Вам не кажется,что самомнение наших мужчин явно сильно завышено.На днях случайнопосмотрела передачу"Давай поженимся" и была в шоке.Мужчина 54 года говорит,что женщина на 10 лет его младше слищком старая для него, молодую подавай, Сам ничего из себя не представляет.ПРОСТО ЖЕСТЬ.Сам вообще не понимает зачем он нужен то молодой 20-летней девченке.Что это неадекватный совсем или климакс мужской , типа "перед смертью не надышешся" Что он может дать ей в плане секса?
Гораздо чаще встречается неадекват 40 летний с 20-леткой, нежели 40-летняя с мужчиной помладше и побогаче её.
Отсюда и самооценка мужиков.
Короче. как пишет ЧелЛов
бабы во всем виноваты))))
Гость
[2305594191]
#102
у меня знакомый 34 года, отмочил раз : говорит мне 26-летние не подходят, старые уже, лучше 18-19 лет :)) мы поржали над ним, до сих пор ищет:)
Сам он маленький толстенький, зарабатывает немало. но и немного)
Стр@нный
[1398496266]
#103
Гость
Сообщение было удалено
мне тоже 34 полностью поддерживаю!!
в 26 уже нет свежести, юности, по сути те же ровесницы, некоторые еще и хуже выглядеть умудряются..
Ваш текст
Dымка
[1553448784]
#104
Гость
Сообщение было удалено
У меня два таких занкомых 38 лет. для них все, что старше 23 лет - уже не ликвид.
правда, у одного жена 33 лет как тумбочка, а у второго кроме ржавой праворульной машины больше никаких активов. но даже они все еще надеятся и верят ))
Новодворская
[2684306546]
#105
Джоли
Сообщение было удалено
Ваш текст
В этих исключениях как правило все уравновешивают деньги 40-летнего))) остается маленький процент такой странной девичьей любви..,но на месте мужчин я бы не стала возлагать на это ТАКИЕ уж надежды)))))))
Мик
[1797629212]
#106
Большие сиськи
Сообщение было удалено
-
много вариантов ответа.
Я бы предложил отвечать каждый раз по-разному - соберёте коллекцию, как пузатые-старые-низкие-лысые реагируют.
И форумскую тему можно будет начть не с вопроса, а с: "...девчонки, делюсь ценным опытом..."
Или вы хотите работу над мужской самооценкой поручить самим мужчинам? - ну тогда тема будет повторяться бесконечно.
Ну, в смысле до декабря 2012-го года...
Dымка
[1553448784]
#107
Стр@нный
Сообщение было удалено
Ну так и у вас в 34 кожа уже становится толстой, морщинистой (особенно под глазами), да и юношеский задор куда-то исчезает
если 26-летние вызывают отвращение, то зачем себя насиловать? надо СООТВЕТСТВОВАТЬ молодым, если получается - респект и уважуха! а если нет - одиночество... но зачем поносить старых теток? или они на Вас кидаются и не дают прохода?
Стр@нный
[1398496266]
#109
Dымка
Сообщение было удалено
да никто и не спорит, и виски седые уже..
вот и хочется упругие попки-сиськи помацать, тем более что они и не против.
Гость
[3137589137]
#110
Завышенная самооценка - обратная сторона комплекса неполноценности.
Стр@нный
[1398496266]
#111
посмотрела передачу"Давай поженимся" и была в шоке.))
Стопицот постов ни о чем. Одни пишут про пару "бодрый дедулька с толстым кошельком - обрюзгшая бабень", другие про "старый нищий импотент - молодая красотка". Какие-то дикие статистические данные про неравное количество представителей того или иного пола приводят. Вы даж не слышите друг друга.
Вообще, почему считается неправильным, когда мужчина в возрасте ищет себе молодую жену? Да пусть себе ищет, кому какое дело дело. Все люди разные. У меня в роду, к примеру, все мужики по отцовской линии почему-то выглядят намного моложе своих лет. Мой биологический отец, с которым мама развелась лет 20 назад, недавно женился на моей ровеснице. И ничего - живут, не парятся.
Мик
[1797629212]
#116
Свиборг, 115,
"Стопицот постов ни о чем" -
неправда - было бы ни о чём, вы бы не откомментировались.
Другой гость
[733579033]
#117
Гость
Сообщение было удалено
Дать эту тему почитать. Чтобы глаза открылись.
Джонни
[365187192]
#118
ух как вы себе цену набиваете россиянки-все прямо и красивые и умные,и молодые и свежие. Только таких может быть 10-15% от общего числа россиянок. А остальные кашелки заезженные.
по теме демографии-открываем учебник География России зa 9-й класс, раздел 6-население, и что мы читаем-мальчиков изначально рождается больше, но в группах между 25-40лет на 100 девочек приходится 88,7 мальчик.Тут же написано-женское население России 83 млн,мужское 66млн.Так кого больше-М или Ж?
Блин если вам не нравятся знающие себе цену русские мужчины, то вы всегда можете пристроиться любовницей к женатику, или подобрать хачика/таджика/вьетнамца, или свалить в Египет/Турция-там вас еще ценят.Есть еще шанс- американо/европейские неликвиды.Заходим на сайт Russian Bride и смотрим на этих ''КРАСАВЦЕВ''.Короче россиянки-вы по любому всегда будете зависить от нас.
женщина
[402965617]
#119
на своем опыте не знаю, может кто расскажет: а сколько раз может заниматься сексом в день мужчина после 40 лет? после 50 лет? (дальше градацию можно не вести)))
Dымка
[1553448784]
#120
женщина
Сообщение было удалено
сейчас вам здесь местные 34-летние понапишут: несколько раз в день, в час, в минуту )))
Irvine
[1175317266]
#121
Задайтесь лучше вопросом почему девочки по стариков ложатся с таким удовольствием?
Dымка
[1553448784]
#122
Irvine
Сообщение было удалено
Ну, иногда бывает как в анекдоте: "это надо ж так любить деньги!.."
конечно будем! мы же женщины и зависим от мужчин, природа-матушка! и мужчины будут зависеть от женщин)))) и если у чела адекватная оценка себя и партнера - то будет Вам счастье. вообще показатель Вашей правоты именно Ваше НЕодиночество! а если не получается снижайте планку или поднимайтесь сами
Новодворская
[2684306546]
#124
женщина
Сообщение было удалено
Ваш текст
очень печальная градация))))
Джонни
[365187192]
#125
за деньги вы будете любить всех- и старых, и вонючих, и лысых, и толстых, и плешивых. Вы все имеете цену и мужчина с деньгами может купить любую. Вы ведь все продажные, а россиянки? Кому то хватит коктейля в клубе, а кому то шуба, а кому то колечко. Но факт остаётся фактом- за деньги вы будете жить и терпеть даже самого уродливого старика!!!!!
Новодворская
[2684306546]
#126
Джонни
Сообщение было удалено
Ваш текст
а! вот ключ к успеху)))) а если у россиянки есть деньги? хотя, таких которых Вы описываете всегда найдете - секс будет, только тарифы с возрастом повышаться будут)
Тут, любезный, ситуация вот какая. Дело в том, что все таки основная часть денежных средств в "мужских руках" сосредоточена. Монета все таки о двух сторонах, иначе не прижилось бы у нас нерусское слово "альфонс".
Гость
[3070704382]
#128
Джонни
Сообщение было удалено
Ваш текст
Успокойся ты уже. Люди все разные. Кто-то ляжет со стариком за деньги, а кто-то нет, у всех разные моральные принципы и устои. И не тебе судить ВСЕХ РОССИЯНОК.
Dымка
[1553448784]
#129
Джонни
Сообщение было удалено
Джонни, не в том направлении мыслишь. просто деньги - это единственное преимущество, которое 40-50-летний хрыч может иметь перед молоденьким студентом. а если и денег у него нет, то какой от него тогда толк вообще?
Так все таки деньги ПРЕИМУЩЕСТВО? Тобишь деньги ценятся выше молодости и прочего?
Dымка
[1553448784]
#131
Свиборг
Сообщение было удалено
Ну, если рядом нет "молодости и прочего", а рядом бродит "старость" с деньгами, то все может быть... ))
вопрос здесь в другом: когда рядом "старость" без денег, то она-то на кой?
Новодворская
[2684306546]
#132
Свиборг
Сообщение было удалено
Ваш текст
для кого-то и ценятся - не утешайтесь что для всех
Гость
[3070704382]
#133
Свиборг
Сообщение было удалено
Не ценятся. А те, кто готов отдать свою молодость, красоту и бесценное время на старого толстого, но богатого- у них свои причины делать это. Если бы у меня были обстоятельства, где деньги были бы жизненно необходимы и я бы точно знала, что мне их не заработать(к примеру, не дай Бог, на срочную операцию), я бы согласилась. Но когда есть возможность самой себя содержать, спать за кольца и шубы, пусть даже очень дорогие- это уже по-моему, с головой надо не дружить.
ЧелЛов
[1347261082]
#134
Самооценка у мужчин нормальная.
Сами судите, если взять парня лет 18 кому он нафик нужен, прыщавый такой, с возрастом мужчина становится востребованее, а женщина наоборот "чем старее тем хуже".
Поэтому, все ваши нападки это просто от понимания правоты мужчин, мужчины вообще несколько адекватнее, особенно в отношении себя, в отличии от королевишен женщин.
Что значит "нет рядом"? Это кого там заперли в доме престарелых?
Новодворская
[2684306546]
#136
ЧелЛов
Сообщение было удалено
Ваш текст
мужчина востребован до 30 (с 18 до 30 его востребованность растет) а с 30 и до...падает . Просто преимущество -детей он может заделать в любом возрасте и все.
Спорное утверждение, особенно с учетом того, что мужчина, как раз( в среднем, опять же) после 30 набирается опыта и как раз задалбливается работать на чужого дядю и открывает свой бизнес.
И читать не буду )). Читал уже. Одно и то же. "Все подруги-дуры, повыскакивали замуж. Одна я - принцесса с охеренно богатым внутренним миром. Но чет никак прынцы в очередь становиться перед дверью не хотят."
ЧелЛов
[1347261082]
#141
Ох, женщины, сказал бы вам Листерман.
Dымка
[1553448784]
#142
Свиборг
Сообщение было удалено
Вот, а стариканы как раз и становятся за этим богатым внутренним миром )
Ну не знаю. Тут чего-то никто не озвучил "за" или "против" того, чтобы СТАРИКАНЫ женились на ДУРАХ. Я думал, мы про обычных людей говорим.
Dымка
[1553448784]
#144
Свиборг
Сообщение было удалено
Да-да, и на четвертом десятке он вдруг становится начинающим перспективным бизнесменом, у которого вся прибыль уходит на развитие бизенеса (хорошо, если не в минус) и еще лет 10 он пытается развить свой бизнес до космических масштабов, а потом задалбливается и с этой идеей, начинает пить и идет работать по новой на дядю, но уже за меньшие деньги ввиду перерыва в стаже
женщина
[402965617]
#145
ой, насмешили (заметьте, дамы: форумские мужчины мой вопрос проигнорировали))) мужчины в любом возрасте точно так же продаются - вопрос в цене))) Кому-то достаточно чтобы готовила/стирала/убирала, кому-то - чтобы еще имела жилплощадь/машину/дачу. А если при вышеперечисленном еще и зарплата у нее огого - мужики даже при ее целлюлите и отвисших сиськах будут называть красавицей))) У моей сверкови мужик на 10 лет моложе - замуж прямо тянул)))
женщина
[402965617]
#146
сверкови=свекрови
Новодворская
[2684306546]
#147
Свиборг
Сообщение было удалено
Ваш текст
Поясняю, все мужики настроенные на семью поженились где-то до 30...Остаются: 1.убежденные холостяки которые делятся на 2 подвида - офигенные богатые и красивые (оно понятно им может и не надо они и в 40 себе найдут модель) - но таких мало((((. Второй подвид - холостяки обычные среднестатистические - о них я уже писала (им бы одуматься - ан нет тянут до 40 надеясь на дефицит мужчин в России) 2. Еще есть такие о которых Вы пишите - работают, копят, покупаю квартиры - они еще ничего НО в принципе это не мешает им завести подругу и обычно к 30-35 они женятся, может и на этой подружке 3. разведенные с детьми - они кстати вменяемы и как правило находят свое сразу.
kfif
[2914413031]
#148
Нужно написать так "самооценка наших одиноких мужчин явно завышена".
Новодворская
[2684306546]
#149
получается что те кто формально доступен достаточно невостребованны.... а еще и возраст
kfif
[2914413031]
#150
Dымка
Сообщение было удалено
А если ему с бизнесом везет то имеет право претендовать и на 20-ти летних, но 9 бизнесов из 10 разоряются в первые 5 лет.