нельзя ему никогда показывать, как он тебе дорог, что-то хорошее делать ради него, признаваться в любви, и только тогда он будет к тебе по-человечески относиться, завоевывать, бояться потерять, все делать ради тебя, любить, заботиться и тд..вот к какому выводу я пришла,кто со мной согласен?
Полностью НЕ согласна!Я вот люблю своего мужчину. А он меня за это еще вдвойне сильнее любит. Когда говорю,что он у мня самый дорогой и любимый,он аж тает... Улыбается,светится весь. Мужчину надо любить и уважать. Заботиться о нем. А если он тебя не любит,то хоть не люби,хоть люби, ничего и не будет. А если любовь взаимна, то все будет как у меня. Точнее как в сказке.))
Железная Богиня
[960165797]
#153
Ромашка
Сообщение было удалено
ну-ну, все мы таем.......
Гостья с иронией
[3532109651]
#154
Козла и Придурка - да, однозначно, не стоит любить))
медвежонок
[2971579120]
#155
АГА....Это только у нас мужчины говорят типо "ты немного полная и т.п. о внешности"... а в разговорах с друзьями, в соц сетях кричат "она моя моя моя". По опыту говорою. А ещё я не полная,это в качестве примера:)
Лука
[1577184294]
#156
150 - нет там про любовника ничего не говорится, там описывается несколько пар - муж и жена, либо стабильно живущие бойфренд и герлфренд, отношения между ними такие - она его любит или он ее, лелеет, ухаживает, другой постепенно хамеет и садится на шею, отношения достигают, ПИКА ведущий супруг бросает ведомого, ведомый терзается и постепенно приходит в норму, потом появляется ведущий супруг, который бросил и постепенно у них выравниваются отношения либо пара разбивается навсегда, потому что ведомый доходит уже до точки в саморазрушении. Супер как написано, почему так происходит и как выправить. Кто-то спрашивал знаю ли я что мужчины разные - дададад разные все они, но в отличие от женщин, такой готовности самопожертвования и растворения в супруге и семье ни у кого не наблюдала. Среднестатический кобель говорите? Может быть, точнее не кобель, а общая характеристика - прагматизм, до определенной степени цинизм, чувства - да присутствуют пока его все устраивает. Просто свойство мужской натуры - он добытчик и приходя в свою пещеру должен получить комфорт и секс. Насчет женщин - неее товарищи, ей с мужем может быть до определенной степени не удобно, а тут еще и дети, но желание иметь стабильную семью и отца детей перевешивает.
Лука
[1577184294]
#157
Кто-то выше сказал уйдет к той которая стелится, правда нужно добавить, что даже в этих семейных отношениях желательно соблюдать золотую середину. Если речи идет о начале отношений, то есть только встречаться начинают - то показывать всю свою душу, заботу и преданность нельзя, если речь о семейных отношениях - то тут уже другие правила, так как семья семье рознь и как сложилось, так сложилось, чаще всего уже в устоявшихся ульях поменять кардинально что-либо трудно. Хотелось бы мужчин послущать, почему вот так, но тут они сами наверное не смогут ответить человеческая натура наверное такая. 154 Ромашка - я бы не смогла жить с не любимым, даже детей хочется от любимого ведь. Если вы счастливы в таком браке, то все окей.
Да, я всю жизнь мужчин боготворила - и видела от них только зло и гадости, и ненависть оголтелую. А когда над ними подтруниваешь и прочее - они начинают бегать и ценить.
Мою одноклассницу стал жутко любить и ценить муж ,и пылинки сдувать и одежку покупать, только когда она ему изменила. Ажно затрясся весь от ее ценности! Когда она была ему верной и покорной- даже не смотрел на нее как на женщину ни как на вещь и цветочка никогда не покупал
Гость
[3395617654]
#160
автор
Сообщение было удалено
Глупая Вы.
мдя...
[599773149]
#161
Так и есть. Мало того, самая стабильная пара, где он любит больше, а она меньше.
И самая нестабильная, где она любит больше. Во втором случае у женщин часто нет шансов вообще на отношения. Ей просто разобьют сердце, а утешится она в отношениях по первому варианту.
Я мужчина, только ситуация у меня зеркальная, автор. Пока жену добивался и по ходу жизни пылинки сдувал и от проблем оберегал, всё надеялся, что что-то изменится, а мне, мягко говоря, в душу плевали и гадили. Терпел долго. Как только "забил на неё" и объяснил, что она свободна, то жену как подменили - прямо стелится и пытается во всем мне угодить. Правда, сейчас есть один маленький нюанс, в который она верить не хочет - мне теперь всё "по барабану". Сейчас я решаю, когда лучше нам расстаться и на каких условиях. Так что ,автор, всё относительно.
рено
[1726206386]
#164
Подруга
Сообщение было удалено
это если он знает, что он Хороший и хорошего отношения Заслуживает. но большинство из тех кого мы любим и кто ведется как раз на "нелюбовь" к ним в душе понимают, что хорошего просто не заслуживают и поэтому не могут по достоинству это оценить. поэтому когда с ними по-плохому, они аж розовеют от гармонии в душе
Анонимус
[2041418969]
#165
Выскажу свою т.з.
Если женщина ведет себя как стерва, то тут два варианта: подмять ее под себя (то, что вы называете инстинктом охотника) и потерять интерес, или искать другую.
Далее. Если женщина ведет себя в целом нормально (да, истерики, недовольства имеют место быть, скорее как-то связано с физиологией), уважает мужчину, то автоматически мужчина начинает уважать женщину. И старается не огорчать ее.
Нет, просто я замечал некоторые совпадения,в начале думал что просто совпадение,а вчера был в небольшом шоке, так как давненько не участвовал под ником на форуме и тут написал называется. Зеланда не читал.
Гость
[1181561478]
#168
зачем нужна такая которая не любит ???
не понимаю .. вы себя же загоняете в тупики.. вот стервлю бла бла бла .. потом в один прекрасный день парню надоест игра в одни ворота и пошлет он тебя на фиг .. и ты прибежишь на форум и будешь рассказывать как все было хорошо как ты за него переживала а он ***...
Лука
[1577184294]
#169
165 - вы ее просто не любили и тряслись со своим уязвленным самолюбием, любили бы простили все эти заскоки, заберу свои слова, если вы скажете, что она вам изменяла. А так нет, вы старались выправить это положение завоевать потом вроде дошли до точки кипения и теперь все прошло, только это не сильное чувство любви. Мужчину надо любить, просто нельзя ему выливать все эти милые душащие эмоции, нельзя показывать свою зависимость, нельзя перебарщивать и лезть в его личное пространство и при мальйших признаках козлодойства и игнора, и дальнейшему не исправлению, расставаться.
Гость
[1470090246]
#170
Автор, свое мнение я выражу в "двух словах": имей чувство собственного достоинства и уважай его в других.
Катя
[78716696]
#171
сначала хотела согласиться полностью с автором - потому что так же любила, и стелилась, и вся жила только им - и за это об меня вытирали ноги.
но вот подумала, и все же... если честно - дело не в этом, не любил он и все. Если бы любил - то наверное был бы счастлив такому отношению.
Просто люди за любовь часто принимают желание обладать - вот она стерва, мне не дается - я ее хочу поймать в сеть.
Да не любовь это вовсе... это первобытный и самый простой инстинкт.
А любовь - это взаимное притяжение, желание друг другу угождать, радовать, и уметь радоваться за любимого.
Прочитала и вот что думаю - если мужику не меньще 25 и у него есть моральные принципы, он развивается как личность, то давно оставил в прошлом тот рубеж где женщина для него всего лишь объект постоянного секса поблизости, уборщица и инкубатор. Если он видит личность и в ней то отношение его и действия меняются, он уже задумывается над своим хочу не хочу.
Гость
[3751372254]
#174
И я согласна с автором на 100%. Проверено на собственном опыте.
Учитывая соотношение случаев одновременного написания и случаев неодновременного написания постов, можно прийти к выводу о ничтожности первых по сравнению со вторыми, и по теории вероятности отнести всё-таки это к категории случайностей))
Не знаю, мой бывший МЧ, когда только начали встречаться постоянно говорил мне, как для него важно чувствовать себя любимым, как важно, чтобы девушка заботилась о нем...
Через некоторое время я действительно, влюбилась, стала проявлять заботу, внимание, стала как-то с душой к нему относиться, он тут же изчез, до этого пока равнодушна была, он бегал за мной, жаловался все, что теплоты не чувствует...
177 Ну вроде бы как да, подпадает по теории вероятности под совпадение. Но вот вчера это было просто какое то странное совпадение.Учитывая мое редкое появвление на форуме. Ну да ладно, спишем и его на эту математическую науку.))
хорошее отношение не ценят - ушла от такого, надеюсь, что есть и другие
гость
[3788951196]
#180
только настоящая женщина может позволить себе любить, я со своего мужа пылинки сдуваю, как за ребенком ухаживаю, но если что не по мне, то ему мало не покажется. Сам говорит, зря я тебе показываю как люблю тебя (такой смешной).
а клушам у которых любовь равна раболепию, конечно тяжело.
гость
[3788951196]
#181
а вообще выходите сначала замуж, а потом любите, а то любилка со временем изотрется)
гость
[3788951196]
#182
Гость
Сообщение было удалено
гнилые отношения изначально, где тут слово любовь применить вообще не понимаю
Мышка-Флудишка
[1629804191]
#183
ну здесь нужно и то и то)) и кнут и пряник!! шоб все было хорошо
Мышка-Флудишка
[1629804191]
#184
гость
Сообщение было удалено
Ой мне так понравилось "....мало не покажется" я тоже так делаю
)))))))))))))
Гость
[1531253463]
#185
Гость
Сообщение было удалено
Если мне будут показывать, что любовь ко мне может кончиться в любой момент раз и навсегда, то я просто уйду искать любовь в другом месте.
Антоша
[3316703516]
#186
автор
Сообщение было удалено
Как раз наоборот. Любовь это неадекватное восприятие партнера. Если женщина спрашивает - любит ли ее мужчина, то она проверяет можно ли из него вить веревки. Поэтому нормальный мужик бабу любить не будет, потому как она все равно не оценит. Любить должна женщина, тогда брак будет счастливым.
Таже ***. Начал себя вести как скотина и в семье наступил мир и покой. К ногтю их надо однозначно.
всё излишне брутально
[1526200139]
#188
Кареглазка
Сообщение было удалено
Ты это..кончай занудствовать, научись иррационально думать хоть изредка)))
всё излишне брутально
[1526200139]
#189
тьфу..от же
Гость
[1241327086]
#190
согласна с автором на 200%
Ирония
[2394089178]
#191
Мой так даже и говорит: нельзя со мной быть слишком хорошей, иначе я сажусь на шею... Жаль, что плохо его слушала и очень люблю проявлять нежность, любовь, заботиться.. целовать, обнимать..
...теперь он ведет себя как последний скот...
грубит, хамит, может не звонить..
вот мучаюсь, как вернуть все назад...
но с другой стороны, мне хочется дарить и получать любовь, а не быть вечно как на войне
Лука
[1577184294]
#192
182 - вы так описали, у вас мч как ваш ребенок я его лелею и обхаживаю, но шаг влево тресну мало не покажется. Ваш мч ведомый, а есть мч ведущие, с них тоже как вы говорите клуши пылинки сдувают и лелеют, но при малейшем козлодойстве и попытки жены выправить ситуацию, вообще хамеет и садится на шею. 193 - слишкмо мало информации, если грубит и хамеет, значит позволяете, скотское поведение очень часто когда мч трусит сам бросить и делает все так, что как бы она не ушла, ее ушли.
Ирэн
[3031617829]
#193
девочки, вопрос...я замужем...но люблю до безумия другого...как избавиться от этой любви (мне 43 года), развода не хочу.(слишком много связывает с мужем)...пытаюсь игнорировать звонки, смс..но ноги сами несут к нему...
Мэри
[599773149]
#194
Антоша
Сообщение было удалено
Готовит пути к отступлению, либо временно решила потерпеть. Ве равно свалит. Затишье всегда бывает перед бурей - запомни.
А мне то какой смысл тебя строить? Меняй некоторые черты характера и люди потянутся косяком, ты же где то в глубине души имеешь нормальные человеческие черты характера))) только прячешь их под маской