Гость
Статьи
А вы общаетесь с …

А вы общаетесь с бывшими?

Так, по-приятельски? Подружка узнала, что со всеми тремя контакт не теряю, очень удивилась. Хоть мы и расстались со всеми в нормальных отношениях.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

нет, не общаюсь. Вообще никак. Ни с днем рождения, ни созвонов, ни переписок. Это избавляет от кучи проблем. Мало кому это приятно, что твой парень или девушка общается с бывшими, хоть это стараются и не показывать обычно.

Гость
#2

Что-то много тем сегодня про бывших,ну я общаюсь,хоть нж бесится,смешно..

Барышня
#3

У меня бывших значительно больше, включая мужа, с которым достаточно много лет прожили. Общаюсь со всеми. С некоторыми сильно дружу, есть такие, которые совсем родными людьми стали. Они это ценят.

Гость
#4

Позовчера со мной вдруг решил пообщаться мой бывший муж (1,5 года в разводе). В полпервого ночи начались звонки по телефону, потом ломился ко мне в квартиру, дубасил полчаса по бронированной двери. Я естественно на звонки не отвечала, сбрасывала, отключила телефон, к двери не подходила. Потом начались вопли под окном, угрозы, проклятья.. А в конце всего он вырвал в подъезде мой телефонный провод..

В последний раз я его видела в загсе при разводе. И чего оно хотело добиться своим поступком? Я в шоке.

Гость
#5
Гость

Позовчера со мной вдруг решил пообщаться мой бывший муж (1,5 года в разводе). В полпервого ночи начались звонки по телефону, потом ломился ко мне в квартиру, дубасил полчаса по бронированной двери. Я естественно на звонки не отвечала, сбрасывала, отключила телефон, к двери не подходила. Потом начались вопли под окном, угрозы, проклятья.. А в конце всего он вырвал в подъезде мой телефонный провод..

В последний раз я его видела в загсе при разводе. И чего оно хотело добиться своим поступком? Я в шоке.

Напился наверно сильно,у меня БМ тоже как-то ломился,имея 2 семью и ребенка,плакал,кричал что-то за дверью,а вообще он не пьющий,прорвало видимо..

Гость
#6

очень хочу общаться. одно время общались, но потом его девушка ревновать очень стала, поэтому он мне сказал, что больше общаться мы не будем, очень уважаю его за этот поступок, так как у нас сильное сексуальное влечение, но вместе мы быть не можем, как вылезаем из койки сразу скандалить начинаем,а его новая хорошая девушка, правильная, для жизни то, что нужно. вот так-то(((( часто о нем думаю, даже после 2 лет, после того как мы не общаемся, хочу его, кошмар какой-то))))

Гость
#7

Смотря какие бывшие... Если парень, с которым гуляла в институте, это одно, здесь нужно считаться с обстоятельствами его личной жизни. Если бывший --муж, отец детей, тут совсем другое дело, общаться и выстраивать новые отношения просто необходимо, ради детей хотя бы.

Гость
#8

Бывшие хотят со мной общаться. Некоторые до сих пор встреч ищут (а прошло 8 лет). Но я почему - то всегда не любила такое общение. Ни на кого не держу зла, люди были достойные, но общаться не хочу. Не люблю прошлое. Хочу общаться только со своим настоящим мужчиной )

Ага
#9

Нет. Бывших у меня не бывает. :-)))

полосатый зонт
#10

а я со всеми общаюсь, я считаю что расходиться надо цивилизованно. Правда не все сразу это понимают, но со временем все равно контакт налаживается и дистанционные отношения поддерживаются.

лялька)
#11

общаюсь с последним бывшим иногда вместе пьем чай,живет он далеко иногда смсимся=))

Антея
#12

никогда ни о чем не жалейте вдогонку

если то, что случилось нельзя изменить,

как бумажку из прошлого, боль свою скомкав,

с этой связью порвите ненужную нить...

Ларнака
#13

Антея, стихи супер! Я уже скопировала!

Гость
#14

Да, с некоторыми общаюсь, поддерживаю нормальные отношения, могу помощи попросить в чём-то, и никогда не ставлю в известность "нынешнего". Меньше знает, крепче спит.

мариша
#15

Я со всеми бывшими поддерживаю отличные отношения! Мож еще когда-нибудь пригодятся)))

Лу
#16
Sergey

нет, не общаюсь. Вообще никак. Ни с днем рождения, ни созвонов, ни переписок. Это избавляет от кучи проблем. Мало кому это приятно, что твой парень или девушка общается с бывшими, хоть это стараются и не показывать обычно.

Уважаю Серёгу! А то знаем мы это:Сегодня дружу, а завтра член покажу

Tuna
#17

НЕ общаюсь ни с кем.

#18

не в коем случаи!

нет желания, не о чем говорить

Гость
#19
мариша

Я со всеми бывшими поддерживаю отличные отношения! Мож еще когда-нибудь пригодятся)))

а вот это правильно!

но я не общаюсь(( как-то не о чем общаться... а хотя надо начинать... пойду-ка напишу одному бывшему по аське ))

#20

У меня один бывший. И если случайно увижу, отворачиваюсь и мы не здороваемся. Пошл он на ***! О чем ваще разговор!

Общаться можно только с етми, к оторым чувств не испытывал, а так невозможно

****
#21

с первым бывшим мужем общаюсь - отец детей как никак..У нас с ним остались родственные отношения, второй муж в игноре..хотя то звонит по ночам , то в дверь ломится:)))

вишня
#22

Есть 2 парня с которыми не общаюсь и не хочу этого и с ними никогда не будет дружбы, не заслужили падонки. А есть 2 нормальных, общаемся время от времени, в хороших отношениях находимся, один из них женился, сказал мне что любит меня, но уже по дружески)

#23
полосатый зонт

а я со всеми общаюсь, я считаю что расходиться надо цивилизованно.

вот об этом я и говорил. Надо? Кому надо? Вам? Бывшим? Или так просто положено? Мне - не надо. Я как бы не против общения, когда никто из 3-4 не против. Но такого обычно не быват.

Натали
#24

А я вот буквально вчера виделась со своим бывшим...уже 7 лет прошло как не имеем отношений, но он всегда появляется в моей жизни...врывается в самые неожиданные моменты...после наших встреч я очень долго отхожу...сердце помнит, а мозг говорит другое...не зацикливаться на прошлом...а вообще, правильно говорят: @мужчины всегда возвращаются...натура у них такая..."

Алексей
#25

Нет. Вообще не понимаю людей, которые общаются со своими бывшими. Зачем? Умерла, так умерла. У меня своя жизнь, у них - своя. Да и моей настоящей девушке это было бы неприятно.

Настя
#26

Я не понимаю, зачем? Уходя-уходи, всё просто. И себе нервы не треплишь и ему и его нынешней жизни

Гость
#28

А мне наоборот это общение помогло наконец понять, спустя мноого лет, что тогда все сделала правильно. А то ж страдала, ужас как :)

Гость
#28

А мне наоборот это общение помогло наконец понять, спустя мноого лет, что тогда все сделала правильно. А то ж страдала, ужас как :)

Настасья
#30

С бывшими не общаюсь, как говорится "умерла,так умерла!". Один бывший,недавно опять появился,периодически в мою жизнь врывается. И предложил "дружить". Я его любила и до сих пор люблю. ***** мне такая дружба. А он со всеми со своими бывшими в дружеских отношениях,помню как я ревновала его. Это некрасиво по отношению к нынешней девушки или парню. Дружить с ним не хочу,а он бесится,т.к не вхожу в его "список бывших подружаек". С мужиками либо любовь,либо пусть валит. "Я еще не настолько стара,чтобы дружить с мужчинами".

Андрей
#31
Барышня

У меня бывших значительно больше, включая мужа, с которым достаточно много лет прожили. Общаюсь со всеми. С некоторыми сильно дружу, есть такие, которые совсем родными людьми стали. Они это ценят.

Лана
#32

А я с бывшим (только одним, правда) с удовольствием общаюсь :) Он моя первая любовь, умный человек, отличный собеседник, кофе с ним в обед попить - милое дело. Да и вообще... Такое напоминание о том, какой я была в 14 лет :) Мой муж в курсе, ничего против не имеет - прекрасно знает, что люблю только его :) А вот с остальными бывшими не общаюсь, хоть и расстались нормально - там это лишнее :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: