Гость
Статьи
Есть МЧ, собираемся …

Есть МЧ, собираемся пожениться, но я валюбилась((

Ужасная ситуация. Есть МЧ, отношения хорошие, я вроде и любила его. Но вот несколько недель назад в Контакте обратила внимание на мальчика, он из моего универа, знакомый моей подруги, да и в общем у нас несколько общих друзей по контакту есть. И вот сейчас я уже не могу не думать о нем. Стою возле универа и выискиваю его, вижу его каждый день, думаю он уже заметил как я на него смотрю. И что самое обидное, почему я не знамечала его раньше, я ведь уже на 5 курсе, он тоже. Факультеты у нас разные, но занятия проходят недалеко друг от друга. Первый раз я его заметила в конце 4 курса(он общался с моей подругой), симпатичный подумала и все. Забыла сразу, а тут так нахлынуло(( Не знаю что делать(( Тошнит от моего МЧ уже. Они ведь такие разные.

Инна
33 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

в названии опечаталась(( валюбилась=влюбилась!

Гость
#2

а вы как собираетесь?на словах или заявление уже подали?

Инна
#3

ну он сделал предложение, хотим весной. заявление не подавали)

Гость
#4

Автор, вот уж не знаю, что у вас получится с мальчиком из универа, но с вашим нынешним МЧ надо отношения заканчивать. Или хотя бы свадьбу отложить. Вы, я недеюсь, не через неделю замуж выходите? Ну и отложите решение до конца пятого курса.

Вы поймите, он вас теперь всегда и по любому поводу будет раздражать. Ну и что это получится за семейная жизнь?

DST
#5
Инна

Тошнит от моего МЧ уже

Вот об этом ему и скажите

Инна
#6

4, ну мы не прям сейчас женимся. МЧ в другом городе еще живет, правда он близко находится. А учась я последний семестр, а там написание диплома, МЧ хочет чтобы я к нему после Нового года переехала. Мне теперь надо срочно узнать есть ли у этого мальчика девушка или нет. Только как-то безпалевно.

Гость
#7

автор,была в вашей ситуации один в один!!!

ну что я вам могу сказать,у вас сейчас влюбленность,вы с этим человеком не знакому как следует,не оворя уже о том,чтобы жить вместе,ве его просто не знаете

не рубите с плеча,мне тоже было совсем не в моготу со своим,тошнило от его прикосновений,все мысли были о том новом мч

в итоге своему жениxу сказала,что xочу побыть одна некоторое время,он дал мне это время,а я к тому конечно...ну и что уже через месяц поняла,что все не так и все не то,что человек с большими тараканами

вернулась к своему,сейчас замужем и счастлива

так что подумайте сто раз,как поступить,пока вы влюблены не в человека,а в образ

Инна
#8

7, спасибо за ответ) Вы абсолютно правы я его не знаю, это всего лишь образ. Он просто очень симпатичный, такой милый) Кстати он маленьго роста, а мне всегда высокие нравились. Но вот запала на него.

DST
#9
Гость

мне тоже было совсем не в моготу со своим,тошнило от его прикосновений,все мысли были о том новом мч

в итоге своему жениxу сказала,что xочу побыть одна некоторое время,он дал мне это время,а я к тому конечно...ну и что уже через месяц поняла,что все не так и все не то,что человек с большими тараканами

А как вы это поняли? Размышляли, будучи в одиночестве?

Гость
#10

нет,я же сказала,что убежала к нему-сторить отношения)))

мы проводили время вместе почти каждый день,ну разве что до секса дело не дошло

Гость
#11

Инна,ну точно один в один))

та моя зазноба тоже был маленького роста,а я сама высокая-177)) и вообще он мне сначала не понравился внешне,а потом..ну просто башню снесло

пока вы его не узнаете,вы не поймете-нужен он вам или нет

а главное-нужны ли вы ему

DST
#12
Гость

нет,я же сказала,что убежала к нему-сторить отношения)))

мы проводили время вместе почти каждый день,ну разве что до секса дело не дошло

А - то есть прежнему МЧ сказали, что хотите побыть ОДНА и тут же побежали к новому? Понятно, собственно я так и предполагал, что прежнему МЧ вы соврали

Инна
#13
Гость

Инна,ну точно один в один)) та моя зазноба тоже был маленького роста,а я сама высокая-177)) и вообще он мне сначала не понравился внешне,а потом..ну просто башню снесло пока вы его не узнаете,вы не поймете-нужен он вам или нет а главное-нужны ли вы ему

хаха))) только у меня 170 роста, я просто чаще всего на каблуках или платформе поэтому он и маленький кажется, думаю мы с ним одного примерно роста. И я именно и боюсь "нужна ли я ему". Будь даже я свободна инициативу самой проядлять проблематично. Просто скажу что я очень симпатичная девушка(пусть это и не скромно)) и знаю что если парень не влюблен ни в кого, то врядли мне откажет, но что это будет для него? Возможно просто развлечение, а по-моему это ужасно любить селовека который с тобой просто развлекается((

Гость
#14

понимаю вас

однако чтобы он влюбился,а не просто развлекаля,должно пройти какое-то время,то есть вы должны общатся как парень и девушка,как вы этот вопрос думаете устроить?

самое главное-тот парень знает,что у вас есть жениx?????

DST
#15
Гость

самое главное-тот парень знает,что у вас есть жениx?????

Это что-то меняет для жениха? Или как-то по-другому характеризует автора?

Гость
#16
DST

Гость

нет,я же сказала,что убежала к нему-сторить отношения))) мы проводили время вместе почти каждый день,ну разве что до секса дело не дошло

А - то есть прежнему МЧ сказали, что хотите побыть ОДНА и тут же побежали к новому? Понятно, собственно я так и предполагал, что прежнему МЧ вы соврали

да,именно так,

соврала,потому что примитивно xотела усидеть на двуx стульяx

вам полегчало?)))

боялась,что с новым ничего не выйдет,а старого потеряю

мы этот вопрос давно решили и он остался в прошлом,но врать и строить из себя святую небуду

кстати за свое такое поведение я получила то,что заслуживала-тот новый мч меня точно также использовал и в конце концов вернулся к бывшей,а мне сказал классическое-что не готов к серьезным отношениям)))так что так мне и надо)))

потому и советую Инне,чтобы все взвесила

но сердцу-то не прикажешь!!!

и уж точно не мужчинам,часто играющим на 2-3 фронта одновременно, учить нас морали)))

Гость
#17
DST

Гость

самое главное-тот парень знает,что у вас есть жениx?????

Это что-то меняет для жениха? Или как-то по-другому характеризует автора?

да ,по 2 пункту,мой ответ-да!!!)))

Инна
#18
Гость

понимаю вас однако чтобы он влюбился,а не просто развлекаля,должно пройти какое-то время,то есть вы должны общатся как парень и девушка,как вы этот вопрос думаете устроить? самое главное-тот парень знает,что у вас есть жениx?????

как я могу знать что он вообще про меня знает?)) возможно он вообще не обращает никакого на меня внимания, и ему все равно. Хотя он спокойно мог бы выснить что надо через общий знакомых, но надо ли ему это..

DST
#19
Гость

да,именно так,

соврала,потому что примитивно xотела усидеть на двуx стульяx

вам полегчало?)))

Да мне и не было тяжело, я же говорю - "я так и предполагал" :) Жаль, что не все мужчины знают, что на самом деле скрывается за фразой "xочу побыть одна некоторое время" :)

Гость
#20
DST

Гость

да,именно так, соврала,потому что примитивно xотела усидеть на двуx стульяx вам полегчало?)))

Да мне и не было тяжело, я же говорю - "я так и предполагал" :) Жаль, что не все мужчины знают, что на самом деле скрывается за фразой "xочу побыть одна некоторое время" :)

Зато теперь еще одна девушка на этом свете знает,что скрывается за фразой- я не готов сейчас к серьезным отношениям))) так что 1:1)))

DST
#21
Гость

Зато теперь еще одна девушка на этом свете знает,что скрывается за фразой- я не готов сейчас к серьезным отношениям))) так что 1:1)))

Тут стоит упомянуть, что эту фразу сказал НОВЫЙ МЧ, а не прежний, который в данной ситуации выглядит глупым тюфяком и которого использовали в качестве запасного аэродрома :)

Гость
#22

ой,остряк вы,батенька ,не поспеваю за вами)))

ну скажем так,все участники этой истории так или иначе в различные периоды побывали на месте запасного аеродрома))

Гость
#23
DST

Тут стоит упомянуть, что эту фразу сказал НОВЫЙ МЧ, а не прежний, который в данной ситуации выглядит глупым тюфяком и которого использовали в качестве запасного аэродрома :)

что-то ты странно мыслишь. по-твоему если мужу изменят, муж становится лохом?

DST
#24
Гость

что-то ты странно мыслишь. по-твоему если мужу изменят, муж становится лохом?

Ну если муж принял обратно - после того как тётку послал новый - то муж лох.

Но в рассматриваемых ситуациях вроде никто не в браке на рассматриваемый момент?

DST
#25
Гость

ой,остряк вы,батенька ,не поспеваю за вами)))

ну скажем так,все участники этой истории так или иначе в различные периоды побывали на месте запасного аеродрома))

Но не все рассматривали других, как запасной аэродром, и не все врали человеку, который их любит - не так ли?

Гость
#26

отвечаю(вы мне прям уже как отец родной)))

1.в браке на тот момент не состояли

2.скажем так,не все врали одновременно,кто-то перед этим,ктот-то после

вот так)))

DST
#27
Гость

отвечаю(вы мне прям уже как отец родной)))

1.в браке на тот момент не состояли

Гость

2.скажем так,не все врали одновременно,кто-то перед этим,ктот-то после

вот так)))

тогда к чему был тот вопрос про мужа? Рассматривается же поведение людей во вполне определенный момент времени, когда понятие "муж" неприменимо

В рассматриваемый момент времени - ваш уход будто бы для того чтобы в одиночестве подумать - постоянный МЧ вам врал?

Гость
#28

ну не мытьем так катаньем вы меня...)))

значит так,во всеуслышанье со всей ответственностью заявляю

на рассматриваемый момент врала только я и сволочью была тоже только я!!!!...ну и еще тот новый,падла)))

DST
#29
Гость

ну не мытьем так катаньем вы меня...)))

значит так,во всеуслышанье со всей ответственностью заявляю

на рассматриваемый момент врала только я и сволочью была тоже только я!!!!...ну и еще тот новый,падла)))

Достаточно необычное признание для женщины, да еще на этом форуме.

У меня для вас еще один вопрос - вы советуете автору поступить так же, что бы она тоже такой была?

Гость
#30

какой такой???

поверьте мне я далеко не xудший варянт)))

я советую автору,идти за своим сердцем!!!!!!но сначала прозондировать ситуацию!

DST
#31
Гость

какой такой???

Гость

поверьте мне я далеко не xудший варянт)))

Гость

я советую автору,идти за своим сердцем!!!!!!но сначала прозондировать ситуацию!

Цитата вас же: "на рассматриваемый момент врала только я и сволочью была тоже только я". Вот такой

Это верно, тут встречаются и не такое. Но неужели вас греет то, что есть куда еще падать?

Это сработает только если постоянный МЧ окажется полным лопухом.

Я предлагаю автору сказать постоянному МЧ правду (и не забыть добавить, что её от него тошнит) - и со спокойной совестью идти - хоть за сердцем, хоть ещё за чем.

Гость
#32

меня не греет то,что есть куда падать,я считаю,что мой грешок ничто по сравнению с тем,что мой муж сделал мне за год до обсуждаемого нами события

но все это в прошлом,мы через это переступили,сделали выводы и живем дальше

а я считаю,что автору не надо говорить про все это тошниловки,

поскольку это все скорее всего пройдет,она видимо эмоциональна и очень влюблена,ее можно понять!!!

а вот мне интересно,мч автора тоже бы ей все напрямки высказал??? думаю,что нет! мурыжил бы по полной!

раздватри
#33

DST, вам, думаю, не понять, как так можно "страховаться". а вот можно. и также думаю, что у этой стратегии нет определенного пола. иногда люди совершают импульсивные ошибки, не дав самим себе время. особенно по молодости-неопытности. мир циничен, а что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема