Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек всегда нюхает новые книги, журналы..

Мой парень нормальный, но у него есть ужасная привычка! Он всегда нюхает книги, журналы, листовки. Меня это просто бесит! Скажите это клиника?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Бабка
#1

У меня дочка обожает новые журналы нюхать,ей нравится запах типографской краски.Ничего в этом нет плохого.

Бабка
#2

Может его тоже что то бесит,хорошо что другое не нюхает.

Автор
#3

1. Спасибо успокоили чуть-чуть. А дочке не вредно нюхать запах типографской краски?

Автор
#4

Другое ничего он не нюхает. Он даже не купит!

#5

Я тоже всегда всё нюхаю.Знаю,что со стороны выглядит странно,но не могу удержаться.Запах для меня очень важен.

Автор
#6

Да,со стороны это очень выглдит странно.

#7
Автор

Да,со стороны это очень выглдит странно.

да не парьтесь вы,это точно так же как пощупать или посмотреть.

Гость.
#8

Они приятно пахнут. Новые деньги тоже пахнут приятно))))

Все и сразу
#9

Я обожаю запах новых газет и журналов,а еще запах библиотек.Я мечтала стать журналистом (к сожалению не стала),очень люблю читать,а мир воспринимаю в запахах.Ничего странного в этом нет,хотя,конечно,явно перед людьми не демонстрирую свои слабости.Почему это вас бесит? У вас нет никаких слабостей?

Ася
#10

Я тоже нюхаю... Журналы вкуснее пахнут, особенно свежие, чем газеты.)) Это как на обложку посмотреть, познакомиться.. Прям удержаться не могу))), перед близкими и друзьями нюхаю, все привыкли. Ничего плохого в этом не вижу.

А вот супруг мой газеты не нюхает, зато нюхает свой палец после того как мне его в известное место запускает, ну не всегда конечно, но так демонстративно, и с комментами, типа, тобой пахнет. Иногда напрягает...

#11

А что в этом такого,ничего особенного

Белка Бо
#12

Я тоже нюхач типографии =) Но у меня никто еще в жизни не удивился, увидев, как я открываю новую книгу и с блаженным видом втягиваю в себя запах свежеотпечатанной типографии, щурюсь довольно и говорю "ммм... пахнет новой книгой". Наоборот, все всегда тоже сразу просят понюхать )))

Я еще со школы помню, многим нравилось новые учебники нюхать, по-моему ничего такого нет.

Гость
#13

я тоже)

Гость
#14

Нет, не клиника. Мой муж тоже всегда нюхает новые книги и журналы.

...
#15

и я нюхаю. а может вы книги вообще не любите, вот вас и бесит!

Валька
#16

я тоже нюхаю

#17

Я всегда нюхаю новый КОСМОПОЛИТЕН. Даже не разрешаю маме раскрывать целофановую обертку, а то так меньше пахнет.

Гость
#18

Мой секс-партнёр во время и после секса нюхал свои пальцы и всё остальное. Из-за этого я его послала.

Бейлис
#19

А я на НГ купила новую скатерть - так классно пахла! :)

Потом еще целый день ходила и нюхала :)

Линия жизни
#20

Очень хорошо, кстати, пахнут и молодые, свежесрезанные розы, а ландыши - это вообще отпад.

Гость
#21
Гость

Мой парень нормальный, но у него есть ужасная привычка! Он всегда нюхает книги, журналы, листовки. Меня это просто бесит! Скажите это клиника?

Ой и мне так нравится запах свежей типографии!!! Еще люблю запах плодоножки от помидоров (когда помидоры на веточке покупаю)))) Пол дня хожу с этой веточкой в руках и тащуууууссссььььь))))

Масяня
#22
Львица

Я всегда нюхаю новый КОСМОПОЛИТЕН. Даже не разрешаю маме раскрывать целофановую обертку, а то так меньше пахнет.

Ой, да, я тоже люблю нюхать всякие свежераспечатаные журнальчики=)

Гость
#23
Гость.

Они приятно пахнут. Новые деньги тоже пахнут приятно))))

Ой нет, они каким то машинным маслом пахнут.

Гость
#24

я тоже всегда нюхаю книги и журналы) но это профессиональный интерес)) по запаху можно узнать о качестве типографской краски и другие подробности производства. наши журналы и книги частенько пахнут дешвой краской(( потому что у нас в стране с книгопечатанием большие проблемы. а вот книги отпечатанные в италии или франции на хорошей бумаге и качественном оборудовании..... вот это КЛАСС! ММММММ Такая типографская краска это просто что-то!))) пахнет невероятно, причем запах сохраняется в течении многих лет))) любителям советую попробовать)))

Oxygen
#25

а я нюхаю обувь в магазине-как бы кто не спалил

Oxygen
#26

проверяю кожа или нет, лень этикетку искать

лугл
#27

и я нюхаю. особенно новые книги. ммм. не вижу в этом ничего плохого или постыдного

Тося
#28

и меня возьмите в клуб нюхачей,люблю детские книжки нюхать

Гость
#29

насчет газет не задумывалась.. Но очень люблю запах свежих тепленьких бумажек из принтера)))

#30

Кстати, часто бывает, что пахнет сильно не сама краска, а увлажнение в печатной машине ))) Когда заходишь в цех - там сразу целая гамма запахов. Краска, увлажнение, смывка. Все это вы из книги - листовки потом и нюхаете. Это комплексный запах. Минут пять в цехе проведешь - уже не ощущается он, принюхался значит нос. Домой приходишь - руки, одежда, все пахнет как новая книга.

#31

я тоже нюхачка. у меня обоняние развито очень

книги новые обожаю нюхать!

#32
Гость

я тоже всегда нюхаю книги и журналы) но это профессиональный интерес)) по запаху можно узнать о качестве типографской краски и другие подробности производства. наши журналы и книги частенько пахнут дешвой краской(( потому что у нас в стране с книгопечатанием большие проблемы. а вот книги отпечатанные в италии или франции на хорошей бумаге и качественном оборудовании..... вот это КЛАСС! ММММММ Такая типографская краска это просто что-то!))) пахнет невероятно, причем запах сохраняется в течении многих лет))) любителям советую попробовать)))

ух ты блин! заинтриговали!!!!!

зефирка
#33

Блин, а мне нравится запах сырости, подвалов, штукатурки, дождя.. Все, что сырое. )) И еще очень обажаю запах в метро))

Elle
#34

Блин,я тоже нюхаю,старые книги люблю нюхать,газеты,журналы-не очень,больше люблю "старинный" запах книг.У меня есть такая старая-старая книга Обломов...так я больше пронюхаю чем перечитаю))))бабушка ругалась всегда-нюхач говорит,чего там нюхать-то???а еще люблю запах вокзала,метро,мокрого асфальта

#35
Львица

Я всегда нюхаю новый КОСМОПОЛИТЕН. Даже не разрешаю маме раскрывать целофановую обертку, а то так меньше пахнет.

а о чем там можно ВСЕГДА читать?

#36

по теме. тоже люблю запах книжек. у журналов он сильнее и резче. не очень нравится)

#37

Так они ж пахнут классно!) Чего б их не нюхать?)

#38

Бедный парень, даже не подозревает, что автора-дуру как всегда от бабской дури и безделья заботит непонятно что

Гость
#39

Ммммм,автор,вы знаете,как вкусно пахнут свежие глянцевые журнали,только что принесенные с мороза? )))Нас много)Не парьтесь, не клей же он у вас нюхает.

1
#40

ОБОЖАЮ ЗАПАХ СВЕЖИХ ГАЗЕТ И КНИГ,А ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЗАПАХ В АПТЕКЕ)))

Улюлюка
#41
Гость

Мой парень нормальный, но у него есть ужасная привычка! Он всегда нюхает книги, журналы, листовки. Меня это просто бесит! Скажите это клиника?

Клиника скорее всего у вас - раз вас так легко выбесить. У большинства людей есть причуды, и к безобидным причудам надо проще и терпимей относиться. Я тоже люблю свежую полиграфию нюхать, особенно книги и альбомы по искусству. Ммммм...

Я обожаю запах новых газет и журналов,а еще запах библиотек.Я мечтала стать журналистом (к сожалению не стала),очень люблю читать,а мир воспринимаю в запахах.

Журналист в большей степени нюхает лишь клавиатуру, на которой печатает текст. В окружении книжных запахов работает библиотекарь.

Eliss
#42

А мой парень нюхает все подряд? Я уже не считаю что это нормально!!!Раньше не обращала на это внимание, но а сейчас меня это уже начинает раздражать(((Может это болезнь уже?

Гость
#43

корррррррррррректор!!!

Гость
#44

блин! А помоему я одна люблю нюхать и к тому же облизывать свежие газетъ! :( и это уже продолжается больше 10лет :( надеюсь на здоровье это не сказывается?

Гость
#45
Eliss

А мой парень нюхает все подряд? Я уже не считаю что это нормально!!!Раньше не обращала на это внимание, но а сейчас меня это уже начинает раздражать(((Может это болезнь уже?

Поменяй парня если не нравится! Дура!

#46
gfergr

а о чем там можно ВСЕГДА читать?

ХХа! И то правда! Сидела как-то в очереди к нотариусу, на столике увидела журналы. Ну, взяла один, полистала. Этот глянец на 50% состоит из разноцветных картинок хорошего качества (и рекламы всякого фешенебельного г), 25% занимают важные новости из жизни великих певичек и, наконец, главная фишка. Четверть достается СОВЕТАМ. Как увести мужчину у серой мышки, как вернуть любимого, чем кормить мужа, как трахать любовника, как удержать мачо, как избавиться от бывшего, как вылечить депрессию, как вылечить лень и обжорство, дети -- кактусы жизни, все мужики -- козлы и, разумеется, как управлять всем миром (незаметно от санитаров).

Дюймовочка
#47
зефирка

Блин, а мне нравится запах сырости, подвалов, штукатурки, дождя.. Все, что сырое. )) И еще очень обажаю запах в метро))

ээээ вообще-то метро воняет сакой, пардон за мой французский

Дюймовочка
#48

Хроническая железодефицитная анемият-болезненное состояние, обусловленное нарушением синтеза гемоглобина вследствие дефицита железа. Признаки: желание есть мел, зубную пасту, уголь, землю, известковые краски, лед нравится запах свежей типографской краски, бензина, выхлопных газов, свежей побелки

Гость
#51

Это у вас клиника! Раз вас бесят привычки вашего молодого человека, он вас ещё не бросил?! Я вот тоже люблю, но делаю это крайне редко, значит в организме не хватает какого-то микрожлемента и вообще зачем встречаться с тем, кто бесит?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: