Гость
Статьи
Похоже нравлюсь парню, …

Похоже нравлюсь парню, но он не делает первый шаг......

Похоже нравлюсь одному парню, но его поведение мне непонятно. Он постоянно кидает в мою сторону неоднозначные взгляды, заигрывает... но при этом держит дистанцию и не делает никаких шагов для …

Автор
474 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Некто…
#461

У меня тоже запутанная ситуация с другом…
У нас с ним многие интересы свопадают, мне очень нравится его мировоззрение. Когда мы с ним встречаемся, то становится очень весело. Он может в шутку взять меня на руки, отнести куда-либо, взять за руку, облакотиться, когда мы сидим рядом… когда он прилетел после отдыха, то в открытую говорил, что соскучился только по мне и что со мной поехал бы на край света… он говорит про меня что я настоящий товарищ, который всегда поможет и не оставит… какая бы ситуация не была, он всегда знает что мне нужно.
Вот только мы с ним не переписываемся, не созваниваемся… часто он спрашивает про меня через общих знакомых. Если мы пересекаемся где-то на улице, то он с широко раскинуыми руками идет ко мне, зовя меня.
Понимаю, что я ему нравлюсь, неясным остается то, почему он не хочет еще больше общаться со мной… почему он не пишет, не звонит… я пытаюсь ему как-нибудь дать повод по переписываться, но он быстро это прекращает. Не понимаю его позицию по отношению ко мне…

Гость
#462
м

Если он тебе нравится, то почему самой не сделать первый шаг?

Не могу сделать первый шаг

Златочка
#463

Может подскажете как быть? Я живу с парнем, но отношения у нас никакие последние полгода, расстались, но через две недели написал, что скучает любит, просит все забыть и вернуться к нему. Я не решалась. но спустя три месяца вернулась, теперь понимаю, что сделала это зря. Отношения стали еще только хуже. когда был перерыв в отношениях, познакомилась с одним парнем, мы с ним погуляли, кофе попили.. Потом выяснилось, что ранее мы знакомились с ним, но я его не вспомнила. Потом начала думать когда мы с ним познакомились и вспомнила. Но тогда я его оттолкнула ибо он так напился на первом свидании.. Ну не суть.. Но при новой встрече он мне показался другим, мы снова встретились провели отлично время и на ночь я осталась у него.. Была страсть.. Он пишет очень редко сам.. обычно пишу ему я.. Так еще было несколько встреч. Потом сошлась с бывшим, и встречи прекратились, хотя он звал.. А мне же из дому никак вечером не уйти и не объяснить куда я иду. Но вчера выдался день свободный, и мы снова встретились, провели вместе ночь снова. Мне этот парень безумно нравиться, его ресницы сводят меня с ума.. Но сказать ему об этом я стесняюсь.. Боюсь сделать первый шаг, боюсь что оттолкнет.. Хотелось бы с ним чаще видеться и иметь отношения. Как сказать ему об этом?

гостья
#464

Понравился потому что характером похож на моего отца,всё остальное нет

Гость
#465
Тим

4. Цена парня. Есть такой прикол: Идеальный мужчина не пьет, не курит, не ходит налево, не мало зарабатывает и НЕ существует. Шутка, да в ней доля правды. Такие мужчины существуют. Допустим не все сказачно богаты, т.к. для этого нужны знания и их нужно самому искать и добывать по крупицам т.к. никто на блюдечке не принесет. А вот не пить, не курить и не ходить налево, вполне выполнимо т.к. для этого нужна сила воли. Хорошо если она у мужчины она есть и он ее сам поддреживает на нужном уровне, но даже если ее нет мудрая женщина может помочь ему ее обрести (тут выше говорили что мужик ради женщины и горы свернет и это ПРАВДА на 90% зависящая от женщины). Если мужчина сам сделал себя очень близким к общеженскому идеалу то скорее всего он знает себе цену и будет терпеливо ждать пока эту цену заплатят, а то и переплатят. Уважающий себя мужчина скорее всего будет искать достойную его женщину, если речь идет о долгих, серьезных отношениях. Хотите просто прийти, ресничками похлопать и взять? Возьмете мужчину качества ниже среднего, выше - ТОЛЬКО если повезет. Хотите качества ? Терпите, ищите, найдите и оооочень осторожно возьмите. Может провести параллель с любым товаром массового потребления, ситуация с качеством и ценой будет примерно та же.


Надеюсь был конструктивен

Жёстко, но в этом есть правда

Гость
#466
Гость

Решитесь сами на первый шаг, это уж точно лучше чем ждать пока он это сделает,кто не рискует тот не пьёт шампанского))

А если отшил? Но при этом еще больше начал смотреть...

Гость
#467
Семён

А я тоже год с лишним не мог сделать первым шаг. У нас у двоих имеются шрамы от прошлых отношений с другими. Мы столько проговорили, столько друг о друге узнали. Она делала меня счасливым. И я понял, что встретил ту женщину - которую так долго искал... Я любил ее! И я так боялся ее потерять, что цепенел от мысли, что она может мне ответить отказом.. Если бы она, дала мне хотя бы один намек, что я ей нужен, что не безразличен... А сегодня я просто закрылся как ракушка, так как понял, что меня держали "за яйца", ну типа к другим не пускали и сами не давали... Понимание этого пришло тогда, когда я положил свою ладонь на ее спину (ну как бы приобнял - блин устал питать иллюзии), а она стряхнула ее так, как-будто ей было гадко... Блин, но зачем тогда ей надо было ходить под ручку каждый обед, иногда целовать в щеку при расставании, держать мои ладони... А в итоге получилось, что "за яйца"... Фу блин, никому больше недам такое со мной сделать. Девченки, барышни (ну я про адыкватных), прошу Вас - будьте честными с нами, если мы вам не безразличны, дайте нам ЗНАК (не намеки которые только видимо вы и пикаперы понимают), и тогда мы сделаем ПЕРВЫМИ шаг. Да что там шаг, мы обойдем всю ЗЕМЛЮ идя на встречу к вам - нашим любимым!

Вы самый классный и адекватный мужчина в мире!А она дура и ***.Нельзя так с мужчинами.

Гость
#468
Тим

Кто-то конечно скажет : "Да так даже лучше. Получил пластилин, лепи из него то что именно тебе нужно и будь благодарен"... но давайте будем честными сами с собой, какую бы идеальную половинку вы себе не слепили, вы наверняка будете любить и уважать ее больше если у нее будет свое мнение и она будет его отстаивать и защищать. Я очень люблю спорить, не для того чтоб найти виноватого, а для того чтоб докапаться до идей которые изначально я не видел. Я буду искренне благодарен моей будущей половинке если она будет ругать меня когда я буду не прав и хвалить - когда прав, вместо того чтоб всегда соглашаться с тем что я говорю и делаю. Все мы постоянно чего-то боимся. Сегодня одного, завтра другого. Но страхи нужно преодолевать, тем самым прогрессируя. Будучи ребенком вы боялись упасть когда встанете, вставали, падали, ударялись, опять вставали и так пока не научились ходить, потом бежать и т.д. Тогда будучи ребенком вы не знали что такое страх но уже боролись, преодолевали и прогрессировали.

А вы уже женаты?

Гость
#469
Гость

А вы уже женаты?

Тим, я тебя люблю

Гость
#470
Гость

Вика у меня был подобные случаи я думаю чувства у него конечно остались, не может все так бесследно пройти, просто подумай сама нужно ли тебе это!! Начни сама уделять ему знаки внимания, позови его под каким-нибудь предлогом погулять, если ты его не так сильно отшивала(я имею введу грубо) то может все получится

Полишите и мне пожалуйста,есть один парень который работает в кафе где я всегда пью кофе ,и он заглядывает мне в лицо с улыбкой но когда говорю привет идёт дальше как будто меня и не было ,постоянно наблюдает за мной вот работает и на меня работает на меня на перерывах его тоже пилит взглядом,флиртует с другими на моих глазах и куда то уходит ,он такой то милый паренёк вот хорошенький такой но я просто не пойму что он хочет этим всем показать?
Вот недавно пошёл вытирать столик возле нас тоже вытирает его и смотрит на меня как я смеюсь с подругой ,после этого идёт к нам убирает нашу тарелку и при этом когда спрашивает можно ли убрать смотрит мне в глаза хотя тарелка то подруги только зачем если мы ещё не ушли ну они должны подождать когда люди уйдут а тогда убирать да когда протирал тот столик смотрел на нас и улыбался фиг знает почему ,но он никак не подходит а я незнаю что он этим хочет показать ,HELP GUYS PLEASE 🙏🌹

Гость
#471
Гость

Полишите и мне пожалуйста,есть один парень который работает в кафе где я всегда пью кофе ,и он заглядывает мне в лицо с улыбкой но когда говорю привет идёт дальше как будто меня и не было ,постоянно наблюдает за мной вот работает и на меня работает на меня на перерывах его тоже пилит взглядом,флиртует с другими на моих глазах и куда то уходит ,он такой то милый паренёк вот хорошенький такой но я просто не пойму что он хочет этим всем показать?
Вот недавно пошёл вытирать столик возле нас тоже вытирает его и смотрит на меня как я смеюсь с подругой ,после этого идёт к нам убирает нашу тарелку и при этом когда спрашивает можно ли убрать смотрит мне в глаза хотя тарелка то подруги только зачем если мы ещё не ушли ну они должны подождать когда люди уйдут а тогда убирать да когда протирал тот столик смотрел на нас и улыбался фиг знает почему ,но он никак не подходит а я незнаю что он этим хочет показать ,HELP GUYS PLEASE 🙏🌹

А если уже нет сил на все эти гляделки, прогулки, а хочется четкости и взаимопонимания

Гость
#472
Гость

А если уже нет сил на все эти гляделки, прогулки, а хочется четкости и взаимопонимания

И что делать если после каждой нашей ссоры, вижу его с другой, звать такого гулять?

Гость
#473
Гость

Полишите и мне пожалуйста,есть один парень который работает в кафе где я всегда пью кофе ,и он заглядывает мне в лицо с улыбкой но когда говорю привет идёт дальше как будто меня и не было ,постоянно наблюдает за мной вот работает и на меня работает на меня на перерывах его тоже пилит взглядом,флиртует с другими на моих глазах и куда то уходит ,он такой то милый паренёк вот хорошенький такой но я просто не пойму что он хочет этим всем показать?
Вот недавно пошёл вытирать столик возле нас тоже вытирает его и смотрит на меня как я смеюсь с подругой ,после этого идёт к нам убирает нашу тарелку и при этом когда спрашивает можно ли убрать смотрит мне в глаза хотя тарелка то подруги только зачем если мы ещё не ушли ну они должны подождать когда люди уйдут а тогда убирать да когда протирал тот столик смотрел на нас и улыбался фиг знает почему ,но он никак не подходит а я незнаю что он этим хочет показать ,HELP GUYS PLEASE 🙏🌹

А это котируется как отшивание, если мужчинка предложил занести мне мою старую сковородку, а я уже купила новую и попросила меня больше не беспокоить? Или это он так проявляет заботу от сильных чувств и нужно радоваться ?

Гость
#474
Гость

А это котируется как отшивание, если мужчинка предложил занести мне мою старую сковородку, а я уже купила новую и попросила меня больше не беспокоить? Или это он так проявляет заботу от сильных чувств и нужно радоваться ?

Можно написать и извиниться за грубость, например на новый год или рождество, но тогда выглядит так, что вспомнили только, когда вам одиноко стало. Лучше не надо. Останется неприятный осадок, что вы к нему прилипли, а ему эти отношения совсем не нужны. Сам сделает что-нибудь посолиднее, если действительно хочет поговорить и быть с вами. В любом случае для мужчин отношения с женщиной это только дополнительная обуза и проблемы. Оставьте его в покое и не навязывайтесь, пусть будет счастлив, он не чувствует сильной потребности быть с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: