Гость
Статьи
Я таких романтиков ещё …

Я таких романтиков ещё никогда не встречала. Но очень странно.......

Не знаю, с чего начать... После неудачного расставания решила найти себе новых друзей. Попала в клуб по интересам - познакомилась с новой компанией, в которой понравилась 2-м парням одновременно. Они между собой сначала чуть не биться и дуэлиться из-за меня собирались, но потом я сказала одному из них, что ничего не выйдет, а со вторым стали гулять. И вот уже недели 2 мы так гуляем, сплошная романтика. Можем гулять просто по пляжу, смотреть на волны, болтать обо всём, а сегодня мы ездили смотреть звездопад... Это так супер! мне с ним очень нравится проводить время, он в любой момент поможет, если что случится с моей машиной, очень хороший парень. Но, как-то странно, он говорит что я ему нравлюсь, но не делает никаких шагов. То есть мы просто ГУЛЯЕМ, а мне иногда хочется чтобы он обнял, поцеловал. Едем в машине слушаем романтичную песню, и так хочется чтобы хотя бы взял за руку. Так нет... Максимум,что было,это мы ночевали в машине, просто обнявшись, при этом он вообще не лезет не пристаёт. Подруга говорит, поцелуй сама его. Но я стесняюсь, какой-то барьер. И вот сейчас стоим около моего подъезда - он, ну ладно я поехал, спокойной ночи... И всё.. Вроде и парень хороший, и видимся каждый день, но... почему так? Он говорит я очень скромная. Сам в краску вгоняет... Я в ступоре,раньше никогда таких проблем не было.

Малинка
31 ответ
Последний — Перейти
Издевка
#1

А вы привыкли сразу в койку что ли?:))

Нормальные отношения так и начинаются..

Когда он будет готов стать с вами парой, тогда и будет лезть за сексом.. Это месяца три где-то

Издевка
#2

И он не рмоантик, он первый мужчина который видет в вас потенциальную жену, а не девушку для траха

Муромец Илья
#3

мальчик-***.))) а если серьезно, думаю, он еще не определился, как он относится к вам.

Издевка
#4
Муромец Илья

мальчик-***.))) а если серьезно, думаю, он еще не определился, как он относится к вам.

скорее определился)

Муромец Илья
#5

2 - а что, с будущей женой сексом нельзя заниматься? странные взгляды.

Селеста
#6

После поцелуев - завязываются реальные отношения, после секса, кстати, тоже...

Или Вы, Автор, предпочли бы, чтобы он Вас лапал, потом трахнул, а потом "Мне кажется, мы слишком разные!" ???

Маша
#7

у меня аналогично было, правда гуляем уже несколько месяцев, видимся редко. не пристает и никаких намеков, хотя ухаживает вроде, но может из вежливости. при попытке обсудить отношения и их возможное развитие пугается страшно)) я так и не поняла, что это было и что ему от меня надо вообще и благополучно забила. устраиваю личную жизнь, а с ним гуляю иногда, как раньше, типа друзья. он водолей кстати, говорят это для типичных характерно

Издевка
#8
Муромец Илья

2 - а что, с будущей женой сексом нельзя заниматься? странные взгляды.

сразу видно, что вы женщины))

будущую жену не по сексу выбирают))

Муромец Илья
#9

такое мнение могут иметь только очень молодые личности. если с человеком невозможно или тошнотно заниматься сексом, семьи не будет.

Limpo
#10

мне кажется это нормально. МЧ просто серьезно к Вам относится, присматривается. причем если он Вам действительно нравится, чем Вы не довольны. Почитайте др темы - там наоборот из серии "переспали на первом свидании, он не звонит" и т.п. По-вашему, так лучше что ли??

подруга
#11

мы с моим мч первые года 3 знакомства просто друг другом любовались, бывало спали в обнимочку, он мне в смс стишки какие-то нежные трогательные присылал)) Я тоже как вы переживала, даже какое-то время думала что он ***))) Спустя только 8 лет со знакомства наконец мы стали парой)))

Гость
#12
Муромец Илья

такое мнение могут иметь только очень молодые личности. если с человеком невозможно или тошнотно заниматься сексом, семьи не будет.

так и есть

Гость
#13
Издевка

сразу видно, что вы женщины))

будущую жену не по сексу выбирают))

бабские мечты

Гость
#14

И хде это у нас звездопады?

Гость
#15

да, бывает такое, он видимо настолько скромен, что не знает с чего начать. вполне возможно вы так и будете гулять, пока обоим не наскучит и не разбежитесь. а еще в одной теме дамы ругались, что форсировать события это плохо...

Малинка
#16

Я очень рада, что он "не такой, как все"... Я изначально сказала, что мне не нужны такие отношения месяц потрахались да разбежались.

Автор 1 - я вообще-то не о сексе говорила, а просто поцеловать, обнять, за ручку подержаться!

6 - Селеста, тут ещё усугубляется всё тем, что мы гуляем в одной компании у нас общие друзья. И пока что у нас такая вот романтика, всё мило и красиво, я поэтому и никуда не тороплюсь, чтобы не была такая слава что трахнулись да разбежались...

Мне правда интересно, бывают ли такие парни. Каждый день просто гулять! точней не просто, а ездить куда-нибудь в романтическое место, и при этом даже в щёчку не поцелует) но очень радуется и благодарит,что провела вечер с ним. Первый раз такое!

Малинка
#17

15. Гость, ну такое же не может длиться вечно, нам уже практически по 24 года, а играем в подростков 15-летних...

Сам считает меня скромной, говорит никак не может меня понять. А у меня как ступор, не знаю, что с ним делать!

Да, форсировать плохо, но я считаю, что хотя бы поцеловать или обнять на прощание он бы не переломился.

Гость
#18
Малинка

15. Гость, ну такое же не может длиться вечно, нам уже практически по 24 года, а играем в подростков 15-летних...

Сам считает меня скромной, говорит никак не может меня понять. А у меня как ступор, не знаю, что с ним делать!

Да, форсировать плохо, но я считаю, что хотя бы поцеловать или обнять на прощание он бы не переломился.

теперь становится все ясно. он видит, что торопиться вы не собираетесь(он же не знает, что вам нравится вся эта романтика), а значит вы еще не определились в отношении к нему и скорее всего раз он не сильно вам нравится(возможно так думает), то и смысла лезть целоваться и обнимать нет. скорее всего вы прохладно и безэмоционально все это принимаете, если ничего не измениться, то он перегорит, если культурность свою не поборет

______
#19

фу, а так противно.. Парень явно с хорошими манерами и всерьез относится к ЭТОЙ..не знаю даже, как вас назвать, автор. Вывалила весь сор из избы, еще не целовалась с ним, а ему тут весь форум кости перемывает, все рассказала в подробностях о бедном парнишке, а он, судя по вашему описанию - никогда бы вас не обсуждал. Вы не достойны его, скоро он это поймет. Так противно.....ужасно.

Малинка
#20

Он мне нравится, но я боюсь быстро форсировать события из-за общих друзей. Что наша "пара" буквально у всех на глазах создаётся.

Я то как раз радуюсь, уже чуть ли не сама пытаюсь намекнуть, а он - спокойной ночи, и идёт к машине, у меня даже шансов нет его обнять на прощание.... Вот уже который раз так.

Мне подруги советуют, поцелуй его сама. Но я так не могу, вдруг он меня оттолкнёт, или скажет ты чего?

Малинка
#21

19. Что тут противного? Мне очень он нравится и у нас замечательные отношения, и мне хотелось узнать были ли у кого-то такие случаи ещё?

Я на него не жалуюсь... Парень очень хороший, воспитанный. После таких, кто попадался.. он мне кажется ангелом

______
#22

а то, что вы ему кости моете, вот что противно. И без разницы с каким контекстом вы их моете - хороший он или плохой. Вы моете его, как позорная сплетница, которой мало самой в голове о нем размышлять, так еще кучу народу созвать, семечки пощелкать и ему все кости перемыть и все ваши отношения пообсуждать. Надеюсь, до вас дошло и вам стало хоть немного стыдно.

Малинка
#23

Мне нисколько не стыдно.

А на этом форуме всегда находится шило в заднице типо ВАС, уважаемый безликий безникий пользователь, который готов всё зас рать, даже если всё прекрасно

Красивая
#24
Малинка

Я очень рада, что он "не такой, как все"... Я изначально сказала, что мне не нужны такие отношения месяц потрахались да разбежались. Автор 1 - я вообще-то не о сексе говорила, а просто поцеловать, обнять, за ручку подержаться! 6 - Селеста, тут ещё усугубляется всё тем, что мы гуляем в одной компании у нас общие друзья. И пока что у нас такая вот романтика, всё мило и красиво, я поэтому и никуда не тороплюсь, чтобы не была такая слава что трахнулись да разбежались... Мне правда интересно, бывают ли такие парни. Каждый день просто гулять! точней не просто, а ездить куда-нибудь в романтическое место, и при этом даже в щёчку не поцелует) но очень радуется и благодарит,что провела вечер с ним. Первый раз такое!

Ну так вы сами прямо ему сказали, что не хотите быстрых отношений, вот он теперь и старается к вам лишний раз не прикасаться, чему же здесь удивлятся? Ну и на мой взгляд вы действительно имеете черту скромности, почему это вас беспокоит то что вы на глазах у всех "чтобы не была такая слава что трахнулись да разбежались". Про вашу боязнь перед "общественностью" я думаю вы ему тоже говорили прямо или просто дали понять, поэтому его поведение вполне закономерно.

Лезть самой сразу целоватся не стоит, после длительного "просто общения" по вашей инициативе это будет выглядеть весьма странно. Действуйте постепенно, можете невзначай коснутся его руки, желательно при шутке или когда поднимаетесь или спускаетесь с лесницы или бордюра. Можете в шутку погладить по голове или плечам, постепенно можно будет переходить к следующему этапу - положить голово на плечо, прижатся, если сидите рядом. А со временем уже и к поцелуям. Конечно же парню должны нравится ваши прикосновения и он должен делать хоть какие-то действия в ответ.

Гость
#25

Как жаль, что теперь нормальным считается лишь похотливый мужик, который по-животному сразу в койку тянет.

Малинка
#26

Спасибо большое за советы, Красивая. да у нас были моменты, когда он помогал мне спуститься с горки за руку, или просто рядом находился, я даже как-то невзначай схватила его за коленку, пока ехала за рулём и переключала передачи, но мы прикалывались, говорю я газелист)извини)

Гость 25, я не считаю нормальным похотливого мужика. Мне такой недавно предлагал увидеться (С СЗ) так сказал приеду к тебе с поцелуями. А на мой вопрос а как же отношения? Он ответил - ну отношения вместе с поцелуями придут.... И после того, как понял, что никаких поцелуев не намечается он придумал повод не приехать, мы больше не общаемся.

Но! Когда гуляешь, общаешься с парнем, то иногда от него инициатива тоже должна какая-то исходить, чтобы была уверенной,что действительно нравишься ему как девушка а не гуляет с тобой от нечего делать как со знакомой хорошей.

Красивая
#27
Гость

Как жаль, что теперь нормальным считается лишь похотливый мужик, который по-животному сразу в койку тянет.

Нормальным считается мужик, который хочет и романтики и секса, и конечно же затенят в койку (а мы этому и рады). Не сразу конечно но со временем. И хочется чтоб он уже где-то со 2-го или 3-го свидания обнимал, целовал, прижимал к себе, держал меня за руку. Я думаю, что к 3-му свиданию уже можно определится нравится человек или нет, и нравлюсь ли я ему. Если мы друг другу нравимся, то значит мы будем целоваться и обниматься - ведь это приятно! А если не нравимся, то зачем волочить кота за хвост и встречаться через силу?

Конечно мой пост не относится к нестандартным вариантам типа асексуалов(им не нужно в силу физиологии) или догматическим верующим (им хочется, но нельзя в силу моральных убеждений), или приверженцам других моральных норм.

Малинка
#28

Красивая, это то всё понятно, но у нас всё совсем не так. То ли я слишком стесняюсь, то ли я ему просто не нравлюсь.

Уже сколько было свиданий, но.. Вот я и не могу понять...

Красивая
#29
Малинка

Красивая, это то всё понятно, но у нас всё совсем не так. То ли я слишком стесняюсь, то ли я ему просто не нравлюсь. Уже сколько было свиданий, но.. Вот я и не могу понять...

Мужчины в душе все немножко эгоисты, поэтому они в первую очередь думают про себя и никогда не будут встречатся с девушкой 2 недели, если она не нравится. Тем более он же вам прямо гововорит, что ему приятно с вами. Значит скорее всего он просто неправильно понял ваши слова. На мой взгляд у вас действительно есть стеснительность, у вас почему-то секс - это что-то заоблачное и далекое и немножко стыдное (стыдно ведь перед друзьями если "трахнулись и разбежались"). Ну вот у вас есть возможность боротся со своими маленькими комплексами. Так что я думаю, что у вас все будет хорошо, вы проявите немного инициативы, он начнет отвечать понемногу и все будет хорошо, я более чем уверена что вы ему нравитесь как девушка раз он готов проводить с вами вечера.

Малинка
#30

Вот он наверное думает, что я буду его годами мучить, потому что как была тема про "месяц ни-ни", он говорит потом, ты сама так захотела, и поэтому вообще никаких поцелуев и ничего, решил так проучить. Но шутка шуткой а правда где...

у меня секс вообще не стыдное и не заоблачное, просто до него был не очень удачный опыт. И он знает об этом, так как случайно оказалось у нас есть общие знакомые, в одной сфере работают. Видимо он не совсем понял.....

Тот парень развёз меня на секс, потом долго думал встречаться со мной или нет, говорил я не готов.... и потом нашёл себе гламурную длинноногую картинку и с ней замутил.

Лже-блондинка
#31

наверное, влюблен.. обычно влюбленные так себя ведут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: