Гость
Статьи
вы ездили на море …

вы ездили на море одна, как прошел отпуск?

имеется ввиду не с мужем, подругой ит д, а именно одна. Расскажите как всё было. не скучно?

Баянка
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Ездила, на 2 недели, в шикарное место, жила одна в бунгало, прочитала 2 книги, купалась-ныряла-загорала, телевизор не включила ни разу, комп не брала, ни с кем не разговаривала, людей практически не видела, только в ресторане. Более удачного отдыха и припомнить не могу.

Гость
#2

Ездила на 7 дней в Турцию. Там нашда новую подругу, сейчас ообщаемся. Было немного неприятно одной ходить на завтраки/обеды/ужины, но время с пляжем проходиа мгновено, думала, что много буду читать, так времени оказалось мало

Ореховая Соня
#3

Ездила на недельку. Купалась, загорала, лазила по горам и городу с фотиком, взяла несколько экскурсий, рафтинг. Даже на дискотеку один раз сходила - тоже одна. Везде с кем-то знакомилась, время проводила приятно, но возвращаясь в пустой номер, вздыхала с облегчением - не надо ждать, пока подружка или кто там еще сходит в душ, включит телевизор и тд. Для меня одиночество пока - роскошь)).

Гость
#4

Ездила,2 раза.Прекрасно отдохнула.Первый раз:отоспалась,накупалась,нагулялась,наелась всяких вкусностей,осталась вполне довольна.Второй раз все то же плюс ко всему завела маленький курортный романчик (ради интереса,как это).Больше все таки понравилось отдыхать одной (в смысле без курортного романа) .

персидская
#5

ездила на 11 дней в Египет, экскурсии, из моря вылезала только поесть сходить, пообщаться ни о чем какие-то девчонки-тетки нашлись, от парней шарахалась тогда, все понравилось

Гость
#6

ездила очень давно, в юности, в санаторий на 24 дня сама - в Саки (Крым)

публика - жесть, но мне на работе дали 10% путевку, типа на шару;

со мной в комнате жила 12 дней бабуля лет 70, активистка кошмарная, организовала хор из местных отдыхающих, меня постоянно теребила, гулять выпихивала, было смешно, что я в 10 вечера спать ложилась, а она в час ночи только припиралась с гулек)))

потом вторую половину отпуска ко мне подселили женщину 57 лет, главный редактор одного женского журнала (советского), интеллигентная, приятная, мы подружились, вместе прогуливались, на экскурсию ездили;

да, еще, у меня роман с гинекологом вышел, шикарный мужчина, санаторий гинекологический был)

а так ничего, море теплое, библиотека была, только бабка очень мешала поначалу, а потом хорошо было)

смешно сейчас вспоминать, я теперь только в 5* отдыхаю, экзотику люблю, острова)

Гость
#7

Шикарно съездила и не один раз одна отдыхала.. с удовольствием бы и сейчас рванула, да муж уже косо смотрит на все это дело)) Типа как тебе нравится одной-то отдыхать))Просто раньше он действительно не мог поехать , а я могла и хотела отдохнуть. А в этом году уже вроде как может, но все тянет и тянет, я злюсь, лучше бы давно одна съездила. Я так привыкла быть сама себе хозяйкой на отдыхе и ни под кого не подстраиваться, хочу халву ем, хочу пряники, хочу дрыхну до 12-ти дня, хочу-на экскурсию любую еду.. уже даже боюсь с мужем ехать, он у меня такой капризный на отдыхе и все ему не так.Но в Турцию и Египет одна не поеду ни за что.. Исключительно в Европу, как-то в Китай одна ездила

мики
#8

Езжу постоянно уже лет 6. Мой муж не любит пляжный отдых.

Без Башни
#9

О, это самый лучший отпуск был! С каким количеством интересных людей я там перезнакомилась. Ездить надо одной, чтобы потом не сидеть привязаной в отеле.

Мия
#10

Ездила одна один раз в Крым ,

мне повезло через час после приезда познакомилась с двумя замечательными мужчинами,оба были женаты ,но приехали сами

один из них подбивал клинья ,но я не велась ,женатики табу)хотя очень нравился

но я проводила с ними время почти сутками ,только спала отдельно)было настолько весело ,целыми днями смеялись ,они как и я с отличным ЧЮ)денег почти не потратила ,они меня везде угощали)вобщем такая у нас дружба была)отдых супер)

Мия
#11

подруга постоянно езди одна и в Европу и везде на экскурсии ,ничего, говорит нормально

Гость
#12

Ездила одна в Испанию. Осталась чрезвычайно довольна - делала что хотела, ходила куда хотела, ни от кого не зависела, ни перед кем не отчитывалась. Отдохнула отлично. :)

Валерия
#13

Ездила три раза в египет, все понравилось очень. Скучать было некогда, познакомилась со многими. Но иной раз и одна оставалась на пляже и за едой. Но все равно было не скучно, вокруг полно людей. Но у меня там правда МЧ араб был на вечера.......но вообще если ехать не с кем, то смело одна поеду

гостья
#14

что-то я теряю в этой жизни. никогда не ездила одна.

семья, дети или подруга.

а оказывается одной так хорошо.

неужели всем нравится?

Гость
#15

Я одна в Шарм летала. Сейчас поражаюсь, как это я так овтажилась! Но всё прошло чудесно! И знакомства были, и наедине с собой было не скучно. Изредка только разве что. Иногда хотелось с кем-нибудь поболтать, я в такие моменты книжки читала. А подруга только одна и ездит везде!

пача
#16
Гость

ездила очень давно, в юности, в санаторий на 24 дня сама - в Саки (Крым) публика - жесть, но мне на работе дали 10% путевку, типа на шару; со мной в комнате жила 12 дней бабуля лет 70, активистка кошмарная, организовала хор из местных отдыхающих, меня постоянно теребила, гулять выпихивала, было смешно, что я в 10 вечера спать ложилась, а она в час ночи только припиралась с гулек))) потом вторую половину отпуска ко мне подселили женщину 57 лет, главный редактор одного женского журнала (советского), интеллигентная, приятная, мы подружились, вместе прогуливались, на экскурсию ездили; да, еще, у меня роман с гинекологом вышел, шикарный мужчина, санаторий гинекологический был) а так ничего, море теплое, библиотека была, только бабка очень мешала поначалу, а потом хорошо было) смешно сейчас вспоминать, я теперь только в 5* отдыхаю, экзотику люблю, острова)

хахахаххах))))ЖЕСТЬ!!а роман с гинеколоком.вот это да!!!!!)))))))))))))) ;))))

пача
#17

я ездила в шарм одна в 21 год.БОЛЬШЕ НИ ЗА ЧТО ОДНА НЕ ПОЕДУ!!я люблю одиночество,но отдых не то..хочется поболтать.корчое отдых одной-не для меня

Гость
#18

Ездила на Кипр, В Прагу и в Испанию одна... Все 3 раза отдохнула - супер! Походила по галереям, подпольным театрикам, в джаз-клубы (в Праге), на Кипре и в Испании загорела как шоколадка и завела романчики)) Есть свои плюсы и в отдыхе с кем-то и "в гордом одиночестве" - у последнего оооогромное преимущество в независимости: хочешь шоппинг полчаса, пляж полдня или "занудные" для кого-то экскурсии - все для тебя, и не надо уговаривать никого и ждать!

Олюня
#19

А я ни разу не решилась ехать одна. Хотя были возможности... Просто, наблюдала иногда, как одиночки весь отдых скучают. А судя по здешним рассказам, это очень даже здорово! Не даром говорят, что умному человеку и одному не скучно. Но я бы, наверняка, таких там приключений нашла на свою пятую точку))) знаю себя.

#20

я в этом году лечу одна отдыхать на море, как же я жду этого отпуска...

Гость
#21

Олюня, опыт показывает, что с некоторыми подругами приключения на пятую точку сыпятся куда чаще)))

Вася
#22
Лизка Турбина

я в этом году лечу одна отдыхать на море, как же я жду этого отпуска...

и шо,йебатса будешь с местными аборигенами?

#23

Ага..ездила..в пионерские лагеря)) С тех пор всё как-то не одна да не одна..и в ближайшее десятилетие не грозит одной...

#24
Вася

Лизка Турбина

я в этом году лечу одна отдыхать на море, как же я жду этого отпуска...

и шо,йебатса будешь с местными аборигенами?

Вася, а ты завидуешь?))))))))))))))

Вася
#25
Лизка Турбина

я в этом году лечу одна отдыхать на море, как же я жду этого отпуска...

24 ты стрелки то не переводи, сама должна понимать, отдых без хорошего секса не отдых, тем более на курорте

#26

Завидую вашей решительности и смелости)

Гость
#27

В юности постоянно одна и моталась. Правда, в основном в Крым. И не скучала ни разу ))) Романов было - уууу.

А сейчас не представляю отдых без мужа. Мне без него будет скучно - единственный человек, без которого мне бывает скучно.

Елена
#28

Я всегда отдыхаю одна, так получается. И как все вышенаписавшие, очень довольна, сама себе хозяйка, номер в полном моем распоряжении, не надо ни под кого подстраиваться и при желании можно найти компанию для общения. Пару раз ездила в короткие поездки 3-4 дня с подругами, начинало тяготить. И многое зависело от того, кто рядом: если тактичный и у мный человек - все ок.Поэтому всем сомневающимся и откладывающим отпуск из-за отсутствия компании я всегда говорю: неужели это так важно, что не с кем ехать? с самой собой не может быть скучно!!

Лея
#29

мне кажется одной хорошо там где тебя поймут, ну у нас на родине, или со знанием языка если

я ездила одна в Крым только, и в первый же вечер познакомилась с компанией человек из 6 )))) зажигали мы там не хило ))

Гость
#30

Мечтаю рвануть куда-нибудь одна! В прошлом году летала отдыхать в Грецию одна - понравилось, завела кучу знакомств, пофлиртовала в свое удовольствие. Хочу повторить (возможно и курортный роман заведу)- не люблю быть привязана к попутчику, подстраиваться под него. Мне и одной не скучно!

лее
#31

Отдыхала одна в Крыму ,вернее попыталасъ отдохнутъ на пару дней .....но по прибытию туда в первий же денъ встретила соседку свою со всей её компанией - было весело и интересно ,но вернуласъ более уставшей чем до отдыха.

ррррр
#32

Отдохнуть в одиночестве - моя несбыточная мечта))) Всё равно где, хоть в заброшенной деревне. А то везде и всюду с ребенком и мужем... Приходится довольствоваться редкими часами свободы, когда муж на работе, а дите в школе. Да и то это на отдых мало похоже - готовка, глажка, уборка...

Ездили в прошлом году на море. Сына на пляж тянет, мужа в шарашку с разливным вином, а меня на экскурсии. Сына еще можно уломать, а муж "А я там уже был, мне не интересно туда опять переться!" ***, ну я то на эти экскурсы не ездила, и сын тоже! С трудом нашли компромис...

#33
Вася

Лизка Турбина

я в этом году лечу одна отдыхать на море, как же я жду этого отпуска...

24 ты стрелки то не переводи, сама должна понимать, отдых без хорошего секса не отдых, тем более на курорте

Вася, че на тебя переводить то...На твою пустую болтовню, и внимания обращать нет смысла, че взять то пиzдабол)

Гость
#34

А куда вы деваете деньги, мобилу, ключи, когда идете на пляж?

Некому же за ними присмотреть!

#35
Гость

А куда вы деваете деньги, мобилу, ключи, когда идете на пляж?

Некому же за ними присмотреть!

Наверное, это все оставляют в номере, а на пляж берут по-минимому-сменную одежду, да книжки.

Гость
#36

35, говорят же, что персонал часто ворует, даже из сейфов..

Мяу
#37

ездила, но вечерами было скучно

хотя днем неплохо - экскурсии, пляж

так как сойтись с совершенно незнакомыми людьми в плане дружбы мне сложно - все ведь туда приезжают своими компаниями, а заводить роман, подразумевающий секс в первую же неделю - не хотелось

Анфиса
#38

Хорошо отдохнула. Там перезнакомилась с кучей народа. Никто ничего не украл)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: