
#108

Прот тапрчки не слышала, а вот носовые платки дарить это точно плохая примета-к слезам

#109

Дарим им Ежовые рукавицы тогда! =)

Гость
#110

Делюсь идеями: барбекюшница, кальян, зонтик, фильтр для воды.

Таня
#111

Стрип денс уже был и действительно приятно осуществлять мечты любимого и угадывать их))))

Гриб
#112

Бабы жлобят, внутренние жабки душат...

Ничего, скоро будет ответочка

Гриб
#113
Лизка Турбина

я своему дарю хирургический костюм+халат, так сказать завалю двух зайцев и нужные вещи и подарок)

Зато как тетки на стенку лезут, если им сковородки со швабрами дарят.

Нет ни одного правила, которое одинаковым образом баба предписывала бы себе и другим

Гриб
#114
Софья

блин дорогая, жду ответного хода.

Жадные бабы даже подарок по человечески подарить не способны, все как сделка, обмен...

Бабы, вы отвратны

щас скажу
#115

вертолет радиоуправляемый купила. посмотрим на реакцию.

котена
#116

электробритву

#117
Гриб

Бабы, вы отвратны

Бабы? Как пошло и некрасиво!!!!!

#118

И вообще, я считаю, что в подарке главное не стоимость.А раз на то пошло, то мы-девушки, пол слабый. Да чего с нас взять кроме красоты, улыбки, внимания, заботы, ласки... таких элементарных вещей, которых , порой, от вас не дождёшься, дорогие мужчины! На то вы и сильный пор, чтобы подарки нам дарить соответствующие, а не ныть, какие мы жадные, мелочные, что дарим вам бесполезняк и ерунду, что дарим и ждем большего... Да, ждём! =)

#119

А вообще, поздравляю вас, дорогие мужчины,с наступающими праздниками! Знаю, что среди вас есть достойные. Одного такого я нашла =) Вот уж кто, а мой мальчик даже открытке рад будет! Что, конечно, само собою разумеется! =))

синица
#120

дома своих поздравляю, что куплю, тому и рады, главное чтобы какая-нибудь фигня ненужная была, мужики это обожают, а на работе унас вообще не празднуют, дарят цветы дедушкам за 80 и все, в том году пыталась поднять вопрос, так начальник мне еще и лекцию прочитал, что это за праздник такой, тогда при чем здесь дедушки, вот сколько работаю, столько и понять не могу,и зачем им цветы, а не что-то более конкретное, а молодые мальчики обиделись слегка. Так и отмечаем

Енотова
#121

у меня вот какие варианты:

1. цифровая фоторамка (совместить к новоселью)

2. сумка для ноута (на НГ обещала, так и не выбрали

3. *** типа походные девайся вские, складные стаканы железные классные, ножечки, всякая такая штука....

а вообще для начальника купили с коллегами мегафон недорогой за 1200 р., яркий оранжевый, на нем написано во всю ширь - ОРАЛО:)

пивные бокалы неплохо, рюмки с символикой России, полотенца широкие только и чтоб воду впитывали (че фигню дарить) - подойдет и для коллег.

чулочно-носочная-труселевая тема на 23 - всегда ему пригодиться!!!!:)

Ex11
#122

Лично мне и многим моим друзьям понравился бы подарок полезный, не важно какой стоимости, или подарок, сочетающийся с интересами.. Можно дарить и сувениры, если они несут в себе какую нибудь функциональность. Можно подарить швейцарский нож например, хороший, который не разваливается после недели использования. Он таким сможет и бутылки с пивком открывать перед компом и вино на праздниках, брать его с собой на отдых на природе - резать им все, от мяса до веток, опять таки открывать алкоголь, на нем же может быть фича для чистки ногтей например. Чтука реально очень полезная и на века.

Можно подарить красивую сувенирную зажигалку, ту же самую zippo нормальную, особенно актуально, если ваш МЧ курящий.

Для курящих же - купить пачку сигар, может влететь в копеечку.

Для интересующихся музыкой - дискографии, постеры, футболки и т.п. стафф любимой группы например.

Все исходит из полезности и того, чем МЧ увлекается. Открытка с любовным мурлыканьем будет пылится в столе, а нож с зажигалкой будет при нем на любом "шашлычном выезде", постер с любимой группой всегда будет на стене перед его лицом, а хорошая футболка будет на нем.

#123
котена

электробритву

я своему в том году на др подарила на свою голову, недешевую причем. теперь прекрасно стоит и пылиться на полочке... зато когда года 3 назат подарила кружку с нашей фоткой, до сих пор из нее пьет... вот и думай, чем лучше дорогие подарки

Гость
#124

Нет, ну опять этот Х...ев Гриб-женоненавистник!!!! Тебя как-то серьёзно обидели? На каждой ветке про женщин и их умственные способности нелестно отзывается! Ты на себя со стороны посмотри!!! Не мужик, а баба базарная!!!!

Гриб
#125
Липесинка

Гриб

Бабы, вы отвратны

Бабы? Как пошло и некрасиво!!!!!

Быть бабами действительно пощло, некрасиво и еще много чего.

Но женоособи массово выбирают быть именно такими.

Почему? Загадка

#126
Гриб

Липесинка

Гриб Бабы, вы отвратны Бабы? Как пошло и некрасиво!!!!!

Быть бабами действительно пощло, некрасиво и еще много чего. Но женоособи массово выбирают быть именно такими. Почему? Загадка

Уверена, это только ваши собственные выводы....Что у вас за слова такие: бабы, женоособи..ппц, ну и фантазия... Знаете, Гриб, с такими мыслями о девушках и женщинах, вы , соответсвенно, таких и притяните к себе...=( Улыбнитесь, посмотрите на нас прекрасных другими глазами... Уверена, даже в самой, по-вашему мнению, некчемной, можно найти что-то превлекательное =)

Нее, ну правда, мы тут голову ломаем, что-кому подарить, стараемся как лучше... И пусть у каждого свой вариант... Но честно, читаю, и так неприятно, когда наталкиваешься на подобные грубости...

В конце-то концов, кто кого защищает, мы вас или вы нас? =)

Гость
#127

Ой, девки, я голову сломала с этим подарком. Первому мужу всегда знала, что подарить, а со вторым всего полгода живу, еще толком не изучила желания, а так, приятные мелочи типа Зиппо у него есть. Хотела пистолет пневматику, но хороший стоит дорого... В итоге вспомнила примерно его разглагольствования на тему 'хочу...', и тут же осенило :) он все мечтал на тайский массаж сходить, вот я ему и подарю подарочный сертификат на настоящий тайский массаж :) хотела в тайне сохранить, так нет же, он из меня вытянул признание, узнал, потерял дар речи :) потом весь день коллегам хвастал, они вздыхали...

Мужчины, не кидайте в меня камни, у меня правда пока на большее денег нет :( так бы всё на любимого потратила! Ну к дню рождения думаю подкоплю и ошарашу чем-нибудь мега-желанным :)

Девочки, просто вспомните все желания мужа, даже если они не касаются материальных предметов! И найдете ответ! Всем желаю найти грамотные подарки и получить не менее грамотные в ответ :)

Гость
#128

Ответ на 8 марта разумеется :)

Грибуша, не ругайся ты, мы вас очень любим, защитники наши :)

Гость
#129

Ех11, хорошие советы, но не для всех актуальные... Повторюсь, первому мужу по такому принципу и дарила, всегда был доволен. А тут - зиппо этих несколько штук, курит, но только сигареты - ни трубка, ни сигары ему не нравятся - сразу отпали. Нож скорее мне пригодится! На природу он не любитель ездить. Вот и случился у меня ступор :)

Кстати, многие вот шмотки дарят... Или бритвы... Не знаю, я бы не обрадовалась, если бы мне любимый подарил джинсы или блендер на праздник. Просто так - пожалуйста. Так же и я, если увижу тряпку красивую, без праздника куплю. Подарок должен быть... Ууух! То, что человек себе давно хочет, а купить жаба давит просто так, или возможности нет. Парфюм по той же причине не дарю. Это брату, папе можно купить. А любимому не... Ну это конечно лишь мое мнение :)

Мужчины, с наступающим!

Снег идёт
#130

клизьму

Анна
#131

Привет всем ! Вопрос не по теме, вы собираете форумские встречи ?

пролетом
#132

А мой муж не празднует 23 февраля, он вообше не знает о таком празднике, собссно как и о 8 Марта, даром что Международный Женский день)))никто никому не дарит ерунды всякой, на Новый Год поездка куда хочу, на др показываю Что именно хочу. А ему я ничего не дарю, я Сама подарок Дорогой!

блаблабла
#133

что подарить парню? 22 года, он книгоман, больше особых увлечений у него неь

зоя
#134

тупеннь! на нем можно и тв смотреть и плавать!

Гость
#135

Я бинокль подарю наверное,незнаю,хотела пневматику но подумала на денюху подарю.В прошлом году дарила боксерскую грушу и перчатки)))Бинокль прикольно летом на природе.Главное чтоб девченок не разглядывал в него))))))))))))Папе ножик красивый,свекру тоже наверное.Испеку пиццу или тортик ,Мясо по французски и за ужином подарю.Люблю его

#136

А мы папе вот такой подарок заказали - удивится он - это точно.

https://www.youtube.com/smehunet

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: