Гость
Статьи
Никому нельзя доверять

Никому нельзя доверять

Вчера мы гуляли у друзей, в какой-то деревне. Вот значит мой МЧ уснул, а мы решили гулять дальше, собрались с его двоюр. братом в магазин на велосипеде, т. к. такси нет, а пешком далеко, ехали и свалились в канаву, в канаве он начал ко мне приставать, я его послала и пошла домой. Мне очень обидно за своего, потому что он ему очень доверяет и говорит знает его как свои 5 пальцев, и брат этот знает что мы с ним 3 года и все у нас хорошо, а если бы я не отказала, то наверняка все бы было, как ему не стыдно, а если его брат так бы поступил? Сейчас ведет себя как не в чем не бывало. Не знаю рассказывать или нет, наверное не буду.

27 ответов
Последний — Перейти
пинокиo
#1

я тебя уже гдето видел...

#2

на счет канавы это конечно круто сказано. Может в другой обстановке проблем бы не было ?

Гость
#3

нечего гулять когда ваш МЧ спит. сами дали повод его брату

Гость
#4

Лучше не надо. Не ссорьте братьев. Но если еще такое повториться - следует рассказать

#5
Гость

нечего гулять когда ваш МЧ спит. сами дали повод его брату

Какой повод? В магазин вместе сходить - это повод? Тем более раньше за ним такого не наблюдалось.

Гость
#6

автор это потому что вы дура

#7

автор это потому что вы дура

Почему дура? Обоснуй.

Гость
#8

А может они вас проверяли. Сейчас это модно, даже на TV такие передачи идут.

Гость
#9

почитай свой текст - в какой-то деревне, в какую-то канаву. Или ты тупая или была бухая

#10
Гость

почитай свой текст - в какой-то деревне, в какую-то канаву. Или ты тупая или была бухая

А ты читала мой текст, или ты тупая или была бухая когда читала.

Гость
#11

Если бы ты была не тупая твой текст звучал бы так: Вчера мы гуляли у друзей, это событие проходило в городке, больше похожем на деревню. Ближе к вечеру мой МЧ уснул, а мы с друзьями решили гулять дальше. Двоюродный брат МЧ предложил съездить в магазин за продуктами и выпивкой, потому что наша уже закончилась. Мы поехали на велосипеде, т. к. такси в этом городишке нет, а пешком далеко. Так получилось, что во время этой поездки, из за енеосторожности водителя и окружающей темноты наш велосипед накренился и мы неожиданно свалились в канаву. В момент, когда мы оказались так близко, этот парень стал приставать ко мне и делать недвусмысленные предложения. Меня это оскорбило, я вылезла из канавы, предварительно послав его и побежала домой, мне было очень стыдно и непритяно от всего происшедшего. Мне очень обидно за своего МЧ, потому что он очень доверяет брату,всегда повторял, что знает его как свои 5 пальцев. Сам брат знает мы с МЧ уже 3 года вместе и все у нас хорошо. Если бы я проявила слабость и согласилась бы, думаю, секс все же случился бы, тогда - как ему н стыдно было это предлагать? Неужели он не подумал о том, как было бы обидно, если бы его брат так поступил? Сейчас он ведет себя как не в чем не бывало. Не знаю рассказывать моему парню или нет, наверное не буду.

Гость
#12

Автор, признайся, ты была бухая

#13
Гость

Если бы ты была не тупая твой текст звучал бы так: Вчера мы гуляли у друзей, это событие проходило в городке, больше похожем на деревню. Ближе к вечеру мой МЧ уснул, а мы с друзьями решили гулять дальше. Двоюродный брат МЧ предложил съездить в магазин за продуктами и выпивкой, потому что наша уже закончилась. Мы поехали на велосипеде, т. к. такси в этом городишке нет, а пешком далеко. Так получилось, что во время этой поездки, из за енеосторожности водителя и окружающей темноты наш велосипед накренился и мы неожиданно свалились в канаву. В момент, когда мы оказались так близко, этот парень стал приставать ко мне и делать недвусмысленные предложения. Меня это оскорбило, я вылезла из канавы, предварительно послав его и побежала домой, мне было очень стыдно и непритяно от всего происшедшего. Мне очень обидно за своего МЧ, потому что он очень доверяет брату,всегда повторял, что знает его как свои 5 пальцев. Сам брат знает мы с МЧ уже 3 года вместе и все у нас хорошо. Если бы я проявила слабость и согласилась бы, думаю, секс все же случился бы, тогда - как ему н стыдно было это предлагать? Неужели он не подумал о том, как было бы обидно, если бы его брат так поступил? Сейчас он ведет себя как не в чем не бывало. Не знаю рассказывать моему парню или нет, наверное не буду.

В отличие от некоторых я пишу без ошибок, а кому "непритяна" моя тема, прошу удалиться.

тетя Мотя
#14

палюбому вдутая была)))

тетя Мотя
#15

***... трахаться в канаве...

#16
Гость

Автор, признайся, ты была бухая

Я этого и не скрывала.

Я
#17

Представьте ситуацию: вы рассказали все своему парню, он вызвал на разговор брата и... Брат все перевернул. Типа вы к нему приставали, а он не причем. А если он брату поверит? Ну даже если вам поверит, то будет припоминать типа: твой парень спал, а ты с кем-то еще по магазинам... Так что лучше не рассказывайте

Гость
#18
AnfisKa

Гость

Автор, признайся, ты была бухая

Я этого и не скрывала.

Секс по пьяни - не считается!

Зря отказала!

#19
Гость

AnfisKaГость

Автор, признайся, ты была бухая

Я этого и не скрывала.Секс по пьяни - не считается!

Зря отказала!

Это может у тебя не считается, под этим делом, наверное, изменяешь, и говоришь: "Ой, я же пьяная была! Это не считается."

Гость
#20

Дурдом!

Мотя
#21

AnfisKa, ну... вот такой брат. Может, и вправду проверка, но вряд ли, так как тогда глупая проверка.

Рассказывать? Скорее всего, разговор будет не из тех, о которых остается впечатление "правильности", большая вероятность того, что будете жалеть. Только если будет случай (общий бизнес с братом, важные дела, наследство), очень осторожно скажите своему мч, чтобы оформлял все на себя)

Не слушайте тех, кто любит гадости говорить)

Удачи вам)

#22
Мотя

AnfisKa, ну... вот такой брат. Может, и вправду проверка, но вряд ли, так как тогда глупая проверка.

Рассказывать? Скорее всего, разговор будет не из тех, о которых остается впечатление "правильности", большая вероятность того, что будете жалеть. Только если будет случай (общий бизнес с братом, важные дела, наследство), очень осторожно скажите своему мч, чтобы оформлял все на себя)

Не слушайте тех, кто любит гадости говорить)

Удачи вам)

Спасибо, хоть один разумный человек здесь есть.

#23

Автор, да все они такие, братья не братья, друзья не друзья...как тут кто то предположил - обстановка располагала к разврату, канава там, бухие были и т.д. Фигня все это, и без канав лезут как одержимые, если извиняюсь шишка дымится, меняются только декорации, суть остается той же.

Гость
#24

а я бы рассказала, в конце-концов это не родной брат, тем более вы так давно вместе, а этот козел на такое решился, очень некрасиво. я бы хотела, чтобы мой мч знал, что за человек его братишка

#25

в том что сложилась такая ситуация ты сама виновата. Надо было не с другим парнем на велике ночью за выпивкой гонять, а рядом со своим остаться и спать лечь. Так нет ведь, приключений захотелось на свою задницу и ты их нашла. Поздравляю

Игорь
#26

Автор

я согласен с теми ,кто обвиняет Вас.

не дело после выпивки с другими мужчинами куда-то ездить.

не знаете что ли как действует алкоголь на мужиков?

кроме того, может Вы чересчур приобняли брата Вашемго м.ч. ,пока ехали на велике или чем-то об него случайно потерлись ,вот он и дофантазировал себе ,что Вы его хотите.

Если у Вас есть мужчина, будьте с ним! и нечего с другими ходить непонятно куда, непонятно где.

у меня есть знакомая, для которой ни одно общение с мужиком без флирта не обходится, с новым ли или уже знакомым и поверьте она этим поведением смутила уже не один десяток мужиков ,потому что такое поведение не типично.

а по мне так отвратительно.

лучше бы спала с кем-то и так ,чтобы только они двое знали об этом ,но вела себя достойно в обществе, чем ни с кем не спать ,но флиртовать не осознавая границ и не понимая с кем можно флиртовать и когда ,а с кем нет.

злая баба
#27

сама дала повод.не надо с чужими мужиками за бухлом таскаться!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема