Гость
Статьи
На меня поспорили

На меня поспорили

Мне 16. Я симпотичная, умная, сексуальная, но очень очень скромная, ранимая и нежная. Я учусь в школе. Конечно были мальчики, которые мне нравятся. Вот теперь именно были. Два мальчика,которые мне нравились, резко стали ко мне проявлять вни мание, точнее, сначала один, а потом второй стал. Назовем их Никита. а второго Дима. Мне надо было выбрать между ними. Дима был красивее, умнее, и мне нравился больше. Мы улыбались друг другу, но ниччего больше. И вдруг Дима стал действовать. И ухаживать за мной. Я растаяяла. Он был таким человеком, что любил говорить и рассуждать, очень эмоциональный, полная моя противоположность. Вот, и он за мной ходил, из рук не отпускал. говорил со мной, гулял, звонил, говорил, что любит, и я по уши влюбилась в него. Я не выдержала и поцеловала его после уроков. Он очень хорошо отреагировал и начал говорить, как любит меня, как он хочет, чтобы мы всегда были вместе, что любит меня больше, чем я его, что он не сможет без меня, я обещала, что никогда от него не уйду, что он- моя жизнь. Все было замечательно. Я была самая счастливая на свете. Потом он стал просто невыносим, мы постоянно сосались. На нас написали кучу докладных. Мы кстати с родиелями познакомились, писали друг другу. что будем семьей. такой дружной. будем детчм рассаазывать, как любили друг друга.На переменах мы ходили в подвал. Там вообще не было жизни, и мы развлекались там, он доводил меня до оргазма, и тд, он мне делал минет, мы , ну я в частности, была счастлива. И не представляла жизни без него. Три дня назад, за два дня до того, как мы были меясц. Он подозвал меня серьезно поговорить. И сказал: Ты красивая и бла бла бла, но мы разные и не подходим друг другу. Я рыдала. истерики в туалете. с лучшей подргой все перемены с плеером, слезами, соплями и тд. Догадайтесь, что мне сказала она. Она меня обняла и сказала: ты только не плачь, но мне проболтался его друг, что он на тебя поспорил. ...какие у вас сейчас эмоции?

Аноним
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вранье

Дзиня
#2

Какие у меня сейчас эмоции? Досада, что потеряла столько времени, чтобы прочитать столько фигни....

Гость
#3

СимпОООтичная - гы-гы

Гость
#4

он тебе делала минет?

ты *** штоле?

епонский самурай
#5

замечательно!!!

Uno
#6
Аноним

он мне делал минет

бедный мальчик Дима : ((

ГостьZ
#7

фильм "Девчата -2"

Гость
#8

Сексуальная,но скроооооомнаааяяяяяяяя........

Марина
#9
ГостьZ

фильм "Девчата -2"

Угу. Мои мысли.

#10

Я симпотичная, умная, сексуальная, но очень очень скромная, ранимая и нежнаяПотом он стал просто невыносим, мы постоянно сосались.На переменах мы ходили в подвал. Там вообще не было жизни, и мы развлекались там, он доводил меня до оргазма, и тд, он мне делал минет. Нежность и скромность-ОФИГЕТЬ!!!

Гость
#11

Я дочитала до конца...делал минет?нда...

Маша
#12
Гость

Сексуальная,но скроооооомнаааяяяяяяяя........

А умнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...............

Маша
#13

Не перевелись на *** земле русской...

Гость
#14

разводко

Маша
#15

т.е наиборот, *** на земле русской

Маша
#16
Гость

разводко

Ага, два человека писали. Джекилл и Хайд.

Гость
#17

Ладно,интеллектуальные способности скрооомной Автора оценили.У меня есть вопрос:а почему из этого адского театра действий изчез Никита?

Марина
#18

Дочитала до конца. Нет это не Девчата 2. Это полное отсутствие мозгов , нравственности, скромности и УМА.

Алиска
#19

это ж надо такое сочинить. у вас хорошее воображение, аноним

Герцогинский
#20

Мне 16. Я симпотичная, умная, сексуальная, но очень очень скромная, ранимая и нежная.

дальше не читаю...

876
#21

я просто в истереке бьюсь

у меня смех со слезами давно такого не было

отдельное спасибо за минет девушке

Гость
#22

Минет порвал, ржу в голос :D

Маша
#23
Гость

Ладно,интеллектуальные способности скрооомной Автора оценили.У меня есть вопрос:а почему из этого адского театра действий изчез Никита?

Действительно, а теперь давайте обсудим, а где же Никитос-то? Он же ключевая фигура во всем бреде воспаленного пубертатным периодом мозга нашего Аноним, умного и симпоооотичного...

#24

Скромняжка!

Смешной рассказ!

Метла от Versace
#25
Аноним

он мне делал минет

Сразило наповал))

Эротические фантазии малолетки.

Маша
#26
876

я просто в истереке бьюсь

у меня смех со слезами давно такого не было

отдельное спасибо за минет девушке

Да да...Я бы тоже на это шоу билеты продала....

Аля-ля
#27

а у меня было похожее, но не так противно, мне не делали минет по подвалам и мы не сосались на переменах)))на меня тоже спорили, сначала так обидно было, а потом смешно))

Котенок
#28

поколение новых шалaвченок подрастает )

Гость
#29

хахахахахахахаааааа))))) валяюсь)))))))))))))))

бусинка
#30
Гость

он тебе делала минет?

ты *** штоле?

тоже страшно удивилась

Гость
#31

а этой разводке не хватает фото

Н.
#32

сосались они... ну а что ты хотела, если у тебя быдлячий сленг, кому ты нафиг такая нужна.. да еще и минет тебе делать О_О

#33

да ладно, че ржать над мелкой, может она незнает, как правильно пишется слово куннилингус, вот и написала минет.

Тут плакать надо, что в 16 лет такие проблемы...сосаться на переменах... в подвале минет...

Масяня
#34

Писец просто=))) Я валяюсь=)))) Аноним, пиши исчо=)))))

Масяня
#35
Пупсик

да ладно, че ржать над мелкой, может она незнает, как правильно пишется слово куннилингус, вот и написала минет. Тут плакать надо, что в 16 лет такие проблемы...сосаться на переменах... в подвале минет...

Пл я, так мы и плачем. Ипём и плачем=))))

Катюшка
#36

Нда! Оченьь высокий текст! Просто валяюсь! Какие у меня эмоции? Ржу до слез, это ж надо такую бредятину написать! У вас с головой в порядке?

Акула
#37
Герцогинский

Мне 16. Я симпотичная, умная, сексуальная, но очень очень скромная, ранимая и нежная.





дальше не читаю...

а зря))))))))

Ирина
#38
Аноним

Мы кстати с родиелями познакомились, писали друг другу. что будем семьей. такой дружной. будем детчм рассаазывать, как любили друг друга.

Будете рассказывать детям, как шоркались в подвале и он делал тебе минет! Рома-а-а-а-а-нтика!

Cherryinchocolate
#39
Гость

СимпОООтичная - гы-гы

Ага, симпОтичная и умная. Даже читать дальше не стала:)

ЛаППочка_Двачушка
#40

Апофеоз XYNTы

Татьяна
#41
Пупсик

да ладно, че ржать над мелкой, может она незнает, как правильно пишется слово куннилингус, вот и написала минет.

Тут плакать надо, что в 16 лет такие проблемы...сосаться на переменах... в подвале минет...

Тут не плакать надо, а стерилизовать в 14 лет, а то нарожают, детей воспитывать матерям отдадут, а сами дальше бухать и чпокаться по подъездам.

#42
Акула

ГерцогинскийМне 16. Я симпотичная, умная, сексуальная, но очень очень скромная, ранимая и нежная.





дальше не читаю...





а зря))))))))

А я напряглась и все прочитала, до сих пор смеховая истерика))) 300 капель эфирной валерьянки что ли употребить...

зефирка
#43

О май гад...

Гость
#44

народ, жжете!!! чуть не описалась со смеxу! класс)))

гость
#45

он тебе делал минет ))))))))))))) ахахахах ты *** ??))

#46

Че Вы все пристали к скромной девочке с этим минетом, она же СКРОМНАЯ, вот и не знает, че там конкретно с ней в подвале вытворяли)))

гость
#47

аахахахаххах прочитала полностью )))) давно так не смеялась ))

мне 17 ,год назад я не была такой дурой )))))))

Гость
#48
Масяня

Писец просто=))) Я валяюсь=)))) Аноним, пиши исчо=)))))

Да, продолжение про Никиту очень хотелось бы прочитать. С Димой в общем все ясно.

#49
Марина

ГостьZ

фильм "Девчата -2"

Угу. Мои мысли.

Я бы сказала: "Девчата-2011".

Маша
#50
Гость

Да, продолжение про Никиту очень хотелось бы прочитать. С Димой в общем все ясно.

Дык и я жыш за продолжение с Никитосом!!!! Афффтаааррр, ну просиммм-сссс! Плиззззз!